Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:51:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа EXMO - кому вы доверяете свои деньги!  (Read 16935 times)
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 02:39:11 PM
 #41

ЧП случается рано или поздно практически на любой бирже. думаю и бинанс тоже ждёт такая участь когда нибудь. да любую топовую сейчас. вон, тот же полоникс. у них тоже своего рода ЧП было и сейчас укатались из топ-10 далеко-далеко. а многим нарвилась. её конечно не ломанули, она не соскамилась, но всё же. а тут биржа, насколько я знаю, с постсоветского пространства. где вообще практически ничего в криптосфере не регулируется ещё

1714963915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963915
Reply with quote  #2

1714963915
Report to moderator
1714963915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963915
Reply with quote  #2

1714963915
Report to moderator
1714963915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963915
Reply with quote  #2

1714963915
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 05, 2018, 05:28:22 AM
 #42

Я же говорила, что офис EXMO в Киеве с 2016 года


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 05, 2018, 05:54:27 AM
 #43

Имитация активности на бирже EXMO
Ну что, подоспела новая информация об этой бирже. Расскажу о том, как изначально все начиналось с обмана.

Ребята решили и сделали, биржа запущена. Но если на бирже не будет активности, если люди не будут заводить свои деньги, выставлять ордера, то и стаканы на бирже будут пустые. Кто из трейдеров, зайдя на такую биржу и, глядя на пустые стаканы, станет заводить туда деньги. Никто. Зашел, посмотрел и ушел, закрыл сайт. И так один трейдер зашел и ушел, второй, третий... В результате получается обратная зависимость - активности нет потому, что люди не хотят заводить деньги на биржу где пустые стаканы и соответственно стаканы пустые и нет активности потому, что люди не заводят деньги.
И тут Павлу Ларнеру приходит замечательная идея, он решил имитировать активность на бирже, перенося ордера (целиком стаканы) с Bitstamp на EXMO. Т.е. Если пользователь биржи Bitstamp выставляет на Bitstamp ордер на покупку или продажу, этот ордер автоматически появляется и на EXMO.
Таким образом появилась видимость активности на бирже EXMO. При этом, можно было еще и неплохо заработать, увеличивая или уменьшая на определенный процент цену ордера. Такой себе арбитраж со  100% гарантией прибыли.
Конечно же вам интересно, откуда я это знаю. Так это особо и не скрывалось.
Павел Ларнер на фрилансе заказывал этого самого бота, который брал ордера на Bitstamp и автоматически выставлял их на EXMO при определенных условиях.
Мне вот интересно, этот бот до сих пор работает? На EXMO до сих пор активность в значительной степени происходит за счет этого бота?

А вот вам и доказательство или пруф, как некоторые любят говорить.
Смотреть здесь

P.S. Содержание темы в первом сообщении.


А вы думаете почему на всех биржах цены примерно одинаковы, а на некоторых биржах напр. таких как бинанс, ввод и вывод не работает в моменты большой движухи?
А ответ прост, выравниванием цен занимается команда биржи (им не нужны конкуренты в лице арбитражников), более того, это нет только на мелких биржах!
Скажу больше, на каждой бирже есть собственные боты. что играются курсом, создавая некую видимость торгов. Если биржи не будут заниматься этим, их тут же не станет, трейдерам не интересны биржи, где цена монет без постоянной движухи.
Чем крупней биржа, тем больше в ней манипуляций со стороны её администрации. Клиентам нужна постоянная движуха, поэтому владельцы бирж вынуждены тратить часть доходов создавая эту движуху(например подталкивая курс).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 05, 2018, 07:30:16 AM
 #44

Quote
А вы думаете почему на всех биржах цены примерно одинаковы, а на некоторых биржах напр. таких как бинанс, ввод и вывод не работает в моменты большой движухи?
А ответ прост, выравниванием цен занимается команда биржи (им не нужны конкуренты в лице арбитражников), более того, это нет только на мелких биржах!
Скажу больше, на каждой бирже есть собственные боты. что играются курсом, создавая некую видимость торгов. Если биржи не будут заниматься этим, их тут же не станет, трейдерам не интересны биржи, где цена монет без постоянной движухи.
Чем крупней биржа, тем больше в ней манипуляций со стороны её администрации. Клиентам нужна постоянная движуха, поэтому владельцы бирж вынуждены тратить часть доходов создавая эту движуху(например подталкивая курс).

Возможно все так и есть на других биржах, но в этой теме я разбираю деятельность исключительно биржи EXMO. Я не просто выкладываю свои предположения, я собираю информацию и доказательства. По другим биржам у вас есть достоверная информация и доказательства? Если да, то создайте тему и выкладывайте ее. Пусть люди знают правду. Возможно тогда ситуация изменится и различного рода мошенничества со стороны бирж и скама станет меньше.
Что касается "движухи", то она обеспечивается активными трейдерами. А боты у биржи действительно есть, но они предназначены исключительно для получения прибыли. Так что на ботов биржа не тратит часть доходов, а наоборот, благодаря им, биржа еще зарабатывает

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 05, 2018, 05:08:38 PM
Last edit: September 29, 2018, 08:01:33 AM by EXMON
 #45

Здесь вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg45229622#msg45229622 у представителя EXMO произошел сбой... Он вдруг что-то вспомнил, и резко что-то забыл. Сбой, одним словом.
Он вдруг заявил, что компания зарегистрирована в Лондоне  Grin  Он это заявляет на полном серьезе и делает мне замечание о невнимательности  Grin
Я не знаю как можно представлять компанию и не знать ее адреса... Хотя нет, знаю, это возможно только в том случае, если компании, по указанному адресу нет и никогда не было.
Хотя может они просто решили придать себе значимости ... компания в Лондоне, это вам не цяцки пецки.
Ну а теперь о том населенном пункте, где зарегистрировали эти деятели свой, по сути, офшор.
Итак... ба-бам!
Деревня Polegate. Да, это фактически деревня в 7.3 кв/км. Ну примерно так: 2км на 3.5км  Где же там смогла разместиться такая "крупная" компания как EXMO LLP?  Grin

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
September 05, 2018, 07:20:35 PM
 #46

Я торгую на этой бирже и пока вроде бы все нормально.
Но если рассматривать биржи все в целом, то становится понятно, что это "говно конторы" так как ни материальной ни юридической ответственности они не несут.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
September 07, 2018, 09:32:11 PM
 #47

Мда интересная информация, впрочем эта биржа всегда производила сомнительное впечатление. Хотя делал там пару мелких сделок и все было в порядке. Както не понравилась биржа изначально. Чувствую что-то родственное йобиту у нее есть, хотя и не настолько наглое.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 22, 2018, 08:17:19 PM
 #48

Вот так вот бывает. После того, как я, в очередной раз, поймала представителя биржи EXMO на лжи, он вообще пропал и несколько недель вообще не появляется на форуме. Ну что я могу сказать... Красноречивое молчание.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 12:42:22 AM
 #49

После скама векса полностью перешел на exmo, всегда вывожу через нее на приват карточку, да суммы небольшие, но пока подвохов не было ниразу.
alexxbess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 06:52:20 AM
 #50

Пользуюсь Эксмо на свой страх и риск так как меня подкупил легкий вывод фиата. Много уже слышал плохого но пока с ней у меня проблем не было Слава Богу. Средства не держу на бирже обычно переливаю крипту,продаю и в тот же день вывожу на карту.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 23, 2018, 07:04:01 AM
 #51

Мда интересная информация, впрочем эта биржа всегда производила сомнительное впечатление.

Вообще-то, все крипто биржи сомнительные, и любая может соскамиться. А недавно, этим летом (2018г), соскамилась биржа бинанс,
хакеры взломали апи биржи, и через клиентов биржи, была пропамплена монета, цена монеты взлетела в три миллиона раз, депозиты клиентов были опустошены.
У эксмо, в этом году таких инцидентов не было (в прошлых возможно тоже), значит эта биржа надежней бинанса.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
alexxbess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 08:16:49 AM
 #52

Мда интересная информация, впрочем эта биржа всегда производила сомнительное впечатление.

Вообще-то, все крипто биржи сомнительные, и любая может соскамиться. А недавно, этим летом (2018г), соскамилась биржа бинанс,
хакеры взломали апи биржи, и через клиентов биржи, была пропамплена монета, цена монеты взлетела в три миллиона раз, депозиты клиентов были опустошены.
У эксмо, в этом году таких инцидентов не было (в прошлых возможно тоже), значит эта биржа надежней бинанса.
Соскамилась и подверглась в злому две разные вещи, и попрошу вас не путать.Да был инцидент и они его благополучно исправили,на счет безопасности то Бинанс постоянно усовершенствуется в этом плане они даже вознаграждение предлагают тем кто сможет сломать их систему.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 23, 2018, 11:56:56 AM
 #53

Пользуюсь Эксмо на свой страх и риск так как меня подкупил легкий вывод фиата. Много уже слышал плохого но пока с ней у меня проблем не было Слава Богу. Средства не держу на бирже обычно переливаю крипту,продаю и в тот же день вывожу на карту.
А зачем рисковать и заводить крипту в эту сомнительную контору? Можно же менять крипту сразу на карту через любой обменник. Или Вы любите адреналин и рулетку?
 Кто пишет, что с Exmo ПОКА проблем не было, должны понимать, что до поры до времени проблем не было и у BTC-e, и у Гокса, и у Векса. Здесь ключевое слово "ПОКА".
Я вот уже сколько времени жду от них ответа на свои вопросы, но представитель вообще пропал после последнего моего с ним общения в их ветке.
Но после того, как он ответит, выложу еще информацию по ним, из которой становится еще более очевидным то, что это обычная "шарашкина контора" и которая может в любой момент пропасть вместе с деньгами своих клиентов. И самое интересное, что им за это даже ничего не будет.
Вот так там все по-хитрому подготовлено и устроено.
А тот, кто любит щекотать свои нервы, играть в рулетку под названием "Exmo - кинут, не кинут" пусть играет. А любой другой думающий человек, прочитав информацию по этой конторе, будет держаться от нее как можно дальше.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 23, 2018, 12:11:16 PM
 #54

Ничего за или против биржи не имею , но для меня странно что вы создали эту тему , для того что бы сбить конкурентов . Неужели этого никто не видит ? Вы сами рекламируете свой обменник , да и ник ваш EXMON . Просто давайте называть вещи своими именами . Вот вы и создали такую тему , при этом плавно на себя перетаскиваете . Не красиво так делать . С другой стороны это просто мое мнения . Я на этой бирже даже не зарегистрирован .Но почитав тему сразу бросился в глаза ваш ник , потом сообщения эти с намеком что у вас можно без проблем менять , ваша подпись с ссылкой на обменник ваш .В любом случаи ваше дело как бизнес строить .Но мимо пройти не смог .

EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 23, 2018, 12:38:41 PM
 #55

Ничего за или против биржи не имею , но для меня странно что вы создали эту тему , для того что бы сбить конкурентов . Неужели этого никто не видит ? Вы сами рекламируете свой обменник , да и ник ваш EXMON . Просто давайте называть вещи своими именами . Вот вы и создали такую тему , при этом плавно на себя перетаскиваете . Не красиво так делать . С другой стороны это просто мое мнения . Я на этой бирже даже не зарегистрирован .Но почитав тему сразу бросился в глаза ваш ник , потом сообщения эти с намеком что у вас можно без проблем менять , ваша подпись с ссылкой на обменник ваш .В любом случаи ваше дело как бизнес строить .Но мимо пройти не смог .

- Тема нашего обменника также присутствует на форуме, где можно обсудить все, что связано с работой нашего обменника. Поэтому для рекламы обменника нет необходимости создавать эту, да и в этой теме нет ни слова про наш обменник.
- Что касается "сбить конкурентов", то мы не биржа, соответственно мы не можем быть конкурентами Exmo. Для нас конкуренты - это множество таких же обменников.
- Подпись со ссылкой -  можно в любой другой теме оставлять сообщения и тем самым ее будет видеть большее количество людей, но мы этого не делаем. Для этого не обязательно проводить свое расследование, собирать информацию по Exmo. Да и писать в подписи "Вся правда об Exmo", больше похожа на рекламу этой темы.
- Домен был зарегистрирован еще тогда, когда я об Exmo и не знала. А узнала я о них и познакомилась, после известной ситуации с WEX, где до этого благополучно работала несколько лет. Так вот после того, как я с ними познакомилась, а точнее с их требованиями по верификации и с той головной болью, которую я получила прежде чем пройти эту самую верификацию, после всего этого у меня и возникла мысль проверить информацию по ним. После сбора только части информации, я поняла, что полученной информацией об этой "шарашке", позиционирующей себя, как крупная компания из Великобритании, необходимо поделиться с другими пользователями. Так вот и возникла эта тема.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 24, 2018, 11:35:57 PM
 #56

Ничего за или против биржи не имею , но для меня странно что вы создали эту тему , для того что бы сбить конкурентов . Неужели этого никто не видит ? Вы сами рекламируете свой обменник , да и ник ваш EXMON . Просто давайте называть вещи своими именами . Вот вы и создали такую тему , при этом плавно на себя перетаскиваете . Не красиво так делать . С другой стороны это просто мое мнения . Я на этой бирже даже не зарегистрирован .Но почитав тему сразу бросился в глаза ваш ник , потом сообщения эти с намеком что у вас можно без проблем менять , ваша подпись с ссылкой на обменник ваш .В любом случаи ваше дело как бизнес строить .Но мимо пройти не смог .

- Тема нашего обменника также присутствует на форуме, где можно обсудить все, что связано с работой нашего обменника. Поэтому для рекламы обменника нет необходимости создавать эту, да и в этой теме нет ни слова про наш обменник.
- Что касается "сбить конкурентов", то мы не биржа, соответственно мы не можем быть конкурентами Exmo. Для нас конкуренты - это множество таких же обменников.
- Подпись со ссылкой -  можно в любой другой теме оставлять сообщения и тем самым ее будет видеть большее количество людей, но мы этого не делаем. Для этого не обязательно проводить свое расследование, собирать информацию по Exmo. Да и писать в подписи "Вся правда об Exmo", больше похожа на рекламу этой темы.
- Домен был зарегистрирован еще тогда, когда я об Exmo и не знала. А узнала я о них и познакомилась, после известной ситуации с WEX, где до этого благополучно работала несколько лет. Так вот после того, как я с ними познакомилась, а точнее с их требованиями по верификации и с той головной болью, которую я получила прежде чем пройти эту самую верификацию, после всего этого у меня и возникла мысль проверить информацию по ним. После сбора только части информации, я поняла, что полученной информацией об этой "шарашке", позиционирующей себя, как крупная компания из Великобритании, необходимо поделиться с другими пользователями. Так вот и возникла эта тема.
Понял . Тогда прошу прощения за свое сообщения .

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 25, 2018, 03:54:53 PM
 #57

А зачем рисковать и заводить крипту в эту сомнительную контору? Можно же менять крипту сразу на карту через любой обменник.

Так для получения дохода мало завести крипту в обменник, нужно еще и торговать с ней, хотя бы с комсой 0.2%, ваш обменник такого предоставить не может.
А хранить крипту не имеет смысла, в 2018г. она постоянно обваливается, поэтому без бирж никак, все топовые биржи скамились - битфайнекс, бинанс.
Битмекс оказывается играет против своих клиентов.
Все биржи сомнительные, непонятно, зачем писать что особые проблемы именно у этой биржи? Еще раз вдумайтесь, почти все топовые биржи скамились, их имели хакеры, здесь этого не было почему? Может вас кто купил?

Торговать используя только обменник не имеет смысла, нужна какая-либо биржа, среди топовых, где в верификации нет необходимости.
(в любых бинансах, финиках - возникает момент где тебе всё блокируют и надо верифицироваться, а в некоторых случаях просят справки о доходах)

Если следовать логике, критикуя предлагай, то какую биржу ты можешь предложить, и сколько денег ты готов мне дать, если с меня затребуют верификацию или еще что?
(здесь можно заключить договор у юриста, если меня блокируют на рекомендуемой тобой бирже, ты мне платишь деньги, немного, несколько к$, надеюсь они у тебя есть)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
September 26, 2018, 06:03:09 AM
 #58

А зачем рисковать и заводить крипту в эту сомнительную контору? Можно же менять крипту сразу на карту через любой обменник.

Так для получения дохода мало завести крипту в обменник, нужно еще и торговать с ней, хотя бы с комсой 0.2%, ваш обменник такого предоставить не может.
А хранить крипту не имеет смысла, в 2018г. она постоянно обваливается, поэтому без бирж никак, все топовые биржи скамились - битфайнекс, бинанс.
Битмекс оказывается играет против своих клиентов.
Все биржи сомнительные, непонятно, зачем писать что особые проблемы именно у этой биржи? Еще раз вдумайтесь, почти все топовые биржи скамились, их имели хакеры, здесь этого не было почему? Может вас кто купил?

Торговать используя только обменник не имеет смысла, нужна какая-либо биржа, среди топовых, где в верификации нет необходимости.
(в любых бинансах, финиках - возникает момент где тебе всё блокируют и надо верифицироваться, а в некоторых случаях просят справки о доходах)

Если следовать логике, критикуя предлагай, то какую биржу ты можешь предложить, и сколько денег ты готов мне дать, если с меня затребуют верификацию или еще что?
(здесь можно заключить договор у юриста, если меня блокируют на рекомендуемой тобой бирже, ты мне платишь деньги, немного, несколько к$, надеюсь они у тебя есть)

Во-первых, в этой теме, если вы читали ее полностью, да и выше в своем сообщении я писала, нет ни слова про наш обменник. У обменника есть своя ветка.
Во-вторых, вы бы прочитали сообщение, прежде чем оставлять свое. Мой ответ был адресован человеку, который НЕ держит денег на бирже, а заводит их туда, тут же продает и выводит. Другими словами, он просто меняет криптовалюту, а не занимается трейдингом.
Я вас наверное удивлю, но в 2018 году не меньше людей, которые просто инвестировали в криптовалюту.
Что же касается ваших фантазий по поводу "может вас кто купил", то почитайте мой ответ выше. В нем четко описана причина, по которой я создала эту тему. Если у вас есть подобная информация по другим биржам, создайте тоже свою тему и выложите в ней, как это сделала я, факты. Я думаю сообщество будет вам признательно.
Ну и по поводу какой-то страной вашей логике и желанию пари, денег и договора... Если вы не читали название темы, то почитайте. Тема не называется "На какой бирже лучше", тема называется "Биржа EXMO - кому вы доверяете свои деньги!" . Следуя обычной логике (не вашей), можно сделать вывод, что в теме обсуждается исключительно EXMO и рассказывается, а также выкладывается информация и факты, которые раскрывают целенаправленную ложь администрации и владельцев биржи, которые показывают, как эта контора все подготовила, чтобы в один прекрасный день пропасть с деньгами пользователей и при этом избежать ответственности. 
Создана тема для того, чтобы люди знали, кому они доверяют свои деньги. Все!
Надеюсь я достаточно ясно все изложила.
Хорошего вам дня и удачи в трейдинге.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 14, 2018, 04:24:06 PM
Last edit: October 14, 2018, 04:49:35 PM by EXMON
 #59

Итак продолжаю публиковать информация по кухне, именующей себя биржей EXMO.

Как я уже писала, с 26.01.2018 вместо Ларнера в учредителях компании-офшора EXMO Finance LLP стала числиться некая Мамаева Ольга.
Сегодня информация по ней.
Итак,
Мамаева Ольга Евгеньевна
- 1989 года рождения
- Cтрана проживания - Румыния

Является учредителем UAB "Monblanta", связанной с EXMO Finance LLP. (См. скрин в начале темы темы)

Что же это за Монбланта?
В этом самом Uab "Monblanta" персонала аж 1 человек - директор, некий Anton Saltanov
Оборот предприятия на 2016 год заявлен 50.001 - 100 000 EUR

Вот уже данные за 2018 год:
По данным Содра, в компании 2018-08-18 работал 1 сотрудник.

Да, да... За два года количество сотрудников не прибавилось. Директор сам со всем справляется.  Grin


Идем дальше.
В Москве есть еще такое микропредприятие OOO "ОИС" (отраслевые информационные системы), в котором Мамаева Ольга Евгеньевна является одним из учредителей с долей 20%.
А еще есть, в той же Москве, некое ООО "Альфа" (разработка компьютерного програмного обеспечения), где Мамаева также является одним из учредителей, а некто Саламатин Игорь Константинович числится генеральным директором.

Продолжение следует  Wink
А там различные пересечения подконтрольных компаний (а их немало) и персонажей, связанных с этой кухней. Будет интересно.


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Demid66
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 10:03:26 PM
 #60

А вариантов-то много, что-ли?  Grin
Спасибо им что они вообще есть.

Да, много. И спасибо этим уродам я не скажу, потерял из-за них всю прибыль из-за тупой техподдержки, две недели морозили мою крипту на вывод, пока она не упала.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!