Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:43:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: BitRewards - СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН!!! "Очень жирны  (Read 1672 times)
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 05:16:07 AM
 #81

Сейчас не только русские косячат. Вон возьмите Kora, они срезали награду в 4 раза всем, что довольно больно при том, что они смогли собрать тяжелую шляпу.
Ну так гандоны они, вот они кто, раз так поступают, жадные черти - больше для них никаких слов не подобрать. Уже сколько можно обманывать  баунтистов.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:25:38 AM
 #82

Не хочу показаться слишком умным, но я прямо был уверен, что так и будет здесь. Проект all.me абсолютно сделал тоже самое с баунтистами. И он вот только недавно был же. Это раз. Потом, ну говорили же сто раз, не участвуйте вы в русских проектах. пусть и у других стран бывают, никто не застрахован, и никто не знает чем все обернется. но тут прямо 100% что  так будет. Перестанете вообще в таких проектах участвовать и меньше их будет. Даже автор сам написал "СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН". Ну значит уже знает или слышал про русские проекты, но тем не менее все продолжают участвовать.
Но они конечно очень не хорошо сделали.

Тут сегодня новый подъехал, в том же стиле. Glitzkoin, на тему алмазной промышленности, собрали 18 лямов. За сигнатуру 3-4 месяца, народ получил 3-10 баксов. За контент в 2-3 статьи пару баксов. Админы в чате сказали, мы извиняемся, в след раз попробуем лучше Cheesy Есть ли там русские не в курсе, в чате общался с ру админом, но может он просто менеджер. Таблицы, кстати тоже закрыты. Баунти пул был хороший в пол ляма) Чат бомбит весь день, горят пуканы.. мой слегка тоже пригорел, писал контент. Думал что проект амазиксов, не досмотрел, оказалось нет, а писал как для них, с упором на качество
Админы извиняются но ничего не делают ? Это форменное издевательство над людьми которые делали им рекламу и помогли собрать такие большие деньги в эти непростые времена для крипты.Позорище !
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 05:31:01 AM
 #83

могу  сказать слово в защиту команды, что касательно второй части баунти , все кто отписался по выплатам тем пришли все токены ,вплоть до копейки!
делайте свои выводы
А чего делать выводы то? Что посторонний баунти-менеджер лучше справился с задачей, чем СВОЙ менеджер с команды, ну так это и понятно.
я вот даже не знал что менеджер первой части баунти был с команды проекта, это конечно косяк! вероятно у них нет опыта ведения и не знают как считать и как все делать...
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 05:39:14 AM
 #84

Не хочу показаться слишком умным, но я прямо был уверен, что так и будет здесь. Проект all.me абсолютно сделал тоже самое с баунтистами. И он вот только недавно был же. Это раз. Потом, ну говорили же сто раз, не участвуйте вы в русских проектах. пусть и у других стран бывают, никто не застрахован, и никто не знает чем все обернется. но тут прямо 100% что  так будет. Перестанете вообще в таких проектах участвовать и меньше их будет. Даже автор сам написал "СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН". Ну значит уже знает или слышал про русские проекты, но тем не менее все продолжают участвовать.
Но они конечно очень не хорошо сделали.

Тут сегодня новый подъехал, в том же стиле. Glitzkoin, на тему алмазной промышленности, собрали 18 лямов. За сигнатуру 3-4 месяца, народ получил 3-10 баксов. За контент в 2-3 статьи пару баксов. Админы в чате сказали, мы извиняемся, в след раз попробуем лучше Cheesy Есть ли там русские не в курсе, в чате общался с ру админом, но может он просто менеджер. Таблицы, кстати тоже закрыты. Баунти пул был хороший в пол ляма) Чат бомбит весь день, горят пуканы.. мой слегка тоже пригорел, писал контент. Думал что проект амазиксов, не досмотрел, оказалось нет, а писал как для них, с упором на качество
Админы извиняются но ничего не делают ? Это форменное издевательство над людьми которые делали им рекламу и помогли собрать такие большие деньги в эти непростые времена для крипты.Позорище !
Просто сейчас команда видит, что баунтистов можно не только кидать на деньги, но спокойно глумится и им(команде) ничего не сделают
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:41:20 AM
 #85

Сейчас не только русские косячат. Вон возьмите Kora, они срезали награду в 4 раза всем, что довольно больно при том, что они смогли собрать тяжелую шляпу.
Ну так гандоны они, вот они кто, раз так поступают, жадные черти - больше для них никаких слов не подобрать. Уже сколько можно обманывать  баунтистов.
я не понимаю, о чем вообще думают команды, которые так делают, почему они отказываются от своих первоначальных слов, неужели они не понимают, что именно на таких мелочах строится доверие в общем к проекту

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
meleonk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 05:50:40 AM
 #86

Сейчас не только русские косячат. Вон возьмите Kora, они срезали награду в 4 раза всем, что довольно больно при том, что они смогли собрать тяжелую шляпу.
Ну так гандоны они, вот они кто, раз так поступают, жадные черти - больше для них никаких слов не подобрать. Уже сколько можно обманывать  баунтистов.
я не понимаю, о чем вообще думают команды, которые так делают, почему они отказываются от своих первоначальных слов, неужели они не понимают, что именно на таких мелочах строится доверие в общем к проекту
Они думают только о том, чтобы собрать как можно больше бабла и потом безбедно шиковать всю оставшуюся жизнь - это главное у русских разработчиков.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:06:36 AM
 #87

Ну за вторую компанию есть такие кто уже все получил все до копейки хотя лично мне еще нечего не пришло,а то что так поступили с участниками первой компании это конечно жесть

BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 07:07:11 AM
 #88

Здравствуйте! Вам еще на начислили токены? Можете указать свой Twitter ID и последние 6 символов кошелька?

Здравствуйте, участвовал в телеграмм (@VetBreus) и твиттер (@Breus777), но выплат нет, в чем причина?
твиттер табл № 437
телеграмм табл № 3
ETH 0x40fb4cb64B25B38CDeFf9e1E4f9b83572C2a55fE

Добрый день! Сейчас все проверим, Вам отпишется наш комьюнити менеджер
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
July 19, 2018, 07:09:23 AM
 #89

Получила все токены как и было посчитано в таблице. Считаю, что это один из лучших российских проектов и многие претензии к нему надуманны. Буду и дальше следить за этим проектом и желаю удачи команде!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:20:50 AM
 #90

Получила все токены как и было посчитано в таблице. Считаю, что это один из лучших российских проектов и многие претензии к нему надуманны. Буду и дальше следить за этим проектом и желаю удачи команде!
Вы вообще читали эту ветку ?претензии предьявляются по 1 части баунти , где с самого начала начали урезать то что было обещано ,а под конец вообще все смешали в кучу и заплатили одинаковые стейки и за твиттер и за подпись и за статьи.По второй части баунти вопросов нет.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 07:23:39 AM
 #91

за вторую баунти все получил в полном объеме, все как было подсчитано менеджерами, остается только держать монету до лучших времен, думаю должно что-то получится у проекта.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 07:38:24 AM
 #92

Самый настоящий маразм. Самому за тв прилетели их токены.
Ну парни, лишний раз залетать к русским в подписную - быть глупым мальчиком(если мягко сказать).
Ну вот каким образом можно додуматься свести стейки за подписную и фб к одному?!
И ничего блин с этим не сделаешь. Просто максимально форсите новость. Авось что и выйдет.
Всем сочувствую, кого кинули.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 19, 2018, 07:42:34 AM
 #93

за вторую баунти все получил в полном объеме, все как было подсчитано менеджерами, остается только держать монету до лучших времен, думаю должно что-то получится у проекта.

что там у  них должно получиться?)за твиттер 4 бакса дали)
русские ICO и баунти- все фигня)

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
July 19, 2018, 07:43:15 AM
 #94

Начну с того, что BitRewards собиралось проводить 1 часть Баунти и  это было в конце февраля и если мне не изменяет память, выделяли 2% от пула.
На подпись шло 17% от Баунти пула, неплохо - подумал я и залетел туда.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2993875.0

Потом что-то пошло не так, появилась 2 -ая часть Баунти и первую часть пула урезали до 0,5%. Дальше было еще круче -  за подписную проценты каждый месяц уменьшались с 17% стало 12,5% потом 10% и при выдачи токенов, РЕБЯТА ПОДУМАЛИ а зачем подписантам давать 10% от 0,5 собранных средств, если можно посчитать 1 stake как 140 bit и всем раздать поровну. Чтобы вы понимали считали твитер 1 стек такой же самый как и 1 стек подписной - итого выплаты урезали в 10 раз, а то и в сотни для подписной.
Получилось что я таскал 7 недель подпись за 3-5 бакса)

СПАСИБО BitRewards ЗА ЩЕДРУЮ НАГРАДУ)
как всегда русские скамеры и полуевреи дают о себе знать. тож учавствовал в этой компании ютуба. и итоге народа было мало и должно было получиться неплохой выхлов. а получилось 70$
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
July 19, 2018, 07:44:15 AM
 #95

поэтому ребятки не водитесь с русскими скамерами. особенно реально жалко челиков с подписной, 2 месяца за морожко. ладно я записал видос и забыл... а тут 2 месяца вникуда под подпись(
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 07:45:50 AM
 #96

Интересно сколько бы действительно за первую получил компанию, очень урезали, первую это не справедливо вышло, кто то получил жырные сливки а кто то 3 недели писал и получил крохи, да еще урезали пул первой подписной с 17500 долларов.

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 19, 2018, 07:54:16 AM
 #97

У меня партнер русские проекты обходит стороной,я последних четыре носил,все оказались скамом.Жесть.Жаль потраченного времени.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:56:04 AM
 #98

Нормально так сигнатурщикам урезали. В очередной раз вижу как режут пул баунтистам это конечно очень неприятно и выводит из себя. С этим однозначно надо что то делать!  Кстати не знал что это русский проект.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 19, 2018, 07:56:38 AM
 #99

 Теперь так будут поступать абсолютно все "наши" проекты, потому что такое отношение к баунтистам остается безнаказанным. Либо надо что-то массово предпринимать сейчас, чтобы такое впредь не повторялось, либо терпеть и молчать в будущем.
Безнаказанность порождает беззаконие,а что с этим поделаешь.Нужно очень тщательно изучать проекты,и желательно что бы это были не русские.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 08:09:05 AM
 #100

Не получил за вторую компанию за подпись,когда другим участникам уже все выплатили,прошу представителя команды разобраться в данной ситуации!В личку отправил номер кошелька!
Вы там что от Болтяры все отправляете?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!