Bitcoin Forum
October 23, 2019, 07:38:39 PM *
News: 10th anniversary art contest

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 60941 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bazillio
Hero Member

Activity: 966
Merit: 501

View Profile
August 27, 2018, 05:31:17 AM

а воз и нынче там...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
1571859519
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571859519
Reply with quote  #2

1571859519
Report to moderator
1571859519
Hero Member
*

Ignore
1571859519
Reply with quote  #2

1571859519
Report to moderator
1571859519
Hero Member
*

Ignore
1571859519
Reply with quote  #2

1571859519
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571859519
Hero Member
*

Ignore
1571859519
Reply with quote  #2

1571859519
Report to moderator
1571859519
Hero Member
*

Ignore
1571859519
Reply with quote  #2

1571859519
Report to moderator
1571859519
Hero Member
*

Ignore
1571859519
Reply with quote  #2

1571859519
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 2

View Profile
August 27, 2018, 05:41:46 AM
Last edit: August 27, 2018, 05:53:45 AM by recusant2000

а воз и нынче там...

Русских людей настроил так телевизор что сначала сделать гадость какую-то, человек обидется или рассердится и что-то ответит, меньше естественно, но этого будет достаточно чтобы сказать ему ну вот видишь мол дело в тебе, это ты виноват.

Вот так эти "админы" сначала забанили аккаунт, 4 месяца от них ждал "мы работаем" ничего не делали, за просьбу двинуть тикет забанили и другой аккаунт.
Зато наконец-то зашевелились взяли верификацию и подтверждение кошелька.
Но деньги так и не отдали.
За то теперь обвиняют что я сам якобы и виноват что уже начал злится на них, вот не надо было злится. И теперь угрожают ещё и эти самые лоичные данные что им отправил на верификацию отдать в даркнет.
Ну и кто они после этого? Достойные просить жалости тут у пользователей кого так же тоже кидают?

Это всё действия мошенников, так действуют только мошенники.
И теперь он от нас требует а вы мол меня пожалейте, ну ведь мои деньги у вас , я взял и не хочу отдавать, вы меня пожалейте.

Как ссаный алкаш взявший на выпивку и теперь требующий жалости.
А что делает ссаный алкаш на следущий день? Ты сегодня его пожалеешь он завтра делает ровно тоже самое и снова с злостью к тем кто его жалел.
Если деньги мразь не возвращает то мразь только ухудшается.
Любая мразь, кем бы она не была, привыкает к халявным деньгам и в ответ на то что получает деньги просто вот так взывать то к жалости то к угрозам.
Кстати это всё описано у психиаторов как подобные люди манипулируют другими людьми.
Напишу в другой теме как манипулирует этот персонаж, если коротко по тому же принципу что алкаши + хороший плохой полицейский, он в роли хорошего, а остальные все плохие, а вот с людьми клиентами он как алкаш с родствениками алкаша вымаливает прощения и снова обмудоханые обдолбаный с новой дозой, доверия таким людям ноль.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
prizrak73
Full Member

Activity: 202
Merit: 100

View Profile
August 27, 2018, 06:34:16 AM

а воз и нынче там...

Русских людей настроил так телевизор что сначала сделать гадость какую-то, человек обидется или рассердится и что-то ответит, меньше естественно, но этого будет достаточно чтобы сказать ему ну вот видишь мол дело в тебе, это ты виноват.

Вот так эти "админы" сначала забанили аккаунт, 4 месяца от них ждал "мы работаем" ничего не делали, за просьбу двинуть тикет забанили и другой аккаунт.
Зато наконец-то зашевелились взяли верификацию и подтверждение кошелька.
Но деньги так и не отдали.
За то теперь обвиняют что я сам якобы и виноват что уже начал злится на них, вот не надо было злится. И теперь угрожают ещё и эти самые лоичные данные что им отправил на верификацию отдать в даркнет.
Ну и кто они после этого? Достойные просить жалости тут у пользователей кого так же тоже кидают?

Это всё действия мошенников, так действуют только мошенники.
И теперь он от нас требует а вы мол меня пожалейте, ну ведь мои деньги у вас , я взял и не хочу отдавать, вы меня пожалейте.

Как ссаный алкаш взявший на выпивку и теперь требующий жалости.
А что делает ссаный алкаш на следущий день? Ты сегодня его пожалеешь он завтра делает ровно тоже самое и снова с злостью к тем кто его жалел.
Если деньги мразь не возвращает то мразь только ухудшается.
Любая мразь, кем бы она не была, привыкает к халявным деньгам и в ответ на то что получает деньги просто вот так взывать то к жалости то к угрозам.
Кстати это всё описано у психиаторов как подобные люди манипулируют другими людьми.
Напишу в другой теме как манипулирует этот персонаж, если коротко по тому же принципу что алкаши + хороший плохой полицейский, он в роли хорошего, а остальные все плохие, а вот с людьми клиентами он как алкаш с родствениками алкаша вымаливает прощения и снова обмудоханые обдолбаный с новой дозой, доверия таким людям ноль.

Ты реально на столько глуп что отправил свои настоящие доки скамерам?

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 07:18:46 AM
Last edit: August 27, 2018, 07:34:14 AM by recusant2000

Люди сейчас такие российские.
Пропоганда людей стравливает настраивая нападать первыми оря что человек говно, а потом когда он отвечает на это поведение, то типа и доказали.

Вы опять словили белку, биржа российской никогда не была, и управленческий персонал, это жители Украины, Беларуси и других стран, которые не являются Россией. Биржей не рулит кровавая гебня как вы тут вещаете и не рулит Путин.
Ваша шизофрения зачем-то зациклена на России. Если белорус Васильев насрал вам в рот, при чем здесь Россия, россияне, кровавая гебня и лично Путин? До Васильева вас имел в разные отверстия украинец Светлейший. Зачем приплели российскую пропаганду? Вы мне напоминаете психически больных украинцев, что считают что президент Петя честный, но он ворует по приказам кремля.

Вы челевек нереально ебанутый на всю голову! Кто вам рассказал что воруют только в России? Кто вам сказал, что если в мире совершается преступление, то его наверняка сделали русские?

Зачем вы постоянно ищите русский след, и верещите о российской пропаганде? Вам за это платят что-ли? Вы мне напоминаете какого-то пидараса что пишет о том что биржа ексмо плохая, потому что не предоставляет финансовых отчетов, пидарасу не интересно что отчетов не предоставляют ВООБЩЕ ВСЕ БИРЖИ, нанятого козачка сразу видно.

Не надо ругаться, я не сказал что биржей правит кровавая гэбня и т.п., где?
Я написал что те кто сейчас сидит в чате и верят в царя батюшку хорошего хозяина барина это русские ну хорошо ненравится тебе слово русские пусть будут русскоязычные но алкаши или их родственики.
Просто четко прослеживается жертвенный патриотизм и любовь к вору - которого нет в других странах.
И всё это под видом того что переводы на личности и мол кого обманули сами лохи.
И ты сейчас не тем же занят? Перевел обсуждения процесса целиком как вора и его жертв любящих на личности насчет меня, и еще приписал гэбню и прочее то что я не писал. Если кто и писал о гэбне и прочее на что ты так завелся то ты ему и пиши.
Я не в российском а в англочате просидел пол года или год на этой бирже.
Так вот там постоянно писали что биржей владеют русские воры авторитеты, и их за это никого не банили. Ругались матом постоянно, и их за это не банили. Почему?
Потому что это русскому нужно чтобы авторитет вора был выше, это русскому надо свято верить делать вид что вор не вор, это русскому надо что если админ в чате не банит значит лох, авторитет понизился. Вот эта гребаная сказка нужна русской жертве, цивилизованому иностранному гражданину не надо таких сказок, и он сразу как на него немного нажми не привык подлизывать вору как эти.
Ты можешь с уссанием доказывать обратное, а ты не пробовал элементарно выучить иностранный язык и переключить вкладку, или почитать тут на форуме что пишут иностранцы?

Понятно что русский с раба подмахивающего жопой вору во всех случаях пока его не вывели до крайности сразу переключается в стеньку разина ломящего бошки. Но в том то и беда что если ты в бошке слуга то как не крути слугой так и останешься сколько бошек не наломаешь. Лягушек медленно и постепенно кипятят чтобы не чувствовали. Так же русские хозяйчики и иностранцы обрабатывают русских жертв вот таких, давя ну ты как что скажешь что я вор взяв у тебя деньги, и русский лох сразу продавливается, нет ты не вор, ты госпадин. Ну нет у людей привитого воспитания правду говорить не потакая господину вору.

Даже если в итоге одному вору бошку и пробьют, не сможет он им по мозгам качественно проехать.
Подпадут тут же всем стадом под другово вора.
И т.д.

Я не говорю что все в РФ и все русские и русскоязычные такие, есть серьезные бойцы , умные успешные люди и т.д. Но вот обычные люди именно такие, и хренли тут спорить, вон открой чат на бирже весело щебечут пи*арки пассивы,  когда их обул вор рецидивист который уже по второму эпизоду всех поимел в *опу а они уже теперь и дважды довольны, дважды удовольствие получили, щебечут весело.

То что тебе кажется что ах я какой ненормальный ах плохо написал ах ах, ну так правильно, оно вразрез идёт с той пропагандой великих вставших с колен которую сейчас вам вещают.
Есть личности в России, есть личности русские, есть! И всегда были, Суворов и т.д.
Но!! Вопрос а откуда они были то?
От того что остальная масса беспрекословно жертвенно подчинялась этим авторитетам действовала глупо что молясь бошку готовы были расшибить своё не учили не узнавали не желали не хотели. Были неучами и свято верили в этих самых господ.
И от того господа и были настолько круты.
Нынче господами стали воры, а суть осталась та же.
И как будто почти века социализма не было, где совсем другая идея была. Не смогли социалисты рабов перевоспитать, рабы хотят быть рабами, им так приятней.
Вот обворовали рабов а они весело щебечут в чате.
А что? Подлизнули барину больше шансов. А вот смотрите кто не подлизнул сказал что барин вор его уже наказали, ура , значит мы рабы правильно сделали что встали раком.

Ломоносов был умным человеком и известным ученым.
Суворов тоже был известным полководцем.

А так ли доволльны были окружающие их люди своей жизнью и выступали что они тоже личности?
Вот то-то и оно, всё точно так же как и тогда, только на верху более наглые воры менее заботящиеся о державе, а так всё точно так же, все надежды на хорошего царя батюшку кто меньше обманет и больше труд смягчит.

Желание чтобы все были как люди, все ответственны, все имели собственность и т.д., все управляли своими деньгами акции там шманкции - запретно для русского, выпороть того му*ака кто решил что он свободный и жить может вдумчиво, зная сколько налоги платит и т.д.
Скрыть налоги, сказать всем что ниже чем в Европе, и пусть все работают как рабы, и как всегда на тех кто их хорошо е*ет, в данном случае нынешней России воров. Да и раньше не намного лучше были, ну вые*ут молодых девок испортят, но ведь отдадут потом замуж крестьянину. Всегда барины е*ли русских холопов, и те в ком больше воспоминаний, кого предков барины больше е*ли вот и подчиняются ворам, плюс еще отец алкаш в семье был, вот и верят манипуляциям ссаным алкаша вора барина.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 07:44:52 AM

Люди сейчас такие российские.
Пропоганда людей стравливает настраивая нападать первыми оря что человек говно, а потом когда он отвечает на это поведение, то типа и доказали.

Вы опять словили белку, биржа российской никогда не была, и управленческий персонал, это жители Украины, Беларуси и других стран, которые не являются Россией. Биржей не рулит кровавая гебня как вы тут вещаете и не рулит Путин.
Ваша шизофрения зачем-то зациклена на России. Если белорус Васильев насрал вам в рот, при чем здесь Россия, россияне, кровавая гебня и лично Путин? До Васильева вас имел в разные отверстия украинец Светлейший. Зачем приплели российскую пропаганду? Вы мне напоминаете психически больных украинцев, что считают что президент Петя честный, но он ворует по приказам кремля.

Вы челевек нереально ебанутый на всю голову! Кто вам рассказал что воруют только в России? Кто вам сказал, что если в мире совершается преступление, то его наверняка сделали русские?

Зачем вы постоянно ищите русский след, и верещите о российской пропаганде? Вам за это платят что-ли? Вы мне напоминаете какого-то пидараса что пишет о том что биржа ексмо плохая, потому что не предоставляет финансовых отчетов, пидарасу не интересно что отчетов не предоставляют ВООБЩЕ ВСЕ БИРЖИ, нанятого козачка сразу видно.

Ты уж мне то не пи**и что русские не такие и под наглых воров чинуш и прочее не ложаться.
Под оборзевшую власть и т.д.
Наблюдаю постоянно в питере выродков кондукторов не местных откровенно тролящих местное население этих самых питерцев русских.
Только одну пару остановок проехали ходит чмошница вещает что пару бабок высадили которые имели с собой только проездной, но не было пасспорта, все мол ей и паспорт предъявите, что мол заберут карточку потом вам долго возвращать.
Еще остановка две уже говорит четверых высадили, дальше по маршруту пи**ит что 6,8,10,12 бабок высадили. И бабки просто боятся её, власть, одна что-то заговорила та подходит затыкает её, а автобус всех русских молчит, ну как же власть, унижает бабок значит надо, ты что не слышал что власть сказала.
И ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ КОНТРОЛЕРОВ НЕ БЫЛО, И ВСЕ В АВТОБУСЕ ЗНАЮТ, НО ВСЕМ ПО*УЙ.ю МЕЖДУ МАЛОМАЛЬСКОЙ ШИШЕЧКОЙ СРАНОЙ КОНДУКТОРША И БАБКА ВЫБЕРАЮТ ПОДМАХНУТЬ ЖОПОЙ КОНДУКТОРШЕ!
Так же ссаный кондуктор пи**ит словно декларирует из правил что "пассажир обязан иметь разменные деньги" мол там в правилах написано, и опять же пи**ит тварина.
Пи*дит что якобы если хотя бы один без билета едет даже если не было контроля её по камере оштрафуют на 5000.
Договариваются платят водителю. Если есть безбилетник кто-то останавливает автобус.
И весьт автобус натравливают на одну бабушку или ребенка, или дрыща чтобы отпи**или.
И т.д. без конца вот так же тролят просто южане контролерши местных русских питерцев, начитаных но лохов поголовно верящих в святого якобы кондуктора, барина, вора кого *лядь угодно, Путина и т.д., но всегда не видящих что их вот так просто внаглую е*ут, в наглую!! Делая вид что поверили, ну надо же, надо.
Конечно, надо платить за проезд, но не вот так же. И менты такие же, и всё начальство у русских везде такое, пи*дят и е*ут, каждого, и колеги все соски которых е*ут, справедливости нигде не будет, все подмахнут жопой любому маломальскому начальничку. таковы русские сейчас.

Притом питерцев этих лошков даже не удивляет акцент что кондукторша то украинка. А нет бы с этой суки стребовать паспорт? Пусть покажет тварина, может у неё и вовсе нет ни то что прописки но и российского паспорта. Я узнавал эти суки спят на койкоместе по 4ро в комнате и снова на маршрут, и единственная радость ублюдков это вот так измываться над питерскими лошками ( в основном пожилыми немощными, детьми и т.д., и спокровительства разрешения остальных в автобусе, кто молчит и делает вид что да норма стариков и детей высаживать измываться и т.д.)

ЕСЛИ ТАК ТЕРПЯТ ДАЖЕ ОТ СРАНОЙ 40-50 ЛЕТНЕЙ КОНДУКТОРШИ УКРАИНКИ , ТО ПОЧЕМУ В ЧАТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ ЛОШКОВ И ТОЧНО ТАК ЖЕ НЕ ПОДМАХИВАЮТ? ПРИЧЕМ ЗАМЕТЬ СЕЙЧАС ВСЕ БУДУТ ВТИРАТЬ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ И ТАКОЕ ТОЛЬКО У БИКУЛА ОН НЕНОРМАЛЬНЫЙ И ПРОЧЕЕ, У НИХ РОЗОВЫЕ ОЧКИ СУЧАР ПРОПАГАНДОНЕНЫХ ВСЕГДА КОГДА ИХ НЕ КАСАЕТСЯ, БУДУТ ДЕВУШКУ НАСИЛОВАТЬ НА СОСЕДНЕМ СИДЕНИИ ТОЧНО ТАК ЖЕ СКАЖУТ НЕ БЫЛО НЕ ВИДЕЛИ.

turlilihum
Newbie
*

Activity: 112
Merit: 0

View Profile
August 27, 2018, 07:58:01 AM

Бикул, если биржа возобновит работу, я тебе со своих 0,5 бтц верну. Начинай топить за восстановление )) Толку больше будет.
По теме твоих постов скажу так: всё везде одинаково, что ты зациклился на русских!
bugz
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
August 27, 2018, 08:02:50 AM

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
turlilihum
Newbie
*

View Profile
August 27, 2018, 08:05:09 AM

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
Я пытаюсь его энергию в мирное русло перенаправить )
turlilihum
Newbie
*

View Profile
August 27, 2018, 08:17:12 AM

Penek, ты чтоли?
Как там кролик говорил: "Ннет, не я!"
З.ы. я тоже с Wex . Простой трейдун. Ждун. Хомяк.
TADI
Full Member

Activity: 157
Merit: 100

View Profile
August 27, 2018, 08:18:11 AM

Теперь курс ЗЭКа еще сильнее взлетит на таких новостях, хоть что-то чтобы вывести люди будут брать по любой цене.

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 09:16:50 AM

Беда в том что пропаганда уже сидит в тебе, почему по твоему мирное русло это всегда в любом варианте нападения подчинится?
Читал новости очкарик вломил двухметровому спортсмену защищая девушку?
Девушку друга причем, а не свою, не побоялся приехал как позвали, а ведь парень был 2 метра ростом и 100 кг, напал на него и мог убить.
Не всегда надо подчинятся силе ублюдков, все им подчиняются от туда и сила.
Но сила может быть и в вере, в марали, в нравственности, на том и стоят честные люди, их сила в честных и благих делах.

А если ты подчиняешься мошенникам и лгунам и ворам и плутам то ты хуже того самого подонка кому ты подчинился.

Пропагандоненому низкому в своей вере морали нравственности человеку кажется что он лечит того кто стоит на своей вере нравственности и морали твердо, и не дает всяким подонкам подчинения. Типа ты пытался вылечить да?
Лекари мля из пропагандоненых. А сам снова побежал включать царя по телеящику и на бирже любимый чатик.
А когда твоя власть вот эта тебя вые*ет то кто к тебе на выручку придет? А никто, если в это время будут вокруг самочки вот такие у воров бегающие на подкорме и лгущие что это и есть жизнь то тебе только один вариант так же бегать на прикорме и боятся в друг хуже. Лекарь *ля.

recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 09:25:07 AM

Беда в том что пропаганда уже сидит в тебе, почему по твоему мирное русло это всегда в любом варианте нападения подчинится?
Читал новости очкарик вломил двухметровому спортсмену защищая девушку?
Девушку друга причем, а не свою, не побоялся приехал как позвали, а ведь парень был 2 метра ростом и 100 кг, напал на него и мог убить.
Не всегда надо подчинятся силе ублюдков, все им подчиняются от туда и сила.
Но сила может быть и в вере, в марали, в нравственности, на том и стоят честные люди, их сила в честных и благих делах.

А если ты подчиняешься мошенникам и лгунам и ворам и плутам то ты хуже того самого подонка кому ты подчинился.
Неа. Вся правда в том что ты по своей глупости потерял деньги. И теперь твой мозг ищет психологическое оправдание. Вот ты и прикрываешься какими-то идеалами и моралью. А по факту - ты такая же сволочь - как и все остальное жулье.
Хер бы утопающему руку подал

В чем моё жульё? В том что эти подонки обманули?
Ты мне не втирай как у вас водится, что надо внушить жертве что она сама виновата.
Вы выродки и подонки обозлившие людей своим наглым кидаловом на деньги.
И не *ер тут оттяфкиваться что мол жертвы сами подонки.
Подонки сами те жертвы которые теперь вместо того чтобы назывыать вещи своими именами начинают подтявкивать тому вору что им яйца прищемил забрав деньги.
А тот человек кто не смотря не на что говорит честно называя вещи своими именами достоин уважения.
В отличии от вас выродков глумящихся ещё над кинутыми на деньги людьми.

mensa84
Full Member

Activity: 197
Merit: 101

View Profile
August 27, 2018, 09:28:16 AM

Не зачем вообще связываться с биржами из стран снг, тем более с россии. Сколько раз уже народ кидали, но ему все не почем.
Как можно было вообще на wex торговать если btc-e всех кинул.
Народ очнитесь!

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 09:32:08 AM

Не зачем вообще связываться с биржами из стран снг, тем более с россии. Сколько раз уже народ кидали, но ему все не почем.
Народ очнитесь!

Так ведь и народ такой что этого и просит и ждёт. Беда в другом, что они кинули не только тех кто был доволен и сидел в чтае постоянно радостно болтал и кто и сейчас ждут исполнения мечты по токенам.
А то что они кинули и других людей, кто нив какие токены не вкладывался, а только завел деньги на обмен и нати, киданули, забанили аккаунты.

recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 09:34:02 AM

Ты мне не втирай как у вас водится, что надо внушить жертве что она сама виновата.
Вы выродки и подонки обозлившие людей своим наглым кидаловом на деньги.
И не *ер тут оттяфкиваться что мол жертвы сами подонки.
Подонки сами те жертвы которые теперь вместо того чтобы назывыать вещи своими именами начинают подтявкивать тому вору что им яйца прищемил забрав деньги.
А тот человек кто не смотря не на что говорит честно называя вещи своими именами достоин уважения.
В отличии от вас выродков глумящихся ещё над кинутыми на деньги людьми.
Ты уже визжишь два года об этом. Я тоже потерял бабло в первый скам. За три месяца на заводе - отбил все потери.
А ты сука визжишь уже два года - И ЖОПУ свою поднять не можешь. Давно бы отбил свое бабло на заводе.

И если вспомнить. Еще до скама. Ты всегда писал такие большие тексты и ебал людям мозги.
Так что - без разница - был скам или не было. ТЫ ЕБАЛ НАМ МОЗГИ ВСЕГДА своми текстами про Советский Союз.

Так что нет смысле - тебе что-либо возвращать. Ты просто - одинокий человек, которому некому ебать мозги.

Подскажи завод, где можно за 3 месяца отбить 1 биткоин назад. Ты уверен и отвечаешь что меня туда возьмут и будут столько платить?

recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 09:35:18 AM

Народ очнитесь!
хохляцкая биржа

Они признались что хохлы выше. Если это не троли то админ значит хохол выходит?

Но деньги они по любому не собираются отдавать хохлы они или нет.

recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 09:37:37 AM

В принципе людям без разницы кто хохлы кто нет, им просто хочется денег, а на них давят что молчать это правильный вариант, молчать и соглашаться, то есть встать на колени и отсосать.
Не всех устраивает такой вариант возврата своих средств, как пойти и отсосать фейку на форуме.
Если так всем отсасывать то можно только сосать бесплатно, а денег так и не вернут.

turlilihum
Newbie
*

View Profile
August 27, 2018, 09:48:45 AM

Ты себя сам слушаешь? Или тут вижу , там не вижу? Другим что советуешь? - в церковь сходить, свечку поставить, а сам  - не можешь простить, и на говно исходишь. Вредно это бикул, вредно. Заболеть можешь.
И главное, что не в коня твой корм. Никто здесь не воспринимает твои проповеди иначе, как нытьё. Не "лечи" других, и не "лечим" будешь. А так ты мозги всем засираешь, у людей идёт защитная реакция.
recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
August 27, 2018, 10:26:29 AM

Ты себя сам слушаешь? Или тут вижу , там не вижу? Другим что советуешь? - в церковь сходить, свечку поставить, а сам  - не можешь простить, и на говно исходишь. Вредно это бикул, вредно. Заболеть можешь.
И главное, что не в коня твой корм. Никто здесь не воспринимает твои проповеди иначе, как нытьё. Не "лечи" других, и не "лечим" будешь. А так ты мозги всем засираешь, у людей идёт защитная реакция.

Ну так твои то варианты? Согласится что вор стал царём? Что теперь его власть усилилась и все к нему будут ходить покланятся отсасывать, так как он так установил новые правила?
Он же не отдает тем кто не отсасал, мало того сказал что доки в даркнет отправит, чтобы ещё и кредиты выписали.

Lol-1
Newbie
*

Activity: 53

View Profile
August 27, 2018, 11:49:35 AM

Пхаха. Этого долбо..ба Бальтазара оскорбляют. А он даже знать об этом не будет. Фу, лох
Причём здесь Лох? Ему сказали замолчать, он и отчитался. Посмотрел бы на тебя(себя) если бы кто то засветил здесь твою фамилию, а уж лучше с домашним адресом)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 94 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.