Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:56:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61726 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 04, 2018, 12:31:05 PM
 #1321

Тут тему удалили. Просто оставлю еще раз тут.

Доброго дня всем.  

Являюсь совладельцем нескольких обменников, среди которых Minedtrade.com (  Воспринимайте не как рекламу, а как доп информацию ).
Мы,  наравне с другими обменниками, продолжали до последнего работать с WEX кодами. Верили что все закончится хорошо и что биржа все-таки исправит свое положение.
Сайты работают не один год и с хорошей репутацией. Прием на сайте кодов в основном только через API 
24 сентября на аккаунтах  появился блок и фраза с просьбой пройти идентификацию. 
Отправили все данные. Через поддержку попросили ускорить прохождение процедуры, чтобы не было простоя по направлениям. 
Сегодня по одному аккаунту нам пришел ответ : 

Добрый день!

По нашим правилам, вынуждены отказать в разблокировке и верификации аккаунта согласно пункту 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.



И все. Получили личные данные и отказ. А то что она одном аккаунте $100к + , на другом чуть больше 80 BTC  это наверное не важно ? 
Попросили пояснений.  Причину блокировки . Может какой код принесли "левый" или может партия кодов от какого-нибудь скам обменника. Разные ситуации бывают, никак же код не проверишь . 
Спросили может в офис куда прилететь нужно, чтобы разрешить данный момент.  Со средствами то какая дальнейшая ситуация ?  На что получили ответ. Внимание! : 

Причины указаны в пунктах 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.
Вся информация о [//WEX.nz]WEX.nz здесь: https://wex.nz/page/1


Проблемы на пол миллиона $ ,  а в ответ просто тыкают в правила и вставляют какие-то отписки . При этом  нужно самому выбрать причину. Я такого трэша давно не видел. 
Попросил дать подробности еще раз. Но пока не ответили.
Получается работали с WEX больше года ,  работали через из их API и принимали их коды.  А в итоге вот такие ситуации. 
В поддержке какие-то боты, в чате один мат и цирк, полноценной работы биржи  нет. 

Понятно, что уже три месяца у биржи репутация подмочена и что продолжать работу с ней - это риск. Но вопрос в  хорошей сумме.  Где искать концы и куда готовить иск? В Сингапуре ? Там офис у них есть ?  По слухам у биржи был аудит для передачи другому собственнику .  
Не знаю чем закончится вся ситуация , но хотелось бы собрать больше информации .
4 дня в ответ смотрите 7.4 и 7.5 ,  как увидеть что именно случилось и что будет со средствами , я так и не смог.

Вопрос решен . Разблокировали . Причина была в грязных кодах, которые обменяли через обменники на крипту.

О*уеть ты меня удивил.
Так выходит ты тоже создал сразу тему на форуме и потому деньги вернули всё-же?
Повезло тебе, у них там какие-то правила что чем человек меньше жалуется и дольше тянули тем меньше шансов что отдадут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1714805762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805762
Reply with quote  #2

1714805762
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805762
Reply with quote  #2

1714805762
Report to moderator
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
October 04, 2018, 12:31:26 PM
 #1322

Тут тему удалили. Просто оставлю еще раз тут.

Доброго дня всем.  

Являюсь совладельцем нескольких обменников, среди которых Minedtrade.com (  Воспринимайте не как рекламу, а как доп информацию ).
Мы,  наравне с другими обменниками, продолжали до последнего работать с WEX кодами. Верили что все закончится хорошо и что биржа все-таки исправит свое положение.
Сайты работают не один год и с хорошей репутацией. Прием на сайте кодов в основном только через API 
24 сентября на аккаунтах  появился блок и фраза с просьбой пройти идентификацию. 
Отправили все данные. Через поддержку попросили ускорить прохождение процедуры, чтобы не было простоя по направлениям. 
Сегодня по одному аккаунту нам пришел ответ : 

Добрый день!

По нашим правилам, вынуждены отказать в разблокировке и верификации аккаунта согласно пункту 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.



И все. Получили личные данные и отказ. А то что она одном аккаунте $100к + , на другом чуть больше 80 BTC  это наверное не важно ? 
Попросили пояснений.  Причину блокировки . Может какой код принесли "левый" или может партия кодов от какого-нибудь скам обменника. Разные ситуации бывают, никак же код не проверишь . 
Спросили может в офис куда прилететь нужно, чтобы разрешить данный момент.  Со средствами то какая дальнейшая ситуация ?  На что получили ответ. Внимание! : 

Причины указаны в пунктах 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.
Вся информация о [//WEX.nz]WEX.nz здесь: https://wex.nz/page/1


Проблемы на пол миллиона $ ,  а в ответ просто тыкают в правила и вставляют какие-то отписки . При этом  нужно самому выбрать причину. Я такого трэша давно не видел. 
Попросил дать подробности еще раз. Но пока не ответили.
Получается работали с WEX больше года ,  работали через из их API и принимали их коды.  А в итоге вот такие ситуации. 
В поддержке какие-то боты, в чате один мат и цирк, полноценной работы биржи  нет. 

Понятно, что уже три месяца у биржи репутация подмочена и что продолжать работу с ней - это риск. Но вопрос в  хорошей сумме.  Где искать концы и куда готовить иск? В Сингапуре ? Там офис у них есть ?  По слухам у биржи был аудит для передачи другому собственнику .  
Не знаю чем закончится вся ситуация , но хотелось бы собрать больше информации .
4 дня в ответ смотрите 7.4 и 7.5 ,  как увидеть что именно случилось и что будет со средствами , я так и не смог.

Вопрос решен . Разблокировали . Причина была в грязных кодах, которые обменяли через обменники на крипту.
Теперь удалите пожалуйста вашу напрасную критику в адрес нашей биржи. Надеемся на ваше благоразумие
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 01:43:02 PM
 #1323

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Цель вебинара?
Прояснить ситуацию, которая сейчас происходит у WEX и постараться найти верный путь к возмещению убытков. 

Кто мы?
Проект "криптоответственность"
Совсем недавно мы приступили к созданию движения "защиты прав инвесторов". Речь идёт о создании правозащитного сайд-проекта для обеспечении каждого заинтересованного или пострадавшего инвестора (группы инвесторов) информацией для защиты своих прав, средств или персональных данных. Вплоть до составления и подготовки судебных исков в международных судах и других компетентных органах.

Что мы предлагаем?
Мы готовы помочь подготовить для организации иска на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства.

Вебинар запланирован на 16 Октября 18:00 по Москве.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства

Зарегистироваться на вебинар Вы можете по этой ссылке: https://room.etutorium.com/register/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813

P.S Фамилию и имя писать не обязательно.  Платформа не позволяет убрать эти пункты.
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 01:47:07 PM
 #1324

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Цель вебинара?
Прояснить ситуацию, которая сейчас происходит у WEX и постараться найти верный путь к возмещению убытков. 

Кто мы?
Проект "криптоответственность"
Совсем недавно мы приступили к созданию движения "защиты прав инвесторов". Речь идёт о создании правозащитного сайд-проекта для обеспечении каждого заинтересованного или пострадавшего инвестора (группы инвесторов) информацией для защиты своих прав, средств или персональных данных. Вплоть до составления и подготовки судебных исков в международных судах и других компетентных органах.

Что мы предлагаем?
Мы готовы помочь подготовить для организации иска на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства.

Вебинар запланирован на 16 Октября 18:00 по Москве.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства

Зарегистироваться на вебинар Вы можете по этой ссылке: https://room.etutorium.com/register/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813

P.S Фамилию и имя писать не обязательно.  Платформа не позволяет убрать эти пункты.

самый здравый пост за последнее время
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 01:49:48 PM
 #1325

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 01:51:13 PM
 #1326

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.

Юрист на вебинаре будет рассказывать подробно по каждому пункту.
Onauses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 01:52:52 PM
 #1327

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 01:54:27 PM
 #1328

MinedTrade - рад за вас Grin
Мой аккаут по прежнему заблокирован (23 сентября). Последнее сообщение от техподдержки было 6 дней назад. Блокировку не объясняют, кодами не пользовался  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 01:56:28 PM
 #1329

Прошу отнестись к посту серьезно. Балаган будет в самом конце только. В паре зек\бакс осталось 300 зеков. но.....(барабанная дробь)...есть и тенденция к сокращению и стакана с вексобаксами (10% за три дня). Возможно биржа продолжает заливать зек и жечь векскоды. Это очень положительный момент.
А еще Васильев опять водил бап и дул марихуану через стакан с битками. Ав-ав!
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 01:57:23 PM
 #1330

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.

Ввиду того, что юридическое лицо WEX получило письмо от регулятора финансовых рынков Республики Сингапур, имеет счета в Евросоюзе и др. странах, имеет смысл для начала обратиться с иском в Республике Сингапур.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 02:01:46 PM
 #1331

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.


Они собираются подавать в суд на - цитирую "на номинального директора WEX" (https://room.etutorium.com/registert/6/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813)

Что за чушь! Я уже раз пятьсот говорил, что Васильев - это никто! Он играет в вексе ту же самую роль, что и Фунт в "Рогах и Копытах" из "золотого телёнка". Сотый раз повторяю Васильев - это подставное лицо, скорее всего он даже не знает настоящих хозяев воровской биржи. Они (хозяева) могли нанять первого попавшегося бомжа, и наняли дегенерата васильева.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:02:35 PM
 #1332

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.

Ввиду того, что юридическое лицо WEX получило письмо от регулятора финансовых рынков Республики Сингапур, имеет счета в Евросоюзе и др. странах, имеет смысл для начала обратиться с иском в Республике Сингапур.
Хрен вы их достанете. Надо торговать, а не сутяжничать. Мои средства тож на бирже. Надеюсь выйти в плюсе
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 02:06:40 PM
 #1333

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.


Они собираются подавать в суд на - цитирую "на номинального директора WEX" (https://room.etutorium.com/registert/6/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813)

Что за чушь! Я уже раз пятьсот говорил, что Васильев - это никто! Он играет в вексе ту же самую роль, что и Фунт в "Рогах и Копытах" из "золотого телёнка". Сотый раз повторяю Васильев - это подставное лицо, скорее всего он даже не знает настоящих хозяев воровской биржи. Они (хозяева) могли нанять первого попавшегося бомжа, и наняли дегенерата васильева.

Никто с Вами и не спорит.  Но нужно же что то делать, верно?
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:07:40 PM
 #1334

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.


Они собираются подавать в суд на - цитирую "на номинального директора WEX" (https://room.etutorium.com/registert/6/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813)

Что за чушь! Я уже раз пятьсот говорил, что Васильев - это никто! Он играет в вексе ту же самую роль, что и Фунт в "Рогах и Копытах" из "золотого телёнка". Сотый раз повторяю Васильев - это подставное лицо, скорее всего он даже не знает настоящих хозяев воровской биржи. Они (хозяева) могли нанять первого попавшегося бомжа, и наняли дегенерата васильева.

у вас есть более точная информация о владельцах и лучшее предложение?
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:11:09 PM
 #1335


Что за чушь! Я уже раз пятьсот говорил, что Васильев - это никто! Он играет в вексе ту же самую роль, что и Фунт в "Рогах и Копытах" из "золотого телёнка". Сотый раз повторяю Васильев - это подставное лицо, скорее всего он даже не знает настоящих хозяев воровской биржи. Они (хозяева) могли нанять первого попавшегося бомжа, и наняли дегенерата васильева.
О умные люди здесь тож есть. Три раза "Ав". У меня не мерита, но вот Вам моя лапа!!!
Lisichkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:14:44 PM
 #1336

Я не понимаю зачем подавать в суд? WEX хотели продать биржу, но сделка сорвалась. Так вот я предлагаю скинуться и купить эту биржу! Сумма сделки, что озвучивали в СМИ, это просто семечки для нас. Скинемся всем форумом и купим  делов-то Tongue
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:18:04 PM
 #1337

Я не понимаю зачем подавать в суд? WEX хотели продать биржу, но сделка сорвалась. Так вот я предлагаю скинуться и купить эту биржу! Сумма сделки, что озвучивали в СМИ, это просто семечки для нас. Скинемся всем форумом и купим  делов-то Tongue
Преобретая биржу ты приобретаешь и ее пассивы. А это не только токены, но возможно кредиты и иные обязательства
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 02:20:13 PM
 #1338

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства


Очень интересно, меня, главным образом, интересует пункт 3 - На кого будет подан иск.
Логично. Нужно вообще сначала узнать, в каком юридическом статусе сейчас WEX. А так на Васильева надо давить, эта тварь точно знает всю кухню, но молчит.


Они собираются подавать в суд на - цитирую "на номинального директора WEX" (https://room.etutorium.com/registert/6/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813)

Что за чушь! Я уже раз пятьсот говорил, что Васильев - это никто! Он играет в вексе ту же самую роль, что и Фунт в "Рогах и Копытах" из "золотого телёнка". Сотый раз повторяю Васильев - это подставное лицо, скорее всего он даже не знает настоящих хозяев воровской биржи. Они (хозяева) могли нанять первого попавшегося бомжа, и наняли дегенерата васильева.

у вас есть более точная информация о владельцах и лучшее предложение?

Естественно, у меня ничего нет. Я только хотел сказать, что всегда нужно помнить, что Васильев - подставное лицо.
Но точная информация о настоящих владельцах биржи, я уверен, здесь есть у пользователей форума с никами Balthazar, penek и alpet. По крайней мере.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 02:24:15 PM
 #1339

Преобретая биржу ты приобретаешь и ее пассивы. А это не только токены, но возможно кредиты и иные обязательства

В высшей степени здравая мысль. Не ожидал такого от собаки. Жму Вашу лапу.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 04, 2018, 02:45:03 PM
 #1340

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043710.msg46504942#msg46504942

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!