Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:59:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9879 times)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 03, 2018, 04:07:29 PM
 #441

свои персональные данные можно скрыть от чужих заинтересованных глаз и просто зевак в меню и настройках аккаунта, так что думаю это не проблема
Вы наверное не понимаете о чем я)
 Ваши данные никому не нужно кроме разработчиков проекта.
И тут мне стало интересно, а почему о разработчиках проекта не знает никто, зато разработчики знают о всех?
Cheesy Cheesy
Бесполезно им объяснять. Это очень далекие люди от реальности. кстати я тоже давно уже прочухал эту фишку, что документы собирают, а сами даже имени своего не называют. хочу пожелать удачи всем тем кто сдает свои данные самопроизвольно. думаю что ваши доки я завтра буду покупать по дешевке и проходить на них кус в баунти. Спасибо вам ребята!
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 04:24:14 PM
 #442

А что может государство, чем оно может помочь? Полиция? Медицина? Или будет налоги собирать? В этом же и состоит функция государства. В чем смысл децентрализованного государства я не понимаю.
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 04:36:11 PM
 #443

А я считаю идею Николая гениальной - к этому все и идет. В Будущем будет несколько влиятельных корпораций - если хотите - децентрализованных государств, работающих на крипто или подобной умной экономике, члены которых будут создавать и потреблять блага, распределяя их внутри сообщества. Децентурион - первая ласточка и есть хороший шанс занять нишу на новом, еще не сформированном рынке.
Особенно интересна идея с паспортом, островом, который к томуже в будущем у такого государства будет и не один, да собственно островом может и не ограничиться. Представьте, что в некоторых странах сообщество выкупит некоторые участики земли, где будут свободно жить по своим законам, без поборов и разного рода налогов, в соответствии с законодательством Децентуриона.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 04:41:48 PM
 #444

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?

И че стремного? Твой паспорт уже давно в даркнете гуляет, кому ты нафиг нужен то. При желании любой скан паспорта и любую инфу можно купить.

Не страдайте паранойей
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 04:48:16 PM
 #445

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?

И че стремного? Твой паспорт уже давно в даркнете гуляет, кому ты нафиг нужен то. При желании любой скан паспорта и любую инфу можно купить.

Не страдайте паранойей

Когда к тебе два амбала поймают ты по другому заговоришь, уже много слышал когда у людей биткоины забирали.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 04:49:17 PM
 #446

зачем писать такие лозунги? все что на самом деле вы можете сделать это создать свой островок в мире интернета ,только и всего,что бы что-то говорить о государстве стоит почитать какие факторы нужно соблюсти что бы заслужить это название ,а вы бред втираете
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 03, 2018, 05:37:22 PM
 #447


Мне по дропу 1 августа пришло 5.7 токенов DCNT это максимально возможное было.

Мне 6,15 так что точно не макс. возможное
То есть из них 1 токен это замороженный по регистрации. А что с другими, выходит что они начислили на 5150 долларов по стартовой цене? Как их можно будет вывести и когда?

Подарочные токены DCNT выводить и продавать нельзя. По ходу смысл их потерялся после этого))

Смысл токенов в следующем. 1. Чем их больше, тем больше ты токенов получаешь от аирдропов. 2. Тем больше твой рейтинг в государстве.
Чем их больше, тем больше токенов дают которые опять-таки будет нельзя вывести. Выходит все эти токены только для повышения рейтинга в государстве Децентурион? У кого больше всего рейтинга будет Президентом?Smiley
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:45:51 PM
 #448

свои персональные данные можно скрыть от чужих заинтересованных глаз и просто зевак в меню и настройках аккаунта, так что думаю это не проблема
Вы наверное не понимаете о чем я)
 Ваши данные никому не нужно кроме разработчиков проекта.
И тут мне стало интересно, а почему о разработчиках проекта не знает никто, зато разработчики знают о всех?
Так а никто и не просит твои реальные данные до тех пор, пока не захочешь бумажный паспорт получить, придумали тут))) Сбор данных)) Хаха))
А про разработчиков все знают - куча видео, куча конференций и сколько еще будет.
Тему-то начали с того, что была возможность БЕСПЛАТНО зарегистрироваться (кто сообразил сразу - тот молодец), причем под фейковыми данными можно зарегаться. А дальше уже смотреть как будет проект развиваться, че вы как дети малые. Разовьется - отлично, не разовьется - да и в топку это государство, все ж просто Smiley)
PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:54:20 PM
 #449

Галимый лохотрон и пирамида ! Евдокимов его сделал просто чтоб выплатить долги с другого своего хайпа - Криптономикс, тот кто верит в реальность всего этого действительно не очень умный человек.
Послушай, ну вся крипта это пирамида . А криптокотики более реальные были, чем это государство? А на них кто то очень прилично заработал. Мы ничем не рискуем, пока с нас деньги там не собирают, так почему бы не поучаствовать?
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
August 03, 2018, 06:00:52 PM
 #450

Виртуальное государство ? это что-то новенькое, мне одно непонятно, ТОП 100 самых важных людей криптомира, это кто такие ? кто решает кто важный а кто нет ? звучит как дешевый пиар, типа у этих крутых парней есть криптопаспорт, получи тоже и будь тоже крутым.

Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 06:24:21 PM
 #451

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?
Дело в том, что это новое государство. Уже даже по новостям это показывают. Если подробно разобраться в идее проекта, то можно понять, что это совершенно новая высокодоходная экономика для всех жителей.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 06:38:08 PM
 #452

Не понимаю, а зачем вводить реальные данные? Это как-то повлияет на твою "жизнь" в этом проекте? Я тоже там зарегистрирован на левые данные. Токены получил. Сижу вот жду развития событий..
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 07:07:48 PM
 #453

свои персональные данные можно скрыть от чужих заинтересованных глаз и просто зевак в меню и настройках аккаунта, так что думаю это не проблема
Вы наверное не понимаете о чем я)
 Ваши данные никому не нужно кроме разработчиков проекта.
И тут мне стало интересно, а почему о разработчиках проекта не знает никто, зато разработчики знают о всех?
Cheesy Cheesy
Бесполезно им объяснять. Это очень далекие люди от реальности. кстати я тоже давно уже прочухал эту фишку, что документы собирают, а сами даже имени своего не называют. хочу пожелать удачи всем тем кто сдает свои данные самопроизвольно. думаю что ваши доки я завтра буду покупать по дешевке и проходить на них кус в баунти. Спасибо вам ребята!
еще не факт что и твои документы нигде не засвеченны) я например спокойно на себя прохожу кик и понимаю что мои данные могут просто пойти на продажу. но они сейчас стоят копейки я прям сам удивился. за 100р можно взять весь пакет документов. при этом если тот же человек чьи документы ты купил будет с тобой проходить кик в одну компанию. ты можешь на изи полететь в бан)

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Betonator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 07:44:16 PM
 #454

Либо это огромный лохотрон, либо ооооооочень перспективный проект. Но задумка классная, если еще и реализуют на мировом уровне
LasVerus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 08:56:15 PM
 #455

Мысль конечно интересная, но не думаю что прокатят такие масштабы...)
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:25:07 PM
 #456

Не знаю,что из этого получиться,но как по мне не очень хорошая идея,да и зависит от многих факторов,будет удачная эта задумка или нет. Я бы мог привести пример один,что подобное уже хотели сделать 7 лет назад,создали государство в интернете и даже подумывали создать свою валюту,обещали,что с их паспортом можно будет ездить в другие страны и он будет приниматься как настоящий,но это было не на блокчейн,поэтому сравнение наверно не очень хорошее,а про это государство в скором времени все забыли. Надеюсь это государство не постигнет та-же участь.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 03, 2018, 09:46:04 PM
 #457

А что может государство, чем оно может помочь? Полиция? Медицина? Или будет налоги собирать? В этом же и состоит функция государства. В чем смысл децентрализованного государства я не понимаю.
Отличный вопросSmiley подозреваю, что у сторонников проекта последует ответ, типа в настоящем государстве этого не нужно и, что все обладают наивысшей степенью социальной ответственности. Поэтому нет преступности и все здоровы Smiley

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 10:54:38 PM
 #458

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?
Если не нужен бумажный паспорт , а он пока и не нужен, никаких данных больше, чем ты оставляешь в соцсетях и интернет магазинах (там и то больше данных нужно)
Имя город страна фото и все,что это кому даст? Когда KYC проходишь, данных на полную катушку надо, вплоть до выписки из банка Что стремного не пойму и так все данные есть в инете,
несколько раз эксперимент делали при не активном телефоне (не совсем выключенном, а который просто рядом лежит) разговариваешь про что то, а потом заходишь в телефон в браузер или приложение, а тебе реклама чайника о котором ты разговаривал, или жаловался что спина болит, реклама медцентра с этой  услугой
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 12:07:38 AM
 #459

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?
Если не нужен бумажный паспорт , а он пока и не нужен, никаких данных больше, чем ты оставляешь в соцсетях и интернет магазинах (там и то больше данных нужно)
Имя город страна фото и все,что это кому даст? Когда KYC проходишь, данных на полную катушку надо, вплоть до выписки из банка Что стремного не пойму и так все данные есть в инете,
несколько раз эксперимент делали при не активном телефоне (не совсем выключенном, а который просто рядом лежит) разговариваешь про что то, а потом заходишь в телефон в браузер или приложение, а тебе реклама чайника о котором ты разговаривал, или жаловался что спина болит, реклама медцентра с этой  услугой
Не хотели кус в интернете, получили его в реальной жизни в "анонимном" государстве. А ради чего тогда все это?
rroden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 05:45:04 AM
 #460

Всем привет.
"Государство" это больше как рекламный ход, чтобы привлечь больше внимания. Хотя уже ведут переговоры о предоставлении независимости и т.д.
В Децентрурионе важна экономическая модель. Децентурион помогает всему криптосообществу тем, что на его площадке будут появляться стартапы прошедшие проверки по различным критериям. Меньше будет скама и для инвесторов это хорошо. Для стартапов это тоже хорошо, меньше затрат для размещения ICO + намного больше аудитория .
 Главное чтобы получилось у них модель со стартапами ,а государство это бонус. )
И подумайте, куда будет легче пригласить, в очередное ICO  или в "Государство" со своим островом и т.д. !?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!