Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:19:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27273 times)
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
November 10, 2018, 04:39:20 PM
 #461

....
Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Создается такое впечатление, что вы как бы заранее предупреждаете, что не несете никакой ответственности за результативность вашего бизнеса. Да, форс-мажоры возможны, но ведь это исключение! То есть такие случаи возможны 1:100000000. Если кто-то организует проект, то он должен иметь четкий бизнес-план, основанный на экономической эффективности деятельности проекта, а не на рыночной конъюнктуре спекулятивного интереса к крипте.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
1714162752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162752
Reply with quote  #2

1714162752
Report to moderator
1714162752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162752
Reply with quote  #2

1714162752
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714162752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162752
Reply with quote  #2

1714162752
Report to moderator
1714162752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162752
Reply with quote  #2

1714162752
Report to moderator
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 10, 2018, 05:46:48 PM
 #462

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
Как бы не оказалось наоборот, что те кто скинул, были сильными руками, а мы все купившие оказались в дураках, заглотив наживку про крипто революцию. Сам, конечно, верю в светлое будущее крипты и докупаю иногда, но тень сомнения прокрадывается.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 10, 2018, 05:50:08 PM
 #463

Это действительно крах, так как не можно не когда брать в кредит и это всё время приводит к плохим ситуациям и это не есть хорошо.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 10, 2018, 05:52:03 PM
 #464

Любой ICO это стартап. И имеет полное право на провал по куче причин.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 10, 2018, 05:58:08 PM
 #465

зато какой урок он получил, теперь у него два варианта либо сделать вывод и уже с умом подходить к этому делу, либо выйти из игры насовсем.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 08:48:49 PM
 #466

очень на сказку этот рассказ смахивает. на добрую и хорошую сказку. почему бы сразу не назвать имя этого провалившегося проекта?
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 08:57:23 PM
 #467

У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
трон пампил джастин сан. Присмотритесь к монетке DACC.  Сейчас возможно тоже самое. Я думаю, на этом рынке не взлетит так кк с троном, но все же нужно понимать, что процесс пампа будет примерно тем же... а это х7.
И что эту монету DACC собираются пампить? И когда это произойдет? И почему вы уверены что будет x7?
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 09:09:36 PM
 #468

очень на сказку этот рассказ смахивает. на добрую и хорошую сказку. почему бы сразу не назвать имя этого провалившегося проекта?

Название проекта здесь абсолютно не важно, как вы заметили, это просто (на мой взгляд также) сказка в назидание людям, которые ведутся на сладкие рассказы и обещание баснословных барышей. Пост замечательный! Возможно, кого-то он убережет от опрометчивого поступка.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 09:17:58 PM
 #469

У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
трон пампил джастин сан. Присмотритесь к монетке DACC.  Сейчас возможно тоже самое. Я думаю, на этом рынке не взлетит так кк с троном, но все же нужно понимать, что процесс пампа будет примерно тем же... а это х7.
К чему такая уверенность насчет этой монеты? Она как-то связана с создателем трона? Если да, то вероятно и еее пампить будут тоже, как и ocn.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 09:33:36 PM
 #470

лично моё мнение: если мягко выразиться, то тупой топик! Пиар, привлечение внимания."" Большинство админов ведущих проекты -- говно, а я вот такой сердобольный - Дартаньян, участвуйте в проектах под моим админством""". Да любой -- маломальски знакомый с криптой и хоть чуть-чуть умеющий читать не будет инвестировать кредитные деньги. И уже задолбали с коментами где пишут, что в крипту лезут только тупорылые и за лёгкой наживой. Не судите людей по себе. Учится на чужих ошибка никто не отменял. Читай и всё поймёшь как жить в этом ЖЕСТОКОМ Мире. Если любите быть ""мальчиками для битья"" То учитесь на СВОИХ ОШИБКАМ и продавайте жильё  чтобы вложится в хайп.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 09:37:17 PM
 #471

зато какой урок он получил, теперь у него два варианта либо сделать вывод и уже с умом подходить к этому делу, либо выйти из игры насовсем.

Очень сложно полностью выйти из игры, когда есть очень хороший шанс заработать, то нужно пытаться заработать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:59:53 PM
 #472

я придерживаюсь это подхода в жизни вообще. я всегда определяю для себя что я готов терять. а что нет. когда у тебя четкое понимание и границы - проще, это береж нервы и отношения с окружающими. ситуации бывают разные и мы не можем все предвидеть и спланировать, но может научить правильно готовиться к различных исходам. и да согласен, что человек не умеющий управлять деньги - сразу их потеряет.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 10:17:31 PM
 #473

С этим кредитом он конечно налажал, но будет зато теперь урок на всю оставшуюся жизнь, что тоже можно считать прибылью, хоть и не финансовой, но очень даже существенной.

Не все учатся на своих ошибках с первого раза, кто-то не учится на ошибках вообще и наступает на одни и те же грабли постоянно. Потому совсем не факт, что подобная ситуация в будущем не повториться опять.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 12:16:45 PM
 #474

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
я сильно сомневаюсь в том, что скинули именно слабые руки. те кто скинул вовремя хорошо на этом заработали. скупать биткоины по сей день не только не перспективно , но и очень рисковано

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 12:55:41 PM
 #475

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
я сильно сомневаюсь в том, что скинули именно слабые руки. те кто скинул вовремя хорошо на этом заработали. скупать биткоины по сей день не только не перспективно , но и очень рисковано

Тем не менее - скупают. И правильно делают. Если за 2 месяца хотите обоготиться, то, конечно - не перспективно. Но на долгосрок - лучше не придумаешь!
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2018, 01:07:56 PM
 #476

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
я сильно сомневаюсь в том, что скинули именно слабые руки. те кто скинул вовремя хорошо на этом заработали. скупать биткоины по сей день не только не перспективно , но и очень рисковано

Тем не менее - скупают. И правильно делают. Если за 2 месяца хотите обоготиться, то, конечно - не перспективно. Но на долгосрок - лучше не придумаешь!
сейчас конечно все ещё опасно закупать биток при нынешней стоимости,хотя с другой стороны,люди покупали его и при стоимости в 20к Sad

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 08:05:15 PM
 #477

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
я сильно сомневаюсь в том, что скинули именно слабые руки. те кто скинул вовремя хорошо на этом заработали. скупать биткоины по сей день не только не перспективно , но и очень рисковано

Тем не менее - скупают. И правильно делают. Если за 2 месяца хотите обоготиться, то, конечно - не перспективно. Но на долгосрок - лучше не придумаешь!
сейчас конечно все ещё опасно закупать биток при нынешней стоимости,хотя с другой стороны,люди покупали его и при стоимости в 20к Sad

Да, покупали и по 20 тысяч, но я думаю, это люди, которые на той волне в крипту зашли... они как купили так и продали за 17, зафиксировали убыток и вышли. Эти люди пытались поймать хайп, но когда увидели, что развернуло в другую сторону - просто ушли
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 11, 2018, 08:11:15 PM
 #478

Инвестирование это как актив, если брать деньги в кредит и инвестировать, то твое инвестирование становиться пассивом. Расходы увеличивается , а прибыль сокращается.

Никогда не понимала людей которые инвестируют на кредитные деньги. Процент прогореть очень высокий (мы видели это зимой после пампа), а потом нужно еще и кредит вернуть

prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:12:40 PM
 #479

Всегда найдутся азартные люди, которые от легкого дуновения заоблачной прибыли будут готовы и дом заложить, и жену отдать. И так везде, где вообще это возможно.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 11, 2018, 08:15:20 PM
 #480

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
я сильно сомневаюсь в том, что скинули именно слабые руки. те кто скинул вовремя хорошо на этом заработали. скупать биткоины по сей день не только не перспективно , но и очень рисковано
а мне кажется, что именно сейчас покупать биткойны именно перспективно, и кстати у меня среди знакомых, которые далеки вообще от мира криптовалют, уже ходят какие-то разговоры про то, что скоро биток сильно начнет расти

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!