Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:54:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5034 times)
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 01:08:47 PM
 #161

Да ладно? Мало токенов показали хорошие результаты за последний год? По моему если проводить хотя бы какой то эллементарный анализ, можно отсеивать шлак. Пусть не весь, но большую его часть

По каким критериям отсеивать шлак? В данный момент времени вообще не реально что-то предугадать, что и когда стрельнет, что будет шлаком, а что нет. Смотрите один банальный пример - токен INS, четкий проект, постоянно идут разработки и сотрудничество с другими проектами, а результат? С 15 баксов скатился до 0.3... И продолжает падать.
Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:17:46 PM
 #162

В последние месяцев 6 не встречал ни одного проекта, токены которого стоили бы на бирже дороже, чем во время ИСО. Обычно цена составляет 8-10% от указанной. Более того, даже старые проекты, которые выстрелили осенью 2017 сейчас в упадке, их монеты стоят намного дешевле. Я думаю, это связано с общей ситуацией на рынке - падает все, люди разочарованы в крипте.

Какие это токены стоят всего на 8% ниже от цены на ICO? И кто эти счастливчики, которым фортануло потерять всего 10%...То что вижу я - цена ниже в 10-20 раз минимум.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 01:17:56 PM
 #163

Да, сейчас если и можно заходить в проекты на этапе ico, то только если в какой-нибудь приватсейл с бонусом 100%. А так.. В основном сейчас все монеты после окончания ico торгуются на той же дельте раз в 10-20 ниже первоначальной цены, да и выход на биржи многим не помогает поднять цену.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:22:34 PM
 #164

У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу

Я считаю почти все ICO скамом, единственное что меня может переубедить это готовая реализация проекта с полностью функциональной программой, которая нуждается в инвестировании людей.
На деле все ICO пишут не о готовом продукте а о том что они собираются делать, я тоже могу много что написать, например полететь в космос если соберу 2 битка но вы же не поверите верно. А даже если поверите я не полечу в космос, просто придумал на ходу.
Все верно, сейчас очень много развелось мошенников в криптоиндустрии, так как это не наказуемо. Переводишь свои деньги на чей-то кошелек, хотя даже не знаешь кто его владелец. Так как на сайте проекта одни фото разработчиков, а по факту все может быть по-другому. Проще купить монеты после листинга на биржи, тогда хоть будет более менее видно, чего стоит данный проект.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
August 08, 2018, 01:24:02 PM
 #165

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
Новичкам советую прислушаться, очень часто всё так и происходит, но не всегда, порядочные проекты тоже существуют, пусть и в меньшинстве. И зачастую выгодней выходит не учавствовать в ИСО, а дождаться его окончания и листингов на биржах, в основном можно будет взять дешевле цены ИСО. А вообще нужно уметь выбирать проекты, а это приходит с опытом.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 01:24:56 PM
 #166

Да это и без топика понятно: если я новичок в крипте то я по любому пока не изучу всё, ну хотя бы АЗЫ не буду вкладывать свои кровные. А автору по ходу ""повезло" нарваться на скам и в поэтому в топике нотки отчаяния.
Всё закономерно. Попал в хорошее ICO, заработал и написал топик с советами и всякой полезной информацией. Нарвался на скам, потерял деньги - написал гневный топик про то что все ICO дерьмо.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
August 08, 2018, 01:33:58 PM
 #167

Раньше можно было вкладываться практически в любое ICO и получать профит. Сейчас даже с тщательным анализом это не удается.
да и вообще в любую монету кинь и минимум 20-30% за месяц стабильно даст( ну не считая совсем гавнокоины). переломный момент стал когда пошла массовое освещение в сми год назад. Это закрыло главу плавного и стабильного роста и открыла новую нестабильных скачков. в этом году вообще врятли что то светит по альтам
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 01:35:01 PM
 #168

В последние месяцев 6 не встречал ни одного проекта, токены которого стоили бы на бирже дороже, чем во время ИСО. Обычно цена составляет 8-10% от указанной. Более того, даже старые проекты, которые выстрелили осенью 2017 сейчас в упадке, их монеты стоят намного дешевле. Я думаю, это связано с общей ситуацией на рынке - падает все, люди разочарованы в крипте.

Какие это токены стоят всего на 8% ниже от цены на ICO? И кто эти счастливчики, которым фортануло потерять всего 10%...То что вижу я - цена ниже в 10-20 раз минимум.
Да уж это точно. Я тоже наблюдаю за некоторыми ICO и вижу как после окончания продаж цена на биржах падает до копеек. Остается только радоваться, что не вложился и не купил токены на ICO
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:46:14 PM
 #169

Ну новички и вправду могут слить деньги входя в ICO. Даже для заработка в этой сфере тоже нужно иметь голову на плечах)
Слить деньги как вы выразились могут не только новички. На криптовалютном рынке не всегдадаже хороший анализ помогает как поведет себя готовый продукт, а здесь вообще речь об ICO. Голова нужна в любой сфере заработка и это не зависит новичек или нет. ICO привлекает инвесторов сверхприбылью и если удачно угадать с компанией можно получить неплохой результат.

Да вот именно. И не только на криптовалютном. На рынке акций прогорело тоже не мало людей, просто в  странах бывшего СНГ для большинства людей рынки, биржи и прочее - что-то из области фантастики и фильмов про "загнивающий Запад", поэтому когда появилась возможность куда-то войти минуя брокерсую контору)), да еще и заработать невиданные деньги - все ломанулись не разбирая дороги. Ага, вас тут и ждали) Воротилы десятилетиями оттачивали мастерство манипулирования рынками, а пришли Васи да Ибрагимы там из Индии и выкинули всех из списка Форбс  Grin

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 01:48:13 PM
 #170

Да это и без топика понятно: если я новичок в крипте то я по любому пока не изучу всё, ну хотя бы АЗЫ не буду вкладывать свои кровные. А автору по ходу ""повчезло" нарваться на скам и в поэтому в топике нотки отчаяния.
Не заметил отчаяния) Увидел, что автор топика воодушевляет все криптосообщество делать свои токены. Так как в этом ничего сложного нет

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
August 08, 2018, 02:03:45 PM
 #171

Если желаете уложиться в Ико то советую не читать что обещает проект и не читать их белые бумаги потому что это всего лишь хотелки и ничего иного.Советую найти людей которые уже не раз вкладывались в Ико и получали прибыль.
людей не мало кто получил хорошую прибыль инвестировав в ico, вот только чтобы получить прибыль иногда нужно чуток подождать, некоторые хотят сразу же получать прибыль и в панике начинают лить в убыток а потом кричать что это лохотрон. Я не говорю что тут без лохотрона, главное да, как выше писали это уметь выбирать проекты.
вот это верно, если у вас не хватает опыта, то выбирайте менее рискованные объекты для инвестиций, а то в результате все что вам останется это изливать душу на форуме и отговаривать всех от покупки токенов

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 08, 2018, 02:14:21 PM
 #172

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.

Срыватель покровов ты наш, как вообще оказался на этом форуме? Твои рассуждения из серии "рок против наркотиков", "пчелы против меда" и т.д. в гуще баунти-трэдов выглядят слегка неоднозначно  Grin Grin Grin
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 08, 2018, 02:20:45 PM
 #173

Если желаете уложиться в Ико то советую не читать что обещает проект и не читать их белые бумаги потому что это всего лишь хотелки и ничего иного.Советую найти людей которые уже не раз вкладывались в Ико и получали прибыль.
людей не мало кто получил хорошую прибыль инвестировав в ico, вот только чтобы получить прибыль иногда нужно чуток подождать, некоторые хотят сразу же получать прибыль и в панике начинают лить в убыток а потом кричать что это лохотрон. Я не говорю что тут без лохотрона, главное да, как выше писали это уметь выбирать проекты.
вот это верно, если у вас не хватает опыта, то выбирайте менее рискованные объекты для инвестиций, а то в результате все что вам останется это изливать душу на форуме и отговаривать всех от покупки токенов
Думаю, если не хватает опыта, в первую очередь, необходимо читать весь бтт и собираться нужную инфу по инвестированию. А мене рискованный проект для инвестирования без опыта ни разу не выбрать))
Insectorator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 02:23:25 PM
 #174

Если желаете уложиться в Ико то советую не читать что обещает проект и не читать их белые бумаги потому что это всего лишь хотелки и ничего иного.Советую найти людей которые уже не раз вкладывались в Ико и получали прибыль.
людей не мало кто получил хорошую прибыль инвестировав в ico, вот только чтобы получить прибыль иногда нужно чуток подождать, некоторые хотят сразу же получать прибыль и в панике начинают лить в убыток а потом кричать что это лохотрон. Я не говорю что тут без лохотрона, главное да, как выше писали это уметь выбирать проекты.
вот это верно, если у вас не хватает опыта, то выбирайте менее рискованные объекты для инвестиций, а то в результате все что вам останется это изливать душу на форуме и отговаривать всех от покупки токенов
Думаю, если не хватает опыта, в первую очередь, необходимо читать весь бтт и собираться нужную инфу по инвестированию. А мене рискованный проект для инвестирования без опыта ни разу не выбрать))
Так его и с обытом не выбрать. Есть же табличники, инфлюенсеры всякие. Вот на них и надо ориентироваться.
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 02:38:08 PM
 #175

Я сейчас как раз и покупаю Токены потому что удалось выдержать позицию и не купить их ранее. А сейчас цены очень низкие, в 2-3 раза от начала года.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 09, 2018, 11:51:51 AM
 #176

Пока все внимание сориентировано на  цене биткоина, вполне резонно покупать потенциальные альты , понятно что когда они начнут расти не понятно , но на долгострок как по мне так оцень хорошие цены , могут конечно еще просесть но цена очень заманчива сейчас

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:55:02 AM
 #177

У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу
Можно сделать вывод, что автор данной темы не то что не изучает, он даже не читает о чем проект, перед тем как принять участие в продаже токенов. С такими успехами новички из 10 проектов попадут в 1-2 успешных, и если повезет выйдут в ноль
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:59:15 AM
 #178

Жаль автора топика , судя по всему он вложился в проект не до конца изучив его команду , технологию и тем самым нарвался на мошенников . Безусловно , если вы не можете уделить время для того что бы проанализировать всю имеющуюся информацию о проекте , или у вас абсолютно нет опыта в этой сфере и вы даже не знаете на что нужно обращать внимание , то вы однозначно не должны лезть в ICO на этом этапе .
Не спешите , покрутитесь в мире крипты месяц-другой и вы начнете примерно понимать что к чему и это позволит вам с большой долей вероятности получать хорошую прибыль после ICO .
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 05:29:37 PM
 #179

Все, кто на этом форуме, уже на собственном опыте понимают, что среди ICO проектов стало очень много скама. Но это не означает, что абсолютно все проекты, которые здесь анонсируются - это скам и баблосбор. Нужно уметь искать нормальные проекты, отличать их от шлака, не вкладываться во всё подряд. Инвестор должен уметь принимать самостоятельные и взвешенные решения на основе всех фактов,которые он выяснит о проекте.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:35:20 PM
 #180

Да, сейчас на падающем рынке участвовать во всех подряд ICO - Гарантированно потерять бабло.
НО! Есть много топовых проектов, активно пилящихся, с крутым комьюнити но с ТОКЕНАМИ. которые торгуются ниже цены ICO, и при развороте рынка они вырастут однозначно...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!