Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:33:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
September 09, 2018, 08:09:42 AM
 #861

В конце месяца будет форк, так что можно возможно цена чуть чуть вверх пойдет. А так сама себе стоимость эфира думаю мала, подождем увидим )
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 08:10:39 AM
 #862

Этот вопрос волнует инвесторов и криптотрейдеров уже достаточно долгое время. Возможно затишье перед бурей  Grin

Я тоже считаю что эфир могут даже до сотки опустить , но как было уже неоднократно замечено ,практически все ICO на этой платформе и значит скоро пойдет рост .  По крайней мере хочется в это искренне верить !  Grin

Сейчас проекты возьмут и просто подымут свои капы с таким курсом эфира. Им то даже лучше будет. Соберут сейчас больше эфира чем нужно по дешёвой цене, а продадут потом по более выгодному курсу. А снижение эфира связано как раз таки с тем, что в один день много какие ICO слили более 200к эфира...
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 08:11:15 AM
 #863

Конечно может и давят, но популярность эфира вызвана в первую очередь как главного инструмента инвестирования в ico. А популярность инвестиций в ico становится намного меньше. В последнее время трудно найти проект который при выходе на биржи дает не то что иксы а хотя бы без убыток. Падает популярность, соответственно падает и цена.
Я бы не сказал что только ico дало популярность эфиру, у них очень удобная сеть для регулярных транзакций, с какой сотрудничает уже очень много человек.

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
September 09, 2018, 08:13:24 AM
 #864

В конце месяца будет форк, так что можно возможно цена чуть чуть вверх пойдет. А так сама себе стоимость эфира думаю мала, подождем увидим )
А что за форк? Это по эфиру? Если это так, то совсем печально, всегда относился негативно ко всяким форкам. Лучше бы pos внедрили до конца месяца...
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 08:29:59 AM
 #865

Конечно может и давят, но популярность эфира вызвана в первую очередь как главного инструмента инвестирования в ico. А популярность инвестиций в ico становится намного меньше. В последнее время трудно найти проект который при выходе на биржи дает не то что иксы а хотя бы без убыток. Падает популярность, соответственно падает и цена.

Сейчас ICO очень опасный рынок, уж проще купить на бирже дешевле, чем на ICO. А некоторые вообще и до бирж не доходят, поэтому на данный момент риски очень большие.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1230


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 09, 2018, 08:44:59 AM
 #866

докуда еще будем дно ловить?

На 150 жду

Вполне возможно, если опустится биток до 5000 то и эфир дойдет до 100, вообще эфир удивляет при таких хороших позициях потерял практически все. Теперь я вижу что правильно сделал что вышел с эфира на пике, вышел конечно в альты которые сейчас тоже не в лучших позициях, но жду изменения ситуации.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 09, 2018, 09:03:24 AM
 #867

докуда еще будем дно ловить?

На 150 жду

Вполне возможно, если опустится биток до 5000 то и эфир дойдет до 100, вообще эфир удивляет при таких хороших позициях потерял практически все. Теперь я вижу что правильно сделал что вышел с эфира на пике, вышел конечно в альты которые сейчас тоже не в лучших позициях, но жду изменения ситуации.
я даже все из альтов вывожу сейчас обратно в эфир так как считаю что раз эфир будет падать. то альты еще ниже в несколько раз уйдут. сейчас же даже ни какого разворота не наблюдается, ни ступенек ни пауз, все время вниз это не очень хороший показатель.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:07:53 AM
 #868

Этот вопрос волнует инвесторов и криптотрейдеров уже достаточно долгое время. Возможно затишье перед бурей  Grin

Я тоже считаю что эфир могут даже до сотки опустить , но как было уже неоднократно замечено ,практически все ICO на этой платформе и значит скоро пойдет рост .  По крайней мере хочется в это искренне верить !  Grin

Сейчас проекты возьмут и просто подымут свои капы с таким курсом эфира. Им то даже лучше будет. Соберут сейчас больше эфира чем нужно по дешёвой цене, а продадут потом по более выгодному курсу. А снижение эфира связано как раз таки с тем, что в один день много какие ICO слили более 200к эфира...
Сейчас по пальцам можно пересчитать проекты которые за последний месяц собрали капу, и опять же, когда готовили проекты, то явно не о таких суммах была речь, многим просто не хватит сборов на запуск.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 09, 2018, 09:08:50 AM
 #869

В конце месяца будет форк, так что можно возможно цена чуть чуть вверх пойдет. А так сама себе стоимость эфира думаю мала, подождем увидим )
А что за форк? Это по эфиру? Если это так, то совсем печально, всегда относился негативно ко всяким форкам. Лучше бы pos внедрили до конца месяца...
Будет очередная никому ненужная альтернатива эфиру, класс. С учетом того, что сам эфир сейчас мало кому нужен, это видно по красным графикам.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
September 09, 2018, 09:12:37 AM
 #870

Упал и упал, продавать теперь буду за биткоин и держать в нем же.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
September 09, 2018, 09:17:28 AM
 #871

Ранее Виталик Бутерин показывал себя как сильный маркетолог, но почему-то сейчас он не борется за своё детище, видимо сильно занят шардингом.

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 09:18:37 AM
 #872

Ранее Виталик Бутерин показывал себя как сильный маркетолог, но почему-то сейчас он не борется за своё детище, видимо сильно занят шардингом.

Он на днях сказал, что крипта уже больше не даст иксов, время прошло.
Davenitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:22:37 AM
 #873

В конце месяца будет форк, так что можно возможно цена чуть чуть вверх пойдет. А так сама себе стоимость эфира думаю мала, подождем увидим )
А что за форк? Это по эфиру? Если это так, то совсем печально, всегда относился негативно ко всяким форкам. Лучше бы pos внедрили до конца месяца...
С POS Виталик уже год как обещает и всё не как. На самом деле очень жаль эту монету, у меня была очень сильная вера в неё, что уж она будет всегда востребована и ниже 300-350 не скатится.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 09:32:59 AM
 #874

Ну, эфириум реально и морально усторел по скоростью и безопасности. Почему-то никто не пишет, что взломали его конкурентов.
 Если они что-то не предпримут, то она реально потеряет свои позиции(
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:38:00 AM
 #875

ох и давят эфир,буквально недавно уже пробивал 200уе
настораживает то,что эфир даже не отскакивает после своих падений
ну так напугали всех, в последнее время нормальных ico проектов нет, значит на эфир нету такого спроса как раньше, и теперь разные проекты льют его чтобы хоть что то вывести в фиат, ведь для работы им нужны деньги а тут вообще говорят про 100 баксов за эфир)
100$ баксов за Эфир было бы шикарно! мне эфир нравиться больше всего из остальных криптовалют. А льют его я думаю перед ближайшими событиями и апгрейдами. Паникуют в основном те, кто первый год на рынке, остальные подбирают монеты по хорошей цене Wink
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 09, 2018, 09:39:37 AM
 #876

Если бы Виталик считал, что крипта больше не даст иксов, то не занимался бы масштабированием сети эфира. Наверное, он говорил о шиткойнах.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2018, 09:58:53 AM
 #877

Ранее Виталик Бутерин показывал себя как сильный маркетолог, но почему-то сейчас он не борется за своё детище, видимо сильно занят шардингом.

Он на днях сказал, что крипта уже больше не даст иксов, время прошло.
не знаю почему. но я ему даже верю. наш мир развивается на столько быстрыми темпами, что этого бума крипты хватило на год и больше она ни кому не нужна, как только выжмут все из крипты, то придумают чтото другое, это же чисто инструмент для спекуляций, ничего более.
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 10:08:23 AM
 #878

ох и давят эфир,буквально недавно уже пробивал 200уе
настораживает то,что эфир даже не отскакивает после своих падений
ну так напугали всех, в последнее время нормальных ico проектов нет, значит на эфир нету такого спроса как раньше, и теперь разные проекты льют его чтобы хоть что то вывести в фиат, ведь для работы им нужны деньги а тут вообще говорят про 100 баксов за эфир)
100$ баксов за Эфир было бы шикарно! мне эфир нравиться больше всего из остальных криптовалют. А льют его я думаю перед ближайшими событиями и апгрейдами. Паникуют в основном те, кто первый год на рынке, остальные подбирают монеты по хорошей цене Wink
Какая хорошая цена, о чем вы говорите? Хорошая цена купить по 300, что бы через неделю увидеть цену в 200? Прям так и хочется набрать монет по "хорошей" цене, что бы через месяц увидеть свой портфель на 20-30% дешевле.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 10:40:51 AM
 #879

Добрый день.Не могу прости мима этого события,и как нас пытаются обмануть.
Сегодня мы можем наблюдать очень интересную картину,как ETH опускают в цене  и новости ,что эта монета больше не кому не нужна и ее якобы просто выкинуть в мусор.
Пройдемся по негативу.
Много крипто блогеров говорят о том ,что эфир умрет и его заменят другие монеты и технологии.
Поговаривают ,что эфир умрет так как он на много хуже битка во всем.(Честно говоря после этого я очень долго смеялся.При чем одно к другому вообще)
И новостей очень много и вообще это доходит то маразма.Так как сеть эфира очень сильно была загружена и нагрузка доходила до газ 150.

Но стоит обратить внимание вообще на весь рынок.Если все новости говорят о падении и трейдеры и вообще все во круг .Это ,что может значить??
Будет рост!!!
Я не буду забегать в далекие 2013-2014 года.Вот посмотрите что происходило 2 недели назад.Все блогеры говорил ,что биткоин  опустят до 1000
Много кто говорил ,что будет стабильное падение более двух лет.
И что случилось??Буквально за 2 дня спустя активной пропаганды биток вырос  на 1 тыс баксов!
Но по эфиру за последние 2 мес сложность добычи растет а по битку падает.Но не значительно и особо не заметно.
Скоро же будет новые асики.А что бы их продать нужно показать их прибыльность.
При этом сложность должна упасть,что сильно не выйдет сделать ,так как есть те кто как майнил так и будет.Что будут делать,подымать стоимость монет!
Так же произошло с контрактами.Должны быль закрыть 18-28.И много знал об этом.Закрыли раньше и подняли цену ,что бы ни кто не успел.Все играет против толпы.И это нужно замечать.
Информации много очень.И я честно говоря ждал к зиме что цена на эфир будет минимум 1200-1500.Но Уж если так хотят ,что бы все продавали эту монету и столько бабла было потрачено на медиа пространство.Только 14 миллионов было потрачено на то ,что бы сеть была перегружена длительное время.Об этом сообщали на многих сайтах.Думаю,что цена теперь пойдет до 4 тыс баксов.
Честно говоря самому мало верится,но действия вокруг говорят об обратном.
Так же было и по EOS и NEO ,что они просто уничтожат ETH .Но как говорится псы лают , а караван идет.
Все как работали на базе ETH так и работают.Я говорю о ICO проектах.
Так же думаю ,что рост начнется через 1-2 мес.Так как нужно по больше вытрусить эфира с людей,по дешевке и продать им же по дороже!
Я не могу конечно видеть будущее и предсказать точно,может рост будет раньше или позже.Но то ,то что он будет понятно.
Просто так не чего не происходит
Ведь все сейчас продажно и блогеры и средства массовой информации.Будут говорит ,что нужно а не ,что полезно.Я лично хочу ,что бы нас меньше обманывали и все!


Спасибо всем за внимание.
Хотите поддержать меня как автора ставьте + (я думаю вы понимаете о чем я)
Надеюсь моя информация была полезной и принесет только пользу!
Скажи , ты знаешь что такое Метод Вайкофа ?  И обращаешь внимание на объем суточных торгов монет ? когда биток стоил 20 000 ,  его просто искусственно продвигали ,  и все остальные альты соответсвенно , сейчас же мы наблюдем их реальную стоимость ,!  Да корекция ,но где вы видели рынок где все гладко ??
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
September 09, 2018, 10:51:19 AM
 #880

Пробили очередное дно, и очень большая вероятность, что будем падать дальше. Но подкупать и усреднятся всё равно нужно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!