Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:15:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа EXMO - кому вы доверяете свои деньги!  (Read 16939 times)
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 18, 2020, 04:55:49 PM
 #121

Похоже что у биржи EXMO совсем кукушка поехала.

По моему это уже совсем апофеоз ебанутости этой шарашкиной конторы:

Отзыв от 17 января 2020 | 03:51

До 16.01.2019 все транзакции, зачисления пополнения средств проходили успешно. Сейчас я прошел полную верификацию личности. при попытке начать торги выходит сообщение Error 11121: Trades blocked by the administrator. После длительной переписки со службой поддержки - говорят, что мы боремся с отмывание денег и пособничеству терроризму и вам нужно предоставить всю информацию по транзакциям Эфериум а именно депозитам на их биржу данной монеты. Я предоставил все данные . Потом мне говорят вам надо видео запилить как вы на другой бирже покупали этот эфир. Предлагаю написать коллективную жалобу чтобы за этих МОШЕННИКОВ взялись правоохранительные органы. Своровали мои деньги и сидят муть всякую пишут от "суппорта".. Соскамилась биржа. не вздумайте там торговать. даже если сейчас все хорошо выводите средства как можно скорее

1714986908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986908
Reply with quote  #2

1714986908
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986908
Reply with quote  #2

1714986908
Report to moderator
1714986908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986908
Reply with quote  #2

1714986908
Report to moderator
1714986908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986908
Reply with quote  #2

1714986908
Report to moderator
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 19, 2020, 12:29:58 PM
 #122

Похоже что у биржи EXMO совсем кукушка поехала.

По моему это уже совсем апофеоз ебанутости этой шарашкиной конторы:

Отзыв от 17 января 2020 | 03:51

До 16.01.2019 все транзакции, зачисления пополнения средств проходили успешно. Сейчас я прошел полную верификацию личности. при попытке начать торги выходит сообщение Error 11121: Trades blocked by the administrator. После длительной переписки со службой поддержки - говорят, что мы боремся с отмывание денег и пособничеству терроризму и вам нужно предоставить всю информацию по транзакциям Эфериум а именно депозитам на их биржу данной монеты. Я предоставил все данные . Потом мне говорят вам надо видео запилить как вы на другой бирже покупали этот эфир. Предлагаю написать коллективную жалобу чтобы за этих МОШЕННИКОВ взялись правоохранительные органы. Своровали мои деньги и сидят муть всякую пишут от "суппорта".. Соскамилась биржа. не вздумайте там торговать. даже если сейчас все хорошо выводите средства как можно скорее


Согласен в сами на все 100% и не только на этом форуме а и на других говорю что там делать нечего и это уже не биржа подстилка об которую надо вытереть ноги и послать её подальше !!!
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 19, 2020, 05:53:57 PM
 #123

EXMO - полная дичь. Просят запилить видео верификации, а потом эти же самые стоп-кадры из видео + сканы паспорта можно использовать для отмыва грязи сотрудниками EXMO на других биржах. Короче ищите себя в даркнете
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 20, 2020, 05:48:57 PM
 #124

EXMO - полная дичь. Просят запилить видео верификации, а потом эти же самые стоп-кадры из видео + сканы паспорта можно использовать для отмыва грязи сотрудниками EXMO на других биржах. Короче ищите себя в даркнете

На бирже хуоби, просили делать это же самое еще 5 лет назад. Сейчас есть биржи, где ты сканы своего паспорта можешь засунуть себе в ебало или в жопу, надо доказать чистоту средств при помощи банковских выписок и доказательной схемы движения средств, по каждой транзакции, начиная с момента получения зарплаты, справку по зарплате тоже надо предоставлять, а вдруг те деньги украл, а не заработал?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
usdtcopy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2020, 09:32:50 PM
 #125

Хоть кто нибудь свой паспорт туда отправлял? Все пишут что не надо этого делать, реально сольют потом на микрокредиты?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 20, 2020, 10:09:51 PM
 #126

Хоть кто нибудь свой паспорт туда отправлял? Все пишут что не надо этого делать, реально сольют потом на микрокредиты?

реально сливали, реально сливают и реально будут сливать
и не только микрокредиты, вектор  очень широк
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 08:35:48 AM
 #127

Хоть кто нибудь свой паспорт туда отправлял? Все пишут что не надо этого делать, реально сольют потом на микрокредиты?
За легко. Эти шарашкины конторы сотрудничают с передовыми маркетплейсами даркнета. Бизнес есть бизнес

Вот куда ваши сканы паспортов попадают потом:
https://bbiz.club/threads/skany-pasportov.6414

Узнаете ваши лица кто-нибудь?
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 21, 2020, 04:29:48 PM
 #128

Хоть кто нибудь свой паспорт туда отправлял? Все пишут что не надо этого делать, реально сольют потом на микрокредиты?

Микрокредитов бояться  - с девственно чистым паспортом ходить. Ваш паспорт копируют на работе, в банке при выдачи карты, при оформлении страховки на машину и т.д.
Я знаю человека, который отправлял туда паспорт, и водит деньги через эту биржу, пока коллекторы не постучали.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
DoubleArchon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 09:41:54 PM
 #129

Я знаю человека, который отправлял туда паспорт, и водит деньги через эту биржу, пока коллекторы не постучали.

Ключевое слово "пока"
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2020, 10:00:47 PM
 #130

корнер ты ни как не угомонишься ))  ну и терпение) это же каким усидчивым надо быть что бы штамповать акки
DoubleArchon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 10:42:03 PM
 #131

Собрал некоторые аргументы о скаме или опровержения скама Эксмо и прошу прощение за много букв.

Возможно Эксмо прогнулась под регуляторов, наплевав на пользователей. Тогда лучше держатся подальше от такой биржи, повёрнутой к пользователям задом. Но это пока ещё не скам. Вдруг когда-нибудь осознают свою ошибку, например как Биржа Poloniex. А вот теперь аргументы в сторону реального скама:

1)Биржа давно теряет пользователей, ещё за долго до новых драконовских условий. Надо что-то делать. Сменили дизайн, добавили много новых монет, не помогло. Пользователи не спроста бежали, как чувствовали скорого скама.

2) В случае форка, все новые монеты пользователей полученные при форке биржа оставляет себе, тогда как нормальные биржи все эти монеты зачисляют на счёт пользователя. Какая жадность, и это уже не раз обсуждали. Случаем это не одна ли из тех причин, по которым бегут с Эксмо?

3) Создали свою монету, все ровно не помогло. Ещё бы, монета прямо сияла своей скамностью и всем своим видом выдавала, что создана исключительно только ради наживы. За только что созданную монету запросили таких астрономических денег, явно в расчёте на то, что лохи всегда найдутся. Потом монета стала дешеветь, ну типа мы сделали скидку. Потом ещё дешевле, берите пока не поздно. И так далее в том же направлении... Все, кто вложились в эту монету сейчас очень не довольны. Ой, даже боюсь спросить, а кроме Эксмо, эту монету кто-нибудь майнит? Ладно, давайте, вспомним про Биткоин, у него всё в точности до наоборот.

4) Сайт Эксмо аномально, слишком много потребляет вычислительных ресурсов на компьютерах пользователей. Это что, скрытый майнер в браузере? Это же до какой степени надо опустится? Раньше на старом дизайне такого не было. Если это не майнер, то что это? Возможно криворукий программист, но тогда даже представить не могу степень криворукости того программиста делавшего сие безобразие.

5) Почти без предупреждения о переходе на обязательную верификацию закрыли вывод средств. Предупреждение было лишь формально для галочки, так, что многие об этом не узнали. И это при том, что закон 5AMLD был принят в мае 2018 года, а 10 января 2020 года вступил в силу. Тогда почему Эксмо об этом всех не предупредили с мая 2018 года? Или хотя бы месяц спустя, в июне 2018 года, если руководители Эксмо об этом не сразу узнали. А предупредили в самый последний месяц, да так, что все спамфильтры и баннерорезки резали это предупреждение. А ещё за это время можно было поменять юрисдикцию, но зачем? Если цель отжать деньги у пользователей, а тут выпал такой шанс.

6) Пользовательское соглашение --> Пункт 4.6. Комиссия за Неактивный Счет. А это для заброшенных счетов не принявших новые условия. Вот только странно,  с 1 января 2020 года 6 месяцев ещё не прошло, а у некоторых уже наблюдается обнуление счетов и это при том, что на счёте было намного больше $5.

7) Пользовательское соглашение --> Пункт 16 это вообще АХТУНГ. Переведу на человеческий язык: что хотим, то и делаем. Все ваши деньги и ваши личные данные наша собственность. Вам здесь ничего не принадлежит.

И всё же там есть один хороший момент:

"Если Вы не согласны с условиями... бла-бла-бла... Вы должны прекратить использование Сайта и Платформы, в том числе закрыв все незавершённые Транзакции с EXMO."

Как и большинство нормальных людей, я  конечно же не согласен с такими драконовскими условиями, и хотел бы закрыть все незавершённые Транзакции с EXMO. и перестать использовать сайт и платформу Эксмо. Но как это сделать? Или под закрытием всех незавершённых транзакции вовсе не предполагается возвращение средств? Тогда в чём отличие от просто прекращения пользования биржей и дарения ей всех своих средств?

6) Делистинг анонимных монет. Кстати, самые полезные монеты, направленные на обеспечение безопасности. Естественно, всё это будет с таким же формальным предупреждением, о котором мало кто узнает. Все, кто не успеют вывести эти монеты до такой-то даты, угадайте, кому они достанутся? А главное как их вывести, ведь не забываем, что вывод средств уже не работает. Остаётся только продать, пока ещё работает торговля, после чего эти монетки как раз влетят в космос. И потом, если каким-то чудом биржа не соскамится и вернёт возможность вывода средств, то деньги все ровно уже потеряны.

7) Эксмо использует боты и платит за комменты для рассылки положительных отзывов о себе. Причём сообщения такие, что сразу выдают свою  рекламную спамнось или проплаченность. И аналогично Эксмо борется против плохих отзывов в свой адрес. Подаёт жалобы и возможно платит, за удаление плохих отзывов. На одном форуме с наглым враньём о работающем выводе средств и множестве других хвалебных отзывов (из-за чего я не выдержал и зарегистрировался там), ни одного ответа как вернуть свои деньги на нормальных условиях (верно, его и быть не может). И ни одного нормального аргумента, если я в чём-то не прав. Всё свелось к тому, что потерял деньги, сам дурак, но только не Эксмо их присвоившая. А потом и вовсе забанили и удалили все мои комменты. Обсуждение лохотронов там запрещено. Если потерял деньги, то неси ещё или сиди тихо и не мешай лохотронам работать. Эксмо уже совсем опустилась ниже плинтуса, или там руководитель ребёнок, обижается, когда его биржу не хвалят.

И так, подытожим. Ещё как бы не окончательный скам, но это вопрос скорого времени. По расчётам выгодности теряющую обороты биржу давно закрыли бы, но успели засветится. Но общая сумма средств всех пользователей настолько огромная, что сносит башню, поэтому все ровно решили скамить биржу, но потихоньку. Наверное это будет самый медленный скам. У верификанутых пока ещё есть возможность вернуть свои средства, но личные данные уже точно будут гулять по даркнету, с дальнейшими непредсказуемыми последствиями. А ведь могли бы нормально работать, хоть и меньше, но все ровно не мерено зарабатывать на комиссии с торговли. Как хотелось бы ошибаться во всём, что здесь написал и просто вернуть свои деньги, но к сожалению пора смерится, что с биржи с Эксмо своих денег уже не увижу.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 16, 2020, 01:04:46 PM
 #132

Сегодня была просто шокирована тем, что мошенники с exmo оказывается требовали от пользователей обратную сторону карты. Если кто не в курсе, то на ней указан секретный CVV код который нельзя никому сообщать в целях безопасности.
Другими словами, пользователи, прошедшие верификацию на этой недобирже, теперь рискуют не только тем, что сканы их документов будут продаваться в даркнете, но и тем, что данные их платежных карт также могут продаваться.

На что еще способны эти мошенники? Трудно сказать, что они придумают завтра. Хотя... завтра Эксмо уже для всех очевидно.




Это это правда и для поисковиков:
еxmo мошенники, exmo скам, эксмо развод

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 18, 2020, 06:53:26 PM
Last edit: February 18, 2020, 09:21:59 PM by EXMON
 #133

В конце января exmo с гордостью заявила, что получила лицензии на предоставление криптовалютных услуг.
Выходит все это время, рассказывая басни про требования, лицензии и т.д. эксмо нагло врала и работала не имея никаких лицензий?
Замечательно!
Exmo, ссылаясь на требования Закона, условий лицензии... требовали прохождения верификации от пользователей, при этом сами вело свою деятельность, не обладая лицензиями на которые ссылалась?
Ладно...идем дальше.

Мошенники Exmo уже запутались в собственной лжи по поводу юридического лица, являющегося владельцем платформы, сайта Exmo.com и его зеркал.
Изначально они утверждали и на их сайте висел документ о некой EXMO FINANCE LLP.
Совсем недавно вместо этого документа появился новый, в котором речь шла о некой EXMO Exchange LTD
А в результате теперь уже лицензию получила какая-то новоявленная EXMO Estonia OU

Хочу заметить, что ни в одном из этих документов не упоминается сама платформа и сайт Exmo!
Эти документы говорят лишь о том, что такие компании действительно зарегистрированы и все.
Вопрос: Так кому же из этих компаний (или других прокладки EXMO) принадлежит платформа, кому в случае чего предъявлять претензии?

Хотя предъявлять претензии бессмысленно, так как новая лицензированная компания имеет уставной капитал всего 2500 EUR.
Т.е. эта та сумма, в пределах которой EXMO ESTONIA OU несет ответственность перед своими пользователями!



Собственно Эстония и была выбрана потому, что там нет требований к уставному капиталу, как в Великобритании. Да и стоимость лицензии в разы дешевле, всего-то 2000 EUR
Ведь логичнее было бы, раз EXMO - "компания из Великобритании" и лицензию там же получить в Великобритании. А нет... Опять жадность? Или с финансами совсем беда в Эксмо?



И еще, ни в каком из документов компаний, указанных выше, также, как и в реестре, нет никакой передачи прав от одной компании другой ни на платформу, ни на сайт. Такого априори не может быть, чтобы имущество от одной компании переходило другой компании без документов и без изменений в реестре.
О чем нам это говорит?
А это лишний раз подтверждает, что на деле ни одна из все эти компании могут не иметь никакого отношения к платформе и сайту Exmo.

Так, что я еще хотела спросить?
Ах да, в Exmo теперь новые личности? Ну говорящую голову - Жданова мы знаем, а вот кто такой Ragnar Sepp?
Просто эти два человека указны в документах новой вашей фирмы-прокладки.

Это все является еще одним подтверждением, что Exmo скам, эксмо мошенники и вся это кухня чистый развод доверчивых пользователей. Достаточно почитать материалы в этой теме, зайти в их официальную тему, где в шапке темы висит красное предупреждение о большой вероятности скама, ну и на BestChange


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 18, 2020, 07:44:17 PM
 #134

Девушка EXMON, сколько вы потеряли на EXMO?

Может быть сумма совсем смешная.
Может скинуться всем юзерше EXMON за  всю проведенную работу по разоблачению EXMO?
А то никто не борется так со скамом так сильно как EXMON. Тут уже памятники надо ставить

Я то я когда WEX разоблачал знаю какое это неблагодарное дело. Несколько ведер бессонных кофе ушло на это дело. Ой сколько мы с Бальтазаром друга дрочили - и никто даже спасибо не сказал

Неблагодарная тут публика, проплаченная. Но правдорубы - дело нужное, а иначе вся локаль бы соскамилась
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 18, 2020, 09:10:20 PM
Last edit: February 19, 2020, 05:12:38 PM by EXMON
 #135

Девушка EXMON, сколько вы потеряли на EXMO?

Может быть сумма совсем смешная.
....................
.....................

Моя история с Эксмо описана в первом сообщении этой темы.
Я вообще ничего не потеряла. Отвело, как говорится.
Просто женщины... они такие мстительные. Не стоит их обижать.  Wink
А если серьезно, то я просто вношу свой посильный вклад в общее дело. Я уверена, что благодаря моему маленькому расследованию, многие пользователи приняли правильное решение и вывели свои средства с этой скам биржи, тем самым успели их не потерять.

P.S. Как Exmo лицензию получало, что как и почему  Wink

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 20, 2020, 03:31:22 PM
 #136

Вы лишились средств на Exmo?
Вот те, кто к этому причастен.

Страна должна знать своих героев в лицо.







Как Exmo лицензию получало, что как и почему

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 20, 2020, 06:56:22 PM
 #137


Моя история с Эксмо описана в первом сообщении этой темы.
Я вообще ничего не потеряла. Отвело, как говорится.
Просто женщины... они такие мстительные. Не стоит их обижать.  Wink
А если серьезно, то я просто вношу свой посильный вклад в общее дело. Я уверена, что благодаря моему маленькому расследованию, многие пользователи приняли правильное решение и вывели свои средства с этой скам биржи, тем самым успели их не потерять.


  Классное расследование. Вдумчивое и подробное! Smiley
  Если ты не потеряла здесь денег, то чем же могла так тебя обидеть данная биржа, что ты отдаешь ей столько личного времени и нервов?!

  и второй вопрос.. а планируется расследования в отношении других бирж или заказ только на EXMO?
  Без обид, просто попахивает заказухой.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 20, 2020, 08:09:07 PM
 #138


Моя история с Эксмо описана в первом сообщении этой темы.
Я вообще ничего не потеряла. Отвело, как говорится.
Просто женщины... они такие мстительные. Не стоит их обижать.  Wink
А если серьезно, то я просто вношу свой посильный вклад в общее дело. Я уверена, что благодаря моему маленькому расследованию, многие пользователи приняли правильное решение и вывели свои средства с этой скам биржи, тем самым успели их не потерять.


  Классное расследование. Вдумчивое и подробное! Smiley
  Если ты не потеряла здесь денег, то чем же могла так тебя обидеть данная биржа, что ты отдаешь ей столько личного времени и нервов?!

  и второй вопрос.. а планируется расследования в отношении других бирж или заказ только на EXMO?
  Без обид, просто попахивает заказухой.


Допустим я заказчик  Cool мне есть за что наказать exmo что дальше?
Сколько ты готов платить за заказ сбора информации о другой биржи?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 20, 2020, 09:02:17 PM
 #139

и я по ходу заказчик или вообще на заказ наехал на эту говнобиржу... пиздец просто

криптоманцифра
а ты внимательно читал расследования и обвинения  на биржу ? или просто высер ради высера и отработки подписи?
да в жопу расследование это все зажеванно и пережеванно и попадаться на эту помойку теперь только лохи ну и хуй с ними лично мне их не жалко если есть хоть один защитник ексмо
опустим британскую регу а потом ставшую прибалтийской и все такое
но как ты объяснишь платный кукан ?  по пять баксов или сколько там
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 21, 2020, 02:22:09 PM
 #140


Моя история с Эксмо описана в первом сообщении этой темы.
Я вообще ничего не потеряла. Отвело, как говорится.
Просто женщины... они такие мстительные. Не стоит их обижать.  Wink
А если серьезно, то я просто вношу свой посильный вклад в общее дело. Я уверена, что благодаря моему маленькому расследованию, многие пользователи приняли правильное решение и вывели свои средства с этой скам биржи, тем самым успели их не потерять.


  Классное расследование. Вдумчивое и подробное! Smiley
  Если ты не потеряла здесь денег, то чем же могла так тебя обидеть данная биржа, что ты отдаешь ей столько личного времени и нервов?!

  и второй вопрос.. а планируется расследования в отношении других бирж или заказ только на EXMO?
  Без обид, просто попахивает заказухой.


Допустим я заказчик  Cool мне есть за что наказать exmo что дальше?
Сколько ты готов платить за заказ сбора информации о другой биржи?

Я платить за подобные расследования не готов. наверное это стоит недешево.
Просто реально же видно , что потрачена уйма времени, нервов и ради чего?  Неужели от нечего делать?
Я бы еще понял, если бы вокруг все остальные крипто биржи кристально честные... так нет! Если копнуть любую из них с таким усердием,
то можно нарыть много интересных вещей и наверняка похлеще Smiley)
 Почему же такая зацикленность именно на Эксмо?  Roll Eyes


Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!