Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:55:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9874 times)
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:31:37 AM
 #181

Определенно мы уже в будущем. Прям дух захватывает.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935333
Reply with quote  #2

1714935333
Report to moderator
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 05:45:19 AM
 #182

покурил ВИКИ:
1. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
2. Террито́рия — часть поверхности суши с определёнными границами. Территорией прежде всего называется земельное пространство, на которое распространяется юрисдикция государства или административной единицы (территориального образования) в его составе.

Исходя из этого возникла простая мысль: во-первых, территорию можно арендовать т.к. нигде не сказано, что она непременно должна быть в собственности у государста; во-вторых, можно купить какой-нибудь островок в собственность. Все остальные признаки, насколько я понимаю, уже в наличии.  Grin


Это же децентрализованное государство, ему не нужна территория, иначе в чем тогда будет децентрализацияSmiley Проект похож на новы тип ICO, только продают не токены, а паспорта.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 05:55:23 AM
 #183

покурил ВИКИ:
1. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
2. Террито́рия — часть поверхности суши с определёнными границами. Территорией прежде всего называется земельное пространство, на которое распространяется юрисдикция государства или административной единицы (территориального образования) в его составе.

Исходя из этого возникла простая мысль: во-первых, территорию можно арендовать т.к. нигде не сказано, что она непременно должна быть в собственности у государста; во-вторых, можно купить какой-нибудь островок в собственность. Все остальные признаки, насколько я понимаю, уже в наличии.  Grin


Это же децентрализованное государство, ему не нужна территория, иначе в чем тогда будет децентрализацияSmiley Проект похож на новы тип ICO, только продают не токены, а паспорта.

Паспорта продают за токены, которые сначала надо купить)) До 1 августа паспорт пока бесплатный.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 06:00:25 AM
 #184

Считаю,что это чистой воды скам.Жителям России предлагают стать гражданами нового государства и получить кучу денег.Кто разрешит создать страну и наполнять ее людьми - непонятно.Кто продаст острова рядом с Малайзией- не важно.Главное отправьте Биткоины на нужный счет ,а там посмотрим.Желательно оставить их на пару месяцев, а еще лучше - забыть.Евдокимов купит себе машину красивую,а граждане будут тешить себя идеей получения 50 кратной прибыли.Так,что думайте.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:06:14 AM
 #185

Считаю,что это чистой воды скам.Жителям России предлагают стать гражданами нового государства и получить кучу денег.Кто разрешит создать страну и наполнять ее людьми - непонятно.Кто продаст острова рядом с Малайзией- не важно.Главное отправьте Биткоины на нужный счет ,а там посмотрим.Желательно оставить их на пару месяцев, а еще лучше - забыть.Евдокимов купит себе машину красивую,а граждане будут тешить себя идеей получения 50 кратной прибыли.Так,что думайте.

На сколько понял вкладывать не обязательно, можно просто зарегистрироваться и получать токены, которые будут созданы на этой базе. Что то типо аирдропа.
Если не прав то поправьте...
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:12:24 AM
 #186

Считаю,что это чистой воды скам.Жителям России предлагают стать гражданами нового государства и получить кучу денег.Кто разрешит создать страну и наполнять ее людьми - непонятно.Кто продаст острова рядом с Малайзией- не важно.Главное отправьте Биткоины на нужный счет ,а там посмотрим.Желательно оставить их на пару месяцев, а еще лучше - забыть.Евдокимов купит себе машину красивую,а граждане будут тешить себя идеей получения 50 кратной прибыли.Так,что думайте.

На сколько понял вкладывать не обязательно, можно просто зарегистрироваться и получать токены, которые будут созданы на этой базе. Что то типо аирдропа.
Если не прав то поправьте...

И насколько я понял, что можно и бесплатно получить, но только ИРЛ на семинарах (в сентябре в Москве). Я в целом за, но доверия ноль.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 06:29:28 AM
 #187

я зарегил паспорт, чисто из любопытства. Из персональных данных имя, фамилия, дата рождения и фотка и кошель MEW c наличием эфира. При желании можно левые данные дать. До 1 августа регистрация бесплатная и тогда же дадут первые токены. Как  получу (если получу) отпишусь
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
July 25, 2018, 06:31:04 AM
 #188

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



В кратце объесните, от чего будет генерироваться прибыль для раздачи гражданам?
Россияне в космосе государство уже 5й год строят, но пока без крипты вроде)
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 06:33:30 AM
 #189

Интересно, почитаю. Есть еще же паспорт гражданина мира, который правда признают 5 африканских стран) это конечно не совсем по теме, но почему то вспомнилось)

Если говорить о токенах, получается, что чем больше баланс твоего кошелька (который ты привязываешь к паспорту), то тем больше токенов тебе насыпят,
 исходя из формулы EMISSION = 0.0001 ETH / (ALL CITIZENS VALUATION) * 100,000 DCNT, соответственно целесообразно привязывать кошель с максимально возможным балансом + тебя просят пройти процедуру KYC, считай как на полноценный паспорт.
Я не сторонник теории заговора, но выглядит как то подозрительно, тем более на фоне такого количества скамов. Просто выглядит как будто тебя подталкивают к привязке "жирного кошелька".

разубедите меня плз
Плюс ко всему сайт на английском/китайском и омг чтоHuh Русском!!! Децентурион первое децентрализованное государство позаботилось о пользователях из Рашки? Поросенок Петр уже выезжает....
 

все потому что это российский проект дяди Коли Евдокимова, с хорошей репутацией, посмотрим рискнет он репутацией ради заработка или все таки что-то из этого выйдет.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 06:39:27 AM
 #190

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



В кратце объесните, от чего будет генерироваться прибыль для раздачи гражданам?
Россияне в космосе государство уже 5й год строят, но пока без крипты вроде)
на этой платформе будут проводить разные ICO и часть токенов будут раздавать, так называемым, гражданам, они будут между собой их менять/продавать а кто более распиаренный будет продавать вне этой платформы. размер подаренных от, так называемого, государства токенов будет зависеть от размера эфира на вашем кошельке
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
July 25, 2018, 06:40:35 AM
 #191

А почему кол-во эфира влияет на кол-во полученных монет?
Может кто-то объянить?
Плохо пахнет от таких требований....
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
July 25, 2018, 06:43:50 AM
 #192

Здорово это что то новое. Возможно конечно очередная попытка нового мирового порядка система в который мы живем так сказать преобразуется. Может просто привлекают внимание. Так же вполне вероятно, что государство на блокчейне покажет нам новые возможности которые ведут к созиданию.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
July 25, 2018, 06:49:54 AM
 #193

децентрализованное государство, дожили называется)
читаю тему и такое ощущение, что в какой то сказке живу, и как можно верить в этот амбициозный проект
написано очень красиво, вот только очень много подводных камней, это же не программный продукт какой то, а целое государство со своими законами

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 25, 2018, 06:54:48 AM
 #194

это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 06:55:17 AM
 #195

Я уже зарегистрировался на сайте Децентурион и у меня сейчас есть электронная версия паспорта. Я слежу постоянно за развитием этого государства. Еще знаю, что первые их токены будут стоить 1000 баксов, потом дороже. А 1 августа состоится бесплатное распределение токенов Децентурион в зависимости от того, сколько у кого на кошельке Эфира.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 25, 2018, 06:57:09 AM
 #196

это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.

я тоже полная чушь с таким же методом можно продавать участки на венере и с паспортами для них. да чего уж тут сразу гражданство солнца давать авось прокатит. если найдутся дураки которые будут платить за такое я лично хочу их встретить и пофоткать.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 06:57:56 AM
 #197

я зарегил паспорт, чисто из любопытства. Из персональных данных имя, фамилия, дата рождения и фотка и кошель MEW c наличием эфира. При желании можно левые данные дать. До 1 августа регистрация бесплатная и тогда же дадут первые токены. Как  получу (если получу) отпишусь

Я уже получил первые токены. От 3х проектов. По 800 за посещение первого съезда в МСК и по 86 в результате штатного аирдропа. Левые данные прокатят до поры до времени, пока не ввели KYC. Иначе умники по 100 акков нашлепают)
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 06:59:06 AM
 #198

это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.

я тоже полная чушь с таким же методом можно продавать участки на венере и с паспортами для них. да чего уж тут сразу гражданство солнца давать авось прокатит. если найдутся дураки которые будут платить за такое я лично хочу их встретить и пофоткать.

Уже продают на Марсе по-моему))  приезжай в Питер или МСК сфоткаемся)
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 07:01:24 AM
 #199

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley

https://coin-hero.de/wp-content/uploads/2018/05/decenturion.jpg
Безусловно это никому не нужный бред, достаточно посмотреть их ролик на сайте, чтобы убедиться в этом. Никто не даст независимости купленному острову, никому это не нужно.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
July 25, 2018, 08:37:43 AM
 #200

Суда по логотипу (звезда Давида), "наши" израильские ребята у руля, хорошего в этом мало ИМХО))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!