Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:04:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56235 times)
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 08:57:38 PM
 #281

Да пусть хоть первое занимает место. По скаму, думаю мы уже лидеры.
Может кто нибудь назовет пару успешных Российских ICO за последний год?
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:02:19 PM
 #282

Да пусть хоть первое занимает место. По скаму, думаю мы уже лидеры.
Может кто нибудь назовет пару успешных Российских ICO за последний год?
Лично я не слышал не об одном успешном русском ИСО, но пару средненьких проектов знаю. Кому сейчас вообще можно верить?
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 29, 2018, 09:42:25 PM
 #283

 Shocked
 Да,россияне нормально рубятся в ICO , и вообще там криптовалюта больше продвинута чем в Украине! Это факт! У нас только начинают,а в Россие уже и свои криптовалюты создают... Grin

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:20:16 PM
 #284

Это конечно очень похвально, что в России обращает внимание на новые технологии, но если бы среди русских проектов было намного меньше скама я бы просто был счастлив

doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 30, 2018, 07:31:30 AM
 #285

согласен тоже что 90% проектов ни о чем,типа..я создал придумал название а там вы уже шевелитесь сами,и имея мульеное количество монет в одних руках).цель таких ICO главное выйти на биржу да по возможности бесплатно и при первой возможности все продать.Давно пора уже вводить уг.ответст.за действия такие.
Зачем им на биржи выходить ,им главное красиво преподнести и наобещать светлое будущее ,что бы появились инвесторы и вложили деньги .
Так выход на биржу и слив токенов по любой цене это еще одна неплохая статья дохода, не считая того что инвесторы насыпят. Как думаете, почему многие проекты дают -5-10х на выходе. Дураки инвесторы продают в минус себе. Да команда сливает. При том по любой цене.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 07:47:22 AM
 #286

ICO ныне очень модное движение. Если компания не проводила ICO, то это даже считается моветоном в данной сфере. Поэтому 99% компаний первоначально готовятся к проведению именно ICO, чтобы максимально быстро провести рекламную кампанию и получить деньги в свой капитал. Вот только есть один громадный минус во всем этом, а именно очень сложно понять и разобраться, что из этого списка компаний является перспективным конечным продуктом, а не очередное scam движение. Россия на четвертом месте по числу ICO. Не удивительно, т.к. наши очень быстро подхватывают выгодную стратегию для бизнеса. Модно, оперативно, современно. Слышал, что в РФ хотят сделать закон о проведении ICO, согласно которому ICO может проводить та компания, которая имеет в своем бюджете от 100 000$. Фильтрация идет именно по материальному признаку. Будет ли это по факту? Узнаем позже.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:56:24 AM
 #287

Определены страны, лидирующие по числу проведенных ICO
Несмотря на регулярные скандалы, связанные с мошенничеством на ICO, рынок первоначального предложения виртуальных монет продолжает увеличиваться. Причем не только за счет стран с нестабильной финансовой системой, но также и в США, государствах Юго-Восточной Азии и Европы.

Согласно докладу Crypto Finance Conference, из 100 наиболее крупных ICO, проведенных в течение последнего года, 30 эмиссий созданы американскими компаниями и стартапами.

В первой половине текущего года рынок ICO достиг рекордной отметки — частные инвесторы купили новых криптовалют на общую сумму $13,7 миллиарда. Это больше, чем за весь 2017 год.

Источник
Но самое интересное то, что хоть Россия и находится на 4 месте по числу проводимых ИСО, но я могу припомнить только два, ну максимум три успешных русских проекта. А про большую часть русских ИСо я даже и не слышал.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 08:07:16 AM
 #288

Это конечно очень похвально, что в России обращает внимание на новые технологии, но если бы среди русских проектов было намного меньше скама я бы просто был счастлив
Да вместе с этим рейтингом нужно еще создать рейтинг скамов. Было бы интересно узнать на коком месте там окажется Россия
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 30, 2018, 08:15:42 AM
 #289

я даже не стану говорить об успешности или нет,я не спорю что есть команды из россии , но когда дело доходит до запуска платформ у русских проектов то они не запускают их в рф,так чем же они русские?

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 08:16:19 AM
 #290

Это по числу проведенных ICO?  Было бы интересно узнать процентное соотношение между проведенными ICO и успешными ICO, и сравнить это число с аналогичным числом показателя других стран. Какое бы место Россия заняла бы в этом случае? Вот это уже действительно показатель, а штамповать ICO дело не хитрое.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 08:22:02 AM
 #291

Как-то маловато по вашим данным русские провели исо, я вот чуть ли не каждый день натыкаюсь на русские проекты. И в основном это скам
PulseTM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 08:22:39 AM
 #292

Россия по числу стартапов на 4м месте или по числу инвесторов вложившихся в ICO?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 30, 2018, 08:23:38 AM
 #293

Да пусть хоть первое занимает место. По скаму, думаю мы уже лидеры.
Может кто нибудь назовет пару успешных Российских ICO за последний год?
многие из них довольно долго делают видимость работающего проекта. взять тот же sonm. собрали 40 миллионов, почти год демонстрировали бурную (хоть и спорную) деятельность. и в итоге ими заинтересовался sec. даже waves сложно назвать успешным проектов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 08:34:22 AM
 #294

Очень много российских проектов так и работают, точнее не работают. Собрали деньги и делают вид что работаю. По всей видимости это менталитет такой. Вон люди в силиконовой долине трудятся ради блага человечества, а у нас лишь для своей выгоды. Обидно
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:36:13 AM
 #295

Ну и что. Очень много появляется каждый день ICO, что эта новость должна дать  понять? Что русские молодцы ? И что ? ДА пофигу, главное, чтобы ICO было хорошим и качественным.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 08:51:14 AM
 #296

Это объясняется тем, что в России функционируют отличная школа программистов и лучшие специалисты теперь и в сфере блокчейна тоже выходцы из нашей страны...тот же Виталик пример или команда WAVES
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:55:42 AM
 #297

число баунти это не показатель, показатель их качество, а в российских компаний качества нет никакой практически никакой))

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 10:05:47 AM
 #298

Ну тем не менее почему то на глаза достойные русские проекты мне практически не попадаются.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:13:36 AM
 #299

Это объясняется тем, что в России функционируют отличная школа программистов и лучшие специалисты теперь и в сфере блокчейна тоже выходцы из нашей страны...тот же Виталик пример или команда WAVES
вот вроде и специалисты у на на мировом уровне, и это действительно так, наши специалисты ценятся во всем мире, но тогда что не так с русскими ико, только единицам их тысячи удается добиться хоть какого-то успеха

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 30, 2018, 10:14:08 AM
 #300

Лучше бы рассказали на каком месте Россия по числу скамных ICO проектов? Уже выработался чёткий тренд у людей, что если родом из России - значит 100% скам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!