Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:04:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ЦБ за все ответит!? конференция и вопросы  (Read 3713 times)
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
February 24, 2014, 02:13:53 PM
 #21

О бесполезности написания челобитных в колониальную администрацию:
http://www.youtube.com/watch?v=QnxItuXufXw

1714003499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003499
Reply with quote  #2

1714003499
Report to moderator
1714003499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003499
Reply with quote  #2

1714003499
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714003499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003499
Reply with quote  #2

1714003499
Report to moderator
1714003499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003499
Reply with quote  #2

1714003499
Report to moderator
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 24, 2014, 02:45:24 PM
 #22

О бесполезности написания челобитных в колониальную администрацию:
http://www.youtube.com/watch?v=QnxItuXufXw
Не вопрос.
Майдан на красной площади.
И нет оккупантов.

Второй раз Roll Eyes на Катасонова здесь уже натыкаюсь https://bitcointalk.org/index.php?topic=401522.msg4363429#msg4363429

Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
February 24, 2014, 03:06:27 PM
 #23

neiros Ты нифига не понимаешь, майданщики это раковая опухоль, которая значительно усиляет  возможности для иностранной интервенции. (Ты что хочешь, что в Москве было также: http://www.youtube.com/watch?v=PE03G56-6fQ ?)
Смотри про приоритеты управления: http://www.youtube.com/watch?v=TNRPZt70HCo
http://www.youtube.com/watch?v=ZO70WNY7BbI#t=58s


Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 24, 2014, 03:07:06 PM
 #24

О бесполезности написания челобитных в колониальную администрацию:
http://www.youtube.com/watch?v=QnxItuXufXw
Не вопрос.
Майдан на красной площади.
И нет оккупантов.
Только не надейтесь, что в вас не будут стрелять. Пу утопит площадь в крови если надо, чтобы сохранить власть.
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
February 24, 2014, 03:13:36 PM
 #25

А если Путин потеряет власть, то международные банкстеры сразу поставят своего человека, который не будет им мешать. По крайней мере с промывкой мозгов людям они дошли далеко.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
February 24, 2014, 03:20:54 PM
 #26

Конференция походу прошла в режиме строгой секретности.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
BITlamer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 24, 2014, 03:25:52 PM
 #27

А если Путин потеряет власть, то международные банкстеры сразу поставят своего человека, который не будет им мешать. По крайней мере с промывкой мозгов людям они дошли далеко.

Да им и сейчас он особо не мешает. Мешал бы - сдвинули давно.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 24, 2014, 03:35:35 PM
 #28

neiros Ты нифига не понимаешь, майданщики это раковая опухоль, которая значительно усиляет  возможности для иностранной интервенции.
При сравнении любителей изгонять бесов и иностранных интервентов я даже задумываться не буду. Выбор иностранной интервенции для меня очевиден.
А понимаю я очень многое.


(Ты что хочешь, что в Москве было также: ...
Это не я хочу. Я же своими глазами вижу кто этого в действительности хочет.


Только не надейтесь, что в вас не будут стрелять. Пу утопит площадь в крови если надо, чтобы сохранить власть.
Согласен. Но как там в одной песне поётся: Девять граммов в сердце постой не зови..
Судьба страны и её путь развития, оказывается, может зависеть в большей или меньшей степени всего лишь от 9 граммов...

Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
February 24, 2014, 03:43:10 PM
 #29

Quote
Да им и сейчас он особо не мешает.
Если бы президентом сейчас был "второй Ельцин", то Саудиты и Катар уже давно бы избавили европу от зависимости от России.
посмотри карту: http://voprosik.net/katarskij-gaz-vytesnyaet-gazprom/ и пойми почему Путин не дал свергнуть Ассада.
Quote
Мешал бы - сдвинули давно.
Попытки этого я наблюдаю прямо сейчас.
Quote
Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Только имей ввиду, что мне тебя будет не жалко. Советую вовремя всё понять и одуматься. А я от Москвы всё равно далеко.
По крайней мере во время WWII до территории на которой я нахожусь немцы всё равно не дошли.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 24, 2014, 03:53:09 PM
 #30

Quote
Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Только имей ввиду, что мне тебя будет не жалко. Советую вовремя всё понять и одуматься. А я от Москвы всё равно далеко.
По крайней мере во время WWII до территории на которой я нахожусь немцы всё равно не дошли.
То есть пускай будет любое махровое мракобесие, коррупция, воровство, цензура, и прочий беспредел лишь бы только от своих?
Хотя свои то оказывается вообще не при делах вроде. Судя по последним данным разведки, у нас давно уже оккупанты как у себя дома находятся и на всех ключевых должностях уже сидят. Grin

checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
February 24, 2014, 03:55:08 PM
 #31

[offtopic]
Кстати, по оффтопику, одна из особенностей платных троллей - они стараются увести диалог в другое русло, в оффтопик, и поднять там холивор. Пример:
1) Шубохранилище якунина - как топик,
2) холивор по теме - коммунизм-капитализм.
Результат - Шубохранилище всё еще якунина)
[offtopic]

Так что там с конференцией?

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
February 24, 2014, 04:02:07 PM
 #32

Quote
Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Только имей ввиду, что мне тебя будет не жалко. Советую вовремя всё понять и одуматься. А я от Москвы всё равно далеко.
По крайней мере во время WWII до территории на которой я нахожусь немцы всё равно не дошли.
То есть пускай будет любое махровое мракобесие, коррупция, воровство, цензура, и прочий беспредел лишь бы только от своих?
Хотя свои то оказывается вообще не при делах вроде. Судя по последним данным разведки, у нас давно уже оккупанты как у себя дома находятся и на всех ключевых должностях уже сидят. Grin
Тут до тебя пытаются донести, что интервентам ты тоже не нужен как бы Smiley И самое малое, что с тобой может произойти, то это сгонят в какую-нибудь резервацию Smiley
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
February 24, 2014, 04:12:09 PM
 #33

Quote
Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Только имей ввиду, что мне тебя будет не жалко. Советую вовремя всё понять и одуматься. А я от Москвы всё равно далеко.
По крайней мере во время WWII до территории на которой я нахожусь немцы всё равно не дошли.
То есть пускай будет любое махровое мракобесие, коррупция, воровство, цензура, и прочий беспредел лишь бы только от своих?
Хотя свои то оказывается вообще не при делах вроде. Судя по последним данным разведки, у нас давно уже оккупанты как у себя дома находятся и на всех ключевых должностях уже сидят. Grin
Есть неплохие технические средства обхода, и цензуры и инфляционного налога.
Неэффективно разрушать свой дом ради того, чтобы построить через это место дорогу. Намного логичнее построить дорогу в объезд своего дома.
Тем более, что в европе/США есть, и интернет-цензура, и инфляционный налог, и манипуляция общественным мнением и беспредел властей. Все необходимые пруфы я могу предоставить. Ты сейчас ставишь весёлый смайл, а вот лично мне не смешно. Для меня очень удивительно, что имея доступ к интернету ты хочешь повторить ошибку 25 летней давности, веря в сказки, которые тебе неизвестно кто рассказал.

ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 04:35:16 PM
 #34

Майдан на красной площади.
И нет оккупантов.
Строй снизу, а не сверху. Поменяй народ на желаемое сообщества (запустив/поддержав сетевой эффект или сменив место проживания), а не надейся, что сменив власть, ты изменишь привычки и менталитет. Маятник уничтожает революционеров любого сорта регулярно. Даже наследников большевиков он не пощадил.

Разруха - она в головах.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 04:36:52 PM
 #35

Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Ну что ж, коллаборционистов у нас никогда не жаловали. Я сам присоединюсь к их зачистке, если вокруг начнёт литься кровь.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 24, 2014, 04:54:03 PM
 #36

Тут до тебя пытаются донести, что интервентам ты тоже не нужен как бы Smiley И самое малое, что с тобой может произойти, то это сгонят в какую-нибудь резервацию Smiley
Само собой. Интервенты - жуткие люди. Пьют кровь младенцев... чего там они ещё делают... а, вспомнил, в центральных банках ещё любят сидеть.
До меня столько всяких "свидетелей иеговы" пытаются всё чего то донести, типа того, что их резервации и монастыри лучше всех других, что я уже давно со счёта сбился. Киселёв, например, это который носитель какого-то ордена четвёртой свежести, по телевизору постоянно втирает, что наша резервация будет лучше всех в мире, если от кое-чего или кого избавиться самым беспощадным и дремучим способом Grin


Quote
Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Только имей ввиду, что мне тебя будет не жалко. Советую вовремя всё понять и одуматься. А я от Москвы всё равно далеко.
По крайней мере во время WWII до территории на которой я нахожусь немцы всё равно не дошли.
То есть пускай будет любое махровое мракобесие, коррупция, воровство, цензура, и прочий беспредел лишь бы только от своих?
Хотя свои то оказывается вообще не при делах вроде. Судя по последним данным разведки, у нас давно уже оккупанты как у себя дома находятся и на всех ключевых должностях уже сидят. Grin
Есть неплохие технические средства обхода, и цензуры и инфляционного налога.
Неэффективно разрушать свой дом ради того, чтобы построить через это место дорогу. Намного логичнее построить дорогу в объезд своего дома.
Тем более, что в европе/США есть, и интернет-цензура, и инфляционный налог, и манипуляция общественным мнением и беспредел властей. Все необходимые пруфы я могу предоставить. Ты сейчас ставишь весёлый смайл, а вот лично мне не смешно. Для меня очень удивительно, что имея доступ к интернету ты хочешь повторить ошибку 25 летней давности, веря в сказки, которые тебе неизвестно кто рассказал.
В сказки верить могут только дети.
А дети преклонного возраста даже в большей степени.

Ошибок бояться - на свет не появляться. Не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает. Но как раз этим он и совершает ошибку относительно тех, кто хоть что то делает...

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 24, 2014, 05:00:24 PM
 #37

Выбор иностранной интервенции для меня очевиден
Ну что ж, коллаборционистов у нас никогда не жаловали. Я сам присоединюсь к их зачистке, если вокруг начнёт литься кровь.
А, например, правила какие-нибудь, законы, порядок поменять или ещё чего-нибудь возможно, до того момента как начнётся отстрел коллаборционистов, несогласных с некоторыми правилами, законами или порядками? Grin

Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
February 24, 2014, 05:03:30 PM
 #38

neiros, удачи с дальнейшей расстановкой смайлов, ребёнок преклонного возраста. 

ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 24, 2014, 05:06:13 PM
 #39

А, например, правила какие-нибудь, законы, порядок поменять или ещё чего-нибудь возможно, до того момента как начнётся отстрел коллаборционистов, несогласных с некоторыми правилами, законами или порядками? Grin
Он никогда не начнётся, пока "коллаборционисты" будут рассиживать на диванах. Но начнётся, если они пойдут границы сдавать.

В корне неправильно ограничивать людей в мыслях. Хоть Гитлера воспевай, пока ты сидишь сложа руки - мне абсолютно параллельно. Но действия поведут к последствиям.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 24, 2014, 05:17:58 PM
 #40

Exdeath, лично для тебя - https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg5313380#msg5313380  Grin

А, например, правила какие-нибудь, законы, порядок поменять или ещё чего-нибудь возможно, до того момента как начнётся отстрел коллаборционистов, несогласных с некоторыми правилами, законами или порядками? Grin
Он никогда не начнётся, пока "коллаборционисты" будут рассиживать на диванах. Но начнётся, если они пойдут границы сдавать.
Здесь можно было бы уточнить какие именно границы интересов и кого именно - корпораций, олигархов, патриархов, царей, ... частных предпринимателей, простых граждан.

В корне неправильно ограничивать людей в мыслях. Хоть Гитлера воспевай, пока ты сидишь сложа руки - мне абсолютно параллельно. Но действия поведут к последствиям.
Абсолютно согласен. И каковы действия - таковы и последствия.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!