Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:30:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5032 times)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 12:16:44 AM
 #241

Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Слишком много в баунти не заработаешь токенов, поэтому выгодней будет закинуть деньги в "правильное ICO" и получить гарантированные иксы.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:07:23 AM
 #242

Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Слишком много в баунти не заработаешь токенов, поэтому выгодней будет закинуть деньги в "правильное ICO" и получить гарантированные иксы.
Правильное ICO и гарантированные иксы - все это сейчас звучит как бред. Нет сейчас таких ICO которые дадут гарантированне иксы. Сколько проектов вышедших за последние полгода дали иксы? По моему не одного
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 05:11:18 AM
 #243

У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу

Я считаю почти все ICO скамом, единственное что меня может переубедить это готовая реализация проекта с полностью функциональной программой, которая нуждается в инвестировании людей.
На деле все ICO пишут не о готовом продукте а о том что они собираются делать, я тоже могу много что написать, например полететь в космос если соберу 2 битка но вы же не поверите верно. А даже если поверите я не полечу в космос, просто придумал на ходу.
[/qСогласен на все 100 процентов. Терпение и опыт, опыт и еще раз опыт - залог успеха на криптопоприще.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 12, 2018, 05:20:15 AM
 #244

Не совсем верный совет, скорее просто крик души, так как Скам просто достал. Имеет смысл прикупить те токены, естественно после проведения ICO, которые вышли на несколько нормальных бирж и в которых хорошая команда работает ударными темпами. Таких ICO сейчас пожалуй 1 из 30 где-то.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 06:31:35 AM
 #245

Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Так можно участвовать годами и нарываться на скам, что вообще отобьет какое-либо желание иметь дело с криптовалютой.. Скорее всего процентов 80-90 отсеиваются после первых скамов и выплат.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 09:23:26 AM
 #246

на таком рынке реально не стоит покупать монеты. я покупая совершил огромную ошибку. Токен итак был минус 100 %  когда купил, через недели еще  минус 100 %. так я потерял 2x своих денег.

Тут или фиксировать убыток и признать,что совершил ошибку. Ну или сидеть до конца,как говорится до талого, и ждать пока рынок совершит разворот. Но не факт что токен отыграет как надо и вы будете в плюсе.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:33:40 AM
 #247

Зафиксировать убыток это проще всего, а потом то что? Не я выхожу в фиат с шиткойнов около нуля, в остальных случаях только спекуляция.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:44:19 AM
 #248

Токены можно и нужно покупать. Платформа эфира очень надежная и просуществует еще очень долго!
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 09:45:41 AM
 #249

автор ты услышал звон но не знаешь где он,таков риск, напиши мне 10 проектов которые торговали секьюрити токенами,а не обычными фантиками ?
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 09:49:22 AM
 #250

Конечно, если ты новичок, то не стоит раскидываться деньгами и вкладывать их в разные ICO проекты. Определённо точно для начала следует исследовать рынок, идею, проект, перспективы его. Почитать мнения разных криптовалютных экспертов. И лишь когда вы будете на 100% уверены в проекте - вкалывать. Иначе - будут токены просто болтаться на кошельке
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
August 12, 2018, 11:49:24 AM
 #251

Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
согласен, но вот чтобы получить их в нормальном количестве надо иметь высокий ранг на форуме или свои блоги, иначе это все будут копейки.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 12, 2018, 11:54:13 AM
 #252

Ну не нужно прямо так критично про токены. Понятное дело, что сейчас не самое лучшее время для всего крипторынка, тут не только про ICO можно написать негатив, но в токены то же есть перспективные. Просто нужно выждать время....когда полетит всё в ту зе мун).....
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 12:14:48 PM
 #253

Эх..от части автор топика прав, ведь если бы реально пользовались токенами как задумано, а то только на биржах друг другу переливают....
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 12, 2018, 12:51:10 PM
 #254

Я вижу что автор данного поста, скорей всего бездумно зашел в ICO проект и слил деньги. Есть очень много хороших проектов и не нужно всех ставить в один ряд. Нужно учить теорию и применять на практике. И у всех будет все хорошо. Читайте форум и вы будете понимать как и куда правильно инвестировать, если у вас есть желание.
Я дак вижу что автор поста не совсем компетентный человек, тяпнул слегка и давай троить свои мысли, а Где, кто как эти айсио создаёт? Прям как злой умысел чей то, рептилоидов или самого господина сатоши) Факты хоть какие нибудь где?
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 01:51:30 PM
 #255

Для новичков лучший вариант не покупать токены на ICO, а зарабатывать их, участвуя в bounty. Так можно избежать потерь и получить бесценный опыт.
Слишком много в баунти не заработаешь токенов, поэтому выгодней будет закинуть деньги в "правильное ICO" и получить гарантированные иксы.
ХА интересно где найти такие ico. Много их было в этом году? Да они были, но попасть туда было не совсем легко. Пока таких ico к сожаление единицы, прошли те времена когда каждый говно токен давал приличные иксы.
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:00:28 PM
 #256

Все когда-то были новичками. Выживает сильнейший. В данном случае сильнейший - с мозгами.

zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:14:20 PM
 #257

Как по мне сейчас главный критерий успеха ИСО это когда в команде разработчиков есть какие-то известные имена  людей которые уже не раз доказывали что они знают что делают, остальные аспекты типа: хардкап проекта, применение токенов, идея, тоже важны но не так как люди которые вызывают доверие у миллионов.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 12, 2018, 02:45:00 PM
 #258

Как по мне сейчас главный критерий успеха ИСО это когда в команде разработчиков есть какие-то известные имена  людей которые уже не раз доказывали что они знают что делают, остальные аспекты типа: хардкап проекта, применение токенов, идея, тоже важны но не так как люди которые вызывают доверие у миллионов.
Да вообще не показатель. Эти известные лица тоже могут соскамиться. Да и вам могут на сайт налепить любое известное лицо просто так, а вы поверите. Хотя человек может никакого отношения к проекту не иметь

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 02:47:36 PM
 #259

Автор темы рассказал, видимо, про свой опыт. Ну чтож, все были новисками и некоторым действительно не повезло. Но это не значит, что так будет у всех и всегда. Есть удачные проекты, То же  Пунди, например. И таких много - можно посмотреть через эзерскан, на сколько выросли цены по сравнению с ICO - успешные проекты были и есть!

Нужно анализировать ДО покупки, а потом уметь ждать.
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 03:28:15 PM
 #260

Хороший совет! Я бы посоветовал все же перед покупкой активов (новичку) вникнуть и разобраться с общими моментами  криптовалюты. Пройти тренинги (бесплатных тоже полно) и пр. Вообще перед тем, как лезть в новую нишу ее всегда надо изучать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!