Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:49:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31922 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:50:18 AM
 #61

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
вообще такие компании стараюсь обходить стороной, или уж если и заходить, то только в самый конец, так как мне тоже непонятно, будут ли эти стейки мне положены вообще, а время терять просто так совсем не хочется
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 16, 2018, 11:16:11 AM
 #62

Сейчас проходит баунти убекс,вот там как раз в конце обещают посчитать ставки. Я не люблю такую непрозрачность. может как повезти и достаточно будет зарегаться и ничего не делать,всем посчитают,а может получиться,что и нули проставят везде
тоже не люблю такие компании, и даже не припомню, что бы вообще в таких участвовал, это мне кажется такие компании делают только очень ленивые менеджеры, которые не могут найти времени раз в неделю подбить результаты по таблице

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 11:26:58 AM
 #63

Сейчас проходит баунти убекс,вот там как раз в конце обещают посчитать ставки. Я не люблю такую непрозрачность. может как повезти и достаточно будет зарегаться и ничего не делать,всем посчитают,а может получиться,что и нули проставят везде
тоже не люблю такие компании, и даже не припомню, что бы вообще в таких участвовал, это мне кажется такие компании делают только очень ленивые менеджеры, которые не могут найти времени раз в неделю подбить результаты по таблице
Ну это не очень приятный момент, согласна...Но менеджеры, как правило, ведут несколько компаний сразу - поэтому могут и не успевать делать подщеты каждую неделю...это тоже надо учитывать при выборе проекта с известным менеджером...
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 11:30:43 AM
 #64

Отвечу как менеджер баунти "Внимательно читайте правила кампании!!!" в основном ничего сложного там нет говорят делай 5 репостов и 3 твитта в неделю вот и делаешь говорят очет в вс скидываешь в вс))
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 11:40:42 AM
 #65

Сейчас проходит баунти убекс,вот там как раз в конце обещают посчитать ставки. Я не люблю такую непрозрачность. может как повезти и достаточно будет зарегаться и ничего не делать,всем посчитают,а может получиться,что и нули проставят везде
тоже не люблю такие компании, и даже не припомню, что бы вообще в таких участвовал, это мне кажется такие компании делают только очень ленивые менеджеры, которые не могут найти времени раз в неделю подбить результаты по таблице
Кстати, именно в таких баунти выше процент, что вообще таблицу не подсчитают, и все зависнит на долго. Это по моему опыту. Если есть еженедельный подсчет хотя бы для сигнатуры, а для Тв и Фб обещают потом, на это согласиться можно. В иных случаях лучше обойти стороной.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 11:54:16 AM
 #66

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Если не уверены в успехе такого проекта,то лучше обойти стороной,ведь действительно можно потратить много времени впустую.

radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
August 16, 2018, 12:15:05 PM
 #67

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
да просто не участвуй в таких баунти) нормальные менеджеры всё вовремя считают и быстро отвечают на любой даже самый не удобный вопрос. с остальными работать просто не комфортно.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 12:51:09 PM
 #68

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Ну правильно, читайте внимательно.Большинство баунти дублируются в русской ветке если с английским не все понятно.Просто таких как вы в день сотни а то и тысяч пишут менеджерам.И отвечают они как раз на действительно сложные вопросы.
Alexa0506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 05:02:36 PM
 #69

Добрый вечер. Я сам не так давно участвую в баунти проектах. И такое не часто встречается, было пару раз, но вроде не кинули, заплатили. Сам прежде участвовать в проектах изучаю "Белый Лист", смотрю кто ведет проект, навожу о нем справки
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 05:23:37 PM
 #70

Сейчас проходит баунти убекс,вот там как раз в конце обещают посчитать ставки. Я не люблю такую непрозрачность. может как повезти и достаточно будет зарегаться и ничего не делать,всем посчитают,а может получиться,что и нули проставят везде
тоже не люблю такие компании, и даже не припомню, что бы вообще в таких участвовал, это мне кажется такие компании делают только очень ленивые менеджеры, которые не могут найти времени раз в неделю подбить результаты по таблице
Ну это не очень приятный момент, согласна...Но менеджеры, как правило, ведут несколько компаний сразу - поэтому могут и не успевать делать подщеты каждую неделю...это тоже надо учитывать при выборе проекта с известным менеджером...
ну если они не успевают делать еженедельные подсчеты, то для удобства и для внесения ясности они могли хотя бы например делать утверждение участников, то есть вообще одобряют они участие в компании или нет

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 05:42:17 PM
 #71

Участвовал недавно в такой компанией, долго не хотел заходить в этот проект однако решился всё же, подкупило то что проект собрал достаточно много денег. В итоге всё было посчитано верно и у меня не было никаких претензий команде, так что теперь я к этому отношусь не так скептически как раньше.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 05:50:14 PM
 #72

Очень часто менеджер халтурит и не проявляет никакой активности к проекту. И почти когда баунти закончилось, начисляет стейки.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 05:52:58 PM
 #73

обычно существуют таблицы по начислениям долей, на них есть ссылки в темах баунти. Я сейчас отбираю очень тщательно баунти и смотрю чтоб обязательно была таблица

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 05:56:54 PM
 #74

В таких компаниях даже не начинаю участвовать потому что гарантии на выплаты стремиться к нулю, а работать за бесплатно не собираюсь, вне зависимости от стейков и выделенной суммы. Лучше это время потратить на что-то другое полезное
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 06:35:09 PM
 #75

обычно существуют таблицы по начислениям долей, на них есть ссылки в темах баунти. Я сейчас отбираю очень тщательно баунти и смотрю чтоб обязательно была таблица
Если есть сильный проект с рабочим прототипом своего продукта, с некоторой базой клиентов, с сильным прошлым в своей сфере, то даже не имей они таблицы еженедельных отчетов, я буду носить их подпись, нет ничего прочнее чем репутация сильной компании.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:36:45 PM
 #76

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Получается та же система, как и со многими кабинетными площадками. Но без их удобства. Я лично стараюсь участвовать в кампаниях с ежедневными начислениями.
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:03:16 PM
 #77

Так происходит в основном у недобросовестных менеджеров. Нормальные все ведут вовремя и к ним нет никаких претензий!
Den_mike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 07:06:23 PM
 #78

обычно существуют таблицы по начислениям долей, на них есть ссылки в темах баунти. Я сейчас отбираю очень тщательно баунти и смотрю чтоб обязательно была таблица
почти во всех компаниях есть такие таблицы. Вопрос не в таблицах, а в том, чтобы эти таблицы обновлялись, и насчитывали стейки не в конце компании, а в конце каждой недели.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:07:38 PM
 #79

Если такое происходит в кампании по соцсетям, то это нормальная практика. Если в подписной, то это уже не здоровая фигня
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 07:19:43 PM
 #80

В большинстве своем, если вас банят в той или иной компании, то менеджер выделяет вас красным цветом, ну или каким другим. Если же вы белый, то беспокоится не о чем.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!