Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:02:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта как форма оплаты труда?  (Read 2484 times)
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
October 23, 2018, 04:16:27 PM
 #181

Фантастика полнейшая, а точнее хрень полная. Выдавать зарплату битками рабочим на производстве или бюджетникам. Бред. Надо еще предположить выдачу пенсий старикам криптой. Вообще круто.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 24, 2018, 04:50:52 AM
 #182

Фантастика полнейшая, а точнее хрень полная. Выдавать зарплату битками рабочим на производстве или бюджетникам. Бред. Надо еще предположить выдачу пенсий старикам криптой. Вообще круто.
Так если в битках это еще полбеды, а если менее устойчивой криптой. Конечно это все пока только фантазии и если такая практика и появится, то до этого пройдет не один десяток лет.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 24, 2018, 04:55:47 AM
 #183

Фантастика полнейшая, а точнее хрень полная. Выдавать зарплату битками рабочим на производстве или бюджетникам. Бред. Надо еще предположить выдачу пенсий старикам криптой. Вообще круто.

Биткоины - это аналог золотого стандарта. Сначала нужно выпустить фиатную (крипто)валюту обеспеченную биткоином.
Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 08:09:26 AM
 #184

Если бы лучше стало и легче жить, то только за чтобы зарплата людей была вся в криптовалюта! Но это еще пока не для стран СНГ, нам до этого еще очень далеко, Мне так кажется!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 24, 2018, 09:53:03 AM
 #185

Если бы лучше стало и легче жить, то только за чтобы зарплата людей была вся в криптовалюта! Но это еще пока не для стран СНГ, нам до этого еще очень далеко, Мне так кажется!
До этого далеко практически любой стране, исходя из того, что криптовалюты почти нигде не являются средством платежа. Соответственно и зарплату в крипте выплачивать нельзя.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
October 24, 2018, 01:20:04 PM
 #186

Конечно пока нет никакой законодательной базу регулирующей обращение криптовалют, такая форма оплаты не может быть применима в белую, но если пофантазировать на эту тему, то все равно я предпочту получать в фиате и затем инвестировать часть в крипту по собственному усмотрению.

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 25, 2018, 12:17:42 AM
 #187

Думаю это нереально. Да и не нужно. Почему бы фиату и криптовалютам мирно не сосуществовать . У каждого своя ниша и своя категория пользователей.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:46:41 PM
 #188

Ну это уже попахивает предиктором.
Хотя в чем плюс?
не вернуть, не изъять и не арестовать?
Это скорее минус для работодателя, но плюс для работника.
Нужно пробовать внедрять и смотреть на результат.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 02:52:10 PM
 #189

Нет, не хотел бы, лучше я ее куплю и получу в фиате свои кровные, я думаю мало бы кто согласился особенно в России, ну кроме нарко барыг для них BTCэто отлично.

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
October 25, 2018, 06:31:59 PM
 #190

Чем бы не платили лишбы заплатили,хоть золотом хотьк риптой
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 07:23:32 PM
 #191

Знаете , если бы криптовалюта имела стабильный курс, а не скачущий как заяц из стороны в сторону то вверх то вниз , то я так же не против , дабы мне мои честно заработанные деньги выплачивали в криптовалюте, учитывая что я крайне заинтересован в дальнейшем развитии крипторынка и само собой криптоиндустрии в целом.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 25, 2018, 11:45:11 PM
 #192

Знаете , если бы криптовалюта имела стабильный курс, а не скачущий как заяц из стороны в сторону то вверх то вниз , то я так же не против , дабы мне мои честно заработанные деньги выплачивали в криптовалюте, учитывая что я крайне заинтересован в дальнейшем развитии крипторынка и само собой криптоиндустрии в целом.
Кроме развития криптоиндустрии (и в целом повышение объемов оборота криптовалют), плюсов мало. А вот минусы, на мой взгляд, очень большие и такая форма оплаты труда повлечет ряд проблем. В остальном вообще ничем от привычного фиата не отличается, менять шило на мыло.

orelache
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 08:20:38 AM
 #193

Слишком оптимистично получать заработную плату криптовалютой))) другое дело если человек работает на Баунти и-то на себя
Я бы даже сказал, слишком рискованно получать з/п в крипте. Если курс пойдет вниз, то весь заработок может просто сойти на нет.
BruceWayne1939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 08:35:05 AM
 #194

в принципе получать зарплату в крипте выгодно с учетом знаний теханализа, можно не плохо так заработать на жизнь
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
October 26, 2018, 06:35:27 PM
 #195

в принципе получать зарплату в крипте выгодно с учетом знаний теханализа, можно не плохо так заработать на жизнь
Что мешает работнику заводы, хорошо знающему теханализ, купить на всю зарплату криптовалют и не плохо так заработать на жизнь? Если это главная цель, то совсем не обязательно получать заработанное сразу в крипте.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:33:03 PM
 #196

 Когда криптовалюта станет повсеместной формой оплаты,такой факт,как оплата труда криптой,будет иметь место быть.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
November 01, 2018, 09:46:21 PM
 #197

Когда криптовалюта станет повсеместной формой оплаты,такой факт,как оплата труда криптой,будет иметь место быть.
А на сегодняшний день з/п в крипте - это лишняя морока с конвертацией, неустойчивостью курса, высоким риском мошенничества и т. п. Но если говорить о получении прибыли вообще, то пусть она будет хоть в монгольских тугриках, лишь бы была сама прибыль.

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 11:08:41 PM
 #198

 Не плохая форма оплаты и с удовольствием с ней согласился бы ,но это скорее далекое будущее в России. Это было удобно ,но возникло очень много трудностей . А так эта форма оплаты существует - баунтисты )

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 03, 2018, 06:20:20 AM
 #199

Не плохая форма оплаты и с удовольствием с ней согласился бы ,но это скорее далекое будущее в России. Это было удобно ,но возникло очень много трудностей . А так эта форма оплаты существует - баунтисты )
Криптой для оплаты уже сейчас активно пользуются программисты и веб-разработчики. Если нужно кому-нибудь в Индию например 100$ отправить это гораздо проще через крипту сделать, чем с банками заморачиваться.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 08:58:02 PM
 #200

 Хотелось бы конечно,дождаться времен,когда зарплата в криптовалюте станет не только возможной,но и достойной и сможет изменить нашу жизнь в лучшую сторону,а не сплошным ожиданиям и пустым обещаниям.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!