Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:31:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9882 times)
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 07:14:17 PM
 #281

как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
Если поставить ордер на покупку за около 1000-1100 долларов то думаю его достаточно быстро наполнят, сейчас на покупку максимальная цена около 700 долларов и никто не продает, но за цену в около 1000-1100 долларов думаю легко продадут.
За 1000 ты не купишь, а вот за 1100 может быть. Потому что 1000 это была стартовая цена, соответственно никому не нужно продавать по той же цене, по которой покупались токены.
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:35:02 PM
 #282

Прикол, они же все данные о вас для паспорта справшивают. Перепись всех в сфере криптовалюты, это даже хуже чем KYC в баунти. Тут за это еще и платить надо.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 27, 2018, 10:50:24 PM
 #283

У них кстати есть видео на ютубе, даже на русском. Посмотрел, пока не впечатлило, первое впечатление - как будто тебя зомбируют с телеканала рентв )))
Ага, я тоже подумал о чем-то подобном. Ну это типа у них такая фишка наверное, чтобы уметь вовлечь людей в это и вызвать что-то типа доверия)
Кашпировских нам только в баунти проектах не хватало. Видно других способов уже не осталось как привлечь инвесторов. Используют последнюю ниточку.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 27, 2018, 10:59:13 PM
 #284


А вас не смущает то, что они просят все паспортные данные, адрес кошелька (и хотят чтоб это был кошелек, где денег побольше), а потом мы к вам приедем и доставим "паспорт". Ни чего вам это не напоминает?

Нет, а что должно напоминать?

Из паспортных данных только имя и днюха. Даже для большинства ICO, из которых море скама,  данных надо много больше.

Бумажный паспорт вообще не обязателен, цифрового хватит.  Если очень хочется бумажный, но страшно , можно заказать до востр.

Может ничего и не выйдет из проекта, но у Вас уж прям сильно фантазия разыгралась, наверное много боевиков смотрите? Smiley

Реально так и есть. Никакой опасности нет, особенно если не заказывать бумажной версии паспорта с доставкой на дом. Зачем нам вообще бумажная версия, с ней все равно никакие границы нельзя будет пересечь. Цифровой  версии вполне достаточно, чтобы чувствовать себя гражданином Первого децентрализованного государства.  Grin Grin
Зачем светить настоящие имя фамилию и дату рождения, выдуманные тоже сойдут.
Можно было бы и придумать, но там вроде верификация необходима с подтверждающими документами, если я не ошибаюсь.

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 27, 2018, 11:04:42 PM
 #285

больше похоже конечно из серии "ANB собирает данные...". Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Не думаю что это хорошая идея для криптоюзеров Wink

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:07:50 PM
 #286

больше похоже конечно из серии "ANB собирает данные...". Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Не думаю что это хорошая идея для криптоюзеров Wink
Да, мне тоже эта идея показалась не очень адекватной. А ещё мне непонятно как всё это будет воплощаться в реальность и стыковаться с нормами законодательства

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 27, 2018, 11:46:43 PM
 #287

Задумка чем то футуристически интересная, но наивная (для пендосов), особенно с русским переводом на сайте.В России то со своими реальными паспортами...визами...ценными бумагами гемор, а тут еще паспорт левый децентрализованный , он уж точно никак не впишется в наше законодательство)
Тут данные для какой то аферы века))) да еще и за 50 баксов Ваших собирают, жулики вообще оборзели)
P.S.На левые сканы можно конечно попробовать оформить, но почитав понял что это очередной пузырь (хайпо-пирамидка) , заморачиваться не охота даже!

zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 12:36:30 AM
 #288

В этой идее есть правильный посыл так как вся эта технология строится на децентрализации и любая страна не является по сути децентрализованной потому что у неё есть своё правительство а значит и рычаги на крипту в целом.

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 28, 2018, 05:45:01 AM
 #289

Привет Всем. Задумка конечно впечатляет. Но пока рано говорить о чем то. Это децентрализованное государство первые свои результаты работы, сможет показать примерно через пару лет. Реклама сейчас идет везде хорошо а вот отдача от проектов не совсем радует. Поэтому буду наблюдать за данным проектом. Желаю всем больших успехов и удачи.


как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
July 28, 2018, 06:51:35 AM
 #290

А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:12:19 AM
 #291

как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
Если поставить ордер на покупку за около 1000-1100 долларов то думаю его достаточно быстро наполнят, сейчас на покупку максимальная цена около 700 долларов и никто не продает, но за цену в около 1000-1100 долларов думаю легко продадут.
За 1000 ты не купишь, а вот за 1100 может быть. Потому что 1000 это была стартовая цена, соответственно никому не нужно продавать по той же цене, по которой покупались токены.

За 1100 тоже не купишь на бирже до 1 августа точно. Да и зачем, если можно по 1000 купить в Министерстве Торговли?
Сейчас пока граждане не могут переводить купленные токены. На биржу заведен объем в 100 000 токенов на 3 пары от Министерства Торговли. Они ниже 1500 не будут продавать. После 1 августа заработает вся система, тогда люди начнут заводить свои токены на биржу и начнется движение цены.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:14:23 AM
 #292

А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.

Есть международное право, ни у кого спрашивать не надо. Сейчас на финальной стадии процесс оформление покупки своего острова рядом с Куала Лумпур. Суверенитет тоже в процессе, для этого нужно получить признание от 3х государств. Камбоджа уже признала.
opalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 28, 2018, 07:24:44 AM
 #293

Непонятно только кто будет работать в этом государстве или все великие держатели биткоина будут воздухом питаться и жить в поле ?

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:28:23 AM
 #294

Непонятно только кто будет работать в этом государстве или все великие держатели биткоина будут воздухом питаться и жить в поле ?

У государства есть экономика, которая обеспечивает поток денег. Основана на предложении бизнесам проведении ICO на своей площадке в новом формате.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
July 28, 2018, 07:28:39 AM
 #295

А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.

Есть международное право, ни у кого спрашивать не надо. Сейчас на финальной стадии процесс оформление покупки своего острова рядом с Куала Лумпур. Суверенитет тоже в процессе, для этого нужно получить признание от 3х государств. Камбоджа уже признала.
Это на ерунду похоже на острове. Надо больше

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:31:43 AM
 #296

А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.

Есть международное право, ни у кого спрашивать не надо. Сейчас на финальной стадии процесс оформление покупки своего острова рядом с Куала Лумпур. Суверенитет тоже в процессе, для этого нужно получить признание от 3х государств. Камбоджа уже признала.
Это на ерунду похоже на острове. Надо больше

Не все сразу, со временем будет больше
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:35:15 AM
 #297

Люди в большинстве своём любят покупать фантазии,вот маркет мейкеры и подсовывают им идеи.Конечно поверить человеку который в крипте уже довольно долго в это трудно,а вот новичкам и людям которые совсем недавно начали спрашивать у гугла что такое крипта,идея может и взбудоражить их мозг и  они будут готовы рискнуть своим капиталом в надежде что всё получится у ребят и они станут скоро счастливы и богаты,далее дело уже  за сетевиками  и пиарщиками млм пирамид, которые будут ездить на всякие встречи и сладко рассказывать захватывающие истории о светлом будущем данного проекта.
nobodywanttocry
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 08:31:57 AM
 #298

Я думаю что в целом идея звучит неплохо, ведь подобное "государство" объединит в себе крипто энтузиастов которые вместе смогут найти решения многим современным проблемам крипто сообщества, такими как регулирование и скам ..

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 28, 2018, 09:13:39 PM
 #299

Я думаю что в целом идея звучит неплохо, ведь подобное "государство" объединит в себе крипто энтузиастов которые вместе смогут найти решения многим современным проблемам крипто сообщества, такими как регулирование и скам ..
Само понятие "крипто" - у меня лично, вызывает визуализацию "анонимности". Вопрос, зачем тогда нужна анонимность, если она спускается в толчок?

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 28, 2018, 09:23:12 PM
 #300

Очень большой скам намечается и люди которые его сделали наверное не дураки но скалились на слишком больших обещаниях в пирамиде. На английском уже масса доказательств вышла кто и что поимел с этой компании и как хомяки вложились в проект которого нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!