Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:34:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3190 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
July 18, 2018, 08:58:41 AM
 #41

йобит еще те скамщики, уже всем кто в теме, это знают.
Но с другой стороны, можно же на их скам токенах поднять немного бабла, и всех кто это делает, их это устраивaeт, только тех у кого не получилось, рaстраиваются.

apomidorchikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:13:16 AM
 #42

С выводом проблем не было, но скамов и вправду там много, забросил эту биржу.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 10:20:13 AM
 #43

Было бы неплохо, чтобы проекты после ICO листились хотя бы уже на YOBIT, чтобы можно было бы слить токены с баунти хоть немного дороже чем на дельте.
Серьезным проектам, конечно этой биржей не следует ограничиваться.
А по поводу шитов на YOBIT. Раньше выживал, тот кто сильнее, потому что мог съесть слабого. А сейчас зарабатывает тот кто умнее. Но чтобы кто-то заработал, кто-то должен потерять. Будьте умнее чтобы вас не съели.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 10:25:52 AM
 #44

Если держатели биржи клепают скам за скамом, то что говорить о десятках или сотнях проектов на BCT, за которыми нет даже нормальной белой бумаги. Суть простая "купи у нас токен и ты озолотишься. Мы еще не знаем как, но стопудова у тебя все будет хорошо, если купишь".
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:29:22 AM
 #45

Было бы неплохо, чтобы проекты после ICO листились хотя бы уже на YOBIT, чтобы можно было бы слить токены с баунти хоть немного дороже чем на дельте.
Серьезным проектам, конечно этой биржей не следует ограничиваться.
А по поводу шитов на YOBIT. Раньше выживал, тот кто сильнее, потому что мог съесть слабого. А сейчас зарабатывает тот кто умнее. Но чтобы кто-то заработал, кто-то должен потерять. Будьте умнее чтобы вас не съели.
Говорят, кто вышел на Йобит, там и остаются Grin Ну по сути чаще всего так и бывает. знаю один хороший проект BoutsPro, посвященный спорту, а точнее единоборствам. Много было надежд на него, но практически сразу вышел на Йобит и торгуется там. И цена очень низкая. Удивился вообще, зачем туда залистились.
Это я привел пример проекта НЕ СКАМА, который попал на эту биржу. Так что не только скамы там.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:35:06 AM
 #46

Какой бы говённой не была эта биржа, все равно в неё будут лезть хомяки, потому, что там самое большое разнообразие монет. Признаюсь сам на это клюнул, когда только начинал въезжать в тему Grin. Поэтому Yobit ещё поживёт)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 10:36:41 AM
 #47

Какой бы говённой не была эта биржа, все равно в неё будут лезть хомяки, потому, что там самое большое разнообразие монет. Признаюсь сам на это клюнул, когда только начинал въезжать в тему Grin. Поэтому Yobit ещё поживёт)

Я когда только начинал там торговал но после неприятного момента с выводом который затянулся на неделю решил что да ну его лучше там не торговать так целее будешь.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
July 18, 2018, 11:19:53 AM
 #48

Лично я ебит использую исключительна для вывода заработанных денег. В этом плане они работают на ура, правда комиссия у них конская. А в плане бирже полное дерьмище

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 18, 2018, 12:22:21 PM
 #49

Quote
Было бы неплохо, чтобы проекты после ICO листились хотя бы уже на YOBIT, чтобы можно было бы слить токены с баунти хоть немного дороже чем на дельте.
Серьезным проектам, конечно этой биржей не следует ограничиваться.
А по поводу шитов на YOBIT. Раньше выживал, тот кто сильнее, потому что мог съесть слабого. А сейчас зарабатывает тот кто умнее. Но чтобы кто-то заработал, кто-то должен потерять. Будьте умнее чтобы вас не съели.
Для ICO это не очень хорошо так как указывает напрямую на Скамность проекта, уж больно репутация у биржи аховая. Сейчас есть еще такая ситуация что Yobit самостоятельно (без согласования с девами) листит у себя токены недавно прошедших ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 12:30:06 PM
 #50

В принципе это нормально и логично биржа зарабатывает на хлеб с маслом. В эпоху дикого запада криптовалют это "нормальное" явление. Ничего плохого про биржу не могу сказать, единственное поддержка очень деревянная. А так со своей задачей справляется.
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:38:44 PM
 #51

Йобит моя первая биржа,торгуют себе чем хотят их право,спрос порождает предложение,если народ хочет покупать говнотокены и ждать их иксов то что тут поделаешь.
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 12:46:34 PM
 #52

У меня были проблемы с вводом монет на эту биржу,но хорошо что разработчики компенсировали,а то монеты тю-тю.....
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:58:55 PM
 #53

Йобит моя первая биржа,торгуют себе чем хотят их право,спрос порождает предложение,если народ хочет покупать говнотокены и ждать их иксов то что тут поделаешь.
Тоже йобит одна из моих первых бирж вместе с лайвкоином, которыми я начал пользоваться еще 1,5 года назад, когда еще ничего не знал. Проблем с ними ни разу не было, небольшие суммы (в пределах 100$) вывожу без проблем. Большие суммы на ней не держу, так как ходят разные негативные слухи о бирже, не рискую в общем.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:05:00 PM
 #54

Насчёт постоянного листинга на Йобите говнотокенов я уже давно в курсе. Туда ни ногой. А вот продавать более серьёзную крипту там - продавал. Несколько раз сливал там эфир за доллары. По очень хорошему курсу, кстати.
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
July 18, 2018, 01:09:39 PM
 #55

С выводом проблем не было, но скамов и вправду там много, забросил эту биржу.
И правильно сделали. Не торгуешь - не потеряешь деньги. Особенно в случае Yobit'a.

annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:15:41 PM
 #56

Насчёт постоянного листинга на Йобите говнотокенов я уже давно в курсе. Туда ни ногой. А вот продавать более серьёзную крипту там - продавал. Несколько раз сливал там эфир за доллары. По очень хорошему курсу, кстати.
Сейчас даже этот способ вывода крипты в фиат может быть потенциально опасным на Yobit сейчас. Я бы не рисковала большими суммами.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:41:04 PM
 #57

На Yobit можно за пару битков добавить свой щиткоин и пампить его активно. Собственно, что все и делают.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 18, 2018, 03:39:11 PM
 #58

Ну не только на йобите шлако коины торгуются как по мне, то на езердельте и форкдельте их в десятки раз больше
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 03:46:02 PM
 #59

йобит еще те скамщики, уже всем кто в теме, это знают.
Но с другой стороны, можно же на их скам токенах поднять немного бабла, и всех кто это делает, их это устраивaeт, только тех у кого не получилось, рaстраиваются.


Соглашусь, прошаренные личности там действительно делают хорошие иксы. А вот всех остальных там безбожно стригут)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 03:47:37 PM
 #60

честно говоря если я вижу что кто-то  в теме проекта пишет об бирже юбит я сразу понимаю что это скам или фейк или полная лажа,это не биржа а сливная яма и антипиар

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!