Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:09:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5058 times)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 06, 2018, 06:55:16 AM
 #401

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 06:57:02 AM
 #402

В ICO сейчас заходить не прибыльно, ну если ты покупаеш токены. Можно залететь по полной, но много проэктов есть хороших и можно вкладыватся в них. Тут не угадаеш, особенно сейчас.
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 06:59:24 AM
 #403

Автор поста походу жестко накололся на покупке токенов. Всяко конечно бывает, но в целом то пост правильный, наверное 60 процентов новичков так и делают))) Лучше сначала роднабраться опыта, а потом инвестировать или спросить у того к кого этот опыт есть.
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:00:04 AM
 #404

В ICO сейчас заходить не прибыльно, ну если ты покупаеш токены. Можно залететь по полной, но много проэктов есть хороших и можно вкладыватся в них. Тут не угадаеш, особенно сейчас.
Хороших проектов много, но выгоду можно получить не через месяц, не через два, нужно терпеливо ждать и переносить все неприятности с проектом.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 08:02:39 AM
 #405

Зря вы так про русские проекты среди них скама не больше чем у других стран и вы забываете о тех проектах которые достигли большого успеха
Вот интересно послушать какие это русские проекты достигли успеха кроме вейвс и кредитсаHuh Ну хотелось бы услышать только аргументированный ответ.
Синдикатор еще вспоминается, тоже ничего проет и хорошие перспективы. Ну если рынок окончательно не умрет конечно. А так, обходите русские исо за километр, сохраните свои деньги.
Да, это хороший совет. Патриотизм здесь только в минус сыграет. То что выстрелили один два проекта, это вообще ни о чем. Учитывая сколько всего вышло русских ico.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
September 06, 2018, 08:13:50 AM
 #406

Покупать токены надо начальном этапе , если видно что команда сильная или подержка большая, делать х2-х3 и фиксить часть , остальные токены в холд
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 06, 2018, 08:14:31 AM
 #407

Зря вы так про русские проекты среди них скама не больше чем у других стран и вы забываете о тех проектах которые достигли большого успеха
Вот интересно послушать какие это русские проекты достигли успеха кроме вейвс и кредитсаHuh Ну хотелось бы услышать только аргументированный ответ.
Синдикатор еще вспоминается, тоже ничего проет и хорошие перспективы. Ну если рынок окончательно не умрет конечно. А так, обходите русские исо за километр, сохраните свои деньги.
Да, это хороший совет. Патриотизм здесь только в минус сыграет. То что выстрелили один два проекта, это вообще ни о чем. Учитывая сколько всего вышло русских ico.
Даже не то, что патриотизм, а нельзя эмоционально привязываться к проектам, если он не твой конечно.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 10:40:42 AM
 #408

В чём-то автор и прав, здесь действительно очень много скама и кидаловы, но инвестировать всё равно можно. Здесь есть нормальные и цивильные проекты, которые готовы развиваться в долгосрочной перспективе, их мало, но они есть… Так что не стоит так резко негативить и орать, что вся эта индустрия полный фаршмак, я уверен, что автор просто нарвался на скам.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:45:05 AM
 #409

В чём-то автор и прав, здесь действительно очень много скама и кидаловы, но инвестировать всё равно можно. Здесь есть нормальные и цивильные проекты, которые готовы развиваться в долгосрочной перспективе, их мало, но они есть… Так что не стоит так резко негативить и орать, что вся эта индустрия полный фаршмак, я уверен, что автор просто нарвался на скам.
Если бы вы участвовали в баунти постоянно то вы могли бы видеть что в последние месяцы количество скама неуклонно растёт, и эта проблема на данный момент не обошла никого.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 06, 2018, 11:04:39 AM
 #410

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.

Нельзя делать такие глобальные обобщения. Да, большинство ICO – умрут, не родившись, но это не значит, что надо прекратить поиски действительно стоящих проектов.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 06, 2018, 11:06:48 AM
 #411

Количество скама, возможно, и растет, но ведь перед тем, как инвестировать, нормальные люди анализируют проект в целом и в деталях. Для меня играет роль абсолютно все: и сама идея, и как развивается проект, реальные ли цели, сроки, команда....даже оформление сайта. Ну, и многое другое. И многие монеты "выстреливают" даже сейчас, в такое "красное" время.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 06, 2018, 11:27:53 AM
 #412

Количество скама, возможно, и растет, но ведь перед тем, как инвестировать, нормальные люди анализируют проект в целом и в деталях. Для меня играет роль абсолютно все: и сама идея, и как развивается проект, реальные ли цели, сроки, команда....даже оформление сайта. Ну, и многое другое. И многие монеты "выстреливают" даже сейчас, в такое "красное" время.
На счет многих вы пожалуй погорячились, сейчас растут лишь единицы токенов. Да и скамеры не стоят на месте и с каждым днем делают все красивее оболочку проекта.

julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 11:33:05 AM
 #413

Зря вы так про русские проекты среди них скама не больше чем у других стран и вы забываете о тех проектах которые достигли большого успеха

может я что-то пропустил? а какой русский проект достиг большого успеха?

tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:40:21 AM
 #414

Согласен с автором. Новичкам в ИСО лучше не лезть, сам обжегся, когда начинал. Совет для новичков: берите монеты из ТОП-100 на низах ( к примеру, сейчас хороший момент) и продавайте когда цена вырастет процентов на 30. Потом ждите следующего падения и опять закупайте.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 06, 2018, 12:40:38 PM
 #415

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin

Goobers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 12:45:51 PM
 #416

Очень много людей пишут что покупать нужно только хорошие монеты, как по мне так это очевидно, но вопрос в том как предсказать будущее монет и узнать хорошая монета или нет
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 06, 2018, 12:48:53 PM
 #417

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
Да уж. Хотелось бы знать наперед как будет реагировать рынок альтов когда на самом деле тренд биткоина поменяется. Будет ли все расти относительно равномерно или то что рассказывают о том что возможно большинство проектов загнется - правда ?
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 06, 2018, 12:53:59 PM
 #418

Если вы новичок, лучше участвуйте в баунти капманиях. И токены будут бесплатные, и появится опыт в анализировании проектов.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 01:01:23 PM
 #419

Ну и что теперь, совсем чтоли не инвестировать?) Надо просто уметь отбирать нормальные айсиошки которые дадут иксы. Да вначале первые 2-3 раза попадешь на скам, потом поймешь что к чему и как надо правильно делать.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 02:26:48 PM
 #420

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
Школьники школьников " кидают ") Жить как стало интересно) Опыт был с Monacoin. Уже точно все не помню, помню что обещали рост...До сих пор цена падает)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!