Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:11:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Игорь Юматов - Бреет Хомяков - на левых ICO.  (Read 861 times)
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 18, 2018, 06:26:10 PM
 #21

Слушайте, сейчас этих аналитиков развелось на yotube как собак нерезаных. И все что-то да советуют, только возникает другого рода вопрос - раз они такие гуру трейдинга, то какого они сами не зарабатывают а учат, тратя свое драгоценное время. Может быть потому что не получается заработать.
либо получается, но намного меньше, чем окучивая доверчивых людей, да и не приходится рисковать своими деньгами. Вы же даже никакого соглашения не подписываете, это же не ДУ, а тупо все на словах и вашей вере в " лидера мнений ". В следующих раз ТС будет умнее.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
1714180282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180282
Reply with quote  #2

1714180282
Report to moderator
1714180282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180282
Reply with quote  #2

1714180282
Report to moderator
1714180282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180282
Reply with quote  #2

1714180282
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714180282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180282
Reply with quote  #2

1714180282
Report to moderator
1714180282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180282
Reply with quote  #2

1714180282
Report to moderator
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:31:38 PM
 #22

Чувак чисто нагоняет хомяков в свои скамы. Норм тема. Я думал как проспамить, а вон оно все как просто - стаешь гуру и всех посылаешь на стрижку
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 18, 2018, 11:10:47 PM
 #23

Мне нравятся такие истории и я от них кайфую,я только рад если будут подбривать дуриков.Всегда один вопрос:Башка нужна что бы шапку носить?
Потом катают топики о том как кого то кинули,и хорошо что кинули,в след. раз будут думать головой,а не слушать какого то васю.
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 11:52:22 PM
Last edit: July 19, 2018, 12:09:23 AM by egorinvest
 #24

А он сам каким образом на вас зарабатывает?
Тот еще чел. Заработок простой: регает аккаунт,под себя регистрирует пул,получает реферальные,сливает их. И так дальше.
Всегда говорю людям,которых завожу в проекты ,что репутация прежде всего,не стремитесь тупо к рефералке. Работайте с душой, и получите доверие от своей команды.

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 19, 2018, 07:34:05 AM
 #25

...аля Гуру Игоря Юматова .... про TELCOIN ... и решил туда зайти ....Проект вышел и дал +10х профита в USD ...я закрылся когда было +40% от инвестиций ....и забрал хоть какой то профит и забыл этот проект как страшный сон....

Доктор, двойную порцию ох@ина этому господину. Да побыстрее.
Или эт такой скрытый черный пиар конторы?) Ну, реально... проект вышел, да х10, дальше было СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО что спадет. + упали все рынки. Вам досталось +40% (которые в обычном бизнесе за год не всегда отобьешь еще (а то и за 2). и вы еще недовольны. Три хаха. Сейчас после биржи часто "отсасывается" 80% инвестиций... вот ЭТО жопа.
ну это отдельный разговор. для большинства криптовалюта равно "иксы". и миллионы за несколько месяцев. сравнивать с банковскими вкладами и облигациями никто не станет
Ну, так он и получил иксы. Но никто не обещал что такая цена останется навсегда) По-моему на отсечке +10х уже дожны мозги включаться) ведь кто-то за этот банкет должен платить фиатом)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 07:39:20 AM
 #26

т.е вы хотели, чтобы кто-то анализировал 100500 проектов в неделю, которые выходят на ICO и докладывал всем куда лучше вложить, а вы сидя на диване зарабатывали бы? не смешно самому то?
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 08:43:49 AM
 #27

Первое и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вкладывая свои деньги куда-либо Вы несете сами за них ответственность!!! И не надо никого винить(они на этом зарабатывают рекламируя разные ICO) и им все равно что с ними будет и вашими деньгами.   
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:02:55 AM
 #28

Я негативно отношусь к большинству Гуру трейдинга и аналитеГам. И не только на диком рынке, как выше писали. На форекс рынке тоже.


Но больше всего охреневаюсь, когда инвесторы сами сначала спрашивают: куда вложить, чтобы заработать, а потом начинают обвинять, что кто то им не правильно посоветовал.

ТС, 40 % - это просто охренительная доходность для инвестиций. На фондовом рынке надо года два работать на такой доход, в банке от 4 лет деньги должны работать.

Весь Ваш топик - признак большой жабы, которая Вас душит за то, что Вы заработали +40 %, вместо +1000 % ( x10). Запомните, Ваш заработок - чья то потеря. 
Selez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:15:23 AM
 #29

Просто канал у Игоря достаточно раскрученный и ему платят неплохие деньги за пиар левых ICO.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 19, 2018, 09:19:03 AM
 #30

А он сам каким образом на вас зарабатывает?

Он скорее всего просто по рефералке зарабатывает и ничего не теряет. Он то понимает что все это рулетка






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 19, 2018, 09:32:49 AM
 #31

Конкретно никаких претензий к Юматову не имею, и после Телкоина, в который все еще верю и жду его роста, перестал заходить в ICO по его советам) Но больше мне не понравилось, что забанили в чате, в котором я просто иногда общался с людьми и следил за общением, узнавал какие-то новости) А причина бана - подпись проекта в никнейме в телеграме, в связи с участием в баунти Smiley Сказали что я якобы зашел в проект большой суммой и рекламлю его, и забанили админы его группы, которые вообще первый раз в жизни слышат слово "БАУНТИ" и знать не знают, что можно носить подпись  Grin  бред вообще) Забанили меня и кикнули с группы, теперь общаюсь в других более адекватных телеграмм каналах))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 19, 2018, 09:36:16 AM
 #32

А он сам каким образом на вас зарабатывает?
Тот еще чел. Заработок простой: регает аккаунт,под себя регистрирует пул,получает реферальные,сливает их. И так дальше.
Всегда говорю людям,которых завожу в проекты ,что репутация прежде всего,не стремитесь тупо к рефералке. Работайте с душой, и получите доверие от своей команды.
Твои слова бы да этим ютуберам в уши. Репутацию можно похоронить и за один раз, но у нас не штаты, тут всех пох, да и рынок в целом дикий, так что как пойдут хаи потянуться к этим гуру.

Просто канал у Игоря достаточно раскрученный и ему платят неплохие деньги за пиар левых ICO.
Вот это похоже на правду. Сам он это говно не покупает. Почитал перечень ICO одно скамье левое. Из всего запомнился только более менее Сондер, но все равно и он не подвел...

Хотя я бы не чморил так человека. Ну закупился на хаях с кем не бывает. Жадность у всех присутствует и не все с ней српавляются, но тем не менее бороться надо, пусть и проходя через такие истории. Рассказал человек свою историю за это спасибо. Новичкам полезно будет хоть узнают что к чему. Хотя бы основное - что те гуру которые рекламируют ICO не покупает его токены, они берут эфир или BTC так надежнее. И вообще живут рефералкой и реклама.
Совет думать головой он самый главный. И не верить всяким гуру слепо, да раз в год и палка стреляет, так что и гуру бывает в цель попадают.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
July 19, 2018, 09:36:34 AM
 #33

Quote
Конкретно никаких претензий к Юматову не имею, и после Телкоина, в который все еще верю и жду его роста, перестал заходить в ICO по его советам) Но больше мне не понравилось, что забанили в чате, в котором я просто иногда общался с людьми и следил за общением, узнавал какие-то новости) А причина бана - подпись проекта в никнейме в телеграме, в связи с участием в баунти Smiley Сказали что я якобы зашел в проект большой суммой и рекламлю его, и забанили админы его группы, которые вообще первый раз в жизни слышат слово "БАУНТИ" и знать не знают, что можно носить подпись  Grin  бред вообще) Забанили меня и кикнули с группы, теперь общаюсь в других более адекватных телеграмм каналах))
Ну а что вы хотели? На youtube 99% всех аналитиков абсолютно не разбираются в предмете. Так что ничего удивительного в данной ситуации нет.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 09:54:54 AM
 #34

А как тогда относиться  к баунтистам которые делают обзоры ICO проектов на ютуб в рамках баунти? Большая часть ICO скам. Можно тоже сказать, что они скам пиарят.
А по телкоину вы сами виноваты, что не зафиксировали прибыль когда токен неистово иксовал. Пожадничали. Но можете не переживать. Не вы одни такой. Тех кто не слил на хаях, а потом локти кусал очень и очень много. И это касается не только этого токена, а практически любой крипты в декабре-январе.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:59:24 AM
 #35

А я не смотрю всяких "залётных" или ютуберов без должной репутации, и тем более не доверяю их совету, чего советую и вам
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 19, 2018, 10:04:36 AM
 #36

Особенно жаль тех людей, кто реально верит этому человеку. Там такая секта сидит, чуть слово не так скажешь - заклюют с потрохами.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:16:40 AM
 #37

Дружище, тебе нужно думать как инвестор, а не слушать кого-то, получил х10 зафиксировал хотя бы ушел в безубыток, с остальным уже балуйся сколько хочешь, или сразу фиксируй и выходи, главная задача получить профит, по первому случаю ты сам ошибся, а в остальных видно что человек собрал группу людей которые качают его ico или те которые с ним сотрудничают)
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:31:23 AM
 #38

Да,это глупо так слепо верить,ни один аналитик не даст тебе 100% прогноза,даже будь бы он самым лучшим.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 10:49:40 AM
 #39

 Думать нужно своей головой , а не слушать разных там аналитиков. А то насмотрятся ютубов, напридумывают себе иллюзий о быстром обогащении , а потом такие топики строчат 
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 19, 2018, 11:57:25 AM
 #40

А как тогда относиться  к баунтистам которые делают обзоры ICO проектов на ютуб в рамках баунти? Большая часть ICO скам. Можно тоже сказать, что они скам пиарят.
А по телкоину вы сами виноваты, что не зафиксировали прибыль когда токен неистово иксовал. Пожадничали. Но можете не переживать. Не вы одни такой. Тех кто не слил на хаях, а потом локти кусал очень и очень много. И это касается не только этого токена, а практически любой крипты в декабре-январе.
такие обзоры можно смотреть просто для понимания про что проект и что за команда, само собой всю информацию потом надо перепроверить самому. Я не видела, чтобы обзоры баунтистов были пропитаны жестким шилингом, у них другие цели.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!