Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:21:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5032 times)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 14, 2018, 05:57:09 PM
 #541

Абсолютно согласен, что сейчас лучшее время для покупки токенов, но только надо изучать проекты сперва. Есть много хороших проектов по типу Zilliqa и Quarkchain, которые покажут еще хороший рост.

antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 14, 2018, 06:11:22 PM
 #542

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
А что если я вам скажу, что есть токены где команды следуют дорожной карте и уже имеют хороший продукт? Например тот же Iexec ( облачные вычисления) или же Aeron ( блокчейн в авиа индустрии).
Кстати Аерон особенно впечатляет в последнее время, есть все предвестники пампа. Монета имеет стабильный объем на бинансе длительное время + команда начала активный маркетинг и запустили гив https://medium.com/@aeronaero/aerotrips-aeron-gleam-io-giveaway-invitation-cdba4c2468e6.
PS решил в нем даже поучаствовать, авось повезет)
zajtsewatan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 06:21:34 PM
 #543

Если вы новичок и первый раз зашли на этот форум, это сообщения для вас.
Я уверен на 100% что первым делом вы увидите пост с очередным шлаком под названием ICO и там конечно будет ТОКЕН. Еще там будет очень красивый сайт с фотографии разработчиков и много информации для навешивания лапши. Все как будто вы попали в нереально крутой банк и там все сделано по феншую.
Так вот это наебалово  Cheesy вас разведут на бабки и кинут с минусом. Ибо у таких псевдо разработчиков нет не опыта не продукта. ТОКЕН сейчас может создать любой школьник одним кликом, соответственно сайт тоже можно сейчас создать одним кликом. Но мир жесток и стал более изощренный, вас разведут не школьники а профессиональные мошенники, их цель создавать ICO проекты каждый месяц. После создания ICO они добавляют свою криптовалюту на 1-2 обменника, после этого начинают пилить очередной ТОКЕН.

Официально вас не развели, вы влошились в очередной лохотрон где вам дали монеты по цене ICO а то что у разработчиков еще 80% монет и они их все сольют на бирже это нормально.
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
А что если я вам скажу, что есть токены где команды следуют дорожной карте и уже имеют хороший продукт? Например тот же Iexec ( облачные вычисления) или же Aeron ( блокчейн в авиа индустрии).
Кстати Аерон особенно впечатляет в последнее время, есть все предвестники пампа. Монета имеет стабильный объем на бинансе длительное время + команда начала активный маркетинг и запустили гив https://medium.com/@aeronaero/aerotrips-aeron-gleam-io-giveaway-invitation-cdba4c2468e6.
PS решил в нем даже поучаствовать, авось повезет)
Iexec вообще топ! Его все недооценивают или вообще не знаю о его существовании! А они между прочим очень плотно сейчас работают с Ubisoft и пару воркер дропов уже было. Это блин просто монстр а не проект! Про Аерон меньше знаю, но тоже слышал что годный проект, недавно мелькала эта новость про гив в твитере, там команда еще что-то отметилась на авиционном форуме в Лондоне. Вообщем, что-то делается, работа идет.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 06:37:08 PM
 #544

Я думаю автор психанул. ICO на самом деле надо хорошо выбирать, что бы отличить мошенника от настоящих разработчиков.
даже выбрав не скам, а реальный проект, это еще не залог того, что нужно покупать их токены, ведь часто и проектом не занимаются, после исо нет никакого развития и даньнейшего роста, зачем нужны такие токены?

Tristania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:51:53 PM
 #545

Я честно говоря никогда не участвовал в ICO, ну а токен если хороший, торгуется на биржах, имеет историю, то можно и прикупить. С таким рынком как сейчас, конечно нужно быть очень осторожным с выбором, но быть в плюсе все таки можно.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
September 14, 2018, 06:54:39 PM
 #546

Все ситуации предусмотреть невозможно, бывает, что и годные проекты слабо развиваются и токены не дают роста. Создать проект и провести ICO большого труда не составит, а развивать проект, не каждому по силам, впрочем, как и в любом бизнесе.
Безусловно, что не все токены дадут большую прибыль, главное, чтобы была эта прибыль. Покупать токены нужно, как и другие монеты.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 18, 2018, 05:28:04 AM
 #547

Есть провереные токены, которые имеют историю и скачут гораздо сильнее любой крипты, pundix например. Сыграть на токенах - это прибыльно, если хорошо разобраться.

Да, прибыльно, но можно и так сыграть, что потом придется год ждать для восстановления курса.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
September 18, 2018, 05:46:58 AM
 #548

Еще год-полтора  назад не было столько скама среди ICO. сейчас действительно инвестиции в ICO-это высокорисковые вложения. выбрать действительно перспективный проект сложно,много мошенников и из-за депрессии на рынке токены после выхода на рынок теряют в цене.
Я бы сказал, что сейчас в принципе с криптой немного глухо. Токены быстро теряют цену не из-за того что они плохие, а из-за общего направления движения рынка. Однако, на долгосрочную перспективу инвестировать по прежнему выгодно. Это многим не понять, большинство хочет быстрых и простых денег. В настоящее время ещё идут стоящие ICO, но все они тянутся уже больше полугода. Перспективные проекты обычно откладывают старт, надеясь на улучшение рыночной ситуации. Но времени  лучше для закупки токенов на биржах, по цене в 2-10 раз меньше чем цена ICO - это просто супер!

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 06:44:45 AM
 #549

Как раз таки сейчас самое время для того что бы сказать - покупайте токены. Покупайте токены проверенных проектов, которые просели относительно больше остальных, но при этом не всякий шлак, разумеется. Например токены из топ 50-100 коинмаркеткап.

Если рассматривать текущую затянувшуюся донельзя обстановку, то все равно можно найти положительные моменты – например, возможность делать инвестиции. Правда, ситуация для уже проинвестировавших (особенно в начале года) – намного грустнее.
я так думаю, что большинство трейдеров проинвестировались уже на весь депозит еще в начале весны, и в итоге все в большом минусе, сейчас если есть свободные деньги, то лучше просто трейдингом заниматься
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 18, 2018, 08:12:38 AM
 #550

Сейчас как раз самое время закупать токены,ведь рынок в большом упадке,щас лучше время для закупа
Такие сообщения тут каждый месяц сотни печатают с февраля месяца Cheesy Когда не зайдешь на талк - всегда "лучшее время для закупа". Велики и неисчислимы орды хомяков на биткоинталке. Cheesy

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 18, 2018, 08:13:38 AM
 #551

Как раз таки сейчас самое время для того что бы сказать - покупайте токены. Покупайте токены проверенных проектов, которые просели относительно больше остальных, но при этом не всякий шлак, разумеется. Например токены из топ 50-100 коинмаркеткап.

Если рассматривать текущую затянувшуюся донельзя обстановку, то все равно можно найти положительные моменты – например, возможность делать инвестиции. Правда, ситуация для уже проинвестировавших (особенно в начале года) – намного грустнее.
я так думаю, что большинство трейдеров проинвестировались уже на весь депозит еще в начале весны, и в итоге все в большом минусе, сейчас если есть свободные деньги, то лучше просто трейдингом заниматься
Нельзя заниматься трейдингом самостоятельно вначале нужен полюбому ментор.
С автором темы не согласен, токены покупать можно, только стоит изучить вначале проект досконально.  

livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
September 18, 2018, 08:22:03 AM
 #552

Сейчас как раз самое время закупать токены,ведь рынок в большом упадке,щас лучше время для закупа
Такие сообщения тут каждый месяц сотни печатают с февраля месяца Cheesy Когда не зайдешь на талк - всегда "лучшее время для закупа". Велики и неисчислимы орды хомяков на биткоинталке. Cheesy

да, одни пишут - крипта нерентабельна, самое время холдить на долгий срок и ждать потепление
другие же наоборот в этом видят выгоду, цена низкая, можно закупиться топами монет за хорошую сумму
я же выбираю нейтральную позицию, ибо нет денег, нет и вложений)

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 18, 2018, 08:24:00 AM
 #553

Покупайте крипту пока она дешевая

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 18, 2018, 08:29:54 AM
 #554

Покупайте крипту пока она дешевая
К сожалению для крипты понятие дешёвая очень условно, нет гарантий, что всё ещё раза в два-три не просядет. Но если есть средства и готовы рисковать, то сейчас не самое плохое время для инвестиций на долгосрок.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
September 18, 2018, 08:40:33 AM
 #555

Топик наверное следовало назвать : Не вкладывайте в айсио . Токены то можно покупать , не все конечно , но более менее достойные есть .
А с айсио да , полностью согласен , что вероятность потери денег зашкаливает .
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 08:47:55 AM
 #556

Я думаю, что у автора просто какой-то свой неудачный опыт покупки токенов, поэтому он решил, что все они плохие. Я думаю, что их можно покупать наравне с монетами

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 18, 2018, 08:53:45 AM
Last edit: September 18, 2018, 09:15:40 AM by alexsrx
 #557

Да уж, сейчас куда ни глянь - одни скамы пошли. Сделают простой сайтик, возможно даже и приложение какое-то выложат на гитхабе. Мало того, что на ICO иногда собирают приличную сумму. Так еще и цену в пол сами же укатывают на биржах, хотя в телеге умело кормят всех завтраками((
hicoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 08:57:25 AM
 #558

Топик наверное следовало назвать : Не вкладывайте в айсио . Токены то можно покупать , не все конечно , но более менее достойные есть .
А с айсио да , полностью согласен , что вероятность потери денег зашкаливает .

Я переименовал топик, наверно вы правы это грубо по отношению к токенам.
Много комментарий было с просьбой переименовать топик.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:01:14 AM
 #559

Согласен, сейчас такие инвестиции мягко говоря опасны. И мне кажется, что такого хайпа, что был еще год назад с этими проектам уже и не будет.

Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 09:15:32 AM
 #560

Сейчас лучший вариант для инвестиций в ICO - Это инвестиции после выхода на биржу, спустя 2-3 дня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!