Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:26:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 06, 2018, 06:54:06 AM
 #681

эфир сейчас  проседает потому,что много людей переливают кефир в биток... многие компании после ICO фиксирует свою прибыль и сливают эфир.. всё это влияет на цену ...
Да, сейчас доминация биткоина растёт, но как только рынок пойдет вверх, новые айсио будут запускаться чаще, соответственно люди будут покупать эфир для вложений, к тому же будут появляться новые токены на платформе эфириума, так что он должен будет отыграть обратно свои позиции.
Отыграет, как только оживится рынок. Вот только когда это произойдет, вопрос уже становится риторическим.
Если кончено Eos или какой-нибудь другой конкурент к этому времени не стрельнет.Тогда эфир уже никогда может не отыграться.

А у EOS большие шансы стрельнуть кстати, набирает популярность монета.
эфир вырос до 1400 баксов за монету на хаях, благодаря тому, что проекты ICO стреляли
и людям приходилось покупать очень много эфира, чтобы в них участвовать
сейчас ситуация изменилась, исохи перестали давать прибыль, следовательно отпала необходимость таритсья эфиром и вообще как-то его держать у себя, пока рынок не развернулся
Я считаю, что если ETH есть в кошельке - это хорошо в любом случае, но также согласен что одной из причин такого снижения цены, действительно повлияло отсутствие спроса инвестирования в проекты ICO. Также слышал предположение, что некоторые проекты сливай Ефир большим количеством. Вот вам и король ICO...
Также можно говорить и про биткоин, так чтио ребята не переживайте, все отрастет обратно - необходимо лишь время!!! Ждите - терпливым всего все засчитывается.
цена эфира удивляет. сильно просел

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:16:22 AM
 #682

Давят эфир знатно, притом что Виталик что-то молчит и особо не защищаетSmiley Видимо, что-то знает;-) Майнеры на грани безубыточности, но никто не знает, насколько ещё планируют его давить...
Думаю что молчит потому что уверен в своем "Детище", эфир мне кажется очень перспективная монета, даже если смотреть все ICO почти на платформе эфира делаются.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 07:18:57 AM
 #683

С каждым небольшим падением Битка, Эфир все глубже и глубже валится. Даже интересно, сможет ли он вообще вернуться к прежней цене относительно Биткоина.
owlman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 07:20:05 AM
 #684

эфир сейчас  проседает потому,что много людей переливают кефир в биток... многие компании после ICO фиксирует свою прибыль и сливают эфир.. всё это влияет на цену ...
Да, сейчас доминация биткоина растёт, но как только рынок пойдет вверх, новые айсио будут запускаться чаще, соответственно люди будут покупать эфир для вложений, к тому же будут появляться новые токены на платформе эфириума, так что он должен будет отыграть обратно свои позиции.
Отыграет, как только оживится рынок. Вот только когда это произойдет, вопрос уже становится риторическим.
Если кончено Eos или какой-нибудь другой конкурент к этому времени не стрельнет.Тогда эфир уже никогда может не отыграться.

А у EOS большие шансы стрельнуть кстати, набирает популярность монета.
эфир вырос до 1400 баксов за монету на хаях, благодаря тому, что проекты ICO стреляли
и людям приходилось покупать очень много эфира, чтобы в них участвовать
сейчас ситуация изменилась, исохи перестали давать прибыль, следовательно отпала необходимость таритсья эфиром и вообще как-то его держать у себя, пока рынок не развернулся
Я считаю, что если ETH есть в кошельке - это хорошо в любом случае, но также согласен что одной из причин такого снижения цены, действительно повлияло отсутствие спроса инвестирования в проекты ICO. Также слышал предположение, что некоторые проекты сливай Ефир большим количеством. Вот вам и король ICO...
Также можно говорить и про биткоин, так чтио ребята не переживайте, все отрастет обратно - необходимо лишь время!!! Ждите - терпливым всего все засчитывается.
Ждём- ждём)) Я и сам это говорю и пишу с нового года, но пока мое(наше) терпение никак не засчитывается. Не хочется обратно на "завод" идти, а рынок душит все сильнее Embarrassed

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
September 06, 2018, 07:24:28 AM
 #685

эфир сейчас  проседает потому,что много людей переливают кефир в биток... многие компании после ICO фиксирует свою прибыль и сливают эфир.. всё это влияет на цену ...
Да, сейчас доминация биткоина растёт, но как только рынок пойдет вверх, новые айсио будут запускаться чаще, соответственно люди будут покупать эфир для вложений, к тому же будут появляться новые токены на платформе эфириума, так что он должен будет отыграть обратно свои позиции.
Отыграет, как только оживится рынок. Вот только когда это произойдет, вопрос уже становится риторическим.
Если кончено Eos или какой-нибудь другой конкурент к этому времени не стрельнет.Тогда эфир уже никогда может не отыграться.

А у EOS большие шансы стрельнуть кстати, набирает популярность монета.
эфир вырос до 1400 баксов за монету на хаях, благодаря тому, что проекты ICO стреляли
и людям приходилось покупать очень много эфира, чтобы в них участвовать
сейчас ситуация изменилась, исохи перестали давать прибыль, следовательно отпала необходимость таритсья эфиром и вообще как-то его держать у себя, пока рынок не развернулся
Я считаю, что если ETH есть в кошельке - это хорошо в любом случае, но также согласен что одной из причин такого снижения цены, действительно повлияло отсутствие спроса инвестирования в проекты ICO. Также слышал предположение, что некоторые проекты сливай Ефир большим количеством. Вот вам и король ICO...
Также можно говорить и про биткоин, так чтио ребята не переживайте, все отрастет обратно - необходимо лишь время!!! Ждите - терпливым всего все засчитывается.
Ждём- ждём)) Я и сам это говорю и пишу с нового года, но пока мое(наше) терпение никак не засчитывается. Не хочется обратно на "завод" идти, а рынок душит все сильнее Embarrassed
Да остается надежда, что эфир не уйдет хотя бы ниже 200 долларов. В этом случае еще можно будет хоть как то прокормиться с криптовалюты. Но если он посыпется и дальше, то будет полная печаль. А в сфере ИСо полное затишье... Вообще нет проектов, все переносят старт на более позднее время.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
September 06, 2018, 01:41:33 PM
 #686

эфир сейчас  проседает потому,что много людей переливают кефир в биток... многие компании после ICO фиксирует свою прибыль и сливают эфир.. всё это влияет на цену ...
Да, сейчас доминация биткоина растёт, но как только рынок пойдет вверх, новые айсио будут запускаться чаще, соответственно люди будут покупать эфир для вложений, к тому же будут появляться новые токены на платформе эфириума, так что он должен будет отыграть обратно свои позиции.
Отыграет, как только оживится рынок. Вот только когда это произойдет, вопрос уже становится риторическим.
Если кончено Eos или какой-нибудь другой конкурент к этому времени не стрельнет.Тогда эфир уже никогда может не отыграться.

А у EOS большие шансы стрельнуть кстати, набирает популярность монета.
эфир вырос до 1400 баксов за монету на хаях, благодаря тому, что проекты ICO стреляли
и людям приходилось покупать очень много эфира, чтобы в них участвовать
сейчас ситуация изменилась, исохи перестали давать прибыль, следовательно отпала необходимость таритсья эфиром и вообще как-то его держать у себя, пока рынок не развернулся
Я считаю, что если ETH есть в кошельке - это хорошо в любом случае, но также согласен что одной из причин такого снижения цены, действительно повлияло отсутствие спроса инвестирования в проекты ICO. Также слышал предположение, что некоторые проекты сливай Ефир большим количеством. Вот вам и король ICO...
Также можно говорить и про биткоин, так чтио ребята не переживайте, все отрастет обратно - необходимо лишь время!!! Ждите - терпливым всего все засчитывается.
Ждём- ждём)) Я и сам это говорю и пишу с нового года, но пока мое(наше) терпение никак не засчитывается. Не хочется обратно на "завод" идти, а рынок душит все сильнее Embarrassed
Да остается надежда, что эфир не уйдет хотя бы ниже 200 долларов. В этом случае еще можно будет хоть как то прокормиться с криптовалюты. Но если он посыпется и дальше, то будет полная печаль. А в сфере ИСо полное затишье... Вообще нет проектов, все переносят старт на более позднее время.

200 не особо поддержка там, скорее она в районе 160-170, как весной прошлого года.
Leo1996111111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 01:57:07 PM
 #687

Чтобы купить потом дешевле, игра на нервах.
Valeria_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 15


View Profile
September 06, 2018, 02:55:45 PM
 #688

Я думаю, что недостатком Ethereum является медленная скорость транзакции по сравнению с другими альткоинами, рыночная цена все еще снижается( но эта монета имеет потенциал, чтобы хорошо выстрелить в будущем. Будем надеется на высокий рост.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
September 06, 2018, 03:03:01 PM
 #689

Чтобы купить потом дешевле, игра на нервах.

На каких нервах, перезакуп ниже это та же игра в короткую (шорт). Какие нервы)))
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:04:21 PM
 #690

Да эфир еще даст свои иксы, тот кто что то знает сейчас закупается на все деньги)
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:13:46 PM
 #691

Цену Эфириума искусственно занизили на время. Конечно же с целью манипулирования. Но я не верю в такую цену и сейчас буду покупать эту монету.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 03:22:59 PM
 #692

Потому что это не давление, а его реальная цена. К тому же это еще не далеко не дно. А вот днище будет уже скоро. В общем, зима близко, ждите. Скоро он будет стоит баксов 20-30)) Жаль, что для кого-то это будет сюрпризом...
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
September 06, 2018, 03:41:01 PM
 #693

Одна из причин это безусловно потеря интереса со стороны инвесторов к ICO. Эфир очень сильно был завязан в торгах для закупки токенов. Думаю будет продолжать падать.
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 04:07:23 PM
 #694

много факторов давит кефирку на дно . такие как падение рынка и отказ от ICO большое кол-во людей.

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 06, 2018, 04:44:50 PM
 #695

ICO постепенно перестают приносить прибыль инвесторам и выходящие ICO не собирают капы на продаже своих токенов, которые продавали в основном за эфир. Инвесторы эфир не покупают, таким образом падает спрос, а следовательно и цена.
Igorgnome
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Power to gnomes!


View Profile
September 06, 2018, 05:11:28 PM
 #696

ICO постепенно перестают приносить прибыль инвесторам и выходящие ICO не собирают капы на продаже своих токенов, которые продавали в основном за эфир. Инвесторы эфир не покупают, таким образом падает спрос, а следовательно и цена.
Добавлю:
ICO в 2017 собрали огромные суммы в эфире. Им надо продавать их и они это делают. В какой то момент началась паника и ICO-шники побежали сливать эфир и переводить его в фиат и другие альткоины. Собственно это мы и набюлдаем в последнее время.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
killlher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 05:16:02 PM
 #697

Не кому уже не нужны ETherium. спрос ICO падает же явно из-за этого ,никто не хочет скама.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 06, 2018, 05:20:08 PM
 #698

ICO постепенно перестают приносить прибыль инвесторам и выходящие ICO не собирают капы на продаже своих токенов, которые продавали в основном за эфир. Инвесторы эфир не покупают, таким образом падает спрос, а следовательно и цена.
Добавлю:
ICO в 2017 собрали огромные суммы в эфире. Им надо продавать их и они это делают. В какой то момент началась паника и ICO-шники побежали сливать эфир и переводить его в фиат и другие альткоины. Собственно это мы и набюлдаем в последнее время.
Так и есть,просто на рынок вошли крупные медведи и уронили цену,а тут ещё и рынок просел,что ещё больше ударило по эфиру.

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 05:22:13 PM
 #699

ICO постепенно перестают приносить прибыль инвесторам и выходящие ICO не собирают капы на продаже своих токенов, которые продавали в основном за эфир. Инвесторы эфир не покупают, таким образом падает спрос, а следовательно и цена.
Добавлю:
ICO в 2017 собрали огромные суммы в эфире. Им надо продавать их и они это делают. В какой то момент началась паника и ICO-шники побежали сливать эфир и переводить его в фиат и другие альткоины. Собственно это мы и набюлдаем в последнее время.
Хорошо бы чтобы не слишком долго длилась эта паника. А то к новому году не будет за что и подарков купить родственникам с такими ценами.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 06, 2018, 05:40:31 PM
 #700

Именно из за таких сильных распродаж вроде одного лота на 200к эфира многие уходят с рынка в биток. Какие то киты которые держали с момента айсио решили разом продать и никто не может ничего против них предпринять. Как по мне то это недопустимо для нормальных проектов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!