Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:16:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Аккумулятор WEX. Вывод  (Read 1151 times)
t309n
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 05:55:23 PM
 #21

найма 2.0

xeroxwc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:47:49 PM
 #22

смысл отдавать Вам если можно: вывести альтернативным способом, или подождать. Биржа работает вывод есть , ввод есть. зачем отдавать Вам биток? и Комсу?
iv290678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 09:00:43 PM
 #23

Тогда я тоже предложу свои услуги: аккумулирую ваши биткоины у себя в кошельке. Без всяких бирж. В нужный момент скину и куплю себе что-нибудь нужное. Пишите в личку!
Внимание, акция! Только до 1.08.2018 года аккумулирую ваши средства вообще без комиссий. Торопитесь, действие предложения ограничено!
xeroxwc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:18:05 PM
 #24

чо уж , могу ваш фиат аккумулировать, комса еще меньше 1.5 процента в мес
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 23, 2018, 09:29:55 PM
 #25

ахаха, что за бред)
не бред, а скам. Тупой и наглый скам аж блядь смешно Grin

Denetalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:16:45 PM
 #26

Доброе утро. В связи с тем, что WEX не открывает вывод BTC, предлагаю аккумулировать ваши биткоины на моем верифицированном аккаунте.
Комиссии стандартные 3% + транзакционные издержки.
Траст на форуме и полную открытость гарантирую.

Обмениваете на векс-коды, бросаете данные мне в личку, я формирую список. Деньги буду хранить только в бтц на своем аккаунте. Как откроется вывод раскину по вашим адресам.
Не совсем понимаю, для чего это тебе? Лишние проблемы нужны? Биржа 99% скам. Твои действия, если завтра сайт полностью ляжет?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 24, 2018, 05:03:39 AM
 #27

Если уж так. То я отказываюсь аккумулировать средства на своем счете. Ни один пользователь биржи не согласился. Будем ждать от Вас открытие вывода!

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 24, 2018, 11:03:05 AM
 #28

Кстати , говоря, нормальное аккумулирование всё-таки имеет смысл.  Например, человек заключает договор с фирмой, которая верифицирует аккаунт на себя.  Если человек, допустим не совсем доверяет бирже, а доверяет фирме. С заключением официального договора. И без передачи баланса на другой аккаунт.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 24, 2018, 11:26:13 AM
 #29

Кстати , говоря, нормальное аккумулирование всё-таки имеет смысл.  Например, человек заключает договор с фирмой, которая верифицирует аккаунт на себя.  Если человек, допустим не совсем доверяет бирже, а доверяет фирме. С заключением официального договора. И без передачи баланса на другой аккаунт.

Что ты несёшь?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 24, 2018, 11:55:56 AM
 #30

Кстати , говоря, нормальное аккумулирование всё-таки имеет смысл.  Например, человек заключает договор с фирмой, которая верифицирует аккаунт на себя.  Если человек, допустим не совсем доверяет бирже, а доверяет фирме. С заключением официального договора. И без передачи баланса на другой аккаунт.

Это не аккумулирование, а инвестирование, ты передаешь деньги фонду или трейдеру, а он(и) сами решают на какой бирже торговать.

Quote
Будем ждать от Вас открытие вывода!
Так вывод через зек и другие коины работал и работает. Чего ждать? Там еще такие волны, что можно навариваться! И это легко покроет комсу вывода.
Большинство глазами хлопает, но там такие горки, что давно можно было сделать столько денег, что это покрыло комсу вывода.

Разумеется, ничего аккумулировать не надо, там можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать +10% ко всему депозиту! Просто посмотрите на графики!

Если бы на 99% знать что биржа будет работать, и там не удалят аккаунт или заблокируют, можно было бы даже завести туда бабло.
Я вот сейчас ловлю движуху по изменению цены 0,2%-0.4%, а ловил бы там по 5%-10%.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
July 24, 2018, 11:58:00 AM
 #31

спасибо, нет, товарищ Винник)

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 24, 2018, 03:37:00 PM
 #32

Ох уж этот мой друк -Дзук .на старости лет решил мошенником стать . айяйяй как же тебе не совестно морда ты психопатная  Cheesy
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 25, 2018, 06:16:55 AM
 #33

Ох уж этот мой друк -Дзук .на старости лет решил мошенником стать . айяйяй как же тебе не совестно морда ты психопатная  Cheesy
Пнимаю эмоциоанльный подьем, хотя даже не друг и не знакомы. У меня все предельно просто с МЕХом получилось))) деньги закончились и кинул с эскроу и майнинга ... упс вывод закрыт... а сейчас - 45% .... подожду еще... дело принципа ... 25% может и отдал бы за вывод.... но 45% ... я же не в Швеции такие налоги платить)))

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 25, 2018, 07:32:25 AM
 #34


Это не аккумулирование, а инвестирование, ты передаешь деньги фонду или трейдеру, а он(и) сами решают на какой бирже торговать.


- нет , я про совсем другую схему. Что торгует клиент , но он перед биржей не верифицируется(сам). Он имеет логин и пароль. Но в данных учётной записи стоит фирма.

На Poloniex, например без верификации торговать нельзя.

Странно, что такой востребованный бизнес, а никто до него ещё не догадался и не предлагает свои услуги.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 25, 2018, 07:44:44 AM
 #35


Это не аккумулирование, а инвестирование, ты передаешь деньги фонду или трейдеру, а он(и) сами решают на какой бирже торговать.


- нет , я про совсем другую схему. Что торгует клиент , но он перед биржей не верифицируется(сам). Он имеет логин и пароль. Но в данных учётной записи стоит фирма.

На Poloniex, например без верификации торговать нельзя.

Странно, что такой востребованный бизнес, а никто до него ещё не догадался и не предлагает свои услуги.

Тут есть проблема, что если контора посредник соскамится?

Ну и вариант что биржа забанит посредника тоже есть (на том основании, что они работают с клиентами без правил KYС и AML).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 25, 2018, 08:10:30 AM
 #36



Тут есть проблема, что если контора посредник соскамится?
- да, такая проблема есть. Но если это будет делать контора с большим оборотом, как один из бизнесов, то тогда шансов на это меньше.


Quote
Ну и вариант что биржа забанит посредника тоже есть (на том основании, что они работают с клиентами без правил KYС и AML).
- тут я точно не знаю KYС , но посредник-то знает своего клиента (т.к. у них договор), просто не сообщает об этом бирже. А не сообщает , т.к. формально сама проводит все операции от его имени. 

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 25, 2018, 09:56:08 AM
 #37

Правовой механизм еще не ясен. Но форум как лакмусовая бумажка)))

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 25, 2018, 04:16:43 PM
 #38



Тут есть проблема, что если контора посредник соскамится?
- да, такая проблема есть. Но если это будет делать контора с большим оборотом, как один из бизнесов, то тогда шансов на это меньше.


Quote
Ну и вариант что биржа забанит посредника тоже есть (на том основании, что они работают с клиентами без правил KYС и AML).
- тут я точно не знаю KYС , но посредник-то знает своего клиента (т.к. у них договор), просто не сообщает об этом бирже. А не сообщает , т.к. формально сама проводит все операции от его имени. 

Смотрите, если контора завела аккаунт на бирже и верифицировалась, второй аккаунт, как правило, регистрировать на одну и ту же контору запрещено правилами любой биржи.

Не получится сделать фирму, и создавать бесконечно верифицированные аккаунты. Под каждый аккаунт придется делать свою контору, со своей финансовой историей (на некоторых биржах запрашивают документальное происхождение средств).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 28, 2018, 02:31:39 PM
 #39

Забавно смотрится ветка, когда удалили сообщения от фейка" wex.nz"

dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
August 25, 2018, 06:07:25 AM
 #40

очень интересно почему модератор трет wex.nz. походу знают что он фейк... если фейк то через этот акк wex.nz в личке он уже наменял себе карбованцев.
парни, осторожнее, доверяйте только себе!!!

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!