Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:47:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27273 times)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 24, 2019, 07:19:06 PM
 #901

Может у кого-то есть опыт в инвестировании в ICO, те вопрос в следующем когда вы инвестируете в проект команда интересуется чьи деньги вы вкладываете, кредитные или свои, ведь им по сути все равно, главное получить свое. и все проблемы только твои как ты распорядился с деньгами, приумножил или потерял.

Кредитные деньги вкладывать в ICO это вообще тупи, перво призрачный шанс на сегодня получить прибыль и к тому же надо в любом случае надо вернуть сумму кредита, лучше вообще не вкладывать, чтем делать подобное!
Согласен, кредитные деньги нельзя ни в коем случае вкладывать в инвестиции. Очень легко можно потерять их и остаться с кредитом на руках

Если бы кредитные средства нельзя было бы вкладывать в инвестиции - не разбогатели бы некоторые мои знакомые. Конечно вкладывать прям в очень рискованные монеты не нужно и нужно распределять портфель. Ну и конечно кредитные деньги на криптовалюту - это не для слабонервных)
1715284041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284041
Reply with quote  #2

1715284041
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 24, 2019, 08:28:47 PM
 #902

Многие говорят что лучше не брать кредитные бабки и не вливать их в проекты,будь то это айсио,хайпы какиенибудь или даже букмекерка, и наверное это говорят люди которые прогорели на этом либо которые просто слышали об этом и советуют всем вокруге. Но какая разница где ты возьмёшь деньги если у тебя трезвая голова,ясный ум и есть стратегия то всё выгорит. Но если ты безголовый то как говорит у меня батя - "с дуру можно и хер сломать")
Об этом говорят чуть ли не всех сайтах связанным с инвестированием - не инвестировать кредитные средства и вообще не инвестировать больше того что можешь себе позволить потерять, это одно из базовых правил инвестирования и относится оно абсолютно ко всем видам инвестирования. Не обязательно "погореть на этом", чтобы понять что это правило не просто так везде пишут и за ним стоит чей-то опыт.

Не возможно изменить жизнь оставаясь в рамках текущих обстоятельств. Это просто нереально. Инвестиция это риск. Любой актив может убить депозит. Это было и с золотом и с фиатом и со всеми 100% железобетонными прогнозами. Поэтому используя фразу не инвестировать больше того что можешь себе позволить потерять ничего ни когда не добешься. Надо осозновать риски и либо искать способы их уменьшения либо не заниматься этим бизнесом принципиально.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 08:09:18 AM
 #903

Зачем говорить про провал, если и так всем известно что он может быть. Но понятно что никто не хочет такого исхода, и особенно в первую очередь создатели. Каждый верит в то что делает и думает что его ждет большой успех, но вот не всегда так случается в связи с различными факторами.
Фактор был один в человека: неопытность и быстрое обогащение. Сперва чем отдавать деньги, нужно самому изучить кому отдаете и на что, а не верить первому посту, что сделаете 100х гаранторовано.
Можно и все изучив нарваться все равно на скам , тут не угадаешь, а кредит для вложения использовать я считаю неправильно, нужно инвестировать то, что не жалко потерять
Интересно много людей ли инвестировать те средства которые не боялись потерять? Думаю когда рынок рос и был безумный хайп на нем, многие продавали квартиры,машины в надежде сделать на этом рынке состояние и дело тут даже не в тех деньгах которые вы вкладываете, а дело лишь в том что многие не знали что делают.

Это все называется жадность, люди видели стремительный взлет и включался эффект уходящего поезда, все пытались нажиться, а получилось совсем наоборот и бедняги сейчас чешут репу и плачут, что крипта - это развод!  Grin
Я знаю человека, который на росте взял кредит и отбил его с огромным профитом. На мой взгляд, тут есть доля везения + умение вовремя остановиться, зафиксировать прибыли и выйти в фиат. Кредиты в криптосфере - рисковый шаг, единственное, если есть огромное желание зайти на зеленом рынке - взять небольшой кредит, чтобы совсем его присутствие в финансовой части расходов было не ощутимо.
А я знаю человека, который взял биток по 15к, но не слил с небольшим профитом или убытком. Теперь сидит в больших минусах и ждет, когда биток опять пойдет обновлять хаи. =)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2019, 08:14:32 AM
 #904

Может у кого-то есть опыт в инвестировании в ICO, те вопрос в следующем когда вы инвестируете в проект команда интересуется чьи деньги вы вкладываете, кредитные или свои, ведь им по сути все равно, главное получить свое. и все проблемы только твои как ты распорядился с деньгами, приумножил или потерял.

Кредитные деньги вкладывать в ICO это вообще тупи, перво призрачный шанс на сегодня получить прибыль и к тому же надо в любом случае надо вернуть сумму кредита, лучше вообще не вкладывать, чтем делать подобное!
Согласен, кредитные деньги нельзя ни в коем случае вкладывать в инвестиции. Очень легко можно потерять их и остаться с кредитом на руках

Если бы кредитные средства нельзя было бы вкладывать в инвестиции - не разбогатели бы некоторые мои знакомые. Конечно вкладывать прям в очень рискованные монеты не нужно и нужно распределять портфель. Ну и конечно кредитные деньги на криптовалюту - это не для слабонервных)
Кто хочет урвать новых острых ощущений, тот конечно может попытаться вложить кредитные деньги в рынок) Думаю что нервотрепка хорошая обеспечена на долго время. Хотя знаю тоже многих которые так рисковали и в итоге ничего живы, но не всегда такой хороший исход получается.

Best Bitcoin Exchange in USA!
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 09:28:23 AM
 #905

Многие говорят что лучше не брать кредитные бабки и не вливать их в проекты,будь то это айсио,хайпы какиенибудь или даже букмекерка, и наверное это говорят люди которые прогорели на этом либо которые просто слышали об этом и советуют всем вокруге. Но какая разница где ты возьмёшь деньги если у тебя трезвая голова,ясный ум и есть стратегия то всё выгорит. Но если ты безголовый то как говорит у меня батя - "с дуру можно и хер сломать")
В минуса умудряются влетать и фонды с кучей вполне адекватных аналитиков, одному же учесть все факторы просто невозможно, тч рассуждать о стратегиях и тп конечно можно, но по факту решает великий рандом и инвестиции это аля лотереи, в которую играть на заемные деньги мягко сказано не разумно...
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 25, 2019, 10:13:43 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:18:13 AM by 1GUARDIAN
 #906

Полностью поддерживаю. Раз вы уже на этом рынке, то НЕ инвестировать, значит смысл тут вообще находится? Каждый кто приходит на этот рынок делает инвестиции, просто каждый должен понимать что каждая инвестиция - это риск и пытаться минимизировать этот риск вложится неудачно!
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:20:03 AM
 #907

Конечно, кто занимается криптой относительно давно, несколько лет, наверное до сих пор остаются в выигрыше, несмотря на текущее падение. А новички должны сами думать, стоит ли им заниматься этим делом. Сейчас нет хайпа, как это было год назад и есть возможность оценить все трезво.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 25, 2019, 10:22:45 AM
 #908

Ну если уж пришлось взять кредит, то надо очень тщательно проанализировать, куда стоит вкладывать, а куда нет. Ну а так, в принципе, это своего рода та же рулетка. Это уж кому как повезет.

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 01:42:25 PM
 #909

Сейчас можно неплохо заработать, покупая монеты после ICO на биржах как форкдельта, их там можно купить за копейки, и если повезет с монетой, то потом она может немного прибавить в цене, особенно когда выйдет на биржу
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 10:30:24 AM
 #910

Сейчас можно неплохо заработать, покупая монеты после ICO на биржах как форкдельта, их там можно купить за копейки, и если повезет с монетой, то потом она может немного прибавить в цене, особенно когда выйдет на биржу
А бывает и такое, что монета падала в цене, после выхода на, казалось бы, более адекватную биржу.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 26, 2019, 10:33:03 AM
 #911

А я знаю человека, который взял биток по 15к, но не слил с небольшим профитом или убытком. Теперь сидит в больших минусах и ждет, когда биток опять пойдет обновлять хаи. =)
Нам нужно радоваться тому, что сами не стали такими людьми во время биткоин-лихорадки. У меня знакомый на волне хайпа взял асик и заделался майнером. Конечно, во время того, как биток был на пике. Даже не знаю, окупил ли он за это время хотя бы сам асик.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 26, 2019, 11:02:32 AM
 #912

Сейчас можно неплохо заработать, покупая монеты после ICO на биржах как форкдельта, их там можно купить за копейки, и если повезет с монетой, то потом она может немного прибавить в цене, особенно когда выйдет на биржу
А можно прикупить и так и остаться с этой монеткой навсегда. 90% проектов умрут и угадать какие из них выживут и принесут прибыль очень сложно.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 26, 2019, 11:30:47 AM
 #913

Многие говорят что лучше не брать кредитные бабки и не вливать их в проекты,будь то это айсио,хайпы какиенибудь или даже букмекерка, и наверное это говорят люди которые прогорели на этом либо которые просто слышали об этом и советуют всем вокруге. Но какая разница где ты возьмёшь деньги если у тебя трезвая голова,ясный ум и есть стратегия то всё выгорит. Но если ты безголовый то как говорит у меня батя - "с дуру можно и хер сломать")
В минуса умудряются влетать и фонды с кучей вполне адекватных аналитиков, одному же учесть все факторы просто невозможно, тч рассуждать о стратегиях и тп конечно можно, но по факту решает великий рандом и инвестиции это аля лотереи, в которую играть на заемные деньги мягко сказано не разумно...

Недавно на фонде был показательный случай, когда один супер трейдер,опционщик с мегапрофитным стажем, преподаватель и выпускающий топовые книжки по трендингу слил за день  1 миллион зеленых))) Это как в рулетке, старые победы не означают выигрыш в будущем
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 11:44:22 AM
 #914

Многие говорят что лучше не брать кредитные бабки и не вливать их в проекты,будь то это айсио,хайпы какиенибудь или даже букмекерка, и наверное это говорят люди которые прогорели на этом либо которые просто слышали об этом и советуют всем вокруге. Но какая разница где ты возьмёшь деньги если у тебя трезвая голова,ясный ум и есть стратегия то всё выгорит. Но если ты безголовый то как говорит у меня батя - "с дуру можно и хер сломать")
В минуса умудряются влетать и фонды с кучей вполне адекватных аналитиков, одному же учесть все факторы просто невозможно, тч рассуждать о стратегиях и тп конечно можно, но по факту решает великий рандом и инвестиции это аля лотереи, в которую играть на заемные деньги мягко сказано не разумно...

Недавно на фонде был показательный случай, когда один супер трейдер,опционщик с мегапрофитным стажем, преподаватель и выпускающий топовые книжки по трендингу слил за день  1 миллион зеленых))) Это как в рулетке, старые победы не означают выигрыш в будущем
Ну вот можно подумать что успешные трейдеры хоть раз не теряли на том рынке или на обычном такие большие суммы, если у тебя есть огромный удачный опыт, то это по сути ничего не означает, потерять все реально можно просто в один момент не прикладывая особых усилий.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 26, 2019, 12:14:29 PM
 #915

Сейчас можно неплохо заработать, покупая монеты после ICO на биржах как форкдельта, их там можно купить за копейки, и если повезет с монетой, то потом она может немного прибавить в цене, особенно когда выйдет на биржу
А можно прикупить и так и остаться с этой монеткой навсегда. 90% проектов умрут и угадать какие из них выживут и принесут прибыль очень сложно.

Ну только здравая аналитика проектов может увеличить шанс. Минимум читать белую бумагу, правда сложнее бывает когда она на английском и затранслейтить не получается толком. Только обрывки читаешь.

Мне нравится брать баунти, а если проект заинтересовал, то можно и прикупить монет.

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 26, 2019, 12:47:44 PM
 #916

Очень печальная ситуация и поэтому надо всегда делиться со всеми своими родными своими делами, что бы принять кокоето решение вместе, и не было подобных безвыходных ситуаций.
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 01:03:56 PM
 #917

Сейчас можно неплохо заработать, покупая монеты после ICO на биржах как форкдельта, их там можно купить за копейки, и если повезет с монетой, то потом она может немного прибавить в цене, особенно когда выйдет на биржу
А можно прикупить и так и остаться с этой монеткой навсегда. 90% проектов умрут и угадать какие из них выживут и принесут прибыль очень сложно.

Ну только здравая аналитика проектов может увеличить шанс. Минимум читать белую бумагу, правда сложнее бывает когда она на английском и затранслейтить не получается толком. Только обрывки читаешь.

Мне нравится брать баунти, а если проект заинтересовал, то можно и прикупить монет.
Разумеется аналитика нужна, но еще важно понимание, что даже самая надежная инвестиция это риск и возможность остаться ни с чем...
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 02:22:09 PM
 #918

Очень печальная ситуация и поэтому надо всегда делиться со всеми своими родными своими делами, что бы принять кокоето решение вместе, и не было подобных безвыходных ситуаций.
Ну не всегда нужно делится, но уведомить точно не помешает, а так, на мой взгляд решение должно быть сугубо личное, а не коллективное
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 26, 2019, 02:29:02 PM
 #919

Я встречал таких ребят в чате флогмалл. Там один умник увидел, что можно будет дешевле купить айфоны на площадке, и это действительно так. Вот только токен сам упал на 95% , а он жене айфон обещал уже почти как год))
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
January 26, 2019, 07:37:11 PM
 #920

Очень печальная ситуация и поэтому надо всегда делиться со всеми своими родными своими делами, что бы принять кокоето решение вместе, и не было подобных безвыходных ситуаций.
а если родные и близкие не разделяют твоих криптовалютных убеждений и более того считают крипту азартными играми?

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!