Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:35:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Дождались роста? Это только начало  (Read 2738 times)
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 04:36:25 PM
 #281

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!
Просто в некоторое время можно больше заработать, а в другое меньше, вот сейчас сложно зарабатывать, когда будет рост, будет проще работать
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715636117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715636117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715636117
Reply with quote  #2

1715636117
Report to moderator
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 27, 2019, 05:44:24 PM
 #282

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!
Вы так говорите как будто это очень легко, даже если черпать знания из так говоря всевозможных источник, это не сделает из вас автоматически мега крутого трейдера, заработать на падающем рынке куда труднее, чем на растушем, тут в основном на микромоментах зарабатывают.
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 05:52:24 PM
 #283

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!
Вы так говорите как будто это очень легко, даже если черпать знания из так говоря всевозможных источник, это не сделает из вас автоматически мега крутого трейдера, заработать на падающем рынке куда труднее, чем на растушем, тут в основном на микромоментах зарабатывают.
Мега крутым трейдером можно стать пройдя путь проб и ошибок и тогда, когда появится опыт, можно начать зарабатывать
Kingamic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:56:30 PM
 #284

Что пока я не какого роста не вижу!  Huh Туда сюда всё болтается, толку то? Скорее всего криптовесна уж.
Думаю криптавесна будет в лучшем случаи в этом году, а в худшем, то в году 2020
Да тут рынок вообще не предсказуемый, я просто иду за рынком, слежу за ним
Так многие делают, либо купили и идут за рынком, либо просто следят за ситуацией на рынке
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 30, 2019, 09:29:47 PM
 #285

Ну а что ещё то делать ? Естественно, ждём устойчивого и длительного роста, который затем перейдет в параболический (как в конце 2017 года), в этот момент мы всё и сливаем. Потом смотрим как всё в очередной раз рухнет.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2019, 11:33:00 PM
 #286

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!
Вы так говорите как будто это очень легко, даже если черпать знания из так говоря всевозможных источник, это не сделает из вас автоматически мега крутого трейдера, заработать на падающем рынке куда труднее, чем на растушем, тут в основном на микромоментах зарабатывают.
Мега крутым трейдером можно стать пройдя путь проб и ошибок и тогда, когда появится опыт, можно начать зарабатывать
Для такого обучения, методом проб и ошибок, нужны начальные финансовые вложения, с которыми нужно быть готовым стразу распрощаться , т.к. ошибок на старте будет предостаточно, если лишних денег нет, то лучше сейчас не входить на рынок, а поискать менее рисковые варианты для заработка.

Kiraheer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 02:42:11 PM
 #287

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!
Вы так говорите как будто это очень легко, даже если черпать знания из так говоря всевозможных источник, это не сделает из вас автоматически мега крутого трейдера, заработать на падающем рынке куда труднее, чем на растушем, тут в основном на микромоментах зарабатывают.
Мега крутым трейдером можно стать пройдя путь проб и ошибок и тогда, когда появится опыт, можно начать зарабатывать
Для такого обучения, методом проб и ошибок, нужны начальные финансовые вложения, с которыми нужно быть готовым стразу распрощаться , т.к. ошибок на старте будет предостаточно, если лишних денег нет, то лучше сейчас не входить на рынок, а поискать менее рисковые варианты для заработка.
Но все же какие-то навыки будут и не на каждом пути будут ошибки, даже интуитивно можно где-то выиграть
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 31, 2019, 08:46:35 PM
 #288

Я пока не особо могу похвастаться зафиксированной прибылью) Дальше холдю в надежде все же увидеть хотябы в 2019 году курс битка выше 10к$. По альтам более менее позитивная ситуация. Там есть прибыль.
CryptoEducation
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 03:55:58 PM
 #289

а вы кто такой, из налоговой? кто вообще будет делиться такими результатами. Это как минимум небезопасно.
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
February 03, 2019, 08:36:22 PM
 #290

я думаю рынок должен восстановиться хотя бы частично в середине 2019, и возможно, к концу года начнется нормальный рост.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 04, 2019, 05:18:40 PM
 #291

я думаю рынок должен восстановиться хотя бы частично в середине 2019, и возможно, к концу года начнется нормальный рост.
Если рынок начнет восстанавливаться, то процесс уже будет запущен и его остановить будет очень сложно, жду таких новостей  Smiley

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
February 05, 2019, 02:49:32 PM
 #292

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!
Тут вы правы, ведь люди же как-то зарабатывают, они на рынке давно, всегда его изучают и могут зарабатывать на любом рынке

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 05:43:21 PM
 #293

Вот когда этот автор создавал топик нужно было фиксировать всю свои прибыль в фиате, жаль я этого так и не сделал, но холжу десяток перспективных монет
Никто не знал, что такая ситуация будет, тогда бы уже все фиксировали прибыль в то время, когда цены были на своем пике
Всем бы хотелось бы вернуть то время и продать свои битки по 20к$, но нужно не опускать руки и зарабатывать дальше

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
Alex_Invite
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 07:42:36 AM
 #294

Жалеть об упущенной выгоде не стоит, но жаба, она такая, она душит
тот же эфир в мае 18 был 50к деревянных, сейчас даже нет 7к, обидно. и даже очень как не хочется выводить что либо в фиат.
rondafke
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 08:19:48 AM
 #295

Жалеть об упущенной выгоде не стоит, но жаба, она такая, она душит
тот же эфир в мае 18 был 50к деревянных, сейчас даже нет 7к, обидно. и даже очень как не хочется выводить что либо в фиат.
Предположим, что 50к он не был, в мае был максимум 810 долларов, и то, всего лишь пару дней это продолжалось. Конечно, по сравнению с сегодняшним курсом это конечно очень много, но я надеюсь на лучшее, и верю в рост спустя пару лет.

https://bitstil.com/?ref=Suzukiche
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
February 09, 2019, 11:03:26 AM
 #296

Я придерживаюсь стратегии "купил и держи", то есть расчет идет на долгосрочную перспективу. Этот рынок все равно будет развиваться, совершенствоваться и охватывать все новые сферы жизни людей и экономики. Если вкладываешься и морально готовишься к тому, что ближайшие 3-5 лет вынимать деньги не будешь, то на падения внимания смысла нет обращать. На просадке лучше еще закупиться по выгодной цене.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 09, 2019, 06:16:11 PM
 #297

Жалеть об упущенной выгоде не стоит, но жаба, она такая, она душит
тот же эфир в мае 18 был 50к деревянных, сейчас даже нет 7к, обидно. и даже очень как не хочется выводить что либо в фиат.
Предположим, что 50к он не был, в мае был максимум 810 долларов, и то, всего лишь пару дней это продолжалось. Конечно, по сравнению с сегодняшним курсом это конечно очень много, но я надеюсь на лучшее, и верю в рост спустя пару лет.
Если не сильно жмет и деньги не нужны срочно то конечно лучше придержать крипту на какое то время , рынок не будет очень долго находится в даунтренде а когда подростет то тогда можно и слить. Сам жду хорошего роста чтоб слить свою крипту.
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 11:17:22 AM
 #298

Я зарабатывал исключительно на баунти, свои кровные не вкладывал. За 2018й заработал неплохую прибавку к зарплате. У сожалению, пока эта прекрасная пора в прошлом.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Alex_Invite
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 11


View Profile
February 13, 2019, 12:42:16 AM
 #299

Жалеть об упущенной выгоде не стоит, но жаба, она такая, она душит
тот же эфир в мае 18 был 50к деревянных, сейчас даже нет 7к, обидно. и даже очень как не хочется выводить что либо в фиат.
Предположим, что 50к он не был, в мае был максимум 810 долларов, и то, всего лишь пару дней это продолжалось. Конечно, по сравнению с сегодняш
ним курсом это конечно очень много, но я надеюсь на лучшее, и верю в рост спустя пару лет.
Самое печальное на сегодняшний день что как раз таки 50к рублей он был, я в течении дня смотрел на bestchange.ru, и размышлял выводить в фиат или нет, но жадность сказала, жди и он будет больше, проспал вспышку и вот она вселенская печаль, и остается только ждать!
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 03:10:31 PM
 #300

Я зарабатывал исключительно на баунти, свои кровные не вкладывал. За 2018й заработал неплохую прибавку к зарплате. У сожалению, пока эта прекрасная пора в прошлом.
Можно дальше заниматься этим, накапливать монетки, если рынок начнет идти вверх, то и монетки на кошельке смогут вырасти, но не все
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!