Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:22:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5061 times)
Bohomaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 06, 2018, 10:00:09 PM
 #441

Тема адресована новичкам, но я не думаю, что новички должны сразу же что-то покупать. Пусть они изучат рынок, его азы и основы, регнуть пару дропчиков, поучаствуют в баунти , поймут что ен все проекты выстрелят и что многие из них откровенное говно и скам. И изучение этого всего может занять не один год
Абсолютно с Вами согласен. Новичкам что либо не рекомендуется покупать, ведь они ещё и примерно не ориентируются что да как, очень большой шанс ошибиться. Поэтому лучше почитать, посмотреть, можно даже в баунти поучаствовать, затем попробовать купить какой то ТОП. А затем как прошариться ещё сильнее можно и по поводу токенов задумать, если найти перспективу - может стрельнуть знатно .

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:00:34 PM
 #442

Да, риски огромные. Новичку лучше или вообще не лезть с покупкой, или брать информацию из каких-то источников. Я состояла в одном платном клубе год, так вот там команда давала только качественные ИСО, за все время не было ни одного скама. Вот таким профессионалам лучше доверится чем самому анализировать. Ну и в телеграмме есть проверенные группы, которые публикуют баунти, вот в тех ИСО тоже можно поучаствовать.
какова цена прибывания в таком клубе?
Лучше участвовать в складчинах на покупку токенов. Команда проекта отбирает качественные ICO и собирает деньги с участников для инвестирования (от 0,1 eth).
Затем купленные токены рассылаются инвесторам за минусом 15%, которые идут администрации.
Достаточно выгодно, не нужно париться отбором проектов, деньги сами работают за вас.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:01:32 PM
 #443

В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..


Ага, и в 100 раз больше таких же монет, которые дают "иксы в обратную сторону". Шанс, что вы заработаете на крипте около 10%, что потеряете, 90% соответственно!

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 11:00:43 PM
 #444

В крипте есть довольно много способов заработка  и покупка токенов это не единственный, но я думаю что сначала Вам стоит постараться найти несколько хороших информационных ресурсов, потому что, даже не форуме часто пишут FUD с целью запугать.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 11:02:23 PM
 #445

Я постоянно покупаю и токены и монеты, и на них можно зарабатывать деньги. Я думаю, что здесь дело совершенно мне в этом.  Тут главное общее состояние от проекта

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1Cryptonutaya1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 11:50:03 PM
 #446

Я постоянно покупаю и токены и монеты, и на них можно зарабатывать деньги. Я думаю, что здесь дело совершенно мне в этом.  Тут главное общее состояние от проекта

Я тоже предпочитаю покупать монеты и токены, ведь существуе вероятность, что они могут сделать большое количество иксов, в то время как тот же биткоин или остальные монеты из того же топ 100 не сделают 10х  в течении короткого промежутка времени. НО чтобы так случилось нужно потратить много времени и усилий на изучение того, что собрался покупать
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 11:53:04 PM
 #447

Сейчяс даже если все падает всеровно опасно что либо покупать нужно очень сильно верить в тот или иной токен чтобы зайти в него сейчяс,через месец может оказатся что токен упал в 2-3 раза.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 07, 2018, 12:11:57 AM
 #448

Просто у топик-стартера не сложилось с токенами).Так а на куя их вообще покупать, когда куча  дропов проходит, где их и так дают, имей только социлок кучу.Понятно что  не грубя можно сказать , что 90% нынешних ICO это голимый развод на бабки, так надо ко всему с холодной головой и расчетом подходить.А лучше, если уж решили закупаться токенами, то закупать их, когда пресейл прошел и не сразу после листинга на биржу, а немного спустя, когда сольют все халявные монеты баунтисты и аирдропщики и притопят курс монеты, рост по любому будет после)

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 07, 2018, 12:31:10 AM
 #449

В ИКО тоже стараюсь не лезть, смотрю чисто из-за спортивного интереса, если цену норм обещают,на пресейле и контора с виду более-менее, сыпит нормально в дропах. Бывает и токены очень неплохо стреляют, когда о некоторых даже забыл)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 07, 2018, 01:39:58 AM
 #450

Странный автор топика конечно. Grin Не покупайте токены. А как же ещё зарабатывать если не на росте монет? Просто нужны железные я...ца и хороший детальный анализ. Конечно это придёт с опытом, но надо его приобретать, а не кричать налево и направо не покупайте. Grin
С уважением.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
September 07, 2018, 04:21:07 AM
 #451

Ну вот, а откуда тогда могут взяться новички тогда в крипте, если им будут сразу попадаться такие темы и они будут считать что здесь одни разводилы и кидалы, причем жители разных стран объединились, чтоб всех новичков обмануть?

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 06:24:55 AM
 #452

С одной стороны автор прав. Из скольких проведенных вами ICO, вы получили какую небуть прибыль ?. Я думаю многие проекты не оправдали себя. Я не думаю что есть какайто схема вычисления нелеквидных ICO. Даже топовые менеджеры проведут не леквид ради нормального кеша.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
September 07, 2018, 06:38:59 AM
 #453

Ну вот, а откуда тогда могут взяться новички тогда в крипте, если им будут сразу попадаться такие темы и они будут считать что здесь одни разводилы и кидалы, причем жители разных стран объединились, чтоб всех новичков обмануть?
Да новичков сейчас не так много, с другой стороны это же каким надо быть "новичком" чтобы сразу вылазить в ICO. В первую очередь надо разобраться во всех деталях, нюансах, попробовать себя в баунти компаниях, а не инвестировать все свои средства в ожидании золотых гор.
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
September 07, 2018, 06:54:22 AM
 #454

Сейчяс даже если все падает всеровно опасно что либо покупать нужно очень сильно верить в тот или иной токен чтобы зайти в него сейчяс,через месец может оказатся что токен упал в 2-3 раза.


я понимаю, если закупаться на падающем рынке, когда совсем недавно давал хороший рост, а ситуация, в которой сейчас находится альткоины, затянулась уже с января 2018 года
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 07, 2018, 06:56:44 AM
 #455

Сейчяс даже если все падает всеровно опасно что либо покупать нужно очень сильно верить в тот или иной токен чтобы зайти в него сейчяс,через месец может оказатся что токен упал в 2-3 раза.


я понимаю, если закупаться на падающем рынке, когда совсем недавно давал хороший рост, а ситуация, в которой сейчас находится альткоины, затянулась уже с января 2018 года

Такое же было раньше, такая же глубокая коррекция была, именно когда не хочется покупать - надо брать )

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
September 07, 2018, 10:25:10 AM
 #456

Странный автор топика конечно. Grin Не покупайте токены. А как же ещё зарабатывать если не на росте монет? Просто нужны железные я...ца и хороший детальный анализ. Конечно это придёт с опытом, но надо его приобретать, а не кричать налево и направо не покупайте. Grin
С уважением.
да,немного не понятно!Покупать надо тем,кто хочет что то заработать и при покупке по возможностям или наслышкам делать свой выбор!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
September 07, 2018, 10:31:49 AM
 #457

Отчасти вы правы, если человек полезет в первый попавшийся проект, то он просто потеряет деньги, и это нормально. Нужно обдуманно выбирать проект. Хотя с другой стороны большая часть проектов и так уходит ниже цены ико на длительное время по вполне логичным причинам, учитывая настроения на рынке.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 10:32:31 AM
 #458

Сейчас вообщем не стоит покупать на ICO, сейчас куда не смотри скамы, лучше немного накупить хороших токенов, которые всем известны. Я им больше доверяю, чем начинающим проектам)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
September 07, 2018, 10:52:07 AM
 #459

Да новичков сейчас не так много, с другой стороны это же каким надо быть "новичком" чтобы сразу вылазить в ICO. В первую очередь надо разобраться во всех деталях, нюансах, попробовать себя в баунти компаниях, а не инвестировать все свои средства в ожидании золотых гор.
Новичок сначала учится заносить фиат в криптобиржи, потом открывает для себя ICO, и только потом, через полгода видит что такое баунти...

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 07, 2018, 11:12:09 AM
 #460

Да новичков сейчас не так много, с другой стороны это же каким надо быть "новичком" чтобы сразу вылазить в ICO. В первую очередь надо разобраться во всех деталях, нюансах, попробовать себя в баунти компаниях, а не инвестировать все свои средства в ожидании золотых гор.
Новичок сначала учится заносить фиат в криптобиржи, потом открывает для себя ICO, и только потом, через полгода видит что такое баунти...


Ну не знаю.. У некторых всё происходит с точностью до наоборот.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!