Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:20:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  All
  Print  
Author Topic: [ANN][FREE] OLGA Token - История любви  (Read 18085 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (42 posts by 1+ user deleted.)
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:53:13 PM
Last edit: May 08, 2019, 04:25:28 PM by Jazzane
 #1



Оставайтесь на связи и следите за новостями











Детальная информация о токене и смарт-контракте:

Полное имя токена – OLGA Token
Сокращение – OLGA
Общее количество токенов – 1 000 000 000
Деление – 18 знаков
Рабочая сеть – Ethereum
Адрес смарт-контракта:
0x9921bb770f40032f5a0511a76ab16c73a2ec058e
Ссылка для просмотра контракта в сети:
https://etherscan.io/token/0x9921bb770f40032f5a0511a76ab16c73a2ec058e








Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715062807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062807
Reply with quote  #2

1715062807
Report to moderator
1715062807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062807
Reply with quote  #2

1715062807
Report to moderator
macho2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 08:43:29 PM
 #2

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 09:02:19 PM
 #3

такого проекта с  такой историей))) я ещё не видал)) и поддержу вас)) надеюсь у вас получится, и  OLGA которую вы создали  порадует вас))
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 09:25:07 PM
 #4

Интересная история создания токена. Не стандартно.
VS64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:11:37 AM
 #5

Не стандартный подход к сложившейся ситуации. Уверен все получится у Алеши, а токен стрельнет и все останутся довольны!
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 09:46:19 AM
 #6

Вы не единственный, кто попадает в подобную любовную ситуацию, многие так же уходят в запой (иногда на более длительный срок или вообще из него не выходят), но вот находят такой оригинальный способ решения проблемы - вижу впервые. Я на вашей стороне - надо доказывать свою состоятельность как личности и реализация проекта - это хороший стимул сделать это. Желаю удачи.
ПыСЫ, Ольга - это не ваша девушка и не жалейте о ней - будет у Вас настоящая любовь.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 21, 2018, 10:22:44 AM
 #7

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)

что это за фигня? я вначале подумал что это опять Ольга Бузова еще один скам запускает. Алеша, такие сопливые истории аудитория в инстраграмме и вк любят.
Пока склоняюсь что это очередной скам представителей Йобита по старой схеме с инвест боксом и сливом шиткоинов после листинга.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
August 21, 2018, 10:36:18 AM
 #8

Логотип своей стилистикой чем-то проект Uchain напоминает.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 12:46:47 PM
 #9

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)

 Спасибо за поддержку и за веру!
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:00:45 PM
 #10

Интересная история создания токена. Не стандартно.

Это все сила любви! Благодаря ей создан токен OLGA!
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:17:42 PM
 #11

Отличная идея для монеты) Буду топить за ваш проект!)

что это за фигня? я вначале подумал что это опять Ольга Бузова еще один скам запускает. Алеша, такие сопливые истории аудитория в инстраграмме и вк любят.
Пока склоняюсь что это очередной скам представителей Йобита по старой схеме с инвест боксом и сливом шиткоинов после листинга.

Ваше право так считать. Я рад любому мнению. Но время покажет, что мой проект не  скам. Более того, я хочу, чтобы благодаря моему проекту OLGA -  каждый, кто меня поддержит до листинга на биржи - заработал! Прошу заметить, что я не буду продавать не единого токена OLGA за деньги - все токены я раздаю абсолютно бесплатно, каждому кто меня поддержит. А вот, когда токен OLGA выйдет на биржи - токены можно будет приобретать лишь за деньги на самих  биржах. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы к токену OLGA был высокий интерес и спрос. Поэтому те, кто сейчас не решается меня поддержать и не хочет получить бесплатно токены OLGA - в дальнейшем может быть разочарован, что не поддержали меня. Если же вы желаете получить токены OLGA, подписывайтесь на канал + вступайте в группу телеграмма, пишите мне в личку и я перечислю токены OLGA на ваш кошелек.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 21, 2018, 01:27:10 PM
 #12

Сто пудов она бросится к тебе в обьятия (возьмет за кольцо в носу). Назови лучше ОЛЕНЬ КОИН, Алеша. Smiley
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
August 21, 2018, 01:33:28 PM
 #13

Логотип своей стилистикой чем-то проект Uchain напоминает.

Здравствуйте! У меня совершенно другой проект и к  Uchain  он не имеет ни какого отношения. Если хотите меня поддержать, подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA .

А можно вступить в группу, подписаться на канал, получить токены и выйти ?  Cheesy
Шутка.

Удачи Вам в вашем проекте, но честно говоря не верится в его успех. Прочел первые страницы белой бумаги и все это смахивает на какой-то прикол.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
August 21, 2018, 01:38:32 PM
 #14

Очень нетривиальный подход Smiley Если все это правда, то желаю вам удачи и не забросить проект. И набрать хорошую команду. Smiley
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:49:36 PM
 #15

Алёша, скажу прямо, обычно я пропускаю такие темы, но не сдержался, прочёл. Душераздирающая история. Вы просто прямой конкурент Донцовой. Вам необходимо попробовать себя в роли писателя для домохозяек. Уверен успеха у вас там будет гораздо больше. А тут, думаю нет. Но, желаю удачи.
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:12:44 PM
 #16

Логотип своей стилистикой чем-то проект Uchain напоминает.

Здравствуйте! У меня совершенно другой проект и к  Uchain  он не имеет ни какого отношения. Если хотите меня поддержать, подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA .

А можно вступить в группу, подписаться на канал, получить токены и выйти ?  Cheesy
Шутка.

Удачи Вам в вашем проекте, но честно говоря не верится в его успех. Прочел первые страницы белой бумаги и все это смахивает на какой-то прикол.

Нужно вступить в группу, подписаться на канал, получить токены и не выходить. Это в первую очередь в интересах владельцев токенов OLGA - так как, там будут все новости по листингу на биржи и все остальные новости.

Спасибо Вам, за пожелания удачи! Хоть Вам и не верится в успех моего проекта, все же рекомендую взять моих токенов, думаю не пожалеете, к тому же вы ничего не теряете, я же бесплатно их раздаю. И могу сказать Вам - что это не прикол. Те, кто считают, что это прикол и не берет токены, потом могут сильно пожалеть, что упустили такую возможность. Но решать конечно вам. В любом случае спасибо, что не обошли мою историю стороной. Если надумаете взять токенов - пишите в личку
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 21, 2018, 02:18:53 PM
 #17

На дваче обратите внимание, позиционируя токен как ЕОТ
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 21, 2018, 02:22:37 PM
 #18

Сто пудов она бросится к тебе в обьятия (возьмет за кольцо в носу). Назови лучше ОЛЕНЬ КОИН, Алеша. Smiley

А кто сказал, что я хочу, чтобы она бросилась ко мне в объятия? Я пока еще думаю, как я поступлю. Хоть и люблю до сих пор Ольгу, но врятли стоит быть с человеком, который ушел, предал из-за того, что я типо нищеброд и не достоин ее....Подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку: @TokenOlga  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA

Привет малыш, давай так. Если ты сможешь втюхать свой шиткоин комьюнити, а затем  договориться с скамерами с йобита и пропихнуть его в инвест бокс, а затем слить эти токены и получить реальные зеленые бумажки. Ты найди меня, я помогу тебе забыть эту глупую дырку Ольгу. Я буду ждать, сладенький.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 21, 2018, 02:31:13 PM
 #19

Сто пудов она бросится к тебе в обьятия (возьмет за кольцо в носу). Назови лучше ОЛЕНЬ КОИН, Алеша. Smiley

А кто сказал, что я хочу, чтобы она бросилась ко мне в объятия? Я пока еще думаю, как я поступлю. Хоть и люблю до сих пор Ольгу, но врятли стоит быть с человеком, который ушел, предал из-за того, что я типо нищеброд и не достоин ее....Подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку: @TokenOlga  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA

Привет малыш, давай так. Если ты сможешь втюхать свой шиткоин комьюнити, а затем  договориться с скамерами с йобита и пропихнуть его в инвест бокс, а затем слить эти токены и получить реальные зеленые бумажки. Ты найди меня, я помогу тебе забыть эту глупую дырку Ольгу. Я буду ждать, сладенький.
Ух какая штучка)) Напиши мне, когда разделаешься с этим оленем Grin
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:36:33 PM
 #20

Сто пудов она бросится к тебе в обьятия (возьмет за кольцо в носу). Назови лучше ОЛЕНЬ КОИН, Алеша. Smiley

А кто сказал, что я хочу, чтобы она бросилась ко мне в объятия? Я пока еще думаю, как я поступлю. Хоть и люблю до сих пор Ольгу, но врятли стоит быть с человеком, который ушел, предал из-за того, что я типо нищеброд и не достоин ее....Подписывайтесь на канал: https://t.me/channelolgatoken и на группу: https://t.me/olgatokenlovestory , присылайте в личку: @TokenOlga  номер своего кошелька от www.myetherwallet.com и я вам переведу токены OLGA

Привет малыш, давай так. Если ты сможешь втюхать свой шиткоин комьюнити, а затем  договориться с скамерами с йобита и пропихнуть его в инвест бокс, а затем слить эти токены и получить реальные зеленые бумажки. Ты найди меня, я помогу тебе забыть эту глупую дырку Ольгу. Я буду ждать, сладенький.

Зря вы так...Ну ваше право считать как угодно и что угодно думать. Но я не сдамся и буду идти до победного!!!И проект свой не заброшу!!!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!