Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:16:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос для новичков  (Read 1192 times)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:07:49 PM
 #21

Спасибо огромное!!!
Скажите - а по каким критериям  Вы подбираете баунти для сайта?


ИнтуицияSmiley
Об этом будет отдельная статья. Скажу, что не все так просто, как кажется. Стараюсь сделать небольшой анализ на признаки скама. Смотрю отзывыи рейтинги. Спрашиваю у знакомых. Есть только одна проблема - за скамы тоже могут хорошо заплатить, правда с нововведением (покраска за отчеты в скамо баунти) уже опасно это стало.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Sahok78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 03:12:04 PM
 #22

Я только начинаю поэтому очень пригодиться сайт, буду на него периодически заходить, мне пока кабинетные баунти интересны.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
August 22, 2018, 04:19:05 PM
 #23

Спасибо, сам в этой сфере совсем недавно, и хоть щас кажется всё легко и просто, то по началу всё равно было тяжело, много спрашивал у людей с опытом, и многое по ютубу узнал, но всё равно на вашем сайте много полезной информации которую неинаходил, всё удочбно и качественно.

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 22, 2018, 04:47:16 PM
 #24

я новичок на форум меня отправила программа сейчас снакомлююсь с программой и работой форума

Здравствуйте, а о какой программе идет речь?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
kirya.crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:48:47 PM
 #25

Спасибо за сайт, а по поводу статей, то хотелось бы подробнее узнать о прокачке твиттера и фб, особенно стоит ли пересаживаться на новые акки при достижении чего-либо...
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:42:01 PM
 #26

Спасибо за сайт, а по поводу статей, то хотелось бы подробнее узнать о прокачке твиттера и фб, особенно стоит ли пересаживаться на новые акки при достижении чего-либо...

Я бы после 5к подписчиков в Твиттере советовала бы особо сильно не подписываться, у Твиттера всякое бывает... На днях знакомый написал, что у него забанили навсегда 2 акка с 7 и 10к фолловеров, хотя он особо не активничал. Поэтому было бы неплохо иметь замену на всякий случай.
В ситуации с ФБ - там если создавать 2 акк, только через прокси и в другом браузере. Фейсбук не очень любит несколько аккаунтов на 1 устройстве, причем спамных.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
temikdub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 05:46:34 PM
 #27

Вау, очень крутой сайт! Спасибо вам большое! Начинаю знакомство с баунти и ваш сайт будет кстати)
Liliya Tishkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 06:05:15 PM
 #28

Спасибо, что уделяете время нам новичкам. Вопросов масса возникает. а ответы приходится копать. То сайты блокируют. то начислений нет. Хотелось бы получать советы от более опытных.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 23, 2018, 09:30:59 AM
 #29

Спасибо, что уделяете время нам новичкам. Вопросов масса возникает. а ответы приходится копать. То сайты блокируют. то начислений нет. Хотелось бы получать советы от более опытных.

ну с начислениями это вам с баунти менеджерами общаться) всему научитесь, главное желание!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
To the moon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 11:33:30 AM
 #30

Здравствуйте. Мне интересно узнать как раскручивать свои аккаунты в соц сетях, сложно ли создать и раскрутить свой сайт, свой ютуб канал. Сколько можно заработать имея свой сайт?
Liliya Tishkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:21:22 PM
 #31

Если самому анализировать Баунти не имея опыта. то это и по времени намного дольше и вероятность скама больше. Лучше доверить анализ уже знающим. Это и быстрее и надежнее.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 07:11:11 PM
 #32

Сколько приблизительно заработали за 9 мес работы...если не секрет Roll Eyes
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 24, 2018, 10:35:59 AM
 #33

Здравствуйте. Мне интересно узнать как раскручивать свои аккаунты в соц сетях, сложно ли создать и раскрутить свой сайт, свой ютуб канал. Сколько можно заработать имея свой сайт?

если вы не знаете как создать сайт, вам лучше это не начинать. серьезно. с одной стороны это просто, с другой - сложно. занимайтесь лучше блогами.
в воскресенье опубликую статью о необходимых навыках и умениях для баунтиста. так вот, самый главный навык - умение гуглить.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
EgorLabadin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 02:29:54 PM
 #34

Интересное мнение по поводу скамов,слышал только негативное про них,автору спасибо за данный топик и всем кто участвует в обсуждение много ,что появляется полезного,а на некоторые вещи смотришь под другим углом,на который и внимание не заострял.
Alexx The Profitmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 12:45:58 AM
 #35

Замечательный сайт у Вас! Буду обязательно пользоваться! Может быть стоит добавить телеграм канал для общения между собой новичкам

да, кстати, Асмус, вы говорили, что у вас на это нет времени. как вариант можно создать канал и на админить. новички бы общались. просто под эгидой вашего сайта
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
August 27, 2018, 07:06:12 AM
 #36

Замечательный сайт у Вас! Буду обязательно пользоваться! Может быть стоит добавить телеграм канал для общения между собой новичкам

да, кстати, Асмус, вы говорили, что у вас на это нет времени. как вариант можно создать канал и на админить. новички бы общались. просто под эгидой вашего сайта

я когда-то начинала в таком чате. к сожалению, он скатился к рекламе проектов админа, полезной инфы там нет, зато есть миллион просьб сделать аудит и нашетсвие ботов-спамеров Smiley я не верю в самомодерируемый чат, увы. тем более сейчас во всех чатах такое уныние и тишна...может с ростом крипты что-то изменится.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
CryptoBusDriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:44:15 AM
 #37

Посмотрел ваш сайт, очень интересно и удобно.
Скажите кто и как отбирает проекты? По какому принципу?
Я хочу узнать, ваш сайт агрегатор или площадка на которой вы рекомендуете ИСО?
JaretLetto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:11:09 AM
 #38

Я лично до сих пор не могу толком понять как их правильно проходить,отчеты отправлять.Есть ли возможность создать видео гайд,не всем понятно по статьям,а наглядный пример более понятен
Azragsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:01:39 AM
 #39

Как уже отписались выше, сайт хороший. Для идеала нехватает только короткие видеогайды пилить. (именно короткие информативные мини-гайды, а не получасовые нарезки с кучей словесной воды)
burned_michael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 02:47:35 PM
 #40

Не очень понятно, как сайт наполняется, либо фильтр по баунти работает странно. Но есть расхождение с другими проектами, менее красивыми, но более информативными. Но  закладки добавил, спасибо за ваш труд )
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!