Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:49:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61726 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 09:32:15 AM
 #1441

На самом деле они не на то ставку сделали запустив поддержку заднеприводными.
Нужно было взывать к тому что помогают в первую очередь беженцам, детям и старикам и малоимущим по выводу средств, и заполнить всю тему страждующими, которые мало того ещё и излечиваются в пути к получению денег от сверхбиржи, мало того уних даже токены выкупаются по курсу 1 к 1 по справке о том что многодетная мать. Проклятых америкосовразводят на бабки и выплачивают пострадавшим от санкций и т.д. и т.п. Это сейчас в тренде, у ОРТ и Россия получается же, и у них бы получилось. А вот педерастов в службе поддержки и на форуме и в чате народ не оценил, не любит русский народ педерастов, ни под каким соусом, не на то надавили, наоборот ещё больше озлобили.
И так раньшще думалось что деньги забрали какие-то педерасты, а тут ещё и подтвердилось(((

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1714816187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816187
Reply with quote  #2

1714816187
Report to moderator
1714816187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816187
Reply with quote  #2

1714816187
Report to moderator
1714816187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816187
Reply with quote  #2

1714816187
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 06, 2018, 09:35:18 AM
 #1442

Наша аудитория состоит из тех, кто работает нами с основания BTC-E, с которыми мы пережили очень многое. Те кто не верит в WEX - не наша аудитория.

Кто-то у вас спросил кто ваша аудитория? Никктоо.. Всем плевать на вашу аудиторию из вас же. Несколько чуваков, которые на этом нагрелись и все.

Пора уже подать в суд на этих недоумков, они еще будут решать кому платить, а кому нет.

Розыск и задержание васильева приведут к тому что он сдаст всех своих собутыльников.. А насчет будущего..Ни один нормальный тип уже не будет торговать тут, а вот выбить деньги можно только с васильева. Делайте снимки своих балансов и идите в суд сообща. Я к счастью только 40 баксов потерял. Решения московского арбитражного скорей всего будет более чем достаточно, а отписки васильева типа он одуванчик уже ничего не значат, ответственность на нем.

В декабре можно будет начать рекламу в адвордс для сбора пострадавших. Мониторьте тему до контрольной точки 1 декабря.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 09:41:09 AM
 #1443

Наша аудитория состоит из тех, кто работает нами с основания BTC-E, с которыми мы пережили очень многое. Те кто не верит в WEX - не наша аудитория.

Кто-то у вас спросил кто ваша аудитория? Никктоо.. Всем плевать на вашу аудиторию из вас же. Несколько чуваков, которые на этом нагрелись и все.

Пора уже подать в суд на этих недоумков, они еще будут решать кому платить, а кому нет.

Розыск и задержание васильева приведут к тому что он сдаст всех своих собутыльников.. А насчет будущего..Ни один нормальный тип уже не будет торговать тут, а вот выбить деньги можно только с васильева. Делайте снимки своих балансов и идите в суд сообща. Я к счастью только 40 баксов потерял. Решения московского арбитражного скорей всего будет более чем достаточно, а отписки васильева типа он одуванчик уже ничего не значат, ответственность на нем.

В декабре можно будет начать рекламу в адвордс для сбора пострадавших. Мониторьте тему до контрольной точки 1 декабря.
И забирут крипту и компы ябед как вещественные доказательства. Известная схема. Кому когда полицаи помогли? Они только грабить умеет. А насчет суда в РФ он покупной. Придется Васильеву наших денег немного судье занести
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 11:06:41 AM
 #1444

Наша аудитория состоит из тех, кто работает нами с основания BTC-E, с которыми мы пережили очень многое. Те кто не верит в WEX - не наша аудитория.

Кто-то у вас спросил кто ваша аудитория? Никктоо.. Всем плевать на вашу аудиторию из вас же. Несколько чуваков, которые на этом нагрелись и все.

Пора уже подать в суд на этих недоумков, они еще будут решать кому платить, а кому нет.

Розыск и задержание васильева приведут к тому что он сдаст всех своих собутыльников.. А насчет будущего..Ни один нормальный тип уже не будет торговать тут, а вот выбить деньги можно только с васильева. Делайте снимки своих балансов и идите в суд сообща. Я к счастью только 40 баксов потерял. Решения московского арбитражного скорей всего будет более чем достаточно, а отписки васильева типа он одуванчик уже ничего не значат, ответственность на нем.

В декабре можно будет начать рекламу в адвордс для сбора пострадавших. Мониторьте тему до контрольной точки 1 декабря.

спасибо, продублируй только м в других темах, тут стирают фейки, в других темах купленый модератор

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2018, 11:34:02 AM
Last edit: October 06, 2018, 11:54:53 AM by The0ldl_lser
 #1445

Че вы балаган подняли? Выводы вот-вот откроют. Ребята все правильно делают, успокаивают народ и оказывают психологическую и моральную поддержку. Новые клиенты привлекаются, биржа ищет нового представителя, имеющего опыт в таких делах. Ну реально посудите, они никого не разводят, персональные данные не требуют, донат не просят. Чего еще вам надо собаки? В то время как вы поддерживаете всяких фишеров GetBTC и наливаете меритов всяким новорегам Хавченко. Опомнитесь, люди.

Я лично знаком с администратором Алексеем, и заявляю что это он и есть



Нам надо чтобы:

1. Нас не называли собаками, крысами бегущими с корабля
2. Не угрожали блокировкой и не блокировали аккаунты
3. Не разделяли нас на жополизов и НЕжополизов, тому вывод откроем а этому не
4. Не угрожали навешать микрозаймов на КУС кто проходил его (живой дроп тоже денег стоит)
5. Держали нас в курсе хотя бы примерного плана выхода из сложившейся ситуации

Я видел несколько скамов бирж, да, переваливают вину друг на друга, на хакеров, да, потом забалтывают тему и т.д Но такого блять пиздеца я не видел еще... Вы вообще своих пострадавших юзеров за скот держите! Не хотел этого писать, но что, это особенности русского скама такие?! Гокс гоксился, биткойника, там тоже на 100500 страниц было, на инглише. Но такого пиздеца не было, это жесть... Ну и ходите красные теперь хули... Не сниму траст. Сам не пострадал, просто интересно, каждый скам внимательно по буквам, по каждому посту изучаю чисто для себя, прежде всего чтобы знать первые признаки и свалить с биржи заранее. Но с клиентами вы хуево поступаете, в случае поимки ваше глумление напрямую повлияет на толщину паяльника.

Сейчас тот самый случай, если настоящий админ читает это, то самое время или от этого откеститься, или промолчать, те, подтвердить

partizanes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 11:37:26 AM
 #1446

Че вы балаган подняли?


Ты 3 сентября говорил , что все вывел давно
СКАМ!!!!!
Мне кажется - надо все выводить через ZEC и спать спокойно. Себе нервы лечить дороже.
Я уже давно все вывел - и ни о чем на жалею. Потому-что если биржа закроется - в минусе останутся только самые жадные = нервы + время + деньги потеряют.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе
Надо уметь довольствоваться тем что есть

Итак понятно что биржа закроется. Скрывать нет смысла. На что-то надеяться - бессмысленно.
Таков суровый мир. Надо просто признавать что мир несправедлив и идти вперед дальше

а 27 сентября рассказывал , как ему вывод открыли
По многочисленным просьбам, в качестве жеста доброй воли мы решили открыть выводы пользователям, проявившим себя с положительной стороны в трудной для биржи ситуации, активно содействующим нашему продвижению и защищающим нашу репутацию в СМИ.

Ссылки для вывода средств высланы на ваши адреса электронной почты, привязанной к вашим аккаунтам.

Спасибо, что вы с нами. С уважением, WEX.

Наконец-то, спасибо, мне пришло. Не зря биржу от троллей защищал. Я и правда в последние дни думал что вы соскамились. Админу добра. Теперь точно с вашей биржи никуда не уйду.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 06, 2018, 11:45:32 AM
 #1447

Че вы балаган подняли?


Ты 3 сентября говорил , что все вывел давно
СКАМ!!!!!
Мне кажется - надо все выводить через ZEC и спать спокойно. Себе нервы лечить дороже.
Я уже давно все вывел - и ни о чем на жалею. Потому-что если биржа закроется - в минусе останутся только самые жадные = нервы + время + деньги потеряют.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе
Надо уметь довольствоваться тем что есть

Итак понятно что биржа закроется. Скрывать нет смысла. На что-то надеяться - бессмысленно.
Таков суровый мир. Надо просто признавать что мир несправедлив и идти вперед дальше

а 27 сентября рассказывал , как ему вывод открыли
По многочисленным просьбам, в качестве жеста доброй воли мы решили открыть выводы пользователям, проявившим себя с положительной стороны в трудной для биржи ситуации, активно содействующим нашему продвижению и защищающим нашу репутацию в СМИ.

Ссылки для вывода средств высланы на ваши адреса электронной почты, привязанной к вашим аккаунтам.

Спасибо, что вы с нами. С уважением, WEX.

Наконец-то, спасибо, мне пришло. Не зря биржу от троллей защищал. Я и правда в последние дни думал что вы соскамились. Админу добра. Теперь точно с вашей биржи никуда не уйду.

Ты ошибаешься. Он "вывел битки" еще 16 августа:

Вчера битки случайно вывел. Оказывается вывод иногда приоткрывают.
Спасибо что уведомили. Ошибка в системе устранена. Такого больше не повторится.
Да это вам спасибо. Думал что больше не увижу своих битков. Теперь можете скамиться.

Grin

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
October 06, 2018, 11:49:46 AM
 #1448

Че вы балаган подняли?


Ты 3 сентября говорил , что все вывел давно
СКАМ!!!!!
Мне кажется - надо все выводить через ZEC и спать спокойно. Себе нервы лечить дороже.
Я уже давно все вывел - и ни о чем на жалею. Потому-что если биржа закроется - в минусе останутся только самые жадные = нервы + время + деньги потеряют.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе
Надо уметь довольствоваться тем что есть

Итак понятно что биржа закроется. Скрывать нет смысла. На что-то надеяться - бессмысленно.
Таков суровый мир. Надо просто признавать что мир несправедлив и идти вперед дальше

а 27 сентября рассказывал , как ему вывод открыли
По многочисленным просьбам, в качестве жеста доброй воли мы решили открыть выводы пользователям, проявившим себя с положительной стороны в трудной для биржи ситуации, активно содействующим нашему продвижению и защищающим нашу репутацию в СМИ.

Ссылки для вывода средств высланы на ваши адреса электронной почты, привязанной к вашим аккаунтам.

Спасибо, что вы с нами. С уважением, WEX.

Наконец-то, спасибо, мне пришло. Не зря биржу от троллей защищал. Я и правда в последние дни думал что вы соскамились. Админу добра. Теперь точно с вашей биржи никуда не уйду.

Ты ошибаешься. Он "вывел битки" еще 16 августа:

Вчера битки случайно вывел. Оказывается вывод иногда приоткрывают.
Спасибо что уведомили. Ошибка в системе устранена. Такого больше не повторится.
Да это вам спасибо. Думал что больше не увижу своих битков. Теперь можете скамиться.

Grin
вот дебилы. ну вывел я в первый раз, потом ввел обратно в арбитражных целях, наигрался, потом опять вывел.

Ты просто по пиздюковски запездился.

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 06, 2018, 11:51:15 AM
 #1449

ну вывел я в первый раз, потом ввел обратно в арбитражных целях, наигрался, потом опять вывел.
Да мне то че, выводи хоть весь векс )
Мог бы сразу такую отмазу дать, я даже подсказать не успел  Cheesy

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 11:51:59 AM
 #1450

Че вы балаган подняли? Выводы вот-вот откроют. Ребята все правильно делают, успокаивают народ и оказывают психологическую и моральную поддержку. Новые клиенты привлекаются, биржа ищет нового представителя, имеющего опыт в таких делах. Ну реально посудите, они никого не разводят, персональные данные не требуют, донат не просят. Чего еще вам надо собаки? В то время как вы поддерживаете всяких фишеров GetBTC и наливаете меритов всяким новорегам Хавченко. Опомнитесь, люди.

Я лично знаком с администратором Алексеем, и заявляю что это он и есть



Нам надо чтобы:

1. Нас не называли собаками, крысами бегущими с корабля
2. Не угрожали блокировкой и не блокировали аккаунты
3. Не разделяли нас на жополизов и НЕжополизов, тому вывод откроем а этому не
4. Не угрожали навешать микрозаймов на КУС кто проходил его
5. Держали нас в курсе хотя бы примерного плана выхода из сложившейся ситуации

Я видел несколько скамов бирж, да, переваливают вину друг на друга, на хакеров, да, потом забалтывают тему и т.д Но такого блять пиздеца я не видел еще... Вы вообще своих пострадавших юзеров за скот держите! Не хотел этого писать, но что, это особенности русского скама такие?! Гокс гоксился, биткойника, там тоже на 100500 страниц было, на инглише. Но такого пиздеца не было, это жесть... Ну и ходите красные теперь хули... Не сниму траст. Сам не пострадал, просто интересно, каждый скам внимательно по буквам, по каждому посту изучаю чисто для себя, прежде всего чтобы знать первые признаки и свалить с биржи заранее. Но с клиентами вы хуево поступаете, в случае поимки ваше глумление напрямую повлияет на толщину паяльника


Всё правильно расписал.
Ну так у них в прошлый раз пошла тема что делают кнопку где человек сам соглашается отдать половину типа, вау удобно не надо думать кому банить депо а кому нет.
Вот они теперь так и работают, типа сейчас сами "оппозиционеры" себя проявят кому типа не отдавать. Они ещё когда мне в чате выписывали баны придумали что я мол оппозиция, я тогда спрашиваю а с чего вдруг оппозиция? С того что вы баните? Мол типа ты жалуешься что мы тебя баним. Зае*ись логика. Так что это ещё на BTC-E было такое, виноват за то что виноват, ах ты споришь? Ну вот за то и виноват что споришь что не виноват.
Просто постепенно они в эту тему сильно углубились поиска виновных кого можно да что там в чате банить, аккаунты банить, потом обленились и стали делать ситуации где каждый сам добровольно отдаст деньги.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:01:32 PM
 #1451

скоро выводы откроют назло троллям - я посмотрю на ваши рожи потом
Каждый пусть выводы для себя сделает. Чем ответишь если их не откроют? Впрочем, о чем это я.
Здесь вообще мало кто за слова отвечает. Пиздоболы-с
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 12:02:02 PM
 #1452

скоро выводы откроют назло троллям - я посмотрю на ваши рожи потом

А кому биржа забанила аккаунт на месяцы вперед тот тоже троль, что устал ждать разбана, предоставил все документы хотя не обязан был, а в ответ на это сказали типа сиди мол и молчи, а то мы твои документы отправим на черный рынок, и на тебя кредиты оформят?
А ведь и до того молчал, 4 месяца молча сидел ждал когда ж они разродятся. они "мы работаем", а потом вот так сработали. И ещё после такого всего поведения жалуются обидел их что стал писать на форуме, а потом ещё больше обидел что стал уже упрекать в мошеничестве, они честные граждане, честная организация, берут деньги и не отдают месяца, требуют документы и угрожают продать их на черном рынке.
Это всё хорошие правильные достопочтенные люди делают такое, да?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:12:59 PM
 #1453

скоро выводы откроют назло троллям - я посмотрю на ваши рожи потом

А кому биржа забанила аккаунт на месяцы вперед тот тоже троль, что устал ждать разбана, предоставил все документы хотя не обязан был, а в ответ на это сказали типа сиди мол и молчи, а то мы твои документы отправим на черный рынок, и на тебя кредиты оформят?
А ведь и до того молчал, 4 месяца молча сидел ждал когда ж они разродятся. они "мы работаем", а потом вот так сработали. И ещё после такого всего поведения жалуются обидел их что стал писать на форуме, а потом ещё больше обидел что стал уже упрекать в мошеничестве, они честные граждане, честная организация, берут деньги и не отдают месяца, требуют документы и угрожают продать их на черном рынке.
Это всё хорошие правильные достопочтенные люди делают такое, да?
Ни хера ты не молчал. поддержку доставал и угрожал еще, потому и решили тебя наказать
Agent Vlasti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:44:28 PM
 #1454

Бикул он же recusant2000 тебе не вернут твое бабло. Ты пидарас бикул до сих пор не понял за что у тебя его забрали, но сейчас я тебе нахуй расскажу.

Ты бикул пидарас ДОГХАНТЕР, ты думаешь ты и такие пидарасы как ты сидят на этих догхантреских форумах которые мы же создали, чтобы вас пидарасов отлавливать ущербных личностей свою ущербность выплескивают на несчастных животных. Ты падло будешь платить за каждую невинно замученную собаку. Как только мы вычислили тебя, нашли на кого надавить и твое бабло сразу же забрали в отместку, пидарас бикул. Ты думаешь ты  по ночам раскидываешь отраву несчастным животным, они умирают в страшных муках  и тебе пидарасу и таким как ты за это ничего не будет?

И ты думаешь отделаешься этими копейками с векса, ХУЙ!!!

Agent Vlasti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:52:36 PM
 #1455

Давайте только без ерунды? Форум создан не для того чтобы мусорить
Бикул - сложный человек. Не трогай его, у каждого свои тараканы. Пусть уж лучше безобидный Бикул пишет, чем собаки Панина спамят

Ты наверное не понял, этот безобидный бикул он же recusant2000 поиздевался особо изуверским способом над десятками несчастных взрослых собак и щенков. 
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2018, 12:54:05 PM
 #1456

. А бедного админа который в поте лица старается все всем вернуть - задрочили и с говном перемешали. Уже готовы всяким фишерам все свои данные отдать лишь бы этот балаган закончился.
Кто админа чморит-то? К нему претензий нет (почти, кроме плана действий) - сайт фурычит. С говном месят вас, пидоргов-подпевал, детей с аутсорса из хутора хохлятского по gprs с телефонов кнопочных сидят наяривают, злые на весь белый свет что такими бомжами уродились Grin

Agent Vlasti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:05:26 PM
 #1457

Давайте только без ерунды? Форум создан не для того чтобы мусорить
Бикул - сложный человек. Не трогай его, у каждого свои тараканы. Пусть уж лучше безобидный Бикул пишет, чем собаки Панина спамят

Ты наверное не понял, этот безобидный бикул он же recusant2000 поиздевался особо изуверским способом над десятками несчастных взрослых собак и щенков.  
А когда бродячие собаки на детей нападают? Это нормально? Так что Бикул - санитар города.
Ты всего не знаешь, нехуй пиздеть.
Убивал и издевался над стерилизованными собачками, которые всего на свете шугаются.

С неуважением кинологический отдел одной известной структуры.
Agent Vlasti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:11:41 PM
 #1458

Давайте только без ерунды? Форум создан не для того чтобы мусорить
Бикул - сложный человек. Не трогай его, у каждого свои тараканы. Пусть уж лучше безобидный Бикул пишет, чем собаки Панина спамят

Ты наверное не понял, этот безобидный бикул он же recusant2000 поиздевался особо изуверским способом над десятками несчастных взрослых собак и щенков.  
А когда бродячие собаки на детей нападают? Это нормально? Так что Бикул - санитар города.
Ты всего не знаешь, нехуй пиздеть.
Убивал и издевался над стерилизованными собачками, которые всего на свете шугаются.

С неуважением кинологический отдел одной известной структуры.
Егор Курбанголеев? Вы тут какими судьбами? Вам же в 2017 ваши 139 битков выплатили?
Не понял, еще раз подробнее.
Зачем ты мне пишешь, адресовано так называемому бикулу, чтобы урод ни на что не надеялся.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:18:37 PM
 #1459

Бикул он же recusant2000 тебе не вернут твое бабло. Ты пидарас бикул до сих пор не понял за что у тебя его забрали, но сейчас я тебе нахуй расскажу.

Ты бикул пидарас ДОГХАНТЕР, ты думаешь ты и такие пидарасы как ты сидят на этих догхантреских форумах которые мы же создали, чтобы вас пидарасов отлавливать ущербных личностей свою ущербность выплескивают на несчастных животных. Ты падло будешь платить за каждую невинно замученную собаку. Как только мы вычислили тебя, нашли на кого надавить и твое бабло сразу же забрали в отместку, пидарас бикул. Ты думаешь ты  по ночам раскидываешь отраву несчастным животным, они умирают в страшных муках  и тебе пидарасу и таким как ты за это ничего не будет?

И ты думаешь отделаешься этими копейками с векса, ХУЙ!!!


Вообще огонь!!! жму вашу лапу!!!! Спасибо за всех собак!!!Так этого пидра!
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:26:06 PM
 #1460

Ты наверное не понял, этот безобидный бикул он же recusant2000 поиздевался особо изуверским способом над десятками несчастных взрослых собак и щенков.  
А когда бродячие собаки на детей нападают? Это нормально? Так что Бикул - санитар города.
Пиздеж это. Мы только пидоров, типа Бикула кусаем, чтоб поддержке не угрожал. Идиот. А он нас за это травит
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!