Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:03:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3294 times)
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 05, 2018, 02:08:20 PM
 #161

статья познавательная, конечно каждый для себя сам решает, но так как я новичок или не вижу особых перспектив в монете, конечно лучше сразу продать.
есть смысл продавать не все токены, а к примеру половину ил 2\3, оставляя немного на случай, если проект выстрелит в будущем. А если провалиться, то часть прибыли вы уже забрали и будет не так обидно

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 02:19:42 PM
 #162

статья познавательная, конечно каждый для себя сам решает, но так как я новичок или не вижу особых перспектив в монете, конечно лучше сразу продать.
есть смысл продавать не все токены, а к примеру половину ил 2\3, оставляя немного на случай, если проект выстрелит в будущем. А если провалиться, то часть прибыли вы уже забрали и будет не так обидно

Сейчас нет никакой определенности в будущем развитии событий. Сколько времени рынок будет находится внизу - неизвестно. В тоже время нет никакого понимания, что будет дальше с альтами, а тем более с новыми. Сейчас имеет смысл переливать все заработанные новые токены в что-то более или менее стабильное. Таких альтов достаточно.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 02:35:07 PM
 #163

статья познавательная, конечно каждый для себя сам решает, но так как я новичок или не вижу особых перспектив в монете, конечно лучше сразу продать.
есть смысл продавать не все токены, а к примеру половину ил 2\3, оставляя немного на случай, если проект выстрелит в будущем. А если провалиться, то часть прибыли вы уже забрали и будет не так обидно

Сейчас нет никакой определенности в будущем развитии событий. Сколько времени рынок будет находится внизу - неизвестно. В тоже время нет никакого понимания, что будет дальше с альтами, а тем более с новыми. Сейчас имеет смысл переливать все заработанные новые токены в что-то более или менее стабильное. Таких альтов достаточно.

Заработок в баунти существенно упал. Те копейки, что сейчас получаются не имеет большого смысла продавать. Вы сами себя лишаете шанса, в будущем все может статься. Многие невзрачные проекты давали хорошие иксы.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 07, 2018, 06:27:00 AM
 #164

Да опыт приходит с годами  Grin, у меня только 2 стратегии для токенов полученных с ICO. Если рынок в росте то на первом пампе монеты реинвестирую в биткоин / ethereum. Если рынок стагнирует то продажа сразу после листинга на бирже.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
September 07, 2018, 06:35:18 AM
 #165

Я обычно либо скидываю все сразу, либо оставляю до лучших времен. Но времена не настают, поэтому все что я оставил теряет стоимость в 10 раз либо скамится.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 07, 2018, 08:06:30 AM
 #166

Да стратегия сбрасывать сразу почти всегда себя оправдывает, поэтому именно ей и стоит вооружиться, некоторые исключения погоды особо не делают т.к. эти одиночные взлеты врядли компенсируют потери по остальным токенам.

stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 08:13:25 AM
 #167

Отличная работа, интересный опыт, который может оказаться полезным для многих, но все же период 1 год достаточно малый для того, чтобы делать какие-то глобальные выводы о том, как правильно поступать с полученными в баунти токенами. Я ни в коей мере не говорю что автор в чем то не прав или надо делать именно как он советует. В любом случае у каждого будет свой опыт - как позитивный так и не очень. Взять хотя банальный и набивший всем оскомину всем пример с покупкой 2 пицц за 10000 битков. Но это было 8 лет назад!!! Поэтому каждому свое - нервы слабые, на жизнь хватает, трейдить не получается - то можно и походлить (моя тема); нечего жрать -можно и сразу сливать (не моя тема); нервы стальные, умеешь трейдить, на жратву хватает - можно по частям: часть продал, часть в трейдинг, часть в баксы и так далее. В общем сколько людей столько вариантов. За статью однозначно спасибо.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 07, 2018, 10:38:33 AM
 #168

Я сейчас склоняюсь к стратегии выставления ордеров "лесинкой" по уровням Фибоначчи! Это похоже на стратегию - 50% продать, а 50% захолдить, но только делить на три, а не на вда! Треть монет выставить по цене 161,8%, треть по цене 261,8% и треть монет выставить на продажу по цене равной 423,6%. Только вот пока не могу решить от какой цены плясать начинать - от цены ICO или от цены выставления ордера.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 10:45:08 AM
 #169

С автором полностью согласен, холдить сейчас большинства монет не выгодно. Я когда получаю токены с баунти, то сразу сливаю. Уже с десяток раз проверено, после листинга или отправки токенов инвесторам, цена рухнет(
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 02:16:21 PM
 #170

С автором полностью согласен, холдить сейчас большинства монет не выгодно. Я когда получаю токены с баунти, то сразу сливаю. Уже с десяток раз проверено, после листинга или отправки токенов инвесторам, цена рухнет(
Согласен что лучше все слить сразу а потом через месяц второй перезакупиться, если вам уж так хочется похолдить определённую монету.
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 07, 2018, 02:31:31 PM
 #171

Я вообще не заморачиваюсь на тему "а сколько можно было бы заработать", рынок абсолютно непредсказуем, выгорела удачная сделка сегодня, вот и отлично! А думать как могло бы быть, не продуктивно. Я стараюсь делать выводы только на будущее.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 03:13:11 PM
 #172

Я вижу, что при исследовании работы с токенами, анализ капитализации и уровня доминации Биткоина играет большую роль.  Wink
petya.vasekin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 07, 2018, 04:07:50 PM
 #173

Юра - это очень хороший пост. Все правильно написал, действительно, стратегия холда будет выгодна вот сейчас.

╔═══════════════════   b i d oo h  |  Decentralized Digital Billboards   ═══════════════════╗
║  ▆▆ ● ▆▆ ▆ ●● ▆     Backed by OKEx & Director of Manchester United     ▆ ●● ▆ ▆▆ ● ▆▆  ║ (https://bidooh.io/)
╚══════════     White Paper (https://bidooh.io/whitepaper/whitepaper.pdf)       Telegram (https://t.me/bidoohio)       Twitter (https://twitter.com/bidoohuk)      Join the ICO: (https://bidooh.io/signup.html) Buy Token     ══════════╝ (https://bidooh.io/signup.html)
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 07, 2018, 04:36:07 PM
 #174

Работа с токенами это весело. Но лучше научиться трейдить и не зависеть от обвалов рынка. Большинство ждёт роста рынка, вместо того, чтобы начать действовать на падающем рынке.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 07, 2018, 04:59:20 PM
 #175

Скидываю все сразу. Не видел ни одного пампа токенов, которые получал (хотя может плохо смотрел), но в любом случае, те несчастные потуги ничто по сравнению с тем дампом, который происходит через достаточно небольшой временной период...
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
September 07, 2018, 05:11:18 PM
 #176

К сожалению нет возможности поделиться меритом,тема того стоит!Спасибо топик стартеру,подтвердил мои теоритические размышления по теме,так же полагаю,что стратегия 50/50 позволяет трейдить с наименьшим риском на уровне хобби.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:18:08 PM
 #177

К сожалению нет возможности поделиться меритом,тема того стоит!Спасибо топик стартеру,подтвердил мои теоритические размышления по теме,так же полагаю,что стратегия 50/50 позволяет трейдить с наименьшим риском на уровне хобби.
Каждая стратегия подойдет только под свои специфические условия. Если много не зарабатываешь то такие универсальные стратегии конечно будут в тему, а если много, то там надо уже головой думать поглубже.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 07, 2018, 05:35:29 PM
 #178

Вся проблема состоит в том, что стратегии хороши к конкретным рыночным условиям, чуть только рынок меняется и стратегия перестает работать. Нужно не только иметь набор из стратегий, но и еще тонко чувствовать как, когда и какую использовать.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 05:57:25 PM
 #179

Вся проблема состоит в том, что стратегии хороши к конкретным рыночным условиям, чуть только рынок меняется и стратегия перестает работать. Нужно не только иметь набор из стратегий, но и еще тонко чувствовать как, когда и какую использовать.
Думаю. с этим мнением можно согласиться, так как все анилитики почти год назад говорили, что берите крипту,  храните, через пол года будут вам иксы х5 -х10 в итоге  эта стратегия действовала больше года назад. а к тому времени как все начали ее разглашать, она сыграла злую шутку, в итоге сейчас монетам необходимо сделать х10-х15 чтоб только до б/у дойти. и вот теперь все говорят что стратегия ходл не работает. нужно сливать все при первой возможности. может быть это опять же ошибочное мнение?
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 07, 2018, 06:08:29 PM
 #180

Интересная инфа. Спасибо автору, очень познавательно и все систематизировано...аккуратно по полочкам... Меритнула Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!