Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:13:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][FREE] OLGA Token - История любви  (Read 18098 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (42 posts by 1+ user deleted.)
Cryptoboomer345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 10:29:18 PM
 #121

Когда начал читать эту слезливую историю то вначале подумал что парень начнет просто просить ему скинуться на то чтобы ему было на что вернуть сер свою девушку, но тут все немного сложнее. История конечно душещипательная но я наверное воздержусь от участия.

А я пожалуй попробую поучаствовать Smiley

Алеше удачи и респект
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
August 25, 2018, 12:57:43 PM
 #122

История канечно трогательная , но я думаю что это очередная выдумка под проект. 10% на бунти , сейчас посмотрел по контракту всего 63 токен холдера , это вы 10к человек пару лет такими темпами будете раздавать токены... Не читал канечно вайт пепер но скажу с таким пулом на баунти, даже при положительном исходе проведения компании , в чем я очень сильно сомневаюсь резонность покупать токены у адекватных людей полностью отпдадет.. Даже если вы планируете отдавать за листинг биржам , вся ваша оставшаяся капа, как я думаю, будет больше в неск раз общей капы баунтистов и соскамить проект  можно ежесекундо слив все в удачный момент.

Raul0287
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:32:35 PM
 #123

Удачи, парень!  Wink Буду следить за твоим проектом)
klomas81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:39:56 PM
 #124

Интересно если монета выстрелит сойдется автор койна с Ольгой или нет и подарит ли ей айфон Smiley
GrafLazarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 08:50:29 PM
 #125

Хочется поддержать Алексея и пожелать ему терпения и сил закончить всего его планы и завершить все цели, удачи твоему проекту, твоя идея мне как и многим симпатична и заслуживает внимания и уважения!
kirillworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 11:04:40 PM
 #126

Всем привет

Первый раз вижу подобный проект)

Можете более подробно рассказать о его цели?

 В любом случае, удачи автору))
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 01:09:07 PM
 #127

Интересно если монета выстрелит сойдется автор койна с Ольгой или нет и подарит ли ей айфон Smiley
Думаю вряд-ли. У парня другие намерения.Если монета стрельнет то это Оля хотя бы задумается)
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 01:15:21 PM
 #128

Когда начал читать эту слезливую историю то вначале подумал что парень начнет просто просить ему скинуться на то чтобы ему было на что вернуть сер свою девушку, но тут все немного сложнее. История конечно душещипательная но я наверное воздержусь от участия.
Это вы зря. Проект хороший. все как и написано , токены начисляют за выполнение некоторых не сложных условий. Никаких денег не нужно никому переводить или что либо покупать.  Smiley
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 27, 2018, 04:45:22 PM
 #129

Такое бурное обсуждение проекта, хотя идея очень неоднозначная. Примерно как из женских журналов, добрая женская половина может и скинется, для выкупа токена Ольга. Но для меня это похоже на розыгрыш.

galina_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:34:53 PM
 #130

Очень необычная идея, обязательно хочу поучаствовать (не только потому что я девушка Grin).

Обычно аирдропы 5-10 монет, тут сразу 5-10 тысяч, широта масштабов подкупает.

Алексею большой удачи в этом начинании
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 27, 2018, 05:59:48 PM
 #131

Очень необычная идея, обязательно хочу поучаствовать (не только потому что я девушка Grin).

Обычно аирдропы 5-10 монет, тут сразу 5-10 тысяч, широта масштабов подкупает.

Алексею большой удачи в этом начинании

да хоть миллионами пускай раздает, раз он такой щедрый, все равно при умножении на ноль, будет ноль  Grin
Где то читал такой забавный тролинг, одних типов обвиняли в скаме, но они даже чтото собрали на исо, а потом обвинения подтвердились, когда они слили все свои токены в стакан. На все вопросы, какого х...? был дан ответ " мы за истинную децентрализацию - поэтому решили слить все токены в стакан, чтобы большее количество людей могло ими владеть "  Grin
ТС ты сохрани мой пост, потом так же оправдываться будешь)

galina_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:13:32 PM
 #132

Очень необычная идея, обязательно хочу поучаствовать (не только потому что я девушка Grin).

Обычно аирдропы 5-10 монет, тут сразу 5-10 тысяч, широта масштабов подкупает.

Алексею большой удачи в этом начинании

да хоть миллионами пускай раздает, раз он такой щедрый, все равно при умножении на ноль, будет ноль  Grin
Где то читал такой забавный тролинг, одних типов обвиняли в скаме, но они даже чтото собрали на исо, а потом обвинения подтвердились, когда они слили все свои токены в стакан. На все вопросы, какого х...? был дан ответ " мы за истинную децентрализацию - поэтому решили слить все токены в стакан, чтобы большее количество людей могло ими владеть "  Grin
ТС ты сохрани мой пост, потом так же оправдываться будешь)

отличная история Grin

я думаю вся крипта  держится на доверии и надежде.

Но если в 95% проектов собирают деньги, то тут токены дают бесплатно и вы даже в случае провала проекта ничего не теряете, так что совершенно разные истории
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 09:38:56 PM
 #133

Очень необычная идея, обязательно хочу поучаствовать (не только потому что я девушка Grin).

Обычно аирдропы 5-10 монет, тут сразу 5-10 тысяч, широта масштабов подкупает.

Алексею большой удачи в этом начинании
Мне недавно 1000 000 монет с какой-то хрени прилетело. причем там раздают именно лимонами. кому-то вообще по 10 мультов прилетало. Но это ничего не значит. Шиткоин он и в африке шиткоин.
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 02:13:50 PM
 #134

Такое бурное обсуждение проекта, хотя идея очень неоднозначная. Примерно как из женских журналов, добрая женская половина может и скинется, для выкупа токена Ольга. Но для меня это похоже на розыгрыш.

Привет. Не очень понимаю негатив с вашей стороны. Зачем женской половине на что то скидываться? И почему именно женской а не мужской? А я еще раз хотел бы напомнить, токены сейчас я раздаю бесплатно. После выхода на биржу вы их сможете превратить в реальные деньги. У меня есть виденье как сделать монету не только популярной, но и что бы люди могли заработать. Пока спешки никакой нет, я прекрасно понимаю что все это будет не быстро. Но уже планы по листингу примерные определил для себя. Это Сентябрь месяц. По поводу скама и прочего, я тут много тем прочитал для скама и историй никаких не нужно и раздач особых. Жулики есть везде но мой токен OLGA это совсем другое.
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:30:39 PM
 #135

Всем привет

Первый раз вижу подобный проект)

Можете более подробно рассказать о его цели?

 В любом случае, удачи автору))


Если совсем коротко - доказать девушке Оле ну и конечно же себе что любой человек способен перевернуть свою жизнь.
Токен OLGA это не цель обогащения, а скорее попытка понять способен я на что то серьезное или она права)
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 29, 2018, 06:52:24 PM
 #136

Такое бурное обсуждение проекта, хотя идея очень неоднозначная. Примерно как из женских журналов, добрая женская половина может и скинется, для выкупа токена Ольга. Но для меня это похоже на розыгрыш.

Привет. Не очень понимаю негатив с вашей стороны. Зачем женской половине на что то скидываться? И почему именно женской а не мужской? А я еще раз хотел бы напомнить, токены сейчас я раздаю бесплатно. После выхода на биржу вы их сможете превратить в реальные деньги. У меня есть виденье как сделать монету не только популярной, но и что бы люди могли заработать. Пока спешки никакой нет, я прекрасно понимаю что все это будет не быстро. Но уже планы по листингу примерные определил для себя. Это Сентябрь месяц. По поводу скама и прочего, я тут много тем прочитал для скама и историй никаких не нужно и раздач особых. Жулики есть везде но мой токен OLGA это совсем другое.
ты сам то веришь в свой чудесный план? то что ты раздаешь свой шиткоин бесплатно не делает его нужным. Байтбол дропами раздавали, даг блокчейн с кошельком и кучей функций, вот у него был и есть спрос. А ты просто форумный дурачок)

Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:34:09 AM
 #137

Такое бурное обсуждение проекта, хотя идея очень неоднозначная. Примерно как из женских журналов, добрая женская половина может и скинется, для выкупа токена Ольга. Но для меня это похоже на розыгрыш.

Привет. Не очень понимаю негатив с вашей стороны. Зачем женской половине на что то скидываться? И почему именно женской а не мужской? А я еще раз хотел бы напомнить, токены сейчас я раздаю бесплатно. После выхода на биржу вы их сможете превратить в реальные деньги. У меня есть виденье как сделать монету не только популярной, но и что бы люди могли заработать. Пока спешки никакой нет, я прекрасно понимаю что все это будет не быстро. Но уже планы по листингу примерные определил для себя. Это Сентябрь месяц. По поводу скама и прочего, я тут много тем прочитал для скама и историй никаких не нужно и раздач особых. Жулики есть везде но мой токен OLGA это совсем другое.
ты сам то веришь в свой чудесный план? то что ты раздаешь свой шиткоин бесплатно не делает его нужным. Байтбол дропами раздавали, даг блокчейн с кошельком и кучей функций, вот у него был и есть спрос. А ты просто форумный дурачок)


Спасибо за ваше мнение. Да я верю что монета может быть популярной. Пока все идет по плану. Заходите в тему через 1-2 месяца я думаю вы будете удивлены  Smiley
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
August 30, 2018, 07:44:15 PM
 #138

Мне кажется в сложившейся ситуации топикстартеру лучше было абстрагироваться от его прошлых отношений, если они действительно имели место и идти дальше своим путем, не пытаясь никому ничего доказать. Попытка что-то кому-то доказать всегда означает привязку. И не свободу от чего-то или кого-то.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 12:21:44 PM
 #139

Мне кажется в сложившейся ситуации топикстартеру лучше было абстрагироваться от его прошлых отношений, если они действительно имели место и идти дальше своим путем, не пытаясь никому ничего доказать. Попытка что-то кому-то доказать всегда означает привязку. И не свободу от чего-то или кого-то.


Спасибо за совет. Наверное действительно нужно просто игнорировать. Я конечно понимал что подобная история привлечет не только нормальных людей но и разнообразных троллей. Просто обидно когда пишут уже откровенную чушь, про какие то другие проекты про дам каких то) Ну да ладно я двигаюсь вперед. Уверен у меня все получится  Smiley
Strike777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 01:39:02 PM
 #140

Хороший проект придумал. Желаю что бы всё у тебя наладилось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!