Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:11:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?  (Read 6306 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 28, 2018, 07:02:10 PM
 #461

Я думаю, что в декабре не будет точно, т.к. слишком много людей этого ожидают. В прошлом году все случилось неожиданно, практически за месяц. Сейчас же, большинство людей, закупившихся по 20к или около того, ждут повторения прошлого года, поэтому, вполне логично, что это пока не произойдет.
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
November 28, 2018, 10:04:38 PM
 #462

Скачек в декабре 2018 будет и даже не один. Ведь все ожидают и хотят движения вверх и его для нас всех организуют и все это для того чтобы побрить всю эту влажно мечтающую о мегаприбылях толпу хомяков, которая ринется в этот памп и тут как раз ее и встретят!
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 28, 2018, 10:56:45 PM
 #463

Читаю ветку и думаю - все вангуют будет\не будет. И не кто не задумывается почему они происходят каждый год, в одно и то же время. С разной интенсивностью, но стабильно в последние два месяца года. Никому не интересно!
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
November 28, 2018, 11:13:35 PM
 #464

Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?
Будут ещё сотни и сотни скачков. И на 100$, и на 500$, и даже может быть (может быть!) один два скачка эдак на 1000-1500$. Но по прошествии короткого времени всё будет падать опять вниз, и всякий раз падение будет всё ниже а размер горба всё меньше. Когда горбы превратятся в горбики, а горбики станут практически плоскими, пройдёт не более года когда медным тазом накроется всё.

Одна надежда крипты на выживание это расчёты в Darknet-e. Но eсли спецслужбы найдут способ их отслеживать - крипте п..а. И навсегда...
А разве без Darkneta крипта не живёт? И не думаю, что конец крипте смогут поставить какие-то спецслужбы
Ну пока крипта только в дарк нете и используется, наркобизнес это сотни миллиардов баксов и их очень легко отмывать через крипту. Но вот с приходом регуляторов, возможно будет внедряться и в повседневной жизни.

gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
December 01, 2018, 01:24:47 PM
 #465

Я думаю, что в декабре не будет точно, т.к. слишком много людей этого ожидают. В прошлом году все случилось неожиданно, практически за месяц. Сейчас же, большинство людей, закупившихся по 20к или около того, ждут повторения прошлого года, поэтому, вполне логично, что это пока не произойдет.
я тоже думаю,что декабрь 2018 года не будет также щедр как декабрь 2017 года. но тем не менее я думаю,что щедр будет 2019 год и возможно даже будет скачок под запуск Bakkt. мне кажется,что это значимое событие не останется без внимания трейдеров.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 03:53:25 PM
 #466

Если мы и увидим рост рынка ,то это будет к концу декабря,а большинство месяца цена не покажет особых колебаний,а вот после Нового года падение продолжится.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 01, 2018, 06:30:04 PM
 #467

Если мы и увидим рост рынка ,то это будет к концу декабря,а большинство месяца цена не покажет особых колебаний,а вот после Нового года падение продолжится.

НЕ БУДЕТ РОСТА В НОЯБ РЕ! СКОЛЬ КО РАЗ ЕЩЕ ПО ВТО РЯТЬ?!)) Братцы ну подумайте логически! Ну какой рост! дай бог чтобы сильного падения небыло!
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 01, 2018, 07:07:11 PM
 #468

В этом году уже не стоит ждать каких то скачков , если только не очередного скачка вниз )) к которым уже почти привыкли все . Вверх цену можно ждать уже в следущем году и то не факт что с начала года будут скачки.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 01, 2018, 08:01:01 PM
 #469

Думаю, раз уж решили продавливать книзу, то скорее всего до положительных новостей нужно будет обновить минимумы годовые. 3000 проверить. И уже после этого на новостях бешеный рост.

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 08:26:37 PM
 #470

Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?

Лично моё мнение: он уже начался и я уже "на низком старте". 1/3  моего портфеля уже показывает не плохие иксы после затяжного спуска.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 01, 2018, 11:20:24 PM
 #471

Если мы и увидим рост рынка ,то это будет к концу декабря,а большинство месяца цена не покажет особых колебаний,а вот после Нового года падение продолжится.

НЕ БУДЕТ РОСТА В НОЯБ РЕ! СКОЛЬ КО РАЗ ЕЩЕ ПО ВТО РЯТЬ?!)) Братцы ну подумайте логически! Ну какой рост! дай бог чтобы сильного падения небыло!
я тоже об этом не устаю повторять где только есть такая возможность, но народ все еще ждет чуда и единственная причина роста для них - "уже давно пора". но где найти новых пару миллионов людей, которые на фоне такого падения, вдруг решат вложиться в эту самую крипту?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 02, 2018, 01:07:04 AM
 #472

Если мы и увидим рост рынка ,то это будет к концу декабря,а большинство месяца цена не покажет особых колебаний,а вот после Нового года падение продолжится.

НЕ БУДЕТ РОСТА В НОЯБ РЕ! СКОЛЬ КО РАЗ ЕЩЕ ПО ВТО РЯТЬ?!)) Братцы ну подумайте логически! Ну какой рост! дай бог чтобы сильного падения небыло!
я тоже об этом не устаю повторять где только есть такая возможность, но народ все еще ждет чуда и единственная причина роста для них - "уже давно пора". но где найти новых пару миллионов людей, которые на фоне такого падения, вдруг решат вложиться в эту самую крипту?
Где найти? Их пока еще никто не искал. Никого из телевизора даже не зовут в крипту - не время пока, сами закупаются Wink
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:11:45 AM
 #473

Если мы и увидим рост рынка ,то это будет к концу декабря,а большинство месяца цена не покажет особых колебаний,а вот после Нового года падение продолжится.

НЕ БУДЕТ РОСТА В НОЯБ РЕ! СКОЛЬ КО РАЗ ЕЩЕ ПО ВТО РЯТЬ?!)) Братцы ну подумайте логически! Ну какой рост! дай бог чтобы сильного падения небыло!

 Крипта логике не поддается! В прошлом году биток до 20к взлетел тоже вопреки логики.
 Да и весной прошлого года крипта резко начала расти, казалось бы, ни с чего)
 

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:04:48 AM
 #474

К концу года вероятнее всего вернем 5К ,но на большее я не расчитываю ,без серьезной раскрутки по медиа не будет никакого роста.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 02, 2018, 08:18:10 AM
 #475

Тут только гадать можно. Я вот думаю что курс упадьот ниже 3000. Вот кто мне обяснит как не тыкать пальцем в небо и угадать курс приблезительно.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 02, 2018, 09:58:16 AM
 #476

К концу года вероятнее всего вернем 5К ,но на большее я не расчитываю ,без серьезной раскрутки по медиа не будет никакого роста.
Тут только гадать можно. Я вот думаю что курс упадьот ниже 3000. Вот кто мне обяснит как не тыкать пальцем в небо и угадать курс приблезительно.
вот два характерных прогноза в последнее время. то есть, они абсолютно противоположны. и это наблюдается не только на форуме. но и у различных гуру-провидцев.

*** Рабів до раю не пускають! ***
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 02, 2018, 11:34:05 AM
 #477

К концу года вероятнее всего вернем 5К ,но на большее я не расчитываю ,без серьезной раскрутки по медиа не будет никакого роста.
Тут только гадать можно. Я вот думаю что курс упадьот ниже 3000. Вот кто мне обяснит как не тыкать пальцем в небо и угадать курс приблезительно.
вот два характерных прогноза в последнее время. то есть, они абсолютно противоположны. и это наблюдается не только на форуме. но и у различных гуру-провидцев.
Так а какие еще можно делать прогнозы? Или вверх или вниз, 50 на 50, пальцем в небо, что вы только что и процитировали. Много раз уже убедились, не действуют законы рынка в крипте.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 07:01:53 PM
 #478

К концу года вероятнее всего вернем 5К ,но на большее я не расчитываю ,без серьезной раскрутки по медиа не будет никакого роста.
Тут только гадать можно. Я вот думаю что курс упадьот ниже 3000. Вот кто мне обяснит как не тыкать пальцем в небо и угадать курс приблезительно.
вот два характерных прогноза в последнее время. то есть, они абсолютно противоположны. и это наблюдается не только на форуме. но и у различных гуру-провидцев.
Так а какие еще можно делать прогнозы? Или вверх или вниз, 50 на 50, пальцем в небо, что вы только что и процитировали. Много раз уже убедились, не действуют законы рынка в крипте.
Так об этом же и идет речь. Другое дело, что некоторым "аналитикам" удается сегодня попасть пальцем в небо, а завтра это получится у другого, но ни одного, у кого это получается делать постоянно.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 02:33:16 PM
 #479

Слишком большого скачка не будет,скорее всего мы вернем 6К и на большее я не расчитываю,только удастся ли закрепиться на этой отметке большой вопрос.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:30:29 AM
 #480

А я вот, верю в лучшее. И надеюсь что время до конца декабря уже повернется в обратку. И пойдет рост. Хочется все таки быть пессимистом. Ну , типа, подарок к новому году.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!