Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:19:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 13, 2019, 02:17:47 PM
 #2281

Постоянное юзанье кошелька тоже притупляет бдительность и из за потери концентрации ну или банальной невнимательности можно попасть в неприятную историю.
А зачем его постоянно юзать? Просто заходить посмотреть баланс? Для этого же не обязательно заходить через мев, можно просто посмотреть не заходя

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
1714094356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094356
Reply with quote  #2

1714094356
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 13, 2019, 07:14:07 PM
 #2282

Постоянное юзанье кошелька тоже притупляет бдительность и из за потери концентрации ну или банальной невнимательности можно попасть в неприятную историю.
А зачем его постоянно юзать? Просто заходить посмотреть баланс? Для этого же не обязательно заходить через мев, можно просто посмотреть не заходя
Можно не только через MEW смотреть баланс не заходя, так же есть бот в телеграме или же есть приложение на телефон от MEW, на котором тоже можно просматривать баланс

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 17, 2019, 04:36:55 PM
 #2283

Постоянное юзанье кошелька тоже притупляет бдительность и из за потери концентрации ну или банальной невнимательности можно попасть в неприятную историю.
А зачем его постоянно юзать? Просто заходить посмотреть баланс? Для этого же не обязательно заходить через мев, можно просто посмотреть не заходя
Можно не только через MEW смотреть баланс не заходя, так же есть бот в телеграме или же есть приложение на телефон от MEW, на котором тоже можно просматривать баланс
А мне удобнее всего смотреть, что там и как и сколько стоит на РМ.  Эзерскан все норм. кажет
https://etherscan.io
Много раз по цене токенов практически точно по рынку ориентировали.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
September 17, 2019, 04:40:54 PM
 #2284

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт
Зачем заморачиваться с фишинговыми сайтами, помню когда баунти процветали и было много новичков, они прекрасно вставляли свои приватники в форму регистрации, там попросили написать, они без задней мысли и писали)

wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
September 17, 2019, 07:44:13 PM
 #2285

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт
Зачем заморачиваться с фишинговыми сайтами, помню когда баунти процветали и было много новичков, они прекрасно вставляли свои приватники в форму регистрации, там попросили написать, они без задней мысли и писали)
Но сейчас уже нет хайпа на баунти и ICO проекты, да и люди стали более умнее и увидели все подводные камни крипты в 2017 году

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 07:06:34 AM
 #2286

Из всех кошельков, исключая бумажные, MEW самый надёжный. Насколько я знаю, не было ни одного случая взлома кошелька не по вине пользователя. Все взломы происходили только по невнимательности, через фишинговые ссылки.
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 18, 2019, 07:25:56 AM
 #2287

Кошелек безусловно надежный, но дабы исключить человеческий фактор не мешало бы придумать какие-нибудь доп.методы защиты, например двухфакторную аутентификацию или что-то в этом роде, чтобы одного приватника было недостаточно.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 18, 2019, 08:21:54 AM
 #2288

За всё время использования ни разу не возникало никаких проблем, я думаю что вполне безопасен! Тот кто хватает проблемы с мев зачастую сами где-то косячат!
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 18, 2019, 07:41:36 PM
 #2289

Вышел релиз 1.40.0
При этом всплывает:
Уведомление об удалении Vintage MEW
После 20 октября 2019 года Vintage MEW больше не будет доступен.Поскольку мы смотрим в будущее, мы посвящаем все наши ресурсы MEW5 и далее.Спасибо, что были с нами в этом путешествии.Vintage MEW по-прежнему будет доступен через Github для автономного использования.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 19, 2019, 05:54:05 PM
 #2290

Вышел релиз 1.40.0
При этом всплывает:
Уведомление об удалении Vintage MEW
После 20 октября 2019 года Vintage MEW больше не будет доступен.Поскольку мы смотрим в будущее, мы посвящаем все наши ресурсы MEW5 и далее.Спасибо, что были с нами в этом путешествии.Vintage MEW по-прежнему будет доступен через Github для автономного использования.


Ну и ладно, я лично к новому уже привык, про винтаж не вспоминаю. Не велика потеря, я думаю что многие тоже уже привыкли к новому

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 19, 2019, 06:05:33 PM
 #2291

у меня был случай, что украли токены из моего кошелька и я даже не догадываюсь как и что мне нужно делать чтобы такого неповторилося)


Нужно быть опять же, более внимательным, не переходить по ненужным странным ссылкам, подозрительным сайтам, хранить ключи, пароли на флешке, а не на компьютере. И желательно, если вы работаете с кошельком в одном компьютере, то с него же не заходить на биржи, делать это с разных устройств. В общем, все достаточно просто - бдительность и соблюдение правил))
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2019, 07:48:37 PM
 #2292

За всё время использования ни разу не возникало никаких проблем, я думаю что вполне безопасен! Тот кто хватает проблемы с мев зачастую сами где-то косячат!
так оно и происходит, либо доверили кому-то свои приватники, либо просто хранили свои приватники в не нужных местах и их украли

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 19, 2019, 10:55:43 PM
 #2293

Так если есть опасения какие то на счет безопасности юзайте автономную версию, винтажную версию в октябре отключат, будет только доступно на гитхабе.Мне винтажная версия больше нравится(

"После 20 октября 2019 года Vintage MEW больше не будет доступен.
Поскольку мы смотрим в будущее, мы посвящаем все наши ресурсы MEW5 и за его пределами.
Спасибо, что вы были с нами в этом путешествии.
Vintage MEW по-прежнему будет доступен через Github для использования в автономном режиме."

Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 10:57:30 PM
 #2294

Кошелек безусловно надежный, но дабы исключить человеческий фактор не мешало бы придумать какие-нибудь доп.методы защиты, например двухфакторную аутентификацию или что-то в этом роде, чтобы одного приватника было недостаточно.
А вы ведь в курсе, что там метод авторизации через мобильное приложение, очень надежно. Наводишь на QR его и все ,авторизация пошла, ну и подтверждение транзакций, по мне так идеальная защита .без твоего телефона не зайдут.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
September 20, 2019, 10:03:29 AM
 #2295

Кошелек безусловно надежный, но дабы исключить человеческий фактор не мешало бы придумать какие-нибудь доп.методы защиты, например двухфакторную аутентификацию или что-то в этом роде, чтобы одного приватника было недостаточно.
А вы ведь в курсе, что там метод авторизации через мобильное приложение, очень надежно. Наводишь на QR его и все ,авторизация пошла, ну и подтверждение транзакций, по мне так идеальная защита .без твоего телефона не зайдут.

Можно ли как-то к мобильному приложению привязать уже существующий МЕВ кошелек, а не создавать новый?
Пробовал импортировать - но особо не вышло, т.к. надо знать восстановительную фразу (это не приватный ключ), а где ее взять я не знаю.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 10:40:48 AM
 #2296

Он удобен, но не совсем надёжен, если его часто использовать. Хотя если соблюдать технику безопасности то риски конечно сводятся к нулю.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Juldybin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 11:03:26 AM
 #2297

С 20 октября старая версия мев будет полностью удалена и будет доступна только новая версия кошелька.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 20, 2019, 01:17:25 PM
 #2298

Кошелек безусловно надежный, но дабы исключить человеческий фактор не мешало бы придумать какие-нибудь доп.методы защиты, например двухфакторную аутентификацию или что-то в этом роде, чтобы одного приватника было недостаточно.
А вы ведь в курсе, что там метод авторизации через мобильное приложение, очень надежно. Наводишь на QR его и все ,авторизация пошла, ну и подтверждение транзакций, по мне так идеальная защита .без твоего телефона не зайдут.

Можно ли как-то к мобильному приложению привязать уже существующий МЕВ кошелек, а не создавать новый?
Пробовал импортировать - но особо не вышло, т.к. надо знать восстановительную фразу (это не приватный ключ), а где ее взять я не знаю.
Ну по идее можно через bip39 узнать фразу имея приватный ключ, советую отключаться от интернета когда это делаете. Ну и придется почитать инструкции перед этим


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 20, 2019, 01:26:07 PM
 #2299

За всё время использования ни разу не возникало никаких проблем, я думаю что вполне безопасен! Тот кто хватает проблемы с мев зачастую сами где-то косячат!
так оно и происходит, либо доверили кому-то свои приватники, либо просто хранили свои приватники в не нужных местах и их украли
Я видел как жаловались на mew, а потом при выяснении подробностей оказывалось, что сами открывали фишинговые сайты из выдачи гугла.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
September 20, 2019, 01:36:24 PM
 #2300

С 20 октября старая версия мев будет полностью удалена и будет доступна только новая версия кошелька.
Это было ожидаемо, однако, старая версия по-прежнему будет доступна на гитхабе для оффлайн использования.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!