Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:05:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 14, 2019, 11:58:58 AM
 #2001

Все останется как и прежде, сначала упал, потом поднялся ближе к зиме. Так что ловите, пока не поздно.
Все верно! Тенденция постоянно одинаковая, меняется только ее продолжительность) После такого длинного падения обязательно начнется и не меньший рост!
А пока что можно по немного под закупаться )
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 12:10:11 PM
 #2002

Причин может быть множество. Это и общая стагнация рынка, и распродажа эфира проектами после ICO и многое другое.
Согласен,  мне кажеться что самая главная причина это то что весь рынок сейчас на дне так как на дворе кризис.
Ребята соберитесь, посмотрите на рынок вам не кажется что все таки тренд рынка идет на повышение,  скоро все станет на свои места.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 14, 2019, 12:54:20 PM
 #2003

Причин может быть множество. Это и общая стагнация рынка, и распродажа эфира проектами после ICO и многое другое.
Согласен,  мне кажеться что самая главная причина это то что весь рынок сейчас на дне так как на дворе кризис.
Ребята соберитесь, посмотрите на рынок вам не кажется что все таки тренд рынка идет на повышение,  скоро все станет на свои места.
Казаться-то кажется конечно, однако он так медленно идет, и так неравномерно - на некоторых монетах есть очень хороший рост, а на других - пока вообще затишье или наоборот даже - продолжение падения. Поэтому пока что все достаточно мало выражено как для реального повышения.

alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
February 14, 2019, 02:24:29 PM
 #2004

Мне кажеться что сейчас эфириум вообще никто не держит он как хочет так и крутиться,  и у него это очень хорошо получается,  разве что ко мне дну могут тянуть конкуренты.
Наоборот мне кажется многие только и держат эфир.И я не думаю что конкурентам есть смысл тянуть эфир ко дну.Да и по сути нет таких возможностей.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 14, 2019, 03:08:29 PM
 #2005

Потому что вся крипта привязана к битку, как и всё остальное привязана к доллару. Падает опознаватель значит летит всё, самостоятельности пока никакой.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2019, 04:42:21 PM
 #2006

Потому что вся крипта привязана к битку, как и всё остальное привязана к доллару. Падает опознаватель значит летит всё, самостоятельности пока никакой.
Я лично выделю одну монету, это рипл, он нормально продержался на спаде, а вот многие остальные хорошенько упали вместе с биткоином

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 15, 2019, 07:52:41 AM
 #2007

Потому что вся крипта привязана к битку, как и всё остальное привязана к доллару. Падает опознаватель значит летит всё, самостоятельности пока никакой.
Я лично выделю одну монету, это рипл, он нормально продержался на спаде, а вот многие остальные хорошенько упали вместе с биткоином
Вы абсолютно правы, Рипл упал всего лишь в 10 раз от пика, а Биткоин потерпел фиаско и упал аж в 5,5 раз. Впредь буду чуть внимательнее следить за Риплом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 07:56:33 AM
 #2008

Потому что вся крипта привязана к битку, как и всё остальное привязана к доллару. Падает опознаватель значит летит всё, самостоятельности пока никакой.
Согласен,  все монеты зависят от биткоина и мы с этим ничего поделать не может, но впринципе здесь ничего плохого в этом нет.

sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 08:01:02 AM
 #2009

Когда начал плотно заниматься криптовалютой, сразу обратил внимание на эфир и свободные средства всегда держал в эфире. Потом этот полет вниз, но мне удалось вовремя перейти в другую валюту, хотя пока непонятно - удачно или нет. До сих пор считаю эфир - отличной и перспективной монетой и жду роста.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 15, 2019, 08:13:51 AM
 #2010

В данный момент нет никакого давление ко дну. Все что произошло за последние время с Эфиром вполне объясняемое событие. Если посмотреть на рынок, то можно понять, что цена на Эфир сегодня вполне оправданная рыночной ситуацией. Так что ничего сверхъестественного не произошло.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 15, 2019, 08:23:09 AM
 #2011

В данный момент нет никакого давление ко дну. Все что произошло за последние время с Эфиром вполне объясняемое событие. Если посмотреть на рынок, то можно понять, что цена на Эфир сегодня вполне оправданная рыночной ситуацией. Так что ничего сверхъестественного не произошло.
Сейчас затишье. А вот в прошлом году команды ICO продали просто огромное количество собранного эфира, пытаясь зафиксировать хоть какие-то фиатные деньги.  И это очень сильно давило на курс. Надеюсь, что в этом году не будет подобных панических продаж.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 15, 2019, 08:28:03 AM
 #2012

Как по мне, это давление стало ощущаться, когда эфир пробил 400$. На самом деле это так, исошки стали распродавать свои активы , ставить стенки и эфир совсем поплыл

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 12:57:38 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:55:43 PM by Caliostro
 #2013

Все будет зависеть от состояние рынка и того что будет ан нем происходить. Если рынок будет снова падать, то снова начнут сливать Эфир. Но думаю что предпосылок к тому что рынок будет падать практически нет. Все ждут роста рынка и будем надеется что он скоро и настанет.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 15, 2019, 02:53:53 PM
 #2014

В данный момент нет никакого давление ко дну. Все что произошло за последние время с Эфиром вполне объясняемое событие. Если посмотреть на рынок, то можно понять, что цена на Эфир сегодня вполне оправданная рыночной ситуацией. Так что ничего сверхъестественного не произошло.
Сейчас затишье. А вот в прошлом году команды ICO продали просто огромное количество собранного эфира, пытаясь зафиксировать хоть какие-то фиатные деньги.  И это очень сильно давило на курс. Надеюсь, что в этом году не будет подобных панических продаж.
Все будет зависеть от состояние рынка и того что будет ан нем происходить. Если рынок будет снова падать, то снова начнут сливать Эфир. Но думаю что предпосылок к тому что рынок будет падать практически нет. Все ждут роста рынка и будем надеется что он скоро и настанет.

Пока эфир очень сильно зависит от биткоина. Пока не вижу предпосылок к падению. Наоборот ближайший форк может дать импульс наверх. Все ждут пос майнинг поэтому сохраняют монетки. В этом году будут реализовывать потенциал запущенных в 18 году альтов, это приведет к покупке эфира, который будут менять на альты. Есть вероятность роста.

Плюс многие аналитики выражают своё мнение и оно позитивно к рынку. При этом ждут институционалов.

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 03:36:20 PM
 #2015

Мне кажется тут все понятно, почему эфир идет ко дну. Во первых практически вся крипта идет ко дну, во вторых ICO сейчас практически не востребовано. Если и есть какие то действительно стоящие проекты, то туда практически не попасть. Возможно Виталик придумает, что то новое, что поднимет цену на кефир.
Если бы он вечно не переносил свои обновления для эфира, прикрываясь якобы найденными багами, тогда цена так не падала бы сильно. Да и зависимость стоимости эфира напрямую от популярности и востребованности ICO-проектов тоже не есть хорошо для цены, надо отвязываться срочно от этих ICO, ставить перед собой цель быть независимой криптовалютой и искать новые более стабильные точки опоры.

ICO это лишь части возможностей виртуальной машины эфира. И то что эфир был самой востребованной валютой для ICO просто показатель успеха самой технологии. Ну и после обновлений железобетонно что эти возможности будут только расти. И что в итоге эфир будет использоваться даже там о чем мы сейчас не имеем ни малейшего понятия.
К тому же на эфире сейчас около 75% децентрализованных приложений (DAPP) , доминация не только по рынку ICO , на данный момент самая надежная сеть на смартконтрактах . А на счет цены я не переживаю ,  будет ралли эфир свое возьмет.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 15, 2019, 04:17:55 PM
 #2016

Послушать знающих в крипте блогеров это конечно хорошо, но лучше самому анализировать ситуацию, тогда будет лучший результат.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 04:33:07 PM
 #2017

Я после всех этих событии уже боюсь за эфир, она реально отстает от главного конкурента, думаю она скоро полностью отстанет, для этого нужно некоторое время.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 15, 2019, 04:36:24 PM
 #2018

эфир сам себя топит,слишком много обещали а по факту нечего не делали,а вот теперь и приходится выполнять обещанное,а выполнить не могут
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 04:37:22 PM
 #2019

Негативные новости конечно влияют на эфир ,но многие люди как и я в него верят ,и не упадет он до нуля
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 09:23:21 PM
 #2020

Потму что очень мало проектов сейсас собирают деньги на ико и может через время будет рост и только тогда эфир тоже пойдёт вверх.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!