Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:01:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Что выбрать Bounty или Airdrop?  (Read 51351 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 12, 2019, 08:36:58 PM
 #301

Многие делают Bounty и одновременно Airdrop чтобы наверняка не упустить ту самую компанию которая принесет им немало иксов  Smiley Но лично я выбрал только Bounty так как на Airdrop нервов уже не хватает.
Никогда особо не делал ставок на аирдропы, так как в основном процент скама в них намного больше чем в баунти компаниях. И времени на них уходит много, один аирдроп делать нет смысла, а вот с десяток, точно на них не хватает времени и нервов, так что лучше уже баунти.
Я с Airdrop начинал, и можно сказать сразу же вытянул этот счастливый билет на 3k$ больше таких удач в Airdrop у меня не случалось. А так я с вами абсолютно соглашусь что в Airdrop большой процент скама да и за многие приходит по несколько центов, лично мне жалко на них тратить свое время.
Это точно скорее всего что удача и везение что вы сразу попали на такой заработок, но это реально очень маленький шанс, а вот в баунти такие заработки были более чем реальны и даже больше. Так что лучше уже делать баунти и знать что в итоге ты получишь свои заработанные деньги, чем лесть в дропы.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 13, 2019, 09:04:53 PM
 #302

Сейчас что в баунти компаниях много скама что в аирдроп но в последних намного конечно больше стало,если что-то и приходит в конце то оно либо несколько центов стоит либо совсем нечего
При одинаковом проценте неудавшихся проектов выигрывает то, что было количественно больше, по сути аирдропов вы можете делать огромное количество, по сравнению с баунти, так что на таком рынке думаю куда прибыльнее будет строчить аирдропы, или даже замутить что-то с реффералами.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 13, 2019, 11:22:25 PM
 #303

Многие делают Bounty и одновременно Airdrop чтобы наверняка не упустить ту самую компанию которая принесет им немало иксов  Smiley Но лично я выбрал только Bounty так как на Airdrop нервов уже не хватает.
Никогда особо не делал ставок на аирдропы, так как в основном процент скама в них намного больше чем в баунти компаниях. И времени на них уходит много, один аирдроп делать нет смысла, а вот с десяток, точно на них не хватает времени и нервов, так что лучше уже баунти.
Я с Airdrop начинал, и можно сказать сразу же вытянул этот счастливый билет на 3k$ больше таких удач в Airdrop у меня не случалось. А так я с вами абсолютно соглашусь что в Airdrop большой процент скама да и за многие приходит по несколько центов, лично мне жалко на них тратить свое время.
Это точно скорее всего что удача и везение что вы сразу попали на такой заработок, но это реально очень маленький шанс, а вот в баунти такие заработки были более чем реальны и даже больше. Так что лучше уже делать баунти и знать что в итоге ты получишь свои заработанные деньги, чем лесть в дропы.
Печалит только то что сейчас очень тяжелое время на рынке и с баунти не особо идет, многие до бирж не доходят. Многие говорят что баунти умирает, но я все надеюсь что это не конец и скоро будет разворот  Smiley

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 14, 2019, 07:11:02 AM
Last edit: August 10, 2020, 05:52:34 PM by Old Bindu
 #304

Печалит только то что сейчас очень тяжелое время на рынке и с баунти не особо идет, многие до бирж не доходят. Многие говорят что баунти умирает, но я все надеюсь что это не конец и скоро будет разворот  Smiley
У кого баунти был основным заработком конечно надеются на то что рынок баунти компаний все таки будет чувствовать себя нормально и будет приносить хорошую прибыль,когда была возможность заработать, я это сделала и очень доволен что вообще нашел эту нишу.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 14, 2019, 10:11:10 AM
 #305

А выбирать уже особо не с чего, то баунти что Airdrop перестали приносить какие то внятные заработки на этом рынке. Остается только дно это ждать смена тренда и возврат нормальных проектов с нормальными баунти компаниями, у которых большие возможности и планы .
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 14, 2019, 05:37:42 PM
 #306

А выбирать уже особо не с чего, то баунти что Airdrop перестали приносить какие то внятные заработки на этом рынке. Остается только дно это ждать смена тренда и возврат нормальных проектов с нормальными баунти компаниями, у которых большие возможности и планы .
Да, сейчас баунти не приносят особых денег. Я сейчас просто собираю токены, в надежде, что они выстрелят после разворота. А аирдропы , сне кажется , это совсем бессмысленное занятие
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:17:35 AM
 #307

Многие делают Bounty и одновременно Airdrop чтобы наверняка не упустить ту самую компанию которая принесет им немало иксов  Smiley Но лично я выбрал только Bounty так как на Airdrop нервов уже не хватает.
Никогда особо не делал ставок на аирдропы, так как в основном процент скама в них намного больше чем в баунти компаниях. И времени на них уходит много, один аирдроп делать нет смысла, а вот с десяток, точно на них не хватает времени и нервов, так что лучше уже баунти.
Я с Airdrop начинал, и можно сказать сразу же вытянул этот счастливый билет на 3k$ больше таких удач в Airdrop у меня не случалось. А так я с вами абсолютно соглашусь что в Airdrop большой процент скама да и за многие приходит по несколько центов, лично мне жалко на них тратить свое время.
Это точно скорее всего что удача и везение что вы сразу попали на такой заработок, но это реально очень маленький шанс, а вот в баунти такие заработки были более чем реальны и даже больше. Так что лучше уже делать баунти и знать что в итоге ты получишь свои заработанные деньги, чем лесть в дропы.
Печалит только то что сейчас очень тяжелое время на рынке и с баунти не особо идет, многие до бирж не доходят. Многие говорят что баунти умирает, но я все надеюсь что это не конец и скоро будет разворот  Smiley
Очень надеюсь, что баунти никогда не умрёт и всё, что сейчас происходит это затишье перед бурей, и будет очень крутой разворот, что не будешь знать куда деньги девать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 01:14:05 AM
 #308

Многие делают Bounty и одновременно Airdrop чтобы наверняка не упустить ту самую компанию которая принесет им немало иксов  Smiley Но лично я выбрал только Bounty так как на Airdrop нервов уже не хватает.
Никогда особо не делал ставок на аирдропы, так как в основном процент скама в них намного больше чем в баунти компаниях. И времени на них уходит много, один аирдроп делать нет смысла, а вот с десяток, точно на них не хватает времени и нервов, так что лучше уже баунти.
Я с Airdrop начинал, и можно сказать сразу же вытянул этот счастливый билет на 3k$ больше таких удач в Airdrop у меня не случалось. А так я с вами абсолютно соглашусь что в Airdrop большой процент скама да и за многие приходит по несколько центов, лично мне жалко на них тратить свое время.
Это точно скорее всего что удача и везение что вы сразу попали на такой заработок, но это реально очень маленький шанс, а вот в баунти такие заработки были более чем реальны и даже больше. Так что лучше уже делать баунти и знать что в итоге ты получишь свои заработанные деньги, чем лесть в дропы.
Печалит только то что сейчас очень тяжелое время на рынке и с баунти не особо идет, многие до бирж не доходят. Многие говорят что баунти умирает, но я все надеюсь что это не конец и скоро будет разворот  Smiley
Очень надеюсь, что баунти никогда не умрёт и всё, что сейчас происходит это затишье перед бурей, и будет очень крутой разворот, что не будешь знать куда деньги девать.
Дело в том что выяснить так ли это на самом деле и не является ли это затишье так сказать предсмертным вариантом затухания процесса можно будет только спустя года полтора,  а в течении всего этого времени либо придется продолжать делать эту работу за копейки либо просто пока приостановить свою деятельность.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 16, 2019, 02:23:48 AM
 #309

Думаю что ни баунти ни аирдропы сейчас не могут считаться значительным способом заработка, потому что редко когда даже хороший проект может собрать софт-капу не говоря уже о том чтобы собрать хард капу. Ее вообще никто не собирает походу сейчас, время такое пришло нерадостное.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:51:15 AM
 #310

Многие делают Bounty и одновременно Airdrop чтобы наверняка не упустить ту самую компанию которая принесет им немало иксов  Smiley Но лично я выбрал только Bounty так как на Airdrop нервов уже не хватает.
Никогда особо не делал ставок на аирдропы, так как в основном процент скама в них намного больше чем в баунти компаниях. И времени на них уходит много, один аирдроп делать нет смысла, а вот с десяток, точно на них не хватает времени и нервов, так что лучше уже баунти.
Я с Airdrop начинал, и можно сказать сразу же вытянул этот счастливый билет на 3k$ больше таких удач в Airdrop у меня не случалось. А так я с вами абсолютно соглашусь что в Airdrop большой процент скама да и за многие приходит по несколько центов, лично мне жалко на них тратить свое время.
Это точно скорее всего что удача и везение что вы сразу попали на такой заработок, но это реально очень маленький шанс, а вот в баунти такие заработки были более чем реальны и даже больше. Так что лучше уже делать баунти и знать что в итоге ты получишь свои заработанные деньги, чем лесть в дропы.
Печалит только то что сейчас очень тяжелое время на рынке и с баунти не особо идет, многие до бирж не доходят. Многие говорят что баунти умирает, но я все надеюсь что это не конец и скоро будет разворот  Smiley
Очень надеюсь, что баунти никогда не умрёт и всё, что сейчас происходит это затишье перед бурей, и будет очень крутой разворот, что не будешь знать куда деньги девать.
Дело в том что выяснить так ли это на самом деле и не является ли это затишье так сказать предсмертным вариантом затухания процесса можно будет только спустя года полтора,  а в течении всего этого времени либо придется продолжать делать эту работу за копейки либо просто пока приостановить свою деятельность.
Тут уже выбирать каждому для себя выгодный и удобный вариант, думаю через полтора года останутся единицы кто дождется чуда и получит счастья.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 10:20:31 AM
 #311

Аирдропы выгодно делать когда у тебя большая база рефералов, вот тогда можно действительно получить хорошую прибыль, а если ты один, то 5 токенов которые в среднем дают это сущие копейки и на них не озолотишься. В этом плане баунти лучше.
Это точно , аирдропы выгодны если есть рефералы , и по сути смысл аирдропов в этом , привлечь к себе внимание именно за счет массовости участия в них .
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:04:23 AM
 #312

Аирдропы выгодно делать когда у тебя большая база рефералов, вот тогда можно действительно получить хорошую прибыль, а если ты один, то 5 токенов которые в среднем дают это сущие копейки и на них не озолотишься. В этом плане баунти лучше.
Это точно , аирдропы выгодны если есть рефералы , и по сути смысл аирдропов в этом , привлечь к себе внимание именно за счет массовости участия в них .
Все именно так, говорить про супер заработки на аирдропах  - это очень большая редкость. У меня даже в кругу не очень и припомню все те кто занимается криптой что бы хоть кто то заработал на аирдропах приличные деньги. В основном все занимались баунти компаниями.
Andrey3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 10:33:22 AM
 #313

Я очень надеюсь что Airdrop тоже еще выстрелит. Мне лично эта тема по душе так как не много занимает времени.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 12:58:09 PM
 #314

Я очень надеюсь что Airdrop тоже еще выстрелит. Мне лично эта тема по душе так как не много занимает времени.
То, что занимает мало времени здесь соглашусь, а вот выстрелит Airdrop или нет ещё неизвестно и зависим ли выстрел аирдропа от рынка тоже не понятно.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 20, 2019, 09:13:12 PM
 #315

От постоянного выполнения баунти немного устаешь, если же вы не готовы держать постоянную нугрузку(в баунти предполагается, что вы должны делать что-то каждую неделю), то лучше баунти заменять аирдропы, там то вы спокойно делать большие паузы, и временно их не делать.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 09:50:45 AM
 #316

От постоянного выполнения баунти немного устаешь, если же вы не готовы держать постоянную нугрузку(в баунти предполагается, что вы должны делать что-то каждую неделю), то лучше баунти заменять аирдропы, там то вы спокойно делать большие паузы, и временно их не делать.
Ну в дропах конечно все по живее и быстрее, но  это надо иметь такую выдержку что бы парится с ними и пытаться на них заработать. Я честно для себя выбрал баунти,лучше я там уже попарюсь определенное количество недель и хоть буду знать что заработал свои деньги.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 12:23:17 PM
 #317

Баунти, в последнее время, тоже заработками не радуют, год назад некоторые дропы приносили поболее. Сейчас наверное только трейдер может неплохо заработать, но для этого нужно умение. А интерес и к баунти и к аэрдропам значительно упал.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:22:06 AM
 #318

Сейчас что не выбери, везде 0. Даже если найдешь хорошее баунти, то выплату будешь ждать полгода, ведь руководители проектов тоже не дураки и ждут лучшего состояния рынка для выхода на биржи и не хотят чтобы на даунтренде их токены укатали в ноль.
В такой ситуации на самом деле что бы ты ни выбрал - шансы на благополучный исход дела на то что ты сможешь заработать какое-то ощутимое количество денег - приближаются к нулю. Мне иногда кажется что лучше просто пока что временно на все это забить до лучших времен.
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
February 06, 2019, 09:25:27 PM
 #319

Если с баунти все прискорбно но не безнадежно, то айдропы себя практически изжили все реже появляется что то приличное.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 07, 2019, 11:13:04 AM
 #320

От постоянного выполнения баунти немного устаешь, если же вы не готовы держать постоянную нугрузку(в баунти предполагается, что вы должны делать что-то каждую неделю), то лучше баунти заменять аирдропы, там то вы спокойно делать большие паузы, и временно их не делать.
Все таки в баунти больше гарантий хоть какого то заработка .Я вот например не могу постоянно заполнять формы по аирдропу и ничего толком не получать . В баунти хоть пару баксов можно получить ,которые в будущем превратятся в сотни баксов.Надежда такая .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!