Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:38:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:58:41 AM
 #321

В качестве хохмы неплохо.
Но, ребята, почитайте пользовательское соглашение: "«Decenturion» (или «Платформа») - это новый цифровой мир, представленный на децентрализованной платформе... Decenturion предоставляет [представляет, наверное] собой онлайн-сервис (т.е. «Платформа»)..." В связи с этим возникает вопрос: а нахрена островок то покупать, если мир цифровой, то бишь виртуальный? SimCity от Decenturion, однако. При чем тут остров... Пожелания новоиспеченных граждан?  Дурацкое PR объявление для тех кто не читает мелкий шрифт? Лохотрон это всё, по моему.
Островок покупать для того чтобы у государства была граница. Основные требования для того чтобы стать отдельным государством включают физические границы. Между тем, первые токены для ранних инвесторов уже распределены в личных кабинетах.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 11:18:05 AM
 #322

Децентрализованное государство с атрибутами обычного (министерство, чиновники и пр.)? Бумажные паспорта? Для кого? ООН? В Нью-Йорке видимо просто улыбнулись.  
Меня тоже поразила такая вещь как паспорт. Даже религиозным людям его необязательно оформлять, а тут на тебе - в децентрализованном государстве иди оформляй документы!
Да какая разница какое название у этой бумажки, пусть хоть грамота, пусть удостоверение. Но когда ты приедешь на тусу, надо же будет как-то доказать, что ты свой.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 11:32:50 AM
 #323

Децентрализованное государство с атрибутами обычного (министерство, чиновники и пр.)? Бумажные паспорта? Для кого? ООН? В Нью-Йорке видимо просто улыбнулись.  
Меня тоже поразила такая вещь как паспорт. Даже религиозным людям его необязательно оформлять, а тут на тебе - в децентрализованном государстве иди оформляй документы!
Паспорта в криптомире это полный бред. Особенно если эти паспорта будут бумажными.
Меня еще удивила символика государства, как будто это евреи делали и от звезды Давида оторвали одну палку.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
July 30, 2018, 11:39:07 AM
 #324

Децентрализованное государство с атрибутами обычного (министерство, чиновники и пр.)? Бумажные паспорта? Для кого? ООН? В Нью-Йорке видимо просто улыбнулись.  
Меня тоже поразила такая вещь как паспорт. Даже религиозным людям его необязательно оформлять, а тут на тебе - в децентрализованном государстве иди оформляй документы!
Паспорта в криптомире это полный бред. Особенно если эти паспорта будут бумажными.
Меня еще удивила символика государства, как будто это евреи делали и от звезды Давида оторвали одну палку.
Улыбнулся. А как по вашему будут контролировать людей? Или чипы вставлять или бумажки носить с собой. Это не избежно. Во вторых в пряом смысле слова "децентрализованного госсударства" не будет.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:02:46 PM
 #325

Как и в любой теме, противники и сторонники с пеной у рта доказывают что они правы. С другой стороны, если бы небыло таких эмоций, не было бы вообще этого рынка, не работали бы манипуляции, было бы скучно жить в гармонии.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 30, 2018, 05:30:47 PM
 #326

Кто свои доки решил отослать на паспорт , вы правила читали ? При регистрации написано : "ALL INFORMATION ABOUT YOURSELF THAT YOU PROVIDE WILL BE AVAILABLE TO OTHER MEMBERS AND USED PUBLICLY" . То есть вы отдаете им свои персональные данные в свободное пользование и они с ними будут делать , что захотят ... ничего не смущает в этой ситуации ?
А ты думаешь наши персональные данные это какой то великий секрет? Заходим на любую соц. сеть,скачиваем фото с аватара,смотрим дату рождения и место проживания здесь же,указываем пол. Вот и всё. Это уже не говоря о гос. базе данных,обладателем которой сегодня может стать кто угодно (за скромную плату,конечно).
Одно дело данные с соц сетей (если они достоверные), а другое дело скрин паспорта. Это разные вещи. И сравнивать такое не стоит.

lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
July 30, 2018, 05:38:25 PM
 #327

ну что ж посмотрим, что за тема будет, если уж Жак Фреско не смог проект "Венера" воплотить, то куда уж Децентуриону, возможно это просто очередной хайп. Кто его знает
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 05:47:30 PM
 #328

Что-то из темы идеального мира с поправкой на почему бы попробовать на этом неплохо заработать, авось прокатит. Слишком все туманно не жду ничего интересного из этого, фантастика.
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:44:18 PM
 #329

ого как интересно, очень хотелось бы понаблюдать за данным проектом.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:54:17 PM
 #330

Да тут все просто - чуваки просто решили купить себе островочек за счет МЛМ схемы - распродадут токенов овердофига и вот тебе бабки. Будут строить государство, паспорта там, мультипликаторы за привлечение новых граждан. А там глядишь и правда деревня построится, переедем туда, будем жить счастливо бок о бок с криптоверующими, блокчейны строить, совершенствовать)))

Ну а что, вдруг все у них получится реально. Пойду-ка зарегаюсь, говорят там аирдропчик будет 1 августа))))
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 07:00:06 PM
 #331

Я думаю что ничего хорошего не выйдет из этого проекта, так как создать настоящее государство, в 21 веке это не очень то простая задача. Конечно я хотелбы ошибаться и надеюсь что может у разработчиков данного проекта, что то получится. Я конечно тоже с радостью принял бы в нем участие.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 07:07:35 PM
 #332

Да тут все просто - чуваки просто решили купить себе островочек за счет МЛМ схемы.
Мне тоже почему то об этом подумалось. Но есть чувак который плавающую платформу объявил государством, чем больше будет таких проектов тем больше шанс что у кого то да и получиться сделать что то по настоящему интересное.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 07:12:05 PM
 #333

Децентрализованное государство с атрибутами обычного (министерство, чиновники и пр.)? Бумажные паспорта? Для кого? ООН? В Нью-Йорке видимо просто улыбнулись.  
Меня тоже поразила такая вещь как паспорт. Даже религиозным людям его необязательно оформлять, а тут на тебе - в децентрализованном государстве иди оформляй документы!
Паспорта в криптомире это полный бред. Особенно если эти паспорта будут бумажными.
Меня еще удивила символика государства, как будто это евреи делали и от звезды Давида оторвали одну палку.
Улыбнулся. А как по вашему будут контролировать людей? Или чипы вставлять или бумажки носить с собой. Это не избежно. Во вторых в пряом смысле слова "децентрализованного госсударства" не будет.
А в чем по вашему будет заключаться контроль людей? Чем плохо каждому генерировать приватный ключ и адрес и контролировать активные адреса? Можно даже символическую абоненткую плату за генерацию адреса брать или за обслуживание, пусть это будет 1 доллар в год и не будут сотнями генерировать адреса, а кому надо тот итак сможет обмануть и сделать дополнительный адрес.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 30, 2018, 07:12:46 PM
 #334

Чистой воды маркетинг для создания хайпа вокруг проекта с упором на описание идеалистической государственной структуры и не раскрытым объяснением финансовой системы, сейчас все это больше похоже на пирамиду нежели чем на функциональный проект, поэтому такое же к ним и отношение - сделать все бесплатное возможное, постараться получить выгоду от хайпа, оставить минимальную часть внутренних средств проекта на случай изменения к нему отношения.              
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 30, 2018, 07:27:27 PM
 #335

В качестве хохмы неплохо.
Но, ребята, почитайте пользовательское соглашение: "«Decenturion» (или «Платформа») - это новый цифровой мир, представленный на децентрализованной платформе... Decenturion предоставляет [представляет, наверное] собой онлайн-сервис (т.е. «Платформа»)..." В связи с этим возникает вопрос: а нахрена островок то покупать, если мир цифровой, то бишь виртуальный? SimCity от Decenturion, однако. При чем тут остров... Пожелания новоиспеченных граждан?  Дурацкое PR объявление для тех кто не читает мелкий шрифт? Лохотрон это всё, по моему.
Островок покупать для того чтобы у государства была граница. Основные требования для того чтобы стать отдельным государством включают физические границы. Между тем, первые токены для ранних инвесторов уже распределены в личных кабинетах.
Я и говорю, уважаемый, что в "Пользовательском соглашении" даже о необходимости подобного действия нет ни слова. Оно просто не нужно и бессмысленно, исходя из смысла и формы этого единственного официального документа. Думаю, лозунг о покупке островка родился просто в ответ на ожидания потенциальных "граждан", тк.ск. чтобы стимулировать спрос, нарисовать перспективу. Если я прав, то через какое то время, идея с покупкой благополучно забудится и сделают какой то следующий информационный вброс.
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:31:28 PM
 #336

Очередной говнотокен  Angry
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
July 31, 2018, 08:29:25 AM
 #337

Выглядит немного странно, но посмотрим, что из этого получится. Правильно ли я понимаю, что всем тем, кто зарегается до 1 августа, после этого начнут приходить разного рода аирдропы? Если так, куда они будут приходить, в личный кабинет Децентуриона или е на кошелек, который указал? Можно сейчас посмотреть список проектов - стартапов, которые участвуют?
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
July 31, 2018, 09:01:18 AM
 #338

Выглядит немного странно, но посмотрим, что из этого получится. Правильно ли я понимаю, что всем тем, кто зарегается до 1 августа, после этого начнут приходить разного рода аирдропы? Если так, куда они будут приходить, в личный кабинет Децентуриона или е на кошелек, который указал? Можно сейчас посмотреть список проектов - стартапов, которые участвуют?
Придёт дроп самого децунтериона который зависит от количестве эфира на твоём ETH кошельке,насколько мне известно то сейчас глянуть нельзя.

Кст насчёт паспортов немного бред развели,туда не нужно предоставлять сканы или любую другую инфу кроме своей фото,по крайней мере,то есть можно заполнить выдуманными данными
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 09:16:17 AM
 #339

Что касается децентрализированого, реального государства, я вижу достаточный уровень развития по этому направлению именно в Швейцарии и Японии!
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 03:39:46 PM
 #340

Выглядит немного странно, но посмотрим, что из этого получится. Правильно ли я понимаю, что всем тем, кто зарегается до 1 августа, после этого начнут приходить разного рода аирдропы? Если так, куда они будут приходить, в личный кабинет Децентуриона или е на кошелек, который указал? Можно сейчас посмотреть список проектов - стартапов, которые участвуют?

Да, правильно. Аирдропы будут приходить и тем, кто зарегался после 1 августа. Только рега уже платная будет.

Приходить они будут тебе в личный кабинет Децентуриона.

На данный момент был аирдроп трех проектов. Bitrent-Decenturion (https://bitrent-decenturion.uk) , Юником24 (https://unicom24.ru/new/blockchain) и   DC Exchange (https://www.dc-ex.com)

Полного списка нет в открытом доступе. В планах до конца года провести 300 аирдропов, в 2019 3 000.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!