Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:03:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Внезапная остановка баунти кампании  (Read 75767 times)
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 01:52:45 PM
 #141

Если баунти компания внезапно собирает хардкап и останавливается то это очень хорошо ведь не нужно пол года носить подпись или рекламировать исо в соцсетях,конечно это зависит от самой исо эсли оно не мошеническое то очень круто.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 22, 2018, 01:55:21 PM
 #142

Если баунти компания внезапно собирает хардкап и останавливается то это очень хорошо ведь не нужно пол года носить подпись или рекламировать исо в соцсетях,конечно это зависит от самой исо эсли оно не мошеническое то очень круто.
Хард кап это хорошо, но такое сейчас по моему не случается.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 22, 2018, 02:46:40 PM
 #143

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.

Это нормальное явление и причин скорее всего ты не узнаешь. Но вообще в целом это скорее всего связано с падающим рынком и то что они не могут собрать денег потому что инвесторы нынче поумнели и мало кто сейчас инвестирует
Можно неделю-две отследить информацию в официальной ветке и телеграме, если сдвигов никаких нет, думаю стоит забыть об этих компаниях, т.к. причины могут быть разные, но если нет связи, зачем тратить время.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
kaninvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 03:21:04 PM
 #144

Обычно остановка Баунти компаний означает, что её организаторы даже близко не собирают денег которые они заявляли на нижний порог. Возобновление компании после провального начала наврятли приведет к успеху. Ещё откровенные скамы, которые сорвали вершки, сделав сайт на коленке, расписав сказочную перспективу их продукта, наняли менеджера с рейтингом 0, пообещав расплатится своими же токена и, и собрал сколь смогли битка и в кусты загорать.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 09:17:35 PM
 #145

Главное вы вовремя заметили, бывают случаи, что люди не читают ветку и просто постят на автомате. День за днем, день за днем, а потом оказывается что проект вообще закрылся или же его ведет другой менеджер. Это конечно меня всегда веселило. Но посмотрим во что это все выльется
kenvar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:35:22 PM
 #146

Да, к сожалению в последнее время тоже встречались пару раз такие кампании. Я думаю это в какой-то мере связано с негативными настроениями на рынке,  ну или же сам проект мутный и это первый знак что нужно разобраться подробнее...
flaul1kren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:39:40 PM
 #147

Да, к сожалению в последнее время тоже встречались пару раз такие кампании. Я думаю это в какой-то мере связано с негативными настроениями на рынке,  ну или же сам проект мутный и это первый знак что нужно разобраться подробнее...

да думаю рынок когда на дне, многие начинают задержки,кидки и так далее. Тут главное не отчаиваться.
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 10:21:53 PM
 #148

Это признак того, что нужно внимательнее присматриваться к проектам в которых участвуете. Скорее всего, как показывает практика, подобные остановки ничем хорошим не заканчивается и проект превращается в очередной скам.
divictlearner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 01:08:38 AM
 #149

Это признак того, что нужно внимательнее присматриваться к проектам в которых участвуете. Скорее всего, как показывает практика, подобные остановки ничем хорошим не заканчивается и проект превращается в очередной скам.

Ну так это Внезапное, на то ты этого и не ждешь , изучай проект не изучай, а никто не застрахован от скама.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 11:23:57 AM
 #150

Если баунти компания внезапно собирает хардкап и останавливается то это очень хорошо ведь не нужно пол года носить подпись или рекламировать исо в соцсетях,конечно это зависит от самой исо эсли оно не мошеническое то очень круто.
после такого падение рынка нам остается ждать чтобы команда хотябы собрала софт кап. Почти половина компании который я участвую пока что не собрали софт кап.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2018, 11:30:48 AM
 #151

Было несколько таких кампаний, в итоге ничего хорошего не получилось. Было и такое, что менялся менеджер, тоже хорошего ничего не получилось. Токены так и не насчитали. от таких ситуация никак не застраховаться.

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 25, 2018, 01:15:15 PM
 #152

Если баунти компания внезапно собирает хардкап и останавливается то это очень хорошо ведь не нужно пол года носить подпись или рекламировать исо в соцсетях,конечно это зависит от самой исо эсли оно не мошеническое то очень круто.
Это звучит как-то невероятно в условиях падающего давно рынка. Единственный раз когда я помню что кампания досрочно завершила ICO и закончила баунти за 1 месяц - проект оказался скамом.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:30:32 PM
 #153

Бывает такое,еще не раз на такое наткнешься. Я в таких случаях бросаю компанию сразу,если нет уважительной и внятной причины с точной датой начала. А иначе потратишь кучу времени на общение с менеджерами которые отвечают через раз
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
August 26, 2018, 04:33:22 PM
 #154

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.
Я думаю, что это связано с тем, что возможно вы не совсем внимательно выбирали проекты для участия. Сейчас очень много мошенников. А учитывая тот факт, что вы занимаетесь этим всего 1.5 месяца, у вас не достаточно опыта
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 04:35:14 PM
 #155

Как показывает практика, когда менеджер приостанавливает Баунти, то это ни к чему хорошему не приведет. У меня был где-то 6 компаний "приостановлено" и только одна возобновилась. Я такие компании ставлю под фильтр.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 07:12:14 PM
 #156

Как показывает практика, когда менеджер приостанавливает Баунти, то это ни к чему хорошему не приведет. У меня был где-то 6 компаний "приостановлено" и только одна возобновилась. Я такие компании ставлю под фильтр.

А разве баунти останавливает менеджер, а не команда проекта?
У меня в последнее время повторяется ситуация, когда менеджер по тем или иным причинам покидает проект, а баунти кампания продолжается. И не понятно, продолжать делать или прекращать.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 07:55:25 AM
 #157

если остановка связана с сбором хардкапа, то это хорошо для баунтистов не нужно носить подпись долго, но если останавливают на доработку доков или подобного то это скорей всего что проект мертвый, но это тоже не самый плохой вариант так как не нужно тратить время на скам проект
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
August 27, 2018, 08:02:17 AM
 #158

К сожалению, сегодня, остановка , перенос баунти, сплошь и рядом и это происходит не от хороших сборов, просто на просто, сборы вообще нулевые, и если не будет изменений, дальше будет только хуже.
Jekbolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 20


View Profile
August 27, 2018, 08:05:26 AM
 #159

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.

Сталкивался тоже с таким явлением. Исход остановки баунти зависит от компании. Был случай когда проект не собрал СОФТ кап, остановил баунти, вернул инвесторам их деньги, но затем всеравно продолжил разработку своего продукта и заплатил все что был должен баунтерам, перевыпущенными токенами. Проект тот кстати до сих пор жив и успешно развивается.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 08:17:16 AM
 #160

Ни раз уже попадал на такие проекты где ни с того ни с чего бамс и пишут что приостановили и типа скоро возобновим но это значит лишь одно просто забудьте об этом проекте
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!