Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:12:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 10:02:07 AM
 #781

Если честно я не думал что Эфир до такой степени просадят. Скорее всего рынок будет падать до конца сентября, после чего начнется восходящее движение, после новостей 30 сентября

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 10:22:19 AM
 #782

я больше скажу мало кто верил в эфир ниже чем 300, а тут такое,и теперь уже в свою очередь некто не верит в эфир по 300 все ждут от эфира падения на 150

Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:32:10 AM
 #783

На таком рынке не стоит удивляться тому что цены идут ко дну под большим давлением китов, они просто хотят закупиться более дешевыми монетами и продать их подороже, чистая спекуляция, нам нужно это понимать и уметь на этом заработать.
Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 10:46:54 AM
 #784

На таком рынке не стоит удивляться тому что цены идут ко дну под большим давлением китов, они просто хотят закупиться более дешевыми монетами и продать их подороже, чистая спекуляция, нам нужно это понимать и уметь на этом заработать.

Чистейшая спекуляции просто. Я смотрю и даже не вериться что крипта стала настолько спекулятивной.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 11:23:57 AM
 #785

я больше скажу мало кто верил в эфир ниже чем 300, а тут такое,и теперь уже в свою очередь некто не верит в эфир по 300 все ждут от эфира падения на 150
Настроения людей идут четко за рынком. На этом и построена манипуляция поведением толпы. Мне кажется что вероятность падения эфира на 150 есть, но все же она ниже чем возврат к отметке в 300 долларов. А если вообще говорить о долгосрочной перспективе - то у эфира еще будет отличный рост.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 08, 2018, 11:31:27 AM
 #786

Основной причиной падения особенно эфира считаю малое количество исо, как средство хранения эфир не годится.

Да мое мнение такое, что ни одна монета не годится как средство храниния, ну разве что биток  и то, очень и очень сомнительно последнее время.
а так любой альт это скорее на перспективу, если она будет, но не для хранения


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 11:35:29 AM
 #787

В конечном итоге умные ребята накупят много эфира, потом дадут сильную рекламу и эфирки будут стоять очень дорого, люди начнут покупать и снова дамп. Повторится классическая история с битконом, который стоял 20к не так давно.
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 11:37:34 AM
 #788

Основной причиной падения особенно эфира считаю малое количество исо, как средство хранения эфир не годится.

Да мое мнение такое, что ни одна монета не годится как средство храниния, ну разве что биток  и то, очень и очень сомнительно последнее время.
а так любой альт это скорее на перспективу, если она будет, но не для хранения
С вами могут поспорить те, кто например купили эфир в 2016 по 1 баксу и те кто купил в начале 2017 по 10 баксов, для них цена даже в 100$ за эфир - очень годится как средство хранения.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 08, 2018, 12:14:59 PM
 #789

я больше скажу мало кто верил в эфир ниже чем 300, а тут такое,и теперь уже в свою очередь некто не верит в эфир по 300 все ждут от эфира падения на 150

Сами понимаите что если ждут 150 то будет все наоборот и скоро будет уже рост на прежние значения.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 08, 2018, 01:04:59 PM
 #790

Думаю что крупняк захотел очень хорошо им затариться и очень вероятно что это далеко не дно. Так что затягиваем пояса потуже и крепимся  Grin






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
September 08, 2018, 01:12:15 PM
 #791

Здесь присутствует множество факторов и одним из самых главных, который толкает инвесторов продавать данную монету - это неопределенности в дальнейшем развитии внутри самого проекта между его основными разработчиками. Как только будет принято какое-либо прорывное решение - монета опять начнет расти.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 01:12:22 PM
 #792

Ну, думаю тут его конкуренты виноваты. Сейчас эфир и биткоин переживают не лучшие времена дял себя. Сейчас появились очень быстрые и действительно быстрые конкуренты. Если они что-то не предпримут, то эфир реально может потерять свои позиции(
panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:38:10 PM
 #793

Ну, думаю тут его конкуренты виноваты. Сейчас эфир и биткоин переживают не лучшие времена дял себя. Сейчас появились очень быстрые и действительно быстрые конкуренты. Если они что-то не предпримут, то эфир реально может потерять свои позиции(

лично моё мнение ,касаемо всех разговоров про эфир,о падении, это очевидно что киты давят рынок для своей выгоды,но эфир вряд ли сможет заменить какая либо неустоявшейся мотета,эфир - классика))
Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 01:46:17 PM
 #794

Ну, думаю тут его конкуренты виноваты. Сейчас эфир и биткоин переживают не лучшие времена дял себя. Сейчас появились очень быстрые и действительно быстрые конкуренты. Если они что-то не предпримут, то эфир реально может потерять свои позиции(

лично моё мнение ,касаемо всех разговоров про эфир,о падении, это очевидно что киты давят рынок для своей выгоды,но эфир вряд ли сможет заменить какая либо неустоявшейся мотета,эфир - классика))

Да кстати классик может начать наступать скоро на пальцы, но вот заменить маловероятно. Размах не тот.
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:49:48 PM
 #795

Ну, думаю тут его конкуренты виноваты. Сейчас эфир и биткоин переживают не лучшие времена дял себя. Сейчас появились очень быстрые и действительно быстрые конкуренты. Если они что-то не предпримут, то эфир реально может потерять свои позиции(

лично моё мнение ,касаемо всех разговоров про эфир,о падении, это очевидно что киты давят рынок для своей выгоды,но эфир вряд ли сможет заменить какая либо неустоявшейся мотета,эфир - классика))

Кефир уже изрядно устарел. Даже те же полускам эосы предлают более современную сеть. НЕО сильный конкурент эфира, а тем более новые конкуренты с шардингом
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 08, 2018, 01:54:57 PM
 #796

Ну, думаю тут его конкуренты виноваты. Сейчас эфир и биткоин переживают не лучшие времена дял себя. Сейчас появились очень быстрые и действительно быстрые конкуренты. Если они что-то не предпримут, то эфир реально может потерять свои позиции(

лично моё мнение ,касаемо всех разговоров про эфир,о падении, это очевидно что киты давят рынок для своей выгоды,но эфир вряд ли сможет заменить какая либо неустоявшейся мотета,эфир - классика))

Кефир уже изрядно устарел. Даже те же полускам эосы предлают более современную сеть. НЕО сильный конкурент эфира, а тем более новые конкуренты с шардингом
Ты кошелёк эоса попробуй сначала создать и закинь туда деньги ещё чтобы активировать. EOS очень сложный для простого пользователя, не думаю что обычный человек будет его юзать.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
September 08, 2018, 02:36:48 PM
 #797

На Битмекс лонгов эфира было много открыто еще до сильного падения... Есть мнение, что СЕО Битмекса завуалированно поддавливает эфир.

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
September 08, 2018, 02:56:28 PM
 #798

Эфир это криптовалюта для других криптовалют.
Если сравнить с биткоином, то у битка есть огромный потенциал для спекуляций путем использования различных биржевых инструментов.
У эфира  этого ничего нет, как платежное средство платформа отстойная да и кошельки дерьмовые.
Что они сделали, так это платформу для размножения говнотокенов.
Потенциала использования в реальной жизни не вижу+ бесконечная эмиссия монеты делает ее курс стремящимся к 0.
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 03:02:38 PM
 #799

На мой згляд это все предрассудки и эфир хорошая стабильная монета а цена сейчас на дне т.к. весть рынок находиться там же Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 03:08:35 PM
 #800

Эфир это криптовалюта для других криптовалют.
Если сравнить с биткоином, то у битка есть огромный потенциал для спекуляций путем использования различных биржевых инструментов.
У эфира  этого ничего нет, как платежное средство платформа отстойная да и кошельки дерьмовые.
Что они сделали, так это платформу для размножения говнотокенов.
Потенциала использования в реальной жизни не вижу+ бесконечная эмиссия монеты делает ее курс стремящимся к 0.


Да что за ерунду ты написал? Сам то понял? В крипте все имеет потенциал для спекуляций, только свистни, за любым говнотокеном очередь выстроится. 60 проектов из первой сотни не имеют никакого толкового продукта.
Кошельки то причем? Интерфейсом что ли не угодили?
Платформа для программинга токенов - это революция, на минуточку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!