Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:14:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53998 times)
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
August 01, 2018, 07:19:56 AM
 #61

Я считаю, что ещё рано говорить о том, что крипта может стать платёжным средством и заменой фиату, потому что сама по себе технология далеко недоработана, она не справится с тем количеством людей, с которым сейчас легко справляется виза и мастеркард, так что для начала нужно хотя бы ей дойти до их уровня, а там уже думать о другом.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:27:07 AM
 #62

Я считаю, что ещё рано говорить о том, что крипта может стать платёжным средством и заменой фиату, потому что сама по себе технология далеко недоработана, она не справится с тем количеством людей, с которым сейчас легко справляется виза и мастеркард, так что для начала нужно хотя бы ей дойти до их уровня, а там уже думать о другом.


Мое мнение простое, не хватает стабильности развития рынка. А также его прогнозирования на перспективу. Просто слишком большой процент манипуляций с ценой на валюту, отсюда и неустойчивость рынка.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:44:49 AM
 #63

Юзер-френдли - вот чего не хватает на сегодняшний день крипте для того чтобы войти в массы. И понимания ее природы. Для массового принятия людьми крипты должно пройти достаточно времени, чтобы сознание масс перешло в иное русло и начало ее применять в повседневности - а это должно быть и гос.регулирование в том числе, т.к. не все приемлют и поверят в то, что не поддерживается законом (по принципу государство дало добро, то тогда да, значит можно, и я дай-ка попробую что это такое).
Золотые слова Объяснить среднестатистическому обывателю ценность того, что нельзя пощупать, положить под подушку  или кошелек, легко можно потерять доступ, прощелкав пароль или приват кей.....а еще ставить приложение на смартфон, да у половины населения Росиии они если и есть, то просто как телефоны используются, да камеры в них. В целом сознание не готово, было бы готово - нашли бы как применить.

colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:55:18 AM
 #64

Да с ростом вроде все потихоньку устанавливается вон и биток недавно 8500 баксов почти был правда опять до 7500 опустился но все же рост то есть
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
August 01, 2018, 09:06:26 AM
 #65

Как бы банально не звучало, крипте не хватает инвестора. Инвестор ушел, так как много скама стало и соответственно безнаказанность за скам проекты.

hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 05:23:18 PM
 #66

У крипты сейчас очень сильная масштабируемость и медленные транзакции. Если решить эти проблемы и сделать сверхбыстрые транзакции в большом количестве а также уменьшить маштабируемость и оставить децентрализацию. Тогда крипта станет на первом месте.
tuvven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 05:56:08 PM
 #67

Главный недостаток крипты на данный момент для повседневного использования - это неразбериха с законной стороны. Все, что не под охраной государства, для обычных людей равно "риск". Именно поэтому крипта недостаточно популярна что бы быть принятой обществом в полной мере.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 01, 2018, 06:00:17 PM
 #68

Курсом криптовалютной сейчас очень сильно манипулируют большие игроки и биржи. На данный момент очень большая волотильность крипты и из-за этого очень много людей не хотят связываться с криптой.
Люди то лезут в крипту,а толку нет.Вливание капитала не делают крупные инвесторы,все ждут когда оживёт рынок,а без крупного инвестора так и будем хромать.
Думаю это случится очень скоро, но точную дату сказать не сможет никто, кроме китов
Возможно надежда только на новых китов которые заменят старых) с нынешней капитализацией это вполне возможно и те же крупные институциональные фонды. если зайдут на этот рынок, смогут составить конкуренцию нынешним китам

Только вот самая главная беда в том, что эти новые киты даже и не думают заходить в крипту в ближайшее время... Может это и случится, но у меня уже давнее подозрение, что крипте конец))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 08:01:08 PM
 #69

Криптовалютам не достаточно государственной поддержи. А так же международной юридической поддержки. Будет надеяться что в будущем ситуация изменится.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 08:05:51 PM
 #70

Финансовая и банковская система, до последнего будет "ставить палки в колеса" развития криптомира. Пока они не начнут активно внедрять крипту в свои службы, крипта не перейдет на новую ступень развития.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
saida05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:07:05 PM
 #71

Повсеместного признания разумеется не хватает крипте. Как только будет это признание то многие государства перейдут на свою криптовалюту
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
August 01, 2018, 08:20:30 PM
 #72

Юзер-френдли - вот чего не хватает на сегодняшний день крипте для того чтобы войти в массы. И понимания ее природы. Для массового принятия людьми крипты должно пройти достаточно времени, чтобы сознание масс перешло в иное русло и начало ее применять в повседневности - а это должно быть и гос.регулирование в том числе, т.к. не все приемлют и поверят в то, что не поддерживается законом (по принципу государство дало добро, то тогда да, значит можно, и я дай-ка попробую что это такое).
Золотые слова Объяснить среднестатистическому обывателю ценность того, что нельзя пощупать, положить под подушку  или кошелек, легко можно потерять доступ, прощелкав пароль или приват кей.....а еще ставить приложение на смартфон, да у половины населения Росиии они если и есть, то просто как телефоны используются, да камеры в них. В целом сознание не готово, было бы готово - нашли бы как применить.

Полностью согласен. Криптовалюта предназначена для массового пользователя. Но подавляющее большинство не имеет представления как и что делать. Без законодательной базы, государственного регулирования не может быть и речи о полноправном применении криптовалюты.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 01, 2018, 08:27:55 PM
 #73

Не хватает широкого использования в реальной экономике, так как 99,9% всех операций -  это спекуляции с целью продать подороже, ну и конечно же не хватает стабильности цен для широкого её использования.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
reting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:46:29 AM
 #74

В первую очередь не хватает признания ведущими мировыми державами фактического существования такого явления - в плане принятия законодательства. Другие в очередь выстроятся.

Но я думаю, что произойдёт это очень не скоро. Количество средств, которые будут проходить мимо кассы их очень сильно напрягает. Пока можно ожидать только различных запретов и ограничений (начала Азия).

Кстати у нас осенью должен приниматься законопроект. Чёй-то не жду я ничего хорошего от него.
hine8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 02:22:33 PM
 #75

Крипте не хватает роста и инвесторов. Надеюсь все наладится  Grin Grin Grin Cheesy
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 04, 2018, 02:26:43 PM
 #76

Финансовая и банковская система, до последнего будет "ставить палки в колеса" развития криптомира. Пока они не начнут активно внедрять крипту в свои службы, крипта не перейдет на новую ступень развития.
Эти системы уже внедряют блокчейн, но им нужно время для перестройки и внедрения новых технологий, отсюда и все палки в колесах =)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
August 04, 2018, 02:27:47 PM
 #77

Использование криптовалют в наше время это удобно, биткоин медленнее по транзакциям, в плане долго ждать нужно - так что я не согласен с одним мнением в данной теме. Есть блокчейны использование которых намного удобнее. Но реально не хватает легализации, как видим банкам это не выгодно.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 04, 2018, 02:34:40 PM
 #78

Всё же, я думаю не хватает устойчивости цены. Из-за большого колебания, люди будут бояться что-нибуть покупать. Купил ты например ноутбук, радостный пошел домой, смотришь на цену, а уже за ети деньги квартиру можно было купить. Возвращаешь товар в магазин, находиш квартиру какая нравиться. Пришол на сделку, а уже за эту сумму только килограм соли продают.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 02:56:44 PM
 #79

Сейчас крупные инвестора выжидают лучших цен на криптовалюты. И рынку криптовалют очень не хватает новых инвестиций, большого количества новых проектов.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 03:39:20 PM
 #80

Не хватает большей популярности и чесности. И плюс убрать не мешало бы мэриты. Уж довольно они мешают.)) И побольше инвестиций.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!