Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:43:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty Reports - отчеты в один клик.  (Read 12065 times)
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 09:10:11 AM
 #61


Выше вы не задавали вопрос касательно цены сервиса. Сервис не забирает вашу работу, вам по-прежнему нужно делать то, что и делали. Только этап создание отчетов по любым временным отрезкам сервис берет на себя и делает это за 1 секунду.

У нас есть бесплатный тариф, вы можете вести до 7 баунти компаний.
Вы также  можете залогинится тремя-десятью твиттер аккаунтами  и вести бесплатно до 7 баунти компаний.

Если вам нужно больше, у нас есть три платных тарифа. Эту  информацию вы найдете внутри инструмента в личном кабинете.
На мой взгляд не очень удобно, что информация об оплате находится в личном кабинете. Предпочтительнее было бы, чтобы она была доступна до регистрации на площадке. Я, к примеру, хотела бы владеть информацией до регистрации на сайте, чтобы не тратить в пустую свое время на регистрацию.
Да ладно вам, регистрация заняла 1 минуту, и сразу можно посмотреть функционал. Мне кстати понравился этот сервис
1714992193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992193
Reply with quote  #2

1714992193
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992193
Reply with quote  #2

1714992193
Report to moderator
1714992193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992193
Reply with quote  #2

1714992193
Report to moderator
1714992193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992193
Reply with quote  #2

1714992193
Report to moderator
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 20, 2018, 09:39:04 AM
 #62

потестировал сервис нормально,удобно, но не для меня. я уже привык старому способу отчета. Excel и блокноты, все построена чисто для меня.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
August 20, 2018, 10:14:59 AM
 #63

А ваша платформа проводит баунти или дроп?? И еще вопрос проводите ли вы ICO , если да то когда будет проводится и какая  у вас криптовалюта или у вас просто сервис для сбора отчетов?
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:22:49 AM
 #64

Протестировал платформу, сервис: интересный, и полезный. Всё просто и понятно. В написание отчётов для баунти компаний, похожих сервисов не нашёл. Но как на счёт безопасности? Думаю что есть огромная вероятность кражи паролей.

Вы тестировали сервис, обратили внимание, что мы не запрашиваем  ваши пароли?
Авторизация  проходит через сервис Твиттер.
Ваши пароли остаются  только у вас.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:29:42 AM
 #65

Сайт хороший, но на мой взгляд копировать адреса постов в Excel таблицы или блокноты не так уж  и сложно.

Если для вас несложно - отлично, вы можете пользоваться таким методом.
Большинство профессиональных баунти хантеров высоко оценивают наш сервис.
Он помогает вести сразу сотни проектов и гарантировано не запутаться в отчетах.
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=TFCH3olEBQ4  ии вы убедитесь, что работу  которую можно сделать в один клик, нужно делать в один клик.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:51:41 AM
 #66

Мне не лень делать свои отчеты по старинке, но я и большим количеством баунти кампаний похвастаться не могу. У меня только один вопрос,а разве нет вероятности, что за использвование подобного рода программ могут забанить или исключить из баунти? Мне проще делать все самой и знать, что нигде ничего не даст сбой и все будет так, как положено и быть спокойной.


Нет никаких рисков.
Вы в один клик выгружаете отчет. Что это?  Это набор ссылок на ваши твитты и ретвиты.
Далее вы предоставляете набор ссылок - ваш отчет баунти менеджеру.
Как он узнает, скопировали вы из своего блокнота или выгрузили с помощью нашего инструмента. Никак. Волноваться нечего.

Посмотрите как это происходит

https://youtu.be/TFCH3olEBQ4
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 11:02:19 AM
 #67

Сервис интересный, сейчас потестировал, работает отлично. Но если кампаний не много, то не очень нужный, ведь 10 отчетов в неделю можно без проблем сделать и вручную. А если покупать максимальный пакет, то это уже выходит достаточно накладно 30$


Да, решать каждому. Кто-то с  радостью сделает даже 10 отчетов за пару  минут, используя  бесплатный тариф  нашего сервиса.
Другие, захотят вести это в блокнотах, вручную копировать и перепроверять, чтобы не было ошибок.


Очевидно, какой  вариант проще, но не всегда мы  выбираем  легкие  пути.
А что касается максимлального тарифа, то сейчас на него действует 50%  скидка плюс начисляются  бонусные токены.
Следовательно за 12.99 $ вы сможете выгрузить 225 отчетов.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 11:12:41 AM
 #68

А ваша платформа проводит баунти или дроп?? И еще вопрос проводите ли вы ICO , если да то когда будет проводится и какая  у вас криптовалюта или у вас просто сервис для сбора отчетов?

БаунтиРепортс построен не на блокчейн.
Мы не проводим  ICO.

Но в ближайшее время мы анонсируем условия БАУНТИ компании.
Желающие рассказать о нас смогут заработать внутренний токен проекта и потратить его на отчеты.
Другими словами, смогут пользоваться сервисом бесплатно.


Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 07:41:04 AM
 #69

Внимание всем пользователям сервиса bountyreports.com Smiley

У нас действуют осенние скидки до -50 %
Не пропустите шанс сэкономить на репортах и заработать еще больше.

Подробности внутри личного кабинета.
alexsoul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 27, 2018, 08:01:08 AM
 #70

Спасибо Вам за сервис, он действительно делает жизнь проще. А для Facebook нечто подобное планируется сделать?

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 08:09:53 AM
 #71

Вообще не вижу смысла в этих программах в один клик отчеты и самой не так долго сдать без проблем а для ботов и так наверное программы есть где все включено

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 08:45:26 AM
 #72

Вообще не вижу смысла в этих программах в один клик отчеты и самой не так долго сдать без проблем а для ботов и так наверное программы есть где все включено

Скажите, пожалуйста, сколько баунти вы ведете в неделею?
Этот сервис для профессионального взгляда на заработок в баунти.

Для тех, кто ведет под сотню твиттеров. В таком случае  гораздо удобнее и надежнее использовать отчеты в один клик, а не собирать их каждую неделю по блокнотикам, проверять правильно ли скопирована ссылка и т.д.

Вы уже пробовали bountyreports.com ? Вы можете бесплатно использовать сервис и оценить оптимизацию.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 09:16:02 AM
 #73

Спасибо Вам за сервис, он действительно делает жизнь проще. А для Facebook нечто подобное планируется сделать?

Пока у нас нет такого точного решения относительно отчетов в FB, но отрицать такую возможность не будем.
anita_crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 09:18:25 AM
 #74

Продолжаю пользоваться сервисом, люблю когда все автоматически выгружается, хотя  согласна со многими, это не так уж и сложно собирать ссылочки в блокнот. Но если работу  можно сделать эффективнее, ее нужно такой  делать.

Вопрос  в другом. Могли бы  вы внести ясность относительно токена BR внутри сервиса. Где  его можно купить? Зачем  он? Где он торгуется?
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 09:28:22 AM
 #75

Что такое BR токен?
Это внутренний токен системы, другими словами, «топливо» сервиса.  В зависимости от выбранного вами тарифа в личном кабинете появляется разное  количество BR токен, которыми вы оплачиваете создание  каждого отчета.

Сколько стоит создание одного отчета?
Система Bounty Reports  создает один отчет за 10 BR токенов  в не зависимости от количества твитов и ретвитов.

Сколько токенов BR стоит создание баунти кампании внутри личного кабинета?

Компания создается и удаляется всегда  бесплатно. Вы можете делать это десятки раз. Оплата токенов BR идет исключительно за выгрузку отчетов.

Как я могу заработать BR бесплатно?
После регистрации в первый раз вы автоматически получаете 100 BR бесплатно. Кажды понедельник вам начисляется 50 BR бесплатно.

BR токен торгуется?
Нет, этого токена нет на биржах. Он создан в качестве платежной единицы внутри системы Bounty Reports.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
August 27, 2018, 09:29:09 AM
 #76

Вообще не вижу смысла в этих программах в один клик отчеты и самой не так долго сдать без проблем а для ботов и так наверное программы есть где все включено

Скажите, пожалуйста, сколько баунти вы ведете в неделею?
Этот сервис для профессионального взгляда на заработок в баунти.

Для тех, кто ведет под сотню твиттеров. В таком случае  гораздо удобнее и надежнее использовать отчеты в один клик, а не собирать их каждую неделю по блокнотикам, проверять правильно ли скопирована ссылка и т.д.

Вы уже пробовали bountyreports.com ? Вы можете бесплатно использовать сервис и оценить оптимизацию.
Слушайте, у Вас такие явные манипуляции и банальные завликалова, что аж противно даже читать. Если бы не это сообщение я бы хоть немного ознакомился с платформой, но теперь точно крест на нем можно ставить

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 10:54:59 AM
 #77

Вообще не вижу смысла в этих программах в один клик отчеты и самой не так долго сдать без проблем а для ботов и так наверное программы есть где все включено

Скажите, пожалуйста, сколько баунти вы ведете в неделею?
Этот сервис для профессионального взгляда на заработок в баунти.

Для тех, кто ведет под сотню твиттеров. В таком случае  гораздо удобнее и надежнее использовать отчеты в один клик, а не собирать их каждую неделю по блокнотикам, проверять правильно ли скопирована ссылка и т.д.

Вы уже пробовали bountyreports.com ? Вы можете бесплатно использовать сервис и оценить оптимизацию.
Слушайте, у Вас такие явные манипуляции и банальные завликалова, что аж противно даже читать. Если бы не это сообщение я бы хоть немного ознакомился с платформой, но теперь точно крест на нем можно ставить


Извините, что не оправдываем ваши ожидания касательно оригинальных завуалированных бесед.
Да, эта  ветка для того, чтобы прямо проинформировать профессиональное сообщество о том, что появился действенный инструмент для баунти, которым можно пользоваться бесплатно. Заметьте, мы ничего не обещаем того, чего у нас нет. Вам или интересно автоматизировать баунти отчетность, или по каким-то причинам  принципиально оставить консервативный подход. Как говорится, up to you. Любое  ваше  решение будет верным.
baranbanbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 10:57:25 AM
 #78

Рады представить www.bountyreports.com  - сервис, который поможет вам делать баунти Twitter отчеты в один клик за секунду.

Теперь не надо тратить день на создание репортов  в конце недели.
Просто нажимаешь на кнопку "выгрузить отчеты" и весь список твитов и ретвитов  готов!


1. Просто начать.
Зайди на сайт и используй  аккаунт Twitter

2. Просто управлять
Настрой компанию один раз и используй

3. Просто использовать
Выгружай отчеты в один клик

4.Очевидное преимущество
Экономь свое время ежедневно
Спасибо огромное. Реально просто и быстро.
Bounty Reports (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 11:23:51 AM
 #79

Рады представить www.bountyreports.com  - сервис, который поможет вам делать баунти Twitter отчеты в один клик за секунду.

Теперь не надо тратить день на создание репортов  в конце недели.
Просто нажимаешь на кнопку "выгрузить отчеты" и весь список твитов и ретвитов  готов!


1. Просто начать.
Зайди на сайт и используй  аккаунт Twitter

2. Просто управлять
Настрой компанию один раз и используй

3. Просто использовать
Выгружай отчеты в один клик

4.Очевидное преимущество
Экономь свое время ежедневно
Спасибо огромное. Реально просто и быстро.


Спасибо за поддержку, пользуйтесь и зарабатывайте еще  больше Wink
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 11:43:55 PM
 #80

все привет зарегался на данной платформе
в баунти твитера никогда не участвовал, знал проблемы в необходимости делать много отчетов, это меня отталкивало
с этой платформой проблема с отчетностью решается сама по себе
команде спасибо
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!