Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:39:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61725 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:58:01 AM
 #281

Бикул, если биржа возобновит работу, я тебе со своих 0,5 бтц верну. Начинай топить за восстановление )) Толку больше будет.
По теме твоих постов скажу так: всё везде одинаково, что ты зациклился на русских!
1713904771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904771
Reply with quote  #2

1713904771
Report to moderator
1713904771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904771
Reply with quote  #2

1713904771
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713904771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904771
Reply with quote  #2

1713904771
Report to moderator
bugz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:02:50 AM
 #282

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:05:09 AM
 #283

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
Я пытаюсь его энергию в мирное русло перенаправить )
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:17:12 AM
 #284

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
Я пытаюсь его энергию в мирное русло перенаправить )
Penek, ты чтоли?
Как там кролик говорил: "Ннет, не я!"
З.ы. я тоже с Wex . Простой трейдун. Ждун. Хомяк.
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 27, 2018, 08:18:11 AM
 #285

Теперь курс ЗЭКа еще сильнее взлетит на таких новостях, хоть что-то чтобы вывести люди будут брать по любой цене.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 09:16:50 AM
 #286

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
Я пытаюсь его энергию в мирное русло перенаправить )

Беда в том что пропаганда уже сидит в тебе, почему по твоему мирное русло это всегда в любом варианте нападения подчинится?
Читал новости очкарик вломил двухметровому спортсмену защищая девушку?
Девушку друга причем, а не свою, не побоялся приехал как позвали, а ведь парень был 2 метра ростом и 100 кг, напал на него и мог убить.
Не всегда надо подчинятся силе ублюдков, все им подчиняются от туда и сила.
Но сила может быть и в вере, в марали, в нравственности, на том и стоят честные люди, их сила в честных и благих делах.

А если ты подчиняешься мошенникам и лгунам и ворам и плутам то ты хуже того самого подонка кому ты подчинился.


Пропагандоненому низкому в своей вере морали нравственности человеку кажется что он лечит того кто стоит на своей вере нравственности и морали твердо, и не дает всяким подонкам подчинения. Типа ты пытался вылечить да?
Лекари мля из пропагандоненых. А сам снова побежал включать царя по телеящику и на бирже любимый чатик.
А когда твоя власть вот эта тебя вые*ет то кто к тебе на выручку придет? А никто, если в это время будут вокруг самочки вот такие у воров бегающие на подкорме и лгущие что это и есть жизнь то тебе только один вариант так же бегать на прикорме и боятся в друг хуже. Лекарь *ля.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 09:25:07 AM
 #287

Беда в том что пропаганда уже сидит в тебе, почему по твоему мирное русло это всегда в любом варианте нападения подчинится?
Читал новости очкарик вломил двухметровому спортсмену защищая девушку?
Девушку друга причем, а не свою, не побоялся приехал как позвали, а ведь парень был 2 метра ростом и 100 кг, напал на него и мог убить.
Не всегда надо подчинятся силе ублюдков, все им подчиняются от туда и сила.
Но сила может быть и в вере, в марали, в нравственности, на том и стоят честные люди, их сила в честных и благих делах.

А если ты подчиняешься мошенникам и лгунам и ворам и плутам то ты хуже того самого подонка кому ты подчинился.
Неа. Вся правда в том что ты по своей глупости потерял деньги. И теперь твой мозг ищет психологическое оправдание. Вот ты и прикрываешься какими-то идеалами и моралью. А по факту - ты такая же сволочь - как и все остальное жулье.
Хер бы утопающему руку подал

В чем моё жульё? В том что эти подонки обманули?
Ты мне не втирай как у вас водится, что надо внушить жертве что она сама виновата.
Вы выродки и подонки обозлившие людей своим наглым кидаловом на деньги.
И не *ер тут оттяфкиваться что мол жертвы сами подонки.
Подонки сами те жертвы которые теперь вместо того чтобы назывыать вещи своими именами начинают подтявкивать тому вору что им яйца прищемил забрав деньги.
А тот человек кто не смотря не на что говорит честно называя вещи своими именами достоин уважения.
В отличии от вас выродков глумящихся ещё над кинутыми на деньги людьми.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
August 27, 2018, 09:28:16 AM
 #288

Не зачем вообще связываться с биржами из стран снг, тем более с россии. Сколько раз уже народ кидали, но ему все не почем.
Как можно было вообще на wex торговать если btc-e всех кинул.
Народ очнитесь!

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 09:32:08 AM
 #289

Не зачем вообще связываться с биржами из стран снг, тем более с россии. Сколько раз уже народ кидали, но ему все не почем.
Как можно было вообще на wex торговать если btc-e всех кинул.
Народ очнитесь!

Так ведь и народ такой что этого и просит и ждёт. Беда в другом, что они кинули не только тех кто был доволен и сидел в чтае постоянно радостно болтал и кто и сейчас ждут исполнения мечты по токенам.
А то что они кинули и других людей, кто нив какие токены не вкладывался, а только завел деньги на обмен и нати, киданули, забанили аккаунты.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 09:34:02 AM
 #290

Ты мне не втирай как у вас водится, что надо внушить жертве что она сама виновата.
Вы выродки и подонки обозлившие людей своим наглым кидаловом на деньги.
И не *ер тут оттяфкиваться что мол жертвы сами подонки.
Подонки сами те жертвы которые теперь вместо того чтобы назывыать вещи своими именами начинают подтявкивать тому вору что им яйца прищемил забрав деньги.
А тот человек кто не смотря не на что говорит честно называя вещи своими именами достоин уважения.
В отличии от вас выродков глумящихся ещё над кинутыми на деньги людьми.
Ты уже визжишь два года об этом. Я тоже потерял бабло в первый скам. За три месяца на заводе - отбил все потери.
А ты сука визжишь уже два года - И ЖОПУ свою поднять не можешь. Давно бы отбил свое бабло на заводе.

И если вспомнить. Еще до скама. Ты всегда писал такие большие тексты и ебал людям мозги.
Так что - без разница - был скам или не было. ТЫ ЕБАЛ НАМ МОЗГИ ВСЕГДА своми текстами про Советский Союз.

Так что нет смысле - тебе что-либо возвращать. Ты просто - одинокий человек, которому некому ебать мозги.

Подскажи завод, где можно за 3 месяца отбить 1 биткоин назад. Ты уверен и отвечаешь что меня туда возьмут и будут столько платить?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 09:35:18 AM
 #291

Не зачем вообще связываться с биржами из стран снг, тем более с россии. Сколько раз уже народ кидали, но ему все не почем.
Как можно было вообще на wex торговать если btc-e всех кинул.
Народ очнитесь!
хохляцкая биржа

Они признались что хохлы выше. Если это не троли то админ значит хохол выходит?

Но деньги они по любому не собираются отдавать хохлы они или нет.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 09:37:37 AM
 #292

В принципе людям без разницы кто хохлы кто нет, им просто хочется денег, а на них давят что молчать это правильный вариант, молчать и соглашаться, то есть встать на колени и отсосать.
Не всех устраивает такой вариант возврата своих средств, как пойти и отсосать фейку на форуме.
Если так всем отсасывать то можно только сосать бесплатно, а денег так и не вернут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:48:45 AM
 #293

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
Я пытаюсь его энергию в мирное русло перенаправить )

Беда в том что пропаганда уже сидит в тебе, почему по твоему мирное русло это всегда в любом варианте нападения подчинится?


Ты себя сам слушаешь? Или тут вижу , там не вижу? Другим что советуешь? - в церковь сходить, свечку поставить, а сам  - не можешь простить, и на говно исходишь. Вредно это бикул, вредно. Заболеть можешь.
И главное, что не в коня твой корм. Никто здесь не воспринимает твои проповеди иначе, как нытьё. Не "лечи" других, и не "лечим" будешь. А так ты мозги всем засираешь, у людей идёт защитная реакция.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 10:26:29 AM
 #294

Блджад, да забаньте уж его кто-нибудь. Сколько можно эти простыни постить с соплями и мыслями сумасшедшего. Зря в дурдом интернет провели Angry
Я пытаюсь его энергию в мирное русло перенаправить )

Беда в том что пропаганда уже сидит в тебе, почему по твоему мирное русло это всегда в любом варианте нападения подчинится?


Ты себя сам слушаешь? Или тут вижу , там не вижу? Другим что советуешь? - в церковь сходить, свечку поставить, а сам  - не можешь простить, и на говно исходишь. Вредно это бикул, вредно. Заболеть можешь.
И главное, что не в коня твой корм. Никто здесь не воспринимает твои проповеди иначе, как нытьё. Не "лечи" других, и не "лечим" будешь. А так ты мозги всем засираешь, у людей идёт защитная реакция.

Ну так твои то варианты? Согласится что вор стал царём? Что теперь его власть усилилась и все к нему будут ходить покланятся отсасывать, так как он так установил новые правила?
Он же не отдает тем кто не отсасал, мало того сказал что доки в даркнет отправит, чтобы ещё и кредиты выписали.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:49:35 AM
 #295

Пхаха. Этого долбо..ба Бальтазара оскорбляют. А он даже знать об этом не будет. Фу, лох
Причём здесь Лох? Ему сказали замолчать, он и отчитался. Посмотрел бы на тебя(себя) если бы кто то засветил здесь твою фамилию, а уж лучше с домашним адресом)))
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
August 27, 2018, 12:35:49 PM
 #296


у нас неплохой шаржист )))

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 04:54:34 PM
 #297


у нас неплохой шаржист )))
мне кажется бикул чуть по моложе. а этот больше похож на персонажа из "собачьего сердца" Шариков,...
хотя хуй его знает...возможно профэсор научил только писать и требовать
Именно таким я себе его и представлял. Такой обрюзгший бомж. Господи какой отвратительный типаж. Побирающийся и питающийся бич-пакетами после скама BTC-E.COM и WEX.NZ

Тебе просто не повезло что тебя не запечатлел художник, бывает, держись.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
AntonioX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 11


View Profile WWW
August 27, 2018, 06:29:42 PM
 #298

...с деньгами которые я завел для вывода на питание...
Вот это мне понравилось )
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
August 27, 2018, 06:33:38 PM
 #299

...с деньгами которые я завел для вывода на питание...
Вот это мне понравилось )
А не смешно. Он уже в зоне отчуждения для самых крутых. Там рубли уже не принимают. Только биткоин.
Попробуй выживи

penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 28, 2018, 12:00:34 AM
 #300

про пиздабола бикула давно уже всё известно: строит несколько домов и родственникам ремонт помогает делать, а жрать не на что... пиздец, от пола себя еле отскребаю...

а вот остальные за последние дни показали себя во всей своей суческой красе...

отрыгивайте дальше, может полегчает на время вам... но только на время...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!