Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:04:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Внезапная остановка баунти кампании  (Read 75748 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
August 21, 2018, 08:57:18 PM
 #121

Я уже ничему не удивляюсь в текущей ситуации. Рынок лег, и разработчикам не выгодно продолжать баунти, так как толку от него мало. Только увеличение массы обратных ссылок по сути.
Ну если не собрана капа, но энтузиазм у команды ещё присутствует, то проекты частенько пытаются продлить исо (а вместе с ним, соответственно, и баунти кампанию) чтобы собрать хоть сколько нибудь эфирок на дальнейшее развитие)
Некоторые проекты начинают работать даже если не собран соф. Ситуации бывают разные и только от целеустремленностии здорового упорства команды зависит - быть проект  или нет. В конце концов, кто мешает на уже собранную часть средств начать работать, кроме жестко прописанного в смарт-контракте.
1714601071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601071
Reply with quote  #2

1714601071
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714601071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601071
Reply with quote  #2

1714601071
Report to moderator
1714601071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601071
Reply with quote  #2

1714601071
Report to moderator
1714601071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601071
Reply with quote  #2

1714601071
Report to moderator
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 08:57:48 PM
 #122

Обычно кампании останавливают, если понимают, что собрать необходимую сумму не удалось, или же если хардкап проекта уже собран.
это далеко не все причины, может разрабы не выходить на связь, проблемы с бм (не могут договориться), обсуждение изменений в условиях и т.д. каждый случай необходимо проанализировать, чтоб понять стоит ли далее принимать участие в такой баунти.

Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 06:25:13 AM
 #123

У них часто случаются внутренние конфликты.Что-то не поделили и начинают менять правила на ходу.Бывает то что сборы идут не по плану,тогда и баунти режут.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 22, 2018, 06:46:22 AM
Last edit: August 22, 2018, 07:02:44 AM by NeilVito
 #124

Причин может быть несколько. А вообще, конечно неприятно, когда такое происходит. Особенно в самом конце компании, как это было с Maestro. Но тут все деньги инвесторам вернули, баунтисты ,конечно, остались ни с чем. А так много и скамов, где компании останавливаются.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 22, 2018, 07:02:28 AM
 #125

Считаю, что официальная остановка баунти кампании - это хорошо, потому что многие не удосуживаются остановить баунти кампанию и приходится участвовать в заведома провальном проекте, который уже отменен, но просто об этом не объявили.

Pgar8000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 07:09:42 AM
 #126

А вы не думали, что проекты просто понимают бесполезность баунти для проекта и логично решают не платить достаточно серьезный куш за такую мусорную активность?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 22, 2018, 07:19:31 AM
 #127

А вы не думали, что проекты просто понимают бесполезность баунти для проекта и логично решают не платить достаточно серьезный куш за такую мусорную активность?

а какая им разница сколько фантиков раздать ?  Cheesy

В 99% баунти выплаты происходят спустя оооочень длительный срок, за это время они полностью распродают, по роадмапу, по ценам ико, успевают выйти на биржу, там распродать ещё тонну токенов, опустив, относительно цены ико раз в 10-20 и только затем выплачивают баунтистам, когда ориентировочные 500 баксов, превращаются в 30  Smiley

Думаю, что остановка означает только одно - смерть проекта  Sad
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 07:25:28 AM
 #128

Я уже поучаствовал в довольно многом количестве баунти кампаний, и такое было всего пару раз за все время.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 07:35:26 AM
 #129

Я уже поучаствовал в довольно многом количестве баунти кампаний, и такое было всего пару раз за все время.
Ну это кому, как повезёт. Если заниматься только подписные и, то статистика нормальная. А вот если перейти на социалки(количество компаний будет больше), то там запросто можно по 5 проектов за один месяц получить,у меня такое было.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 07:39:27 AM
 #130

Такие ситуации случаются, я участвовала в компании, которую остановили из-за изменений в законодательстве страны. Они долго разбирались и с месяц никакой информации не выдавали. Но потом извинились и закрыли компанию.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:46:27 AM
 #131

Возобновление таких баунти компаний за частую не происходит и весь ваш труд "коту под хвост" Sad В этом случаи хотелось бы получить хотя бы то,что успел заработать,но скорей всего и выплат не будет. Регулирующие и контрольные органы необходимы,для таких неожиданный ситуаций. Поэтому баунти всё больше и больше похожи на лотерею Smiley
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 22, 2018, 07:56:29 AM
 #132

Такие ситуации случаются, я участвовала в компании, которую остановили из-за изменений в законодательстве страны. Они долго разбирались и с месяц никакой информации не выдавали. Но потом извинились и закрыли компанию.
Самое обидное когда об этом нормально не информируют. Не пишут в главном посте жирным текстом, а просто внутри темы постят сообщение. Как-то раз так продолжал участвовать, не заметив, что баунти уже остановлено. Причём не я один, а многие не отследили этот момент.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 22, 2018, 07:58:25 AM
 #133

Считаю, что официальная остановка баунти кампании - это хорошо, потому что многие не удосуживаются остановить баунти кампанию и приходится участвовать в заведома провальном проекте, который уже отменен, но просто об этом не объявили.
я тоже так считаю. некоторые проекты продолжают баунти даже не смотря что проект уже на волоске смерти. И все это из за баунти менеджера. И такие менеджера обычна с рангами Jr.member, если покрасят траст трудности не будет создать новый акаунт.
pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
August 22, 2018, 07:58:37 AM
 #134

А что собственно в этом удивительного? Ну остановили компанию или в следующую. Другое дело что сейчас такое время, молоко где прёт. Депрессия на рынке.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 22, 2018, 08:08:31 AM
Last edit: August 22, 2018, 03:08:13 PM by UDONNA
 #135

Я уже поучаствовал в довольно многом количестве баунти кампаний, и такое было всего пару раз за все время.
В последние месяцы, остановки баунти кампаний случаются все чаще потому, что появляется все больше слабых проектов, которые просто не могут собрать капу. Крутые проекты, почему-то, вообще не проводят баунти.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 08:13:07 AM
 #136

Не был в подобной ситуации, но наслышан о таких вещах, то что вы написали менеджерам - это правильно. Есть возможность продолжения таких проектов, а могут уже и не продлить. Вам нужно узнать будет ли выплата баунти и если это подписная, то можно ли снять подпись, что бы участвовать в других проектах.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 22, 2018, 09:04:18 AM
 #137

Честно говоря никогда не сталкивался с тем чтобы кампанию просто остнавливали. Конечно был скам и проекты которые не собирали софт кап, но подобного не было. Проверте может Вы участвовали в кампаниях одного и того же баунти менеджера.. Сейчас таких хватает.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 11:44:55 AM
 #138

Я уже поучаствовал в довольно многом количестве баунти кампаний, и такое было всего пару раз за все время.
Ну это кому, как повезёт. Если заниматься только подписные и, то статистика нормальная. А вот если перейти на социалки(количество компаний будет больше), то там запросто можно по 5 проектов за один месяц получить,у меня такое было.
Если остановка вывод внутри компании начались проблемы. Что-то пошло не так. И их решение может сильно затянуться? А скорее навсегда. Поэтому выход из компании и с  оптимизмом искать новую.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 22, 2018, 11:59:06 AM
 #139

Я уже поучаствовал в довольно многом количестве баунти кампаний, и такое было всего пару раз за все время.
Ну это кому, как повезёт. Если заниматься только подписные и, то статистика нормальная. А вот если перейти на социалки(количество компаний будет больше), то там запросто можно по 5 проектов за один месяц получить,у меня такое было.
Если остановка вывод внутри компании начались проблемы. Что-то пошло не так. И их решение может сильно затянуться? А скорее навсегда. Поэтому выход из компании и с  оптимизмом искать новую.
Да стать баунти хантером равносильно двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Увеличивайте количество баунти, если изначально не готовы изучить проект от и до.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:51:32 PM
 #140

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.

Это нормальное явление и причин скорее всего ты не узнаешь. Но вообще в целом это скорее всего связано с падающим рынком и то что они не могут собрать денег потому что инвесторы нынче поумнели и мало кто сейчас инвестирует

Am I spamming? Report me!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!