Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:02:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 11, 2018, 04:10:07 PM
 #1721

Тут ситуация такая, что скорее не давление эфира ко дну, а давление всей криптовалюты ко дну. Эфир падает потому что биткоин падает, если бы на биткоине не были завязаны все остальные криптовалюту, то эфир мог бы сейчас стоить ~300$.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 11, 2018, 04:27:37 PM
 #1722

Когда цена на эфир было в 500 баксов никто даже особо не думал что мы сходим ещё так низко и эфир обвалится почти до сотни долларов. Если бы можно было так легко строить прогнозы на этом рынке, то все бы уже давно были миллионерами. Рынку абсолютно наплевать на всех, поэтому он поступает так как нужно ему.

А сейчас, когда эфир по 90$, мало кто видит, что эфир еще пойдет на 10$

Причем Виталик об этом намекал еще летом Wink Он конечно прямым текстом не говорил, что эфир полетит так резко вниз.
Он просто говорил что цена за эфир (на тот момент 1200$) сильно завышена и реальная стоимость 300-400$ ,но никак не 80-90$.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 11:57:56 PM
 #1723

Тут ситуация такая, что скорее не давление эфира ко дну, а давление всей криптовалюты ко дну. Эфир падает потому что биткоин падает, если бы на биткоине не были завязаны все остальные криптовалюту, то эфир мог бы сейчас стоить ~300$.

90% всей крипты, это токены созданные на эфире, поэтому когда идёт продажа этих монет, то эфир падает, да и сами ico проекты продают эфир.

casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
December 12, 2018, 02:02:23 AM
 #1724

да не только его давят ко дну.но и чет в последнее время большинство валют.не понятно с чем это связано.либо у людей вера в крипту пропала,либо это перед очередным ростом,чтоб паникеры слили все накопления Huh Undecided
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 12, 2018, 04:50:10 AM
 #1725

Да пора уже собирать проектам в фиате по крайней мере в это смутное время на рынке а то получается собрали в эфире а он за это время упал в 4 раза и сборы меньше
Так разработчики всегда почти собирают в долларах  в последнее время (Ну редкое исключение когда собирали после лета в eth именно). А так почти всегда разрабы сливают собранные eth.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 05:50:07 AM
 #1726

Дед всё ещё движущая сила криптовалюты. Отсюда и получается, что как только биткоин значительно пошёл в южном направлении за ним, даже с большей силой, рванули и альты. Эфир не исключение. Упал даже сильнее, почти в два раза, чем биток.

Интересно как на цене отразится переход на POS

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 12, 2018, 06:51:10 AM
 #1727

Когда цена на эфир было в 500 баксов никто даже особо не думал что мы сходим ещё так низко и эфир обвалится почти до сотни долларов. Если бы можно было так легко строить прогнозы на этом рынке, то все бы уже давно были миллионерами. Рынку абсолютно наплевать на всех, поэтому он поступает так как нужно ему.

А сейчас, когда эфир по 90$, мало кто видит, что эфир еще пойдет на 10$
Все верно, буквально несколько месяцев назад если бы мне сказали что эфир будет по сотни долларов, я бы наверное только покрутил пальцем у виска, но как видим рынок это сделал с нами,покрутил своим пальцем у виска и решил еще больше поиграть на нервах, Эфир по 10 баксов, уже по моему более ожидаемо.

Best Bitcoin Exchange in USA!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 06:59:35 AM
 #1728

Тут ситуация такая, что скорее не давление эфира ко дну, а давление всей криптовалюты ко дну. Эфир падает потому что биткоин падает, если бы на биткоине не были завязаны все остальные криптовалюту, то эфир мог бы сейчас стоить ~300$.

90% всей крипты, это токены созданные на эфире, поэтому когда идёт продажа этих монет, то эфир падает, да и сами ico проекты продают эфир.
Это один из предполагаемых вариантов падения эфира на такой низкий уровень,а вообще вариантов масса почему эфир так просел,но мне мне кажется что такая тенденция продлиться не долго,и в середине января что то должно измениться! А до января возможно откатиться еще ниже!
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 02:36:49 PM
 #1729

да не только его давят ко дну.но и чет в последнее время большинство валют.не понятно с чем это связано.либо у людей вера в крипту пропала,либо это перед очередным ростом,чтоб паникеры слили все накопления Huh Undecided
Думаю сейчас просто многие уже не выдерживают и сливают свои монеты, манипуляторы сейчас очень хорошо работают на таком рынке
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 12, 2018, 02:48:16 PM
 #1730

да не только его давят ко дну.но и чет в последнее время большинство валют.не понятно с чем это связано.либо у людей вера в крипту пропала,либо это перед очередным ростом,чтоб паникеры слили все накопления Huh Undecided
Думаю сейчас просто многие уже не выдерживают и сливают свои монеты, манипуляторы сейчас очень хорошо работают на таком рынке
похоже, что все-таки этот рынок управляем финансовыми группами, связанными с глобальной элитой, кстати прослеживается корреляция с фондовыми рынками и криптовалютами.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 12, 2018, 02:49:59 PM
 #1731

да не только его давят ко дну.но и чет в последнее время большинство валют.не понятно с чем это связано.либо у людей вера в крипту пропала,либо это перед очередным ростом,чтоб паникеры слили все накопления Huh Undecided
Думаю сейчас просто многие уже не выдерживают и сливают свои монеты, манипуляторы сейчас очень хорошо работают на таком рынке
похоже, что все-таки этот рынок управляем финансовыми группами, связанными с глобальной элитой, кстати прослеживается корреляция с фондовыми рынками и криптовалютами.

Как и все в этом мире в последние пару веков. Тут по сути не важно кем , что управляется , главное делать все в такт с ними , а не с толпой которая вечно проигрывает

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 02:51:42 PM
 #1732

Это все ICO делают. им надо выходить в фиат, что бы платить зарплату и так далее. Да и боятся потерять еще больше поэтому он и быстрее всех валится. Ну а вообще весь рынок падает, но эфир я думаю имеено из за ico больше падает чем все.

Взлетел до 1400 он потому что весь рынок рос, а упал потому что икошники его сливают. По меньшей мере странноватая логика Smiley

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 12, 2018, 02:51:51 PM
 #1733

Это все ICO делают. им надо выходить в фиат, что бы платить зарплату и так далее. Да и боятся потерять еще больше поэтому он и быстрее всех валится. Ну а вообще весь рынок падает, но эфир я думаю имеено из за ico больше падает чем все.
Вы думаете,что разработчики ICO платят зарплату в долларах или рублях?Возможно,что некоторые ,но большинство платят своим сотрудникам в токенах проекта.
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 02:55:57 PM
 #1734

Это все ICO делают. им надо выходить в фиат, что бы платить зарплату и так далее. Да и боятся потерять еще больше поэтому он и быстрее всех валится. Ну а вообще весь рынок падает, но эфир я думаю имеено из за ico больше падает чем все.
Вы думаете,что разработчики ICO платят зарплату в долларах или рублях?Возможно,что некоторые ,но большинство платят своим сотрудникам в токенах проекта.
О чем вы говорите? где они сейчас найдут таких лохов которые будут принимать зарплату в говнотокенах? толковые специалисты сейчас на расхват, и они даже в битке и эфире не очень то и хотят зарплату получать, что уж там говорить о токенах.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 03:01:40 PM
 #1735

Я думаю это все манипулятивный дамп, ничего страшного с эфиром по факту не произошло, в начале года ожидается обновление Константинополь и запуск фьючерсов. Цена может подрасти .
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:32:01 PM
 #1736

Я думаю это все манипулятивный дамп, ничего страшного с эфиром по факту не произошло, в начале года ожидается обновление Константинополь и запуск фьючерсов. Цена может подрасти .

Мне кажется все гораздо проще, рынок это спрос и предложение, а спрос на рынке пока слабый вот и цена внизу.

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
December 12, 2018, 03:49:18 PM
 #1737

А сейчас, когда эфир по 90$, мало кто видит, что эфир еще пойдет на 10$
Ох, как я закуплюсь по 10$, мама дорогая!  Roll Eyes
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 12, 2018, 07:46:53 PM
 #1738

Это все ICO делают. им надо выходить в фиат, что бы платить зарплату и так далее. Да и боятся потерять еще больше поэтому он и быстрее всех валится. Ну а вообще весь рынок падает, но эфир я думаю имеено из за ico больше падает чем все.

Взлетел до 1400 он потому что весь рынок рос, а упал потому что икошники его сливают. По меньшей мере странноватая логика Smiley
ага а еще больше я вам скажу, большинство считает что эфир был создан и разработан для исо и ничего более и вообще собственно и существует дальше для запуска исо на нем
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 09:58:42 PM
 #1739

А сейчас, когда эфир по 90$, мало кто видит, что эфир еще пойдет на 10$
Ох, как я закуплюсь по 10$, мама дорогая!  Roll Eyes
Очень даже не одинок ты дружище. Используя опыт этого года (когда все кому не лень пищали меньше 500 нивжизнь!) уверен 80-100$ это далеко не конец, так что ждём. Roll Eyes

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 10:05:59 PM
 #1740

Думаю что не только ETH жмут ко дну, а все токены просто кто то хочет зайти на рынок максимально выгодно вот всё, не думаю что рынок умирает.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!