Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:11:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 10, 2018, 06:46:12 PM
 #1421

Давление на эфир явно указывает на то что комуто надо набирать большую позицию и вполне логично с этим кем-то вместе залететь, т.к. после набора  позиции должны пойти вверх.
Конечно, когда на носу глобальное обновление которое скорее всего приведет к улучшение сети хорошим является решением закупить много монет, чтобы после обновления продать с хорошей прибылью. Неудивительно что сейчас такое происходит.

Сейчас происходит ровно то, что все и ожидают на спекулятивном рынке. А именно отсутствие в целом каких либо значимых новостей по топовым монетам, следовательно люди и переливают свои деньги из одной монеты в другую, улавливая небольшие колебания вверх. Но в целом тренд низходящий.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 10, 2018, 07:24:38 PM
 #1422

Давление на эфир явно указывает на то что комуто надо набирать большую позицию и вполне логично с этим кем-то вместе залететь, т.к. после набора  позиции должны пойти вверх.
Конечно, когда на носу глобальное обновление которое скорее всего приведет к улучшение сети хорошим является решением закупить много монет, чтобы после обновления продать с хорошей прибылью. Неудивительно что сейчас такое происходит.

А может все намного проще, никому не надо набирать позиции а наоборот сливают большое количество Эфира разработчики ИСО проектов, а возможно и сами разработчики, а покупателей "с рынка" очередь не стоит, вот и цена идет вниз где хоть какие-то ордера выставлены.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
October 10, 2018, 09:28:07 PM
 #1423

Эта монета очень сильно пострадала из-за того, что большинство ИСО начали сливать собранный капитал. Я думаю что это очень подорвало проект

Эфир упал в стоиомсти примерно так же как и тот же риппл. Все эти сливы икошников - по большому счету просто возможные оправдания. Безусловно, это повлияло, но объективно оценить масштабы от этого мероприятия едва ли возможно.. В любом случае, ИСО еще никуда не делись.
я думаю что вся эта плачевная ситуация с ценой Эфириума явление временное. Я считаю что в скором времени он вернет сове былое величие и все снова заговорят о нем с положительной точки зрения.
Возможно это случится очень скоро, но в данный момент Эфир ещё очень неплохо справляется со своим негативным фоном новосте, по сравнению с битком, поэтому кто бы что не говорил, а Эфир топ-1 в мире крипты.

Только на графиках это абсолютно никак не отображается, кефир у самого пола сидит, вылазить пока что не собирается. Мб только за битком увяжется, когда BAKKT откроют или еще чего. Но сам выбраться из этой лучше - ой не знаю.
Скорее всего цену опустили для привлечения новый инвестиций, но пока этого не происходит, так как большинство уже знаю, что вложение в крипту очень опасны, и из-за этого пока топчем на одном месте.
Да нет, эфир вместе с рынком-то и упал. Просто стоимость монеты была слишком сильно накручена, и как она начала падать стали icoшки от нее избавляться что и повлекло лавинообразный эффект.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 09:52:57 PM
 #1424

Эта монета сильно подешевела скорее всего из-за множества ИСО, которые собрали капитал и потом ушли в скам и слили Эфиры. В общем такая ситуация продолжается
ая склонен думать, что это было намеренное уничтожение эфира. кто-то реально рассчитывал избавиться от него, чтобы заполучить освободившиеся деньги.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
October 10, 2018, 09:57:45 PM
 #1425

Да на это есть множество причин, многие исо продали все свои эфиры, также появления такого конкурента как Eos сыграло свою роль, да и волны все еще живы.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 09:59:31 PM
 #1426

Да на это есть множество причин, многие исо продали все свои эфиры, также появления такого конкурента как Eos сыграло свою роль, да и волны все еще живы.
ни еос ни волны на сегодняшний день не являются конкурентами эфира
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 10:05:34 PM
 #1427

Я думаю не стоит переживать за будущее эфира. Просто происходят спекулятивные явления на рынке, цену опустили.Киты потихоньку набирают позу до выхода каких то значимых новостей.Виталик не простой человек, я лично верю в него и считаю, что он в скором времени поднимет свое детище на новый уровень и покажет всем эвосам, и им подобным кузькину мать!!!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 10, 2018, 10:08:29 PM
 #1428

Да на это есть множество причин, многие исо продали все свои эфиры, также появления такого конкурента как Eos сыграло свою роль, да и волны все еще живы.
скорее это был искусственный дамп эфира, везде кричали что он будет стоить 1 доллар и вообще что эфир скам и т.д. А сейчас мы видим когда они отключили манипуль эфир просто летает во флете, на биток он не реагирует как раньше. Все это манипуляция не более, отжимают у нас дешевые эфиры чтобы потом сделать больше иксов себе на них.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 09:24:14 AM
 #1429

Давление на эфир явно указывает на то что комуто надо набирать большую позицию и вполне логично с этим кем-то вместе залететь, т.к. после набора  позиции должны пойти вверх.
Конечно, когда на носу глобальное обновление которое скорее всего приведет к улучшение сети хорошим является решением закупить много монет, чтобы после обновления продать с хорошей прибылью. Неудивительно что сейчас такое происходит.

Сейчас происходит ровно то, что все и ожидают на спекулятивном рынке. А именно отсутствие в целом каких либо значимых новостей по топовым монетам, следовательно люди и переливают свои деньги из одной монеты в другую, улавливая небольшие колебания вверх. Но в целом тренд низходящий.
Новости хорошие есть, просто дело в том что рынок тогда был очень сильно перекуплен и потому роста сейчас мы не можем ощутить, да и новости сейчас не отыгрывают как раньше...
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 09:27:56 AM
 #1430

 Для меня очень странно,почему на плохих новостях рынок сразу летит вниз ,а на хороших почти не растёт. Почему так, кто знает?
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 09:41:58 AM
 #1431

Для меня очень странно,почему на плохих новостях рынок сразу летит вниз ,а на хороших почти не растёт. Почему так, кто знает?

Топлива нет, все хомячье ушло, уже не такой интерес к рынку
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
October 11, 2018, 06:20:04 PM
 #1432

Для меня очень странно,почему на плохих новостях рынок сразу летит вниз ,а на хороших почти не растёт. Почему так, кто знает?

Сильно испугался народ после такого резкого падения, в себя придти не может. Доверия подорвано, а доверие в стабильность восстановить очень не просто и долго по времени.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 11, 2018, 06:21:08 PM
 #1433

Просто эос опять распродает свой эфир, оттуда и давление на рынок в таком масштабе. Самый большой скам-проект прошлого года, как-никак, 4 ярда собрали.

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 11, 2018, 06:25:30 PM
 #1434

на самом деле , не смотря на то что все говорят что это уже дно и ниже не продавят, это все брехня, эфир стоил дешевле, его могут хоть до 10$ если найдется подобная платформа для проведения ICO, с более мощным потенциалом, то эфиру хана.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2018, 06:53:16 PM
 #1435

Для меня очень странно,почему на плохих новостях рынок сразу летит вниз ,а на хороших почти не растёт. Почему так, кто знает?
сейчас по ходу вообще ничего не действует,так как рынок под полным контролем определенных лиц!

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 12, 2018, 10:18:55 AM
 #1436

на самом деле , не смотря на то что все говорят что это уже дно и ниже не продавят, это все брехня, эфир стоил дешевле, его могут хоть до 10$ если найдется подобная платформа для проведения ICO, с более мощным потенциалом, то эфиру хана.
В том и дело что подобной платформы нет и все кто претендуют на пальму первенства даже близко не дотягивают до эфира. Сомневаюсь что эфир продавят намного ниже 200$, это временное падение которое очень быстро закончится.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 12, 2018, 11:52:13 AM
 #1437

Как думаете, уход Бутерина из проекта эфира - это бегство с тонущего корабля или просто предложили что-то более интересное?
Я думаю, что вне зависимости от причин ухода в ближайшие месяцы эфир будет падать относительно битка. Очень жаль, но похоже, что монета сдает свои позиции.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 05:23:26 PM
 #1438

Как думаете, уход Бутерина из проекта эфира - это бегство с тонущего корабля или просто предложили что-то более интересное?
Я думаю, что вне зависимости от причин ухода в ближайшие месяцы эфир будет падать относительно битка. Очень жаль, но похоже, что монета сдает свои позиции.

Думаю, он просто устал. Финансовую ступень пирамиды Маслоу он уже у себя закрыл, и теперь ему не хочется нести ответственность за пузырь.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 12, 2018, 05:28:30 PM
 #1439

Как думаете, уход Бутерина из проекта эфира - это бегство с тонущего корабля или просто предложили что-то более интересное?
Я думаю, что вне зависимости от причин ухода в ближайшие месяцы эфир будет падать относительно битка. Очень жаль, но похоже, что монета сдает свои позиции.
Если бы присутствовало бегство с корабля , то Бутерин по тихому избавлялся бы от всех активов . На деле же он стойко отстаивает как сам эфир , так и всю технологию блокчейна .
Скорее соглашусь с постом выше , устал человек быть публичным лицом такого большого проекта . Возможно в перспективе у него ещё какой то проект , более грандиозный .
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
October 12, 2018, 07:13:12 PM
 #1440

Как думаете, уход Бутерина из проекта эфира - это бегство с тонущего корабля или просто предложили что-то более интересное?
Я думаю, что вне зависимости от причин ухода в ближайшие месяцы эфир будет падать относительно битка. Очень жаль, но похоже, что монета сдает свои позиции.
Какой тонущий корабль. Все конкуренты все еще очень далеко от эфириума. Каспер скоро внедрят. Да, затягивают с разработкой разрабы, но кто вообще торопится. Все медленные. И при этом эфириум все еще самая популярная платформа для проведения ICO.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!