Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:48:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5032 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
August 04, 2018, 07:40:03 PM
 #121

Я сморю пост из серии "крик души" )))Но человек по сути своей прав.  Очень много разводилова вокруг появилось.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
1715042893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715042893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715042893
Reply with quote  #2

1715042893
Report to moderator
1715042893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715042893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715042893
Reply with quote  #2

1715042893
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 04, 2018, 07:53:23 PM
 #122

Уже никто не спорит о том, что сейчас очень много разных мошенников среди ИСО. Можно конечно вообще ничего не покупать но ведь так неинтересно. Нужно просто уметь выбирать хороший проект
Чтобы уметь выбрать хороший проект - нужен, наверное хотя бы небольшой опыт, а у тех, кто только узнал о криптовалютах (и первый раз зашел на форум) вряд ли он имеется. Ну разве что очень повезет с каким-нибудь ICO, но мы же понимаем, что шанс будет небольшой. Автор именно к новичкам и обращается, и в целом его совет можно считать неплохим, по крайней мере - прислушаться к нему можно.
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 10:20:24 PM
 #123

Существует столько много различных токенов, часть из них совершенный мусор который не долго продержится в листинге бирж, если он туда случайно попал.Беда в том что неопытные трейдеры могут его как раз и купить.

MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:45:08 PM
 #124

Что значит не покупайте ? если вам не повезло и вы нарвались на шлак это еще ниочем не говорит просто вы сделали неправильный выбор
Согласен. При благоприятной ситуации на рынке со многих токенов можно получить неплохие иксы. Чем хуже ситуация, тем меньше подобных монет, но они все равно есть.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 10:46:18 PM
 #125

я с вами не согласен.  Вы просто нарвались на плохой проект поэтому вероятнее всего рекомендуете не связываться с токенами. А ведь есть среди них и нормальные

Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 10:49:46 PM
 #126

Согласна, те, кто вкладывает в ICO - глупцы. Токены сейчас можно покупать только после выхода хотя бы на DEX после слива баунтистов и инвесторов с приват-сейла.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:01:15 AM
 #127

Странный пост "не покупайте ТОКЕНЫ", как по мне пусть кто что хочет и покупает, главное что-бы потом не скидывали ни на кого ответственность за покупку в случаи неудачи. Токены тоже приносят неплохой профит, главное правильные купить.

Сразу становится понятно что автор скорее всего пишет о себе. Услышал где-то о том, что можно прилично заработать, взял первое понравившееся ему исо, накупил и пролетел Grin вот и кричит теперь на весь мир о своей неудаче Grin

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 10:11:14 AM
 #128

А что плохого в том, чтобы покупать токены, которые уже в топ 100? Значит они не шлак и на них можно заработать.
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 10:17:21 AM
 #129

Сер если вас неоднократно кинули в ICO думаю вам надо не писать что все они разводняк а просто посмотреть на себя со стороны может просто с вами не все в порядке или вы просто рано встали на этот путь

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:17:28 AM
 #130

непонятно зачем создавать такую тему, если понятно, что проект в который вкладываешь деньги нужно изучить, а не бездумно вкладывать во все подряд, так даже потеряешь если в обычный бизнес будешь вкладывать, а не в крипту
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
August 05, 2018, 10:36:22 AM
 #131

непонятно зачем создавать такую тему, если понятно, что проект в который вкладываешь деньги нужно изучить, а не бездумно вкладывать во все подряд, так даже потеряешь если в обычный бизнес будешь вкладывать, а не в крипту
Если проект создан школьником - скорее всего, при ближайшем рассмотрении вы это заметите.
А как быть с командами профессионалов? Которые знают, как и кому подать инфу, сделать красивую обертку, заранее не планируя доводить проект до конца?

jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:40:36 AM
 #132

Есть действительно крутые проекты, я не считаю каждое ICO мошшенничеством! Вот если компания не выполняет свои обещания и морозится от общественности, то уже тогда да! Нужно сливать эти токены быстрее

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 10:58:08 AM
 #133

не какой проект не станет торговать секьюрити токенами ,я думаю все понимают почему, какой смысл платить с них налоги если можно выпустить обычные фантики не облагаемые налогом?
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 11:05:06 AM
 #134

Всё это конечно интересно но, некогда не знаешь что будет дальше. Так и здесь не знаешь как и когда поведёт себя проект. Всегда нужно хорошо всё анализировать.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
August 05, 2018, 11:08:56 AM
 #135

Посмеялся от гнева автора, особенно, что русских даже не пускают на биржу) Видимо у автора накипело, и он решил создать такой вот пост отчаяния... На самом деле не все так плохо. Да, такие ужасные проекты конечно существуют, но есть и нормальные, здоровые и перспективные, их просто нужно уметь искать и фильтровать от всего шлака, который предлагают) Так что новички не отчаивайтесь, не берите сильно в голову слова автора, все тут нормально и здесь можно зарабатывать.
Bullfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 11:22:03 AM
 #136

Покупать или не покупать token это дело личное каждого человека. Я считаю что не стоит навязовать свое мнение другим
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 11:44:40 AM
 #137

Cогсасен полностью, лучше покупать надежные и стабильные монеты для инвестирования, топ-20 на coinmarket намного надежнее для инвестирования. Токены лучше брать из Баунти и Airdrop
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 05, 2018, 11:52:21 AM
 #138

Конкретно сейчас конечно заходить в ико очень опасно. Очень много скама и отличить нормальный проект от него тяжело, тем более новичку.
Тут еще можно отметить, что многие проекты после краудсейла падают после листинга на биржах. Если вкладываться на ICO, то лучше частью средств, выделенных на тот или иной проект.
И еще, многие монеты и токены на биржах очень сильно подешевели за полгода. Можно многие перспективные альты купить по очень хорошим ценам.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 05, 2018, 11:54:57 AM
 #139

Ну раз никто до меня это сделал, скажу я - автор человек, которому мозг нужен для баланса головы. Почему я так считаю, во первых - не стоит кому либо навязывать свою мысль, во вторых - умный человек умеет разделять и не будет гребти всех под одну гребенку, в третьих - не стоит принимать решения за кого либо. "Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта" - послушай, почему ты решаешь за остальных и впринципе какое ты имеешь право решать за другого человека, может ты своим не очень качественным постом сейчас отодвинешь людей от проекта который принес бы им прибыль, то что у тебя не хватало разума что бы участвовать в нормальных ICO - не означает что остальные такие же. Если честно, я считаю что тебя неплохо было бы покрасить, ибо пользы от твоих слов абсолютно никакой - только мусор разводишь ну и отчасти вводишь людей в заблуждение. Так что проанализировав твои слова можно сделать вывод что ты так же являешься в некоторой степени источником скама. А теперь по поводу советов, полностью согласен с большинством людей ниже, которые утверждают в более тщательном изучении проектов и если вы новичок - пока лучше не инвестировать, а участвовать в баунти, что бы вы учились не ценой своих денег. Баунти - отличный способ получить опыт что бы различать скам от не скама и перспективный проект, от бесполезного продукта к которому за уши притянули блокчейн. Внимательно читайте белый лист и смотрите команду проекта. Если основатели проекта до этого участвовали в 3 и более проектах так же основателями- это уже сигнал, что стоит задуматься, если в белом листе прописано что деньги в случае провала ICO не возвращаются - здесь тоже стоит задуматься. Так что будьте внимательно и старайтесь смотреть на мир ICO без розовых очков.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 05:34:53 PM
 #140

непонятно зачем создавать такую тему, если понятно, что проект в который вкладываешь деньги нужно изучить, а не бездумно вкладывать во все подряд, так даже потеряешь если в обычный бизнес будешь вкладывать, а не в крипту
Если проект создан школьником - скорее всего, при ближайшем рассмотрении вы это заметите.
А как быть с командами профессионалов? Которые знают, как и кому подать инфу, сделать красивую обертку, заранее не планируя доводить проект до конца?

Тут очевидный ответ - никак! Если уж БМ с нормальной репутацией и большим опытом иногда попадаются и берутся за ведение подобных кампаний то большинство инвесторов ничего не заподозрят при анализе проекта. Крипта хоть и очень рискованное вложение, но открывает неплохие перспективы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!