Bitcoin Forum
May 18, 2024, 11:54:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Внезапная остановка баунти кампании  (Read 75753 times)
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 05:45:42 PM
 #181

последнее время несколько раз попал на остановку баунти компании, все разы , похоже навсегда. но я рад что вовремя остановили, а не затягивали время бесконечно откладывая останов. ибо времени жалко. не так много его свободного есть.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
September 02, 2018, 05:47:43 PM
 #182

На своем опыте могу сказать, все компании с моим участием, которые остановили - остановились навсегда. Писали даже конкретные даты, когда возобновят - это не происходило.
А тут только вам решать, что делать. Не будем же мы хоронить ваши компании из-за моего опыта, не так ли?)
И у меня так было. То не собрали,то просто ушли по-английски,не прощаясь.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 06:51:28 PM
 #183

На своем опыте могу сказать, все компании с моим участием, которые остановили - остановились навсегда. Писали даже конкретные даты, когда возобновят - это не происходило.
А тут только вам решать, что делать. Не будем же мы хоронить ваши компании из-за моего опыта, не так ли?)
И у меня так было. То не собрали,то просто ушли по-английски,не прощаясь.
зачастую пауза=остановке, да, телеграм канал отслеживать нужно в надежде на маловероятное чудо в виде возобновления и выплат(( но думаю намного выгоднее и эффективнее будет начать как можно скорее заняться поиском новой баунти (
DeMoloR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 06:58:58 PM
 #184

На этой неделе столкнулся с таким явлением как остановка баунти кампании. Причем, произошло это сразу в 3 проектах. Так как я баунти занимаюсь всего 1,5 месяца, сначала вообще не мог понять, что это значит. На форуме о таком инфы не нашел, и начал капать менеджерам проектов в чаты телеграмма. Первый менеджер указал на другого менеджера, что меня удивило, т.к. именно он по инфе ведет проект. Написал менеджеру, но ответ еще не получил. Второй менеджер ответил сразу, что баунти кампания остановлена, ждите оповещения о дальнейшем решении. Я спросил, в чем причина остановки, но он не ответил. Может позже ответит, не знаю. Третий менеджер пока вообще не ответил. Я так подозреваю, это напрямую связано с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Кто был в подобных ситуациях прошу поделиться опытом, чего ждать и стоит ли на что-то рассчитывать? Обидно то, что отчеты по этим кампаниям отправлял почти 6 недель.
Всякое бывает, возможно в баунти есть переход с фазы 1 на фазу 2, бывает он делают небольшие паузы, что бы подбить сайт под обновления. Возможно вы и правы что из за скачков курса. Но мне кажется скорее всего это просто скам проект. Менеджеры вам ничего и не скажут подробного, так как они такие же пользователи как и мы, они связываются напрямую с создателем и его помощниками и обсуждают полученные данные.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 08:22:29 PM
 #185

Да уж от этого не застрахован никто. Было и у меня такое - уходила и больше не думала о этих проектах. Стараюсь вести поменьше, но выбирать более надежные что ли. С выплатами более частыми и с проектами, которые торгуются на биржах.
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 08:55:17 PM
 #186

Стоит забыть и вступить в другие кампании. И ждать, надеяться что токены когда нибудь все же придут. Модно время от времени проверять Баунти группу и чат проекта.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 02, 2018, 09:19:17 PM
 #187

главное не стоит переживать. молча забили и продолжайте выбирать другие проекты с целью дальнейшего участия в них.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 02, 2018, 10:01:55 PM
 #188

На моем личном опыте самыми частыми причинами остановки баунти являются две
1: Успешный сбор средств на ICO ранее положенного срока
2: Плохие результаты на сборах ICO, пауза либо же полное закрытие баунти без дальнейшей выплаты.
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
September 02, 2018, 10:59:52 PM
 #189

Обычно останавливают если видят что нет никаких сборов на ICO . Скорей всего на этом все и закончится , так как ICO провалилось или они решили сбежать с собранными средствами . Но это еще неплохой вариант развития событий , гораздо хуже когда они ее не останавливают , а бесконечно продлевают . Бывает такие "продлевания" тянутся по пол года , при этом выплаты баунтистам могут оставить прежними , да и вообще они не факт , что смогут когда-то собрать даже софт-кап , так что велика вероятность работать на халяву целый год. Так что заморозка вполне нормальная ситуация на сегодняшний день и лучше так , чем бесконечное продление .

AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 11:13:03 PM
 #190

зачастую, когда приостанавливают проект, ничего хорошого в будущем не происходит. Проще забить на него и сосредоточится на других проектах.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
September 03, 2018, 06:50:10 AM
 #191

Обычно причину остановки можно узнать в телеграм чатах, лучше поискать в чате не по баунти, а в основном по ICO, так как основная причина это слабые сборы. На моей памяти кампании, которые так останавливались, больше не возобновлялись.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 03, 2018, 06:56:00 AM
 #192

Обычно останавливают если видят что нет никаких сборов на ICO . Скорей всего на этом все и закончится , так как ICO провалилось или они решили сбежать с собранными средствами . Но это еще неплохой вариант развития событий , гораздо хуже когда они ее не останавливают , а бесконечно продлевают . Бывает такие "продлевания" тянутся по пол года , при этом выплаты баунтистам могут оставить прежними , да и вообще они не факт , что смогут когда-то собрать даже софт-кап , так что велика вероятность работать на халяву целый год. Так что заморозка вполне нормальная ситуация на сегодняшний день и лучше так , чем бесконечное продление .

Вот это верно сказано! Поэтому лучше следить как идут сборы у проекта и его обсуждение в чатах и ветках и выходить во время, иначе на такое попадаешь)
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
September 03, 2018, 07:06:53 AM
 #193

Обычно останавливают если видят что нет никаких сборов на ICO . Скорей всего на этом все и закончится , так как ICO провалилось или они решили сбежать с собранными средствами . Но это еще неплохой вариант развития событий , гораздо хуже когда они ее не останавливают , а бесконечно продлевают . Бывает такие "продлевания" тянутся по пол года , при этом выплаты баунтистам могут оставить прежними , да и вообще они не факт , что смогут когда-то собрать даже софт-кап , так что велика вероятность работать на халяву целый год. Так что заморозка вполне нормальная ситуация на сегодняшний день и лучше так , чем бесконечное продление .

Вот это верно сказано! Поэтому лучше следить как идут сборы у проекта и его обсуждение в чатах и ветках и выходить во время, иначе на такое попадаешь)
Конечно за сборами нужно следить в любом случае, но и тут можно обмануть я, например если доверять данным с сайта компании, т.к. счётчик легко можно накрутить, что в принципе и делают многие компании.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:12:03 AM
 #194

Скорее всего капу не собрали и решили кинуть баунтеров. В последнее время это частое явление. Рынок внизу, проектов становится все больше, инвестируют в них все меньше.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
September 03, 2018, 07:18:43 AM
 #195

На моем личном опыте самыми частыми причинами остановки баунти являются две
1: Успешный сбор средств на ICO ранее положенного срока
2: Плохие результаты на сборах ICO, пауза либо же полное закрытие баунти без дальнейшей выплаты.
Да, при том первый пункт тоже плох. Два раза уаствовал в баунти, условием которых было "50+ постов за 2 месяца", а потом бац, капа через месяц и закрытие баунти. Я не флудил, писал с толком и расстановкой и написал постов 40.

Что касается вашего случая - не удивлён, но шансы есть и их несколько больше  чем обычно. Сейчас команда может принять участие остановить всю деятельность и перенести скажем до января. Сейчас время такое.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
September 03, 2018, 07:21:18 AM
 #196

Скорее всего капу не собрали и решили кинуть баунтеров. В последнее время это частое явление. Рынок внизу, проектов становится все больше, инвестируют в них все меньше.

чтобы сейчас капу собрать и не увеличить срок проведения баунти практически невыполнимая задача,
многие баунти кампании, на которых я расчитывал, принесли токены, которые ничего не стоят!

Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:44:19 AM
 #197

Иногда компания останавливается, когда необходимая сумма собрана, а иногда из-за того, что проект не развивается. Вы должны понимать, что никто вам 100% гарантии дать не может и что участие в баунти проектах не лишено рисков. Вы должны осознавать, что большинство проектов это скам и вам могут просто не перечислить ничего. Смиритесь с этим и старайтесь тщательней анализировать проекты.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
September 03, 2018, 08:35:30 AM
 #198

Вот и VANTUM на этой неделе ни с того, ни с сего остановили все баунти компании. И никакой конкретики что будет дальше, а ведь тоже было проделано немало работы
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:48:17 AM
 #199

Совершенно верно остановка баунти кампаний связана с текущей ситуацией с курсом крипты и низкой собираемостью ICO проектами. Они восстановят баунти если заинтересованы в сборе средств на реализацию проекта, или заберут собранное и уедут на острова. Продолжай следить за новостями на ветке проекта.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:52:55 AM
 #200

раз остановили значит это конец уже не раз с этим сталкивался значит команда не видит смысла в дальнейшем продвижении проекта нет интереса ни у кого
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!