Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:42:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3190 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 19, 2018, 08:56:27 AM
 #81

Ни один приличный токен не будет листится на йобит, они его стороной обходят
и боятся, как огня, он же найобит, как созвучно да и по факту так,
Дампы пампы жуткий разводняк опэгэшников.
Я за честный рынок.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 09:09:29 AM
 #82

 Лично меня йобит вполне устраивает. Использую ее чисто в практических целях, а что там она пампит или дампит-мне вообще по барабану.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 19, 2018, 09:16:05 AM
Last edit: July 19, 2018, 09:31:47 AM by Cryptorast
 #83

На Ёбите весьма дешёвый листинг, вроде как всё ещё 0.1 битка. Листят весьма шустро. Биржа не дорожит репутацией, т.к. её попросту нет.

Потому любой кто готов оплатить - их желанный клиент.

Смысл возмущаться ? Биржей, в основном, пользуются новички для вывода и прозорливые для развода хомячков на всяких там инвест лизах и тому подобному трешаку.

Всех всё устраивает  Smiley
Дело в том, что они сами клепают токены (GALAX, AGR, BUDDY и прочее) под видом того, что это вовсе и не их рук дело.
Лиза и прочее и так всем понятно, но другие, которые стали появляться как грибы, я считаю, что это уже наглость и тупость со стороны биржи, пора бы и совесть качать, не только карман.

Хотя не исключено, что это не сама биржа мутит, а кто-то придумал скам-схему и выставил на продажу.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 09:16:43 AM
 #84

Я лично ничего против ёбита не имею, скама везде полно. Это же рынок и кто как может продвигает свою продукцию! И в жизни всё тоже самое! Увидел и услышал что-то красивое, купил авно! Grin То что рассказали о этой компании, будем знать!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 09:20:07 AM
 #85

Когда я начинал входить в мир крипты, я активно пользовался этой биржей. Было очень удобно, что ввод и вывод на киви был без комиссии ! (чуть больше года назад). Но потом начались разного рода траблы - зависание денег, невозможность вывести токоны с биржи и пр ... И видимо чем дальше - тем хуже.

ElectricStorm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:23:19 AM
 #86

Биржа используется только для ввода - вывода рублей на карту или киви кошелёк. Если вы житель России и не хотите связываться с менялами и денег у вас не много, например тыщ 30. То вполне очень даже годный вариант. Заводите деньги, покупаете нормальную крипту за рубли, выводите крипту на нормальную биржу, торгуете. Вывод всё тоже самое, но в обратной последовательности. Но если у вас несколько сотен тысяч рублей, то через менялу гораздо выгодней, главное что бы не обманули и не ограбили. Так что менялы, это для опытных пользователей.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 02:21:27 PM
 #87

Биржа используется только для ввода - вывода рублей на карту или киви кошелёк. Если вы житель России и не хотите связываться с менялами и денег у вас не много, например тыщ 30. То вполне очень даже годный вариант. Заводите деньги, покупаете нормальную крипту за рубли, выводите крипту на нормальную биржу, торгуете. Вывод всё тоже самое, но в обратной последовательности. Но если у вас несколько сотен тысяч рублей, то через менялу гораздо выгодней, главное что бы не обманули и не ограбили. Так что менялы, это для опытных пользователей.

в крупных городах (мск, спб) есть как минимум два проверенных обменника - 100монет и еще один (не помню). работают они уже кучу лет. и всё гладко.

Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 02:28:33 PM
 #88

Просто если не будет такой биржи, то новички будут думать, что они могут заработать на пампах и т.д. А пара раз потерять деньги на пампе - этого достаточно, чтобы больше туда не соваться.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 02:42:31 PM
 #89

зачем туда вообще заходят? давно всем известно что это скам биржа, есть преценденты потери денег с ебита...
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
July 19, 2018, 02:55:26 PM
 #90

Yobit никогда не вызывал к меня доверие  . Особенно по списку криптовалют который он поддерживает. А если почитать чат который у них встроен на сайте,  то вообще странные мысли.....

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:57:32 PM
 #91

Yobit - первая биржа, с которой я начинал, поэтому пусть на ней и будут скамы, зато сразу все научаться уму-разуму!
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:19:06 PM
 #92

Какой бы говённой не была эта биржа, все равно в неё будут лезть хомяки, потому, что там самое большое разнообразие монет. Признаюсь сам на это клюнул, когда только начинал въезжать в тему Grin. Поэтому Yobit ещё поживёт)

Я когда только начинал там торговал но после неприятного момента с выводом который затянулся на неделю решил что да ну его лучше там не торговать так целее будешь.

Вот кстати по поводу вывода ничего плохого сказать не могу, у меня ни разу там проблем с этим не было. Хотя уже не первый раз слышу, что есть такой минус.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 07:52:36 PM
 #93

Ну так везде есть возможность попасть на скам .пусть это будет даже не Yobit.везде нужно быть предельно осторожным. На ошибках учатся
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:58:36 PM
 #94

Объясните, зачем вы покупаете всякий мусор? Острое желание сделать 100х за пару дней? Естественно, что на таких как вы и будут навариваться недобросовестные,но умные разработчики. А сама по себе биржа не так уж плоха, иногда продаю там небольшие количества монет, всё в порядке.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 08:03:17 PM
 #95

Йобит - мусоросборник и говнобиржа. Там воры и пройдохи ею управляют. Никто из уважающих себя проектов обычно не делает листинг на этой бирже. Ненадежная биржа.
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
July 19, 2018, 08:06:47 PM
 #96

Не воспринимайте эту биржу всерьёз.
Это по сути кухня и обмена, со своими принципами.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:20:32 PM
 #97

Тем немение эта биржа имеет свою аудиторию, если еще не закрылась. Да и на всех этих пампах кто то зарабатывает, ну а кто то теряет, ведь и с биткоином то же самое. Были же те люди кто купил его почти по 20000 долларов  и сейчас не знают что делать, ведь нет гарантий что цена хотя бы до той же поднимется. А для того что бы все работало честно и хорошо необходимо выработать единые правила, или хотя бы государственное регулирование.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 08:23:39 PM
 #98

Конечно это не правильно, и действительно большинство токенов на yobit это просто мусор и скам. Я пользовался биржей когда только вошел в мир криптовалют и также попадался на dump монеты и также тупо сливал деньги. Но я думаю что не нужно судить биржу. Кто как может то так и зарабатывает, даже таким грязным способом. Прежде чем входить в рынок новичкам, нужно понимать какие существуют риски. Все думают что криптовалюта это возможность в близлежащее время стать миллионерам. Но на практике это не так и каждый должен понять это на своем опыте. Пока сам не попробуешь, пока сам не сольешь свои кровные не поймешь это.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 20, 2018, 04:02:41 AM
 #99

Конечно это не правильно, и действительно большинство токенов на yobit это просто мусор и скам. Я пользовался биржей когда только вошел в мир криптовалют и также попадался на dump монеты и также тупо сливал деньги. Но я думаю что не нужно судить биржу. Кто как может то так и зарабатывает, даже таким грязным способом. Прежде чем входить в рынок новичкам, нужно понимать какие существуют риски. Все думают что криптовалюта это возможность в близлежащее время стать миллионерам. Но на практике это не так и каждый должен понять это на своем опыте. Пока сам не попробуешь, пока сам не сольешь свои кровные не поймешь это.
Так то оно так, на Форексе вон, даже без скамов на реальных котировках и то трудно научиться зарабатывать.
Но тут явный обман, тебе пишут легенду, что будет такой-то проект, такие-то планы. А по факту продают тебе финики, и ты сидишь смотришь, как твои кровнозаработанные превращаются в пыль.
Хотя фиг знает, может все новички должны через это пройти.
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 20, 2018, 04:08:13 AM
 #100

Ну а вы что хотели. Эта биржа всегда была с душком. На и не биржа это вообщем, а просто криптовалютная кухня как форекс.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!