Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:49:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Внезапная остановка баунти кампании  (Read 75751 times)
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 12:40:45 PM
 #61

Никто от этого не застрахован. Была в подобной ситуации. Правда очень неприятно, но очень полезно для опыта. Попробуйте проанализировать где был подвох и что пошло не так.
Сейчас действительно криптовалюта очень падает в цене и новым проектам сложно. Я стараюсь работать с компаниями, которые делают выплаты еженедельно, и которые уже вышли на биржи. Ищите и вы обязательно найдете. 
1714992563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992563
Reply with quote  #2

1714992563
Report to moderator
1714992563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992563
Reply with quote  #2

1714992563
Report to moderator
1714992563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992563
Reply with quote  #2

1714992563
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992563
Reply with quote  #2

1714992563
Report to moderator
1714992563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992563
Reply with quote  #2

1714992563
Report to moderator
1714992563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992563
Reply with quote  #2

1714992563
Report to moderator
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 20, 2018, 12:48:37 PM
 #62

Неприятная ситуация конечно, но сейчас многие проекты рискуют не собрать даже софткапу. Соответственно платить баунтистам им просто нечем и они вынуждены приостанавливать или продлевать компании.
Новички просто не понимают этой цепочки , баунти пул - это процент от собранных средств, нет собранных средств - нет выплат. Это еще хорошо, что команда понимает, что сборы будут минимальные и стопают\морозят исо и баунти. Есть много историй, когда исо переносили, а баунти продолжало идти больше полгода, а на выходе баунтисты получали 5$.

Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 12:51:43 PM
 #63

Один раз тоже участвовал в одной кампании, длилась она около 20 недель, постоянно сроки продлевались. В итоге админы проекта сказали, что не видят смысла пилить продукт дальше и тупо закрыли проект.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 01:09:10 PM
 #64

Возможно и даже так и есть это конец, баунти становятся все больше и все больше они не актуальны. Возможно скоро вообще лавочку прикроют. Не стоит этому удивляться.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 20, 2018, 02:51:57 PM
 #65

некоторые баунти приостанавливают баунти т.к. сейчас реклама бесполезна, и объявляют что продление будет в других числах. в принципе их можно понять, так что совсем забивать не стоит, просто проверяй новости раз в недельку

Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:01:22 PM
 #66

На самом деле ситуация с баунти начинает подбешивать, кидают частенько, возможно в будущем это как-то изменится, пока вижу решение только в фиксированной плате раз в неделю в эфире
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 20, 2018, 03:08:47 PM
 #67

На самом деле ситуация с баунти начинает подбешивать, кидают частенько, возможно в будущем это как-то изменится, пока вижу решение только в фиксированной плате раз в неделю в эфире
ахахахах, покажи мне хоть один такой проект, который будет выдавать\выдает награду баунтистам на таких условиях.
большинство менеджеров не могут вовремя стеки заполнить в таблицах, а ты про недельные выплаты говоришь.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 20, 2018, 03:23:09 PM
 #68

Неприятная ситуация конечно, но сейчас многие проекты рискуют не собрать даже софткапу. Соответственно платить баунтистам им просто нечем и они вынуждены приостанавливать или продлевать компании.
Новички просто не понимают этой цепочки , баунти пул - это процент от собранных средств, нет собранных средств - нет выплат. Это еще хорошо, что команда понимает, что сборы будут минимальные и стопают\морозят исо и баунти. Есть много историй, когда исо переносили, а баунти продолжало идти больше полгода, а на выходе баунтисты получали 5$.
Все верно написали. Хотелось бы маленькое замечание топиксартеру - когда пишете, что остановлены три кампании желательно писать название этих кампаний со ссылками на ветки, возможно на форуме увидят участники, которые в них участвуют и они в курсе ситуации. Из личного опыта было два варианта - кампания собирала хард и останавливала баунти досрочно и об этом сообщалось, и второй вариант - остановили внезапно уже продленную кампанию без объяснения причин (MFchain).
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
August 20, 2018, 03:26:46 PM
 #69

Продление баунти - это означает что ИСО было продлено, так как не собрали необходимой суммы для реализации. То есть это связанно в первую очередь с ИСО.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 20, 2018, 03:54:51 PM
 #70

Ничего с этим не сделать. Смириться и работать дальше. А чтоб такого не происходило в будущем, отбирайте проекты покачественнее, выбирайте топ баунти менеджеров, не можете в качество, берите количеством

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 04:27:14 PM
 #71

У меня было около 4-х кампаний, которые внезапно остановили.
И только одна из них продолжила работу после 1-2х недель, и после закончилась (жду токенов сижу).
В целом солидарен с большинством коллег, что внезапная остановка в середине баунти означает конец кампании...


Но иногда бывает что досрочно заканчивают баунти, когда баунти было успешное и собрали SOFT CAP. Не знаю с чем связанно такое.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
aad140386 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 20, 2018, 05:03:02 PM
 #72

Неприятная ситуация конечно, но сейчас многие проекты рискуют не собрать даже софткапу. Соответственно платить баунтистам им просто нечем и они вынуждены приостанавливать или продлевать компании.
Новички просто не понимают этой цепочки , баунти пул - это процент от собранных средств, нет собранных средств - нет выплат. Это еще хорошо, что команда понимает, что сборы будут минимальные и стопают\морозят исо и баунти. Есть много историй, когда исо переносили, а баунти продолжало идти больше полгода, а на выходе баунтисты получали 5$.
Все верно написали. Хотелось бы маленькое замечание топиксартеру - когда пишете, что остановлены три кампании желательно писать название этих кампаний со ссылками на ветки, возможно на форуме увидят участники, которые в них участвуют и они в курсе ситуации. Из личного опыта было два варианта - кампания собирала хард и останавливала баунти досрочно и об этом сообщалось, и второй вариант - остановили внезапно уже продленную кампанию без объяснения причин (MFchain).


Кампании: Terawatt - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4566082.0, FanFare - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4565705.0, Planport - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4667821.0. Кстати, не знаю, может как предложение создать топик подозрительных проектов. Например, те, кто давно в теме баунти могли бы писать свои опасения по тем проектам, в которых участвуют. Было бы полезло, как мне кажется.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
irinakovallove
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 07:49:59 PM
 #73

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.

Ех, я на этом форуме с января 2018 года, участвовала во многих компаниях. Попадались компании которые "приостанавливалась" и до сегодняшнего дня они так и не перезапустились. Писала менеджерам, ответ был "ждите" информация будет в телеграмме. Время в компании по 8-10 недель..! Обидно, ну а что уже с этим поделаешь.
welaidener
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:55:46 PM
 #74

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.

Ех, я на этом форуме с января 2018 года, участвовала во многих компаниях. Попадались компании которые "приостанавливалась" и до сегодняшнего дня они так и не перезапустились. Писала менеджерам, ответ был "ждите" информация будет в телеграмме. Время в компании по 8-10 недель..! Обидно, ну а что уже с этим поделаешь.

Нужен профсоюз , чтобы баунтисти так не страдали, а то чем дальше тем больше такого.
Mudrunner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:58:01 PM
 #75

Если кампания останавливает деятельность, то это на 80% просто крах. У них что-то не получилось, и из таких ситуаций редко выходят. Лучше отложить такую кампанию в долгий ящик и раз в неделю, переодически ее проверять. Если в течении 2 месяцев не заработает, то скорее всего тут все.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
August 20, 2018, 08:01:34 PM
 #76

Ну лично я ставлю крест на компании которая приостанавливается - ибо это значит то что продолжать движение дальше она так же не сможет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 20, 2018, 08:24:38 PM
 #77

Если кампания останавливает деятельность, то это на 80% просто крах. У них что-то не получилось, и из таких ситуаций редко выходят. Лучше отложить такую кампанию в долгий ящик и раз в неделю, переодически ее проверять. Если в течении 2 месяцев не заработает, то скорее всего тут все.
обидно когда менеджер изза лени или еще изза чего не проинформирует об этом и ты такая распрекрасная продолжаешь делать условия ничего не подозревая, были и такие случаи

Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 08:35:24 PM
 #78


Да обидно , столько времени тратиться ни на что по сути . Сейчас такое время пришло для баунтистов , что никто не застрахован от подобных случаев . Что можно сказать , выбирайте более тщательно проекты для участия .

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 08:47:00 PM
 #79

Бог миловал от таких проектов. Да и в принципе что терять тоHuh времяHuh Ничего же не вкладываем. Да, обидно. Да , жалко потраченного времени. Но время не стоит на месте и здесь на форуме клеймят такие проекты вместе с командой и админом. Возможно и по везёт, проект возобновит работу, но тогда и подпись по меняется ( мне так кажется) Кенту вчера токены прилетели с проекта , который тормознулся в ноябре прошлого года и такое бывает.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 08:56:42 PM
 #80

У меня штук пять приостановленных компаний из ни только одна продолжила работу, как было заявлено.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!