Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:08:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5061 times)
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 05:48:00 AM
 #301

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки

На самом деле мне уже не видна дна) цена уже на минимуме или ей предстоит покорить новое дно? надеюсь, что уровни сильные и выдержат, но уверенности никакой вообще.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 15, 2018, 05:55:03 AM
 #302

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки

На самом деле мне уже не видна дна) цена уже на минимуме или ей предстоит покорить новое дно? надеюсь, что уровни сильные и выдержат, но уверенности никакой вообще.
Скорее всего цена еще будет падать и с одной стороны сейчас хорошее время закупать , а с другой стороны когда оно все отрастет?Это нужно закупить и забыть про крипту на год а может и больше .
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 15, 2018, 06:07:58 AM
 #303

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки


Так всегда надо инвестировать свои средства в перспективные проекты, у которых уже есть наработки и сильная команда. Хайпы хоть хорошо ростут из-за новостного фона, но и при коррекциях сдуваются быстрее.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 08:41:01 PM
 #304

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки


Так всегда надо инвестировать свои средства в перспективные проекты, у которых уже есть наработки и сильная команда. Хайпы хоть хорошо ростут из-за новостного фона, но и при коррекциях сдуваются быстрее.
Сейчас существуют и такие проекты, которые имеют демо версию продукта или платформы, но при этом ничего кроме баблосбора они не занимаются
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 08:43:37 PM
 #305

Вот как по мне, так на падающем рынке и в самом деле не стоит брать монеты - тем более не оценив токен и саму программу. Советую просто участвовать в баунти проектах и на растущем рынке уже посмотреть на свои заработанные монеты, могут и выстрелить.

Сейчас баунти ничего не приносят, а если и приносят то токены, которые больше чем в 80% не выходят на биржи, считай фантики. Когда рынок полетит, если полетит, то может случиться так, что будет поздно закупаться... тут не все просто

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:57:04 PM
 #306

Поддержу тему. Товарищ поднял оч важный вопрос.
https://icodrops.com/ico-stats/
Вот тут можно отсортировать проекты по ROI (возврату инвестиций), так вот, абсолютное большинство токенов делают иксы в другую сторону.
Новичкам однозначно в ICO на падающем рынке входить не стоит...

IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:06:44 PM
 #307

Нас еще не додавили. Есть еще предположение что сейчас идет банальный отскок и на следующей неделе будет новая волна падения. Интересно до какой отметки дойдет Эфир И Биток. 200 и 4500 или ниже. Что то происходит совсем непонятное. Кто-то очень сильно льет и какие планы у китов?
Ситуация вообще непонятная, страдает абсолютно весь криптовалютный рынок, даже крайне мелкие монеты, биткоин тянет за собой всех.
flysats
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 100


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 16, 2018, 09:23:07 PM
 #308

прям увидел первое попавшееся ico и вложился на всю котлету))) не смешите) хотя опыт приходит с годами)


С каких пор новички сразу забегают в ICO? я все время думал, что новички ищут на чем заработать, а это для них баунти.  А кто идет в ICO тот уже что-то да понимает.

Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:38:21 PM
 #309

прям увидел первое попавшееся ico и вложился на всю котлету))) не смешите) хотя опыт приходит с годами)


С каких пор новички сразу забегают в ICO? я все время думал, что новички ищут на чем заработать, а это для них баунти.  А кто идет в ICO тот уже что-то да понимает.
Ну почему же, ведь есть и инвесторы новчики, или вы считаете что все начинающие инвесторы владеют опытом? Опыт накапливается годами, но ведь начинать практиковаться с чего то надо!
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 09:43:42 PM
 #310

Автор! Будьте разборчивыми. Ваш крик отчаяния подразумевает что вы попали!
На одни и те же грабли не наступайте, о ошибки бывают у всех. Ведь говорят - давайте в долг / а в данном случае - инвестируйте только такую сумму, о которой вы можете забыть и готовы потерять.
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:46:54 PM
 #311

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки

На самом деле мне уже не видна дна) цена уже на минимуме или ей предстоит покорить новое дно? надеюсь, что уровни сильные и выдержат, но уверенности никакой вообще.
Скорее всего цена еще будет падать и с одной стороны сейчас хорошее время закупать , а с другой стороны когда оно все отрастет?Это нужно закупить и забыть про крипту на год а может и больше .
В том то и дело , что неизвестно докуда еще будем падать , монеты и так торгуются ниже казалось бы некуда , а если биток пойдет еще вниз , то дно у монет может оказаться еще ниже .  

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 09:50:53 PM
 #312

Вот как по мне, так на падающем рынке и в самом деле не стоит брать монеты - тем более не оценив токен и саму программу. Советую просто участвовать в баунти проектах и на растущем рынке уже посмотреть на свои заработанные монеты, могут и выстрелить.

Сейчас баунти ничего не приносят, а если и приносят то токены, которые больше чем в 80% не выходят на биржи, считай фантики. Когда рынок полетит, если полетит, то может случиться так, что будет поздно закупаться... тут не все просто

Только вчера две Эфирки получила в Farmatrust - за Твиттер и Фейсбук. Длилась она не так уж и долго, за социалку в нынешние времена вообще норм)
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 16, 2018, 10:03:52 PM
 #313

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки


Так всегда надо инвестировать свои средства в перспективные проекты, у которых уже есть наработки и сильная команда. Хайпы хоть хорошо ростут из-за новостного фона, но и при коррекциях сдуваются быстрее.
а я предпочитаю хайповые, можно на хайпе слиться пока народ покупает и забыть, пример pundi когда они с 10 сатош вырос до 250 а потом обратно сдулся на 20. Многие которые поверили в него и не слили и те кто зашли на хаях в глубокой дыре сейчас сидят. Токены сейчас брать не выгодно, по крайне мере пока, а так возможно есть и исключения.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:26:12 PM
 #314

Я очень давно покупаю токены и я не вижу в этом ничего плохого. Да, может быть монеты считаются более надежными, но токены это тоже не мусор

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:51:16 PM
 #315

Я совершенно спокойно покупаю токены и считаю, что это не хуже чем простые монеты.  Думаю, что прибыль можно заработать на токенах

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 16, 2018, 10:51:40 PM
 #316

Я очень давно покупаю токены и я не вижу в этом ничего плохого. Да, может быть монеты считаются более надежными, но токены это тоже не мусор
а на них можно заработать намного больше чем на монетах их топ списка

Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:08:56 PM
 #317

Я спокойно покупаю токены и они мне дают хорошую прибыль, наряду с простыми монетами. Я думаю, что не нужно их боятся

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 11:12:57 PM
 #318

Ничего себе инсайды подъехали)
Звучит так, будто чел вложил хату в ико, и потерял все)
Само собой изучать все надо, госпаде. Времена когда росло все прошли. Сейчас выживают только сильнейшие проекты с лучшими командами и идеями.
И, судя по всему, даже такие проекты сейчас могут загнуться. Ибо рынок падающий.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 17, 2018, 06:28:50 PM
 #319

Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки


Так всегда надо инвестировать свои средства в перспективные проекты, у которых уже есть наработки и сильная команда. Хайпы хоть хорошо ростут из-за новостного фона, но и при коррекциях сдуваются быстрее.
Сейчас существуют и такие проекты, которые имеют демо версию продукта или платформы, но при этом ничего кроме баблосбора они не занимаются

Тогда можно смело пропускать такие проекты. Если вы это увидели в определенном проекте, зачем тратить на него свое время.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 17, 2018, 06:31:33 PM
 #320

Ничего себе инсайды подъехали)
Звучит так, будто чел вложил хату в ико, и потерял все)
Само собой изучать все надо, госпаде. Времена когда росло все прошли. Сейчас выживают только сильнейшие проекты с лучшими командами и идеями.
И, судя по всему, даже такие проекты сейчас могут загнуться. Ибо рынок падающий.
Ну не совсем Smiley иногда достаточно одного поста известного господина в криптосообществе и монете обеспечена долгая жизнь вместе с сумасшедшими иксами.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!