Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:59:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта как форма оплаты труда?  (Read 2484 times)
antp24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 05:40:54 PM
 #141

В скором будущем возможна криптовалюта как форма оплаты труда. И деньги фиатные будут не нужны, так как отойдут на второй план.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 13, 2018, 05:46:15 PM
 #142

В скором будущем возможна криптовалюта как форма оплаты труда. И деньги фиатные будут не нужны, так как отойдут на второй план.
Не думаю, что это будет быстро. Слишком много но у криптовалюты как таковой, нельзя же расплачиваться со всеми Тезерами, они все равно подкреплены долларами. А у остальной крипты приличная волатильность.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 05:51:18 PM
 #143

плохая идея... сейчас курс нормальный и можно подумать а в будущем никто ни знает что будет - если курс упадет или валюту запретили или еще что. - нет мне бы не хотелось это очень рискованна.
egor.malcev.27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:44:20 PM
 #144

Однажды таки настанет день, когда Криптовалюта будет  как форма оплаты труда. И этот день уже не за горами, он придет очень скоро уже.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
September 14, 2018, 07:38:35 PM
 #145

Однажды таки настанет день, когда Криптовалюта будет  как форма оплаты труда. И этот день уже не за горами, он придет очень скоро уже.

     
   Ну в принципе такие времена уже настали. Например баунтисты в 99.9% получают вознаграждение за свои труды в крипте, ведь есть такие баунтисты для кого баунти, является основным источником доходов. )
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 14, 2018, 08:25:30 PM
 #146

Британские ученые и их исследования Grin интересно, кто захотел зарплату в криптовалютах - просто по новостям слышал, что биткоин страшно дорогая валюта? В реальности-то в пятницу получил зарплату, а в понедельник уже оказалось, что бесплатно работал

valera_moroz_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 08:32:27 PM
 #147

Это не странно. Выгоднее всего получать зарплату в крипте, ибо можно потом получить больше продав эту самую валюту. Я раньше не думал о зарплате в крипте. Наверное я тоже бы не отказался ...Smiley
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
September 14, 2018, 08:36:16 PM
 #148

Я хотел бы получать премию в крипте. До нуля не обесценится, значит такую премию дали. А может ведь и вырасти. Если из топ-10 то вообще нормально.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
September 15, 2018, 09:33:03 AM
 #149

Я хотел бы получать премию в крипте. До нуля не обесценится, значит такую премию дали. А может ведь и вырасти. Если из топ-10 то вообще нормально.
Вы и так получаете премию в крипте  Grin вы же в баунти участвуете .
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 10:34:20 AM
 #150

В России, пока, пожалуй, нет. Ну, или небольшую часть да, в виде премии. Уедешь так в Карелию на отдых и кому там в лесу/ на озере крипта нужна?))

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
banner977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 12:20:10 PM
 #151

Это нормальное желание людей, ведь за криптомонетами будет будущее. Многие бы хотели получать зарплату таким образом, тем более что крипта становится все популярней.
jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
September 17, 2018, 04:53:28 PM
 #152

Зарплата в первую очередь должна гарантировано обеспечить человеку возможность оплатить хотя бы минимальные его потребности. При такой волатильности, как сейчас, ничего никому с криптовалютой гарантировать невозможно. Насчитали 5-го, выдали 7-го, а там все дампануло. И что работнику и работодателю делать - ни тот, ни другой не заинтересованы в смерти работника от голода. Так что, если бы даже такая возможность появилась, я бы на законодательном уровне приняла решение  об обязательной выплате минимального размера труда (или какого-то другого уровня) в фиатных деньгах. Но это про настоящий момент, что там будет дальше, кто знает.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
September 17, 2018, 06:34:24 PM
 #153

Да в Британии могут на свою зарплату половину получать в крипте а половину в фиате, и это будет для их не очень болезно если кто-то копить крипту что конечно нельзя сказал про наши зарплаты.
Ecilial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1

Developer


View Profile
September 18, 2018, 07:50:33 PM
Last edit: September 20, 2018, 10:42:42 AM by Ecilial
Merited by MalReynolds (1)
 #154

Ну для тех, кто в этом разбирается  - это огромный плюс, получил зарплату за месяц, через пару недель смотришь, а она выросла, как за два. С одной стороны это очень удобно, но так же она может и уменьшиться, а если просто получать и выводить, то никакой разницы тоже нет, лишь лишние заморочки и прочая фигня. Я предпочитаю нормально получать зарплату, обычными деньгами. А с криптой я отдельно разбираюсь и вкладываю то, что мне удобно. Но опять же такой способ оплаты привел бы в крипту побольше народа, что для нее очень полезно. Но для начала надо, чтобы ее хотя бы легализовали везде, а потом уже думать о дальнейшем. То, что говорят про налоги на крипту и тому подобное.. дак с зарплаты у вас тоже платится какой-то налог, разницы в этом нет. Если когда-нибудь это будет стабильным, то это хорошо, но пока что я бы на такое ни за что не пошел. Рынок скачет постоянно, как сумашедший и непонятно, что ты там получишь в конце месяца, тут уже лучше не стабильную сумму, а чтобы ровнялось именно по $ или рублям, а не по монетам.

Developer
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 03:42:16 PM
 #155

Однажды таки настанет день, когда Криптовалюта будет  как форма оплаты труда. И этот день уже не за горами, он придет очень скоро уже.
Тоже верю, что это произойдет. Только было бы хорошо получать не фиксированную зарплату (то есть не определенное заранее количество монет или токенов), а варьирующуюся. Например, в прошлом месяце получил 1000 монет на 100 000 рублей, а в следующем их цена упала, то следует получить большее количество монет, но на те же 100 тысяч. Тогда было бы норм. Опять же в итоге можно как в выигрыше так и в проигрыше остаться. Если только не введут стабильный зарплатокоин, цена которуму всегда 1 $.
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 19, 2018, 06:06:01 PM
 #156

А почему и нет? Лично я готов тоже получать зарплату. Только понятно, что в правильной крипте, к примеру в стейблкойнах.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 09:12:45 PM
 #157

Зарплату рано ещё выплачивать в битках, ведь на при таком затяжном медвежьем рынке, люди бы получали в 2 или 3 раза меньше, чем в фиатной валюте! Пока это сложно реализуемо, но в будущем вполне возможно!

Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:01:19 AM
 #158

 Такая форма оплаты,вполне подошла бы для крупных компаний,где работники,получают достойную зарплату и могли бы использовать крипту,как средство накопления.
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:11:13 AM
 #159

пока я думаю, что это не реально. особенно в нашей стране. тем более если смотреть на то, что это постоянное напряжение от того, что курс скачет. да и люди не примут такого...

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 10:46:14 AM
 #160

Зарплату рано ещё выплачивать в битках, ведь на при таком затяжном медвежьем рынке, люди бы получали в 2 или 3 раза меньше, чем в фиатной валюте! Пока это сложно реализуемо, но в будущем вполне возможно!
Сомневаюсь что когда-либо такой вариант оплаты труда будет реализован. Крипта совершенно не подходит для сохранения активов, вот для манипуляций вполне а для гарантий сохранности средств однозначно нет.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!