Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:17:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61728 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
V-roter-dam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:09:09 AM
 #1081

Мы публично при всех отказывемся от всей полноты ответственности перед пользователями, и заявляем что мы фэйки.

Наконец то правду написал, повтори со всех своих аккаунтов и станет легче.
Мы фэйки и никому ничего не должны. Какие долги могут быть, если мы фэйки?

Все ваши долги прощаем. Снимаем с себя всю ответственность за случившееся с биржей.

Сука, удобную тактику выбрал админчик. Обьявил себя фэйком чтобы в тюрьму не садится. Теперь ясно почему пруфов не давал. Наперед продумал все ходы, змеюка


Ты шутишь? Тут никогда не было и нет админа, только человек с биполярным расстройством.

"Снимит" он ответственность или обратно "оденет",  кроме фантазий этого болезного ничего не изменится.

А судя по недавним "открываниям выводов для избранных" - у болезного тут много аккаунтов. Болезнь старая, и прогрессирует с ужасающей скоростью.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715235477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235477
Reply with quote  #2

1715235477
Report to moderator
1715235477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235477
Reply with quote  #2

1715235477
Report to moderator
1715235477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235477
Reply with quote  #2

1715235477
Report to moderator
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:09:40 AM
 #1082

Мы публично при всех отказывемся от всей полноты ответственности перед пользователями, и заявляем что мы фэйки.

Наконец то правду написал, повтори со всех своих аккаунтов и станет легче.
Мы фэйки и никому ничего не должны. Какие долги могут быть, если мы фэйки?

Все ваши долги прощаем. Снимаем с себя всю ответственность за случившееся с биржей.

Сука, удобную тактику выбрал админчик. Обьявил себя фэйком чтобы в тюрьму не садится. Теперь ясно почему пруфов не давал. Наперед продумал все ходы, змеюка

А что еще остается делать? Лицензию забрали. Мы теперь не то что администрацией,  биржей называться не имеем права.

Вы ранее уже прибегали к такой хитрости. Вы своим этим "признанием" вовсе не отрицаете, что имеете отношение к бирже, не отменяете ранее написанного от лица биржи. Вы просто вроде как "обиделись, и умываете руки, раз вас никто не слушает, никто вам не верит и т.д.".  Зачем вы продолжаете тогда? Про лицензию пишете. Если вы фейки, вы про это знать не должны. Т.е. опять претендуете на то, что вы не фейк?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:15:43 AM
 #1083

Теперь ВАС можно называть МОШЕННИКАМИ.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 01, 2018, 06:16:41 AM
 #1084

Лицензию забрали? Очнитесь, все в курсе что её никогда и не было!  Grin
Боже, что ни день то дебильный высер... Что за овощ у вас там генерирует идеи?

Ладно, катитесь в лес... И ежу понятно, что запас дебилов неисчерпаем, почти как запасы каменного угля, так что это представление будет вечным.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:19:24 AM
 #1085

Мы публично при всех отказывемся от всей полноты ответственности перед пользователями, и заявляем что мы фэйки.

Наконец то правду написал, повтори со всех своих аккаунтов и станет легче.
Мы фэйки и никому ничего не должны. Какие долги могут быть, если мы фэйки?

Все ваши долги прощаем. Снимаем с себя всю ответственность за случившееся с биржей.

Сука, удобную тактику выбрал админчик. Обьявил себя фэйком чтобы в тюрьму не садится. Теперь ясно почему пруфов не давал. Наперед продумал все ходы, змеюка

А что еще остается делать? Лицензию забрали. Мы теперь не то что администрацией,  биржей называться не имеем права.



И ты типа думашь, что натянув шкуру фэйка, ты избежишь уголовного наказания? Не выйдет, я слишком хорошо изучил твой лексикон еще с эры BTC-Е, так что куда ты денешься с подводной лодки, Алексей из Сколково

Кстати, anti bitcoin, вы личность не менее мутная, чем wex.nz. Более того, сдаётся мне, мил человек... )) что вы с ним одно лицо. Вы кажется писали, что вам напоследок выплатили? Вы тогда пошутили?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:23:44 AM
 #1086

Милыми людьми раньше крепостных(рабов) называли.  Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:26:19 AM
 #1087

Лицензию забрали? Очнитесь, все в курсе что её никогда и не было!  Grin
Боже, что ни день то дебильный высер... Что за овощ у вас там генерирует идеи?

Ладно, катитесь в лес... И ежу понятно, что запас дебилов неисчерпаем, почти как запасы каменного угля, так что это представление будет вечным.
Да, вот и "РАКИБ" про лицензию написал )). Ну конечно здесь, всё здесь, на толчке. Удобно же. Правда, скрин или ссылку не приложили, ну джентльмены же джентльменам верят на слово...
А то что на самом сайте wex внизу написано, что ему лицензия фин властей Сингапура не обязательна - то такое. Может они про другую лицензию? Какую? Вопросы...вопросы...
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:27:37 AM
 #1088

Лицензию забрали? Очнитесь, все в курсе что её никогда и не было!  Grin
Боже, что ни день то дебильный высер... Что за овощ у вас там генерирует идеи?

Ладно, катитесь в лес... И ежу понятно, что запас дебилов неисчерпаем, почти как запасы каменного угля, так что это представление будет вечным.
Да, вот и "РАКИБ" про лицензию написал )). Ну конечно здесь, всё здесь, на толчке. Удобно же. Правда, скрин или ссылку не приложили, ну джентльмены же джентльменам верят на слово...
А то что на самом сайте wex внизу написано, что ему лицензия фин властей Сингапура не обязательна - то такое. Может они про другую лицензию? Какую? Вопросы...вопросы...
блядь, какой же ты тупой, если у тебя возникают вопросы на высеры фейков и троллей
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 01, 2018, 06:28:44 AM
 #1089

Может они про другую лицензию? Какую? Вопросы...вопросы...
А неважно... Главное, чтобы цирк продолжался.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:31:06 AM
 #1090

Лицензию забрали? Очнитесь, все в курсе что её никогда и не было!  Grin
Боже, что ни день то дебильный высер... Что за овощ у вас там генерирует идеи?

Ладно, катитесь в лес... И ежу понятно, что запас дебилов неисчерпаем, почти как запасы каменного угля, так что это представление будет вечным.
Да, вот и "РАКИБ" про лицензию написал )). Ну конечно здесь, всё здесь, на толчке. Удобно же. Правда, скрин или ссылку не приложили, ну джентльмены же джентльменам верят на слово...
А то что на самом сайте wex внизу написано, что ему лицензия фин властей Сингапура не обязательна - то такое. Может они про другую лицензию? Какую? Вопросы...вопросы...
блядь, какой же ты тупой, если у тебя возникают вопросы на высеры фейков и троллей
Проходи мимо, мил человек ))
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:31:13 AM
 #1091

Незнаю как вы, а я на этот цирк больше смотреть не могу. Вывел все свои новакойны подальше отсюда. А то говорят скам на новакойн перекинулся
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:32:18 AM
 #1092

Лицензию забрали? Очнитесь, все в курсе что её никогда и не было!  Grin
Боже, что ни день то дебильный высер... Что за овощ у вас там генерирует идеи?

Ладно, катитесь в лес... И ежу понятно, что запас дебилов неисчерпаем, почти как запасы каменного угля, так что это представление будет вечным.
Да, вот и "РАКИБ" про лицензию написал )). Ну конечно здесь, всё здесь, на толчке. Удобно же. Правда, скрин или ссылку не приложили, ну джентльмены же джентльменам верят на слово...
А то что на самом сайте wex внизу написано, что ему лицензия фин властей Сингапура не обязательна - то такое. Может они про другую лицензию? Какую? Вопросы...вопросы...
блядь, какой же ты тупой, если у тебя возникают вопросы на высеры фейков и троллей
Прохиди мимо, мил человек ))
тасхуяли? мне по кайфу дебилов, вроде тебя, мордой тыкать
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:36:18 AM
 #1093

На WEX уже 1 XMR=10.000 USD. Вот люди развлекаются  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
CiKloN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:37:26 AM
 #1094

Незнаю как вы, а я на этот цирк больше смотреть не могу. Вывел все свои новакойны подальше отсюда. А то говорят скам на новакойн перекинулся
а нова разве с биржи уходит? писали с чате векса что с 23 сентября висят заявки на вывод
кошель видимо пустой
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:37:42 AM
 #1095

Лицензию забрали? Очнитесь, все в курсе что её никогда и не было!  Grin
Боже, что ни день то дебильный высер... Что за овощ у вас там генерирует идеи?

Ладно, катитесь в лес... И ежу понятно, что запас дебилов неисчерпаем, почти как запасы каменного угля, так что это представление будет вечным.
Да, вот и "РАКИБ" про лицензию написал )). Ну конечно здесь, всё здесь, на толчке. Удобно же. Правда, скрин или ссылку не приложили, ну джентльмены же джентльменам верят на слово...
А то что на самом сайте wex внизу написано, что ему лицензия фин властей Сингапура не обязательна - то такое. Может они про другую лицензию? Какую? Вопросы...вопросы...
блядь, какой же ты тупой, если у тебя возникают вопросы на высеры фейков и троллей
Прохиди мимо, мил человек ))
тасхуяли? мне по кайфу дебилов, вроде тебя, мордой тыкать
Ну-с, раз ты упорствуешь... видимо отвечать тебе нужно твоим-же языком, иначе не доходит.

Ты такой-же сраный новорег, как и многие из здесь присутствующих, включая меня. И ты вполне можешь быть одним из этих клонов, просто у тебя своя скрипка в этом оркестре.
Что касается умственных способностей, мы с тобой на одном поле не срали, как говорится, но не тебе их оценивать.
Более тебе отвечать не буду, ибо тогда придётся опустится на твой уровень, а мне бы этого не хотелось.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 06:45:56 AM
Last edit: October 01, 2018, 07:22:16 AM by Crypto_user_v
 #1096

Никого больше не интересует спасение биржи все только и делают что критикуют нас. Еще и спецслужбы добавились. Нет уж увольте, лучше побудем фэйками. Мы публично при всех отказывемся от всей полноты ответственности перед пользователями, и заявляем что мы фэйки. У нас больше нет никаких долгов, все всем прощаем. Какие долги могут быть у фэйков. Мы фэйки -  значит мы вам ничего не должны

После закрытия биржи - претензии к нам не предьявлять

Клиентов как правило, больше интересует свой депозит, проблема выживания бирж(и) им не интересна, биржи открываются и закрываются.
Пользователям не интересна тема, что бы жила и выживала конкретная биржа, так как денег за выживание биржи они не получают, зарплат с неё не получают.
Нотки - какие вы сволочи, ведь вы же получали прибыль, явно прослеживаются, но не все получали прибыль, почти все клиенты теряли деньги, а вы были всегда в плюсе, получая деньги за комисиию сделок. Кроме того, бирж много, wex УЖЕ не является уникальной, и для того что бы иметь место под солнцем, надо уважать клиентов (или создавать иллюзию этого), а не говорить им что они идиоты, что не поддерживают их. Клиенты не являются акционерами биржи, они не заинетересованы в том, что жила конкретная биржа. Платите проценты от прибыли, тогда клиенты будут заинтересованы в вашем выживании.

Смотрите, допустим у некого человека есть 1к$ (может больше или меньше), его деньги застряли в некой точке, где он совершал операции, зачем ему её поддерживать, ведь у него задачи попроще, вернуть своё?
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:13:12 AM
 #1097

Мы публично при всех отказывемся от всей полноты ответственности перед пользователями, и заявляем что мы фэйки.

Наконец то правду написал, повтори со всех своих аккаунтов и станет легче.
Мы фэйки и никому ничего не должны. Какие долги могут быть, если мы фэйки?

Все ваши долги прощаем. Снимаем с себя всю ответственность за случившееся с биржей.

Сука, удобную тактику выбрал админчик. Обьявил себя фэйком чтобы в тюрьму не садится. Теперь ясно почему пруфов не давал. Наперед продумал все ходы, змеюка

А что еще остается делать? Лицензию забрали. Мы теперь не то что администрацией,  биржей называться не имеем права.



И ты типа думашь, что натянув шкуру фэйка, ты избежишь уголовного наказания? Не выйдет, я слишком хорошо изучил твой лексикон еще с эры BTC-Е, так что куда ты денешься с подводной лодки, Алексей из Сколково

Кстати, anti bitcoin, вы личность не менее мутная, чем wex.nz. Более того, сдаётся мне, мил человек... )) что вы с ним одно лицо. Вы кажется писали, что вам напоследок выплатили? Вы тогда пошутили?

Я ждал пока он мне разрешит вывести крипту, чтобы потом кинуть его, т.е не сохранять дальнейшую лояльность

Крипту вывел - потом послал его нахуй. Больше ему жопу лизать не собираюсь
Да ты хоть один пруф то предоставь, что ты что-то вывел!
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:15:03 AM
 #1098

Чатлане говна поели, надеялись на выводы 1 октября, вот только вместо открытия какие то утренние тормоза были. Чувствую старушка wex скоро окончательно соскамиться. Итак всю выжали как лимон. Новых клиентоа нет. Непонятно на что они надеются. Весь земной шар уже в курсе что wex - скам. В чате настроение заметно поубавилось после того как они говна поели. Обстановка трешовая, чатовскиеманипуляторы до того заманипулировали бедных хомячков что у последних развился иммунитет на их дешевые вбросы

Чату пиздец. Плохо хлебушек отрабатывают. Особенно раздражают пидорги заднеприводные которые под телок косят, blackangel и прочая мутотень. Новорегов окучивают своим разводиловом
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 01, 2018, 07:26:29 AM
 #1099


Кстати, anti bitcoin, вы личность не менее мутная, чем wex.nz. Более того, сдаётся мне, мил человек... )) что вы с ним одно лицо. Вы кажется писали, что вам напоследок выплатили? Вы тогда пошутили?

Я ждал пока он мне разрешит вывести крипту, чтобы потом кинуть его, т.е не сохранять дальнейшую лояльность

Крипту вывел - потом послал его нахуй. Больше ему жопу лизать не собираюсь
Т.е. для того, чтобы нанять создать пустого двухкопеешного неидентифицированного новорега - тролля, нужен реальный пользователь с балансом на бирже, который еще будет ставить условия вывода всего баланса?

Во бля расценки..

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:33:41 AM
 #1100


Кстати, anti bitcoin, вы личность не менее мутная, чем wex.nz. Более того, сдаётся мне, мил человек... )) что вы с ним одно лицо. Вы кажется писали, что вам напоследок выплатили? Вы тогда пошутили?

Я ждал пока он мне разрешит вывести крипту, чтобы потом кинуть его, т.е не сохранять дальнейшую лояльность

Крипту вывел - потом послал его нахуй. Больше ему жопу лизать не собираюсь
Т.е. для того, чтобы нанять создать пустого двухкопеешного неидентифицированного новорега - тролля, нужен реальный пользователь с балансом на бирже, который еще будет ставить условия вывода всего баланса?

Во бля расценки..


Интег, ты тут каким боком притулился? Тебе еще в прошлом году выводы открыли. Или ты до сих пор токены не забрал? Про токены забудь, это дело десятое в данный момент
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!